Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Где ты обычно покупаешь презервативы?
В аптеке
В киоске
В гипермаркете
В секс-шопе
Заказываю по интернету

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Ветеран Второй мировой войны сменил пол в 90 лет (фото)

31 марта 2017
Ветеран Второй мировой войны сменил пол в 90 лет (фото)

Как правило, люди, которые открыто говорят о намерении сменить пол, очень молоды. Однако есть и исключения: британец Питер Дэвис лишь к 90 годам отважился признаться в том, что он трансгендер. Недавно пенсионер официально стал женщиной по имени Патриция.

90-летняя жительница Великобритании Патриция Дэвис еще в детстве поняла, что родилась не в том теле. В то время о расстройстве гендерной идентичности не было принято говорить - неудивительно, что родители Питера не восприняли его слова всерьез.

"Я с трех лет знала, что я - трансгендер. У меня была подруга по имени Патриция, и я хотела, чтобы меня звали именно так. Мама спокойно относилась к моим заявлениям. Как-то мы с ней посмотрели постановку "Питера Пэна", и я заявила, что хочу быть феей. Ей это не показалось странным", - поделилась с британским изданием The Daily Mail Патриция Дэвис.

Однако официально сменить пол Патриция решила лишь в прошлом году - врачи назначили ей гормональную терапию, но об операциях пока речь не идет.

Все это время она боялась, что окружающие не поймут ее и осудят. Ведь во времена ее молодости люди отрицательно относились к сексуальным меньшинствам и трансгендерам. "Если бы я созналась, врачи подвергли бы меня электрошоковой терапии. Этот метод считался эффективным. Но медики не понимали, что это не лечится", - рассказала Патриция.

Кроме того, она не хотела, чтобы сослуживцы узнали ее тайну - тогда бы ее приравняли к гомосексуалам и просто-напросто посадили в тюрьму.

По признанию Дэвис, о том, что она - транссексуал, знала только жена, которая скончалась шесть лет назад. Только после 30 лет совместной жизни Питер наконец смогла признаться супруге, что на самом деле давно считает себя Патрицией.

(с) Фото с сайта Woman.

Также по этой теме читайте:
Джоан Роулинг сделала новое заявление о трансгендерах
Российское общество психиатров предлагает "лечить" трансгендерных людей психотерапией
Трансгендер напала на туриста из России за трансфобные замечания
На трансгендерную россиянку, избитую секс-клиентом, в Краснодаре завели дело о "гей-пропаганде"
Правительство ФРГ планирует упростить процедуру смены пола
Блогеру Хилми дали 12 суток ареста за "мелкое хулиганство" после драки
Госдума единогласно приняла во втором чтении законопроект о полном запрете смены пола
В Петербурге впервые в РФ судят пикетчика по новой статье о так называемой "гей-пропаганде" (фото)
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Губернатор Монтаны подписал закон, определяющий пол человека только как мужской или женский

Тэги: транссексуалы

Источник: Woman
Просмотров статьи: 3,235

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (27):

Вчера, видимо потеряв последнюю надежду увидеть Россию свободной, перестало биться сердце великого русского поэта Евгения Евтушенко. Поэт в России больше, чем поэт... Светлая память Поэту и Человеку.
"Дай нам бог -
Ни дома
И ни прибыли,
Ни тупой уютности в быту.
Дай нам бог,
Чтоб, где с тобою ни были,
Мы всегда стояли на мосту.
На мосту,
Навеки в небо врезанном,
На мосту, чья суть всегда свята,
На мосту,
Простёртом надо временем,
Надо всем,
Что ложь и суета..."
Написал: антиретроград, 2 апр 2017 в 13:21 [Цитировать]

Всё кажется, что это какая-то паршивая и злобная первоапрельская шутка. Но, нет: пришла всё-таки в Россию "ночь длинных ножей": в Чечне, в образцово-показательном районе, где скрепы несгибаемы, началась резня - массовые убийства ЛГБТ. Сотни людей арестованы, есть сведения о десятках убитых. Расправы над гомосексуалами идут твкже внутри семей, там жертвы не поддаются счёту. Все правозащитные ЛГБТ-общества объявили спасательную операцию: http://graniru.org/War/Chechnya/m.259915.html , https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/04/01/71983-ubiystvo-chesti . Чечня всегда была гомофобным районом, но почему именно сейчас такая резня? Гомофобы в России вину возлагаютна на Н.Алексеева: подал заявки на гей-прайды в нескольких городах Северного Кавказа, чем и вызвал резню. Расхожая претензия - логика навыворот: гомофобия порождена активизмом. В Чечне этот активизм, как и в СССР, или гитлеровской Германии напрочь отсуствовал, а гомофобия процветала. На мой взгляд, заявки - предлог для путинского режима, как и поджог рейстага для Гитлера, чтобы устроить показательную порку после прошедших накануне массовых антикоррупционных демонстраций и протестов. Народу показывают: протестующих "либерастов", будут мочить, как и этих педе*растов! Рашистская геббельс-пропаганда в развитии: педофилы - педе*расты - либерасты. И ещё новость, и тоже не повод для зубоскальства: в России 25% считают, что Солнце вращается вокруг Земли: http://www.rosbalt.ru/russia/2017/03/31/1603595.html . Мракобесие атакует...
Написал: антиретроград, 2 апр 2017 в 11:22 [Цитировать]

Счастливчик писал: "Я родился и вырос в России в маленьком провинциальном городке, где и живу. Я гей и прекрасно себя здесь чувствую. "
А ответь-ка мне, Счастливчик, что ты своим землякам отвечаешь на вопрос:"Почему ты не женишься?"или "Почему у тебя нет девушки?"
Написал: Чёрт и Викулов, 2 апр 2017 в 08:47 [Цитировать]

Reyhard, вот и полезло из тебя -п*дик, петух, дырявый, гомик. Вот у меня в лексиконе таких слов нет. Более того гетеросексуалы таких слов не употребляют. А вот такие П*ДАРАСЫ, как ты, всегда плюются говном в окружающих.
Написал: Счастливчик, 1 апр 2017 в 01:41 [Цитировать]

Ну допустим Сергей. писал: "столько ненависти?"
Это не ненависть. Это презрение к козломордости. А людей я люблю. И эту старушку, ветерана войны с нацизмом. Она заслужила своё счастье. И манкурты в России не посадят её в психушку.
Написал: непутиноид, 31 мар 2017 в 19:45 [Цитировать]

Счастливчик писал: "Главное знать нормы приличия принятые обществом и никто никогда тебя не тронет."
Приличия само собой надо соблюдать. Но и о своих свободах нельзя забывать. Лично меня например бесит много вещей когда прилюдно лижутся и тд это уже бесит когда парень с девкой целуются в транспорте где-то на улице в паке где гуляют дети и всё в таком духе. А вот что плохого пройти за руки с парнем по улице и правильно написал человек ниже что:
reyhard писал: "А ты попробуй побыть самим собой, не скрывайся, не обманывай окружающих, попробуй хоть на день стать свободным и не боясь на улице обнять своего любимого мужчину, пройтись с ним за руку, сделать то, что тебе даст ощущение свободы. А на вопросы окружающих честно ответь: да, я гей и у меня есть любимый."
И тебе всё сразу станет ясно. Я например в отношениях уже 8 лет и я бы например хотел бы ходить со своим парнем за руку гулять везде обнимать его нежно и не оглядываться по сторонам как бы за такие обычные человеческие чувства которые в принципе не кому не доставляют дискомфорта не получить по морде. Я также хотел бы чтобы были равные юридические права у гомосексуальных пар такие же как и гетеросексуальных. Чтобы не было такого любимый заболел а ты ничего решать не можешь ты ему по закону не кто приехали его родственники родители и тд а ты по сути как бы сбоку с припёку.
Написал: Михаил (email), 31 мар 2017 в 17:35 [Цитировать]

Счастливчик писал: "Я гей и прекрасно себя здесь чувствую"
Ты себя прекрасно чувствуешь только по той причине, что тебе удается успешно себя скрывать, только потому что окружение твоего провинциального городка не в курсе, что ты п*дик, что ты дырявый, что ты петух конченый. А ты попробуй побыть самим собой, не скрывайся, не обманывай окружающих, попробуй хоть на день стать свободным и не боясь на улице обнять своего любимого мужчину, пройтись с ним за руку, сделать то, что тебе даст ощущение свободы. А на вопросы окружающих честно ответь: да, я гей и у меня есть любимый. Посмотрим, насколько твой провинциальный городок позволит тебе жить и радоваться.
Написал: reyhard, 31 мар 2017 в 15:28 [Цитировать]

Я родился и вырос в России в маленьком провинциальном городке, где и живу. Я гей и прекрасно себя здесь чувствую. Да, разумеется, я не хожу по улице с мужчинами подруку и не целуюсь на публику -это ни мне и никому не нужно. Живу я со своим мужчиной. Вечерами мы собираемся своей компанией темовой, ходим друг к другу в гости, отдыхаем на природе, ездием к морю. Главное знать нормы приличия принятые обществом и никто никогда тебя не тронет. Поэтому для меня ваши новости о гомофобии общества в РФ дики. Я и работаю и учусь, у меня есть друзья и гетеросексуалы. Всё прекрасно! Что вы бьётесь лбом? Живите и радуйтесь.
Написал: Счастливчик, 31 мар 2017 в 14:27 [Цитировать]

[quote=Вакула на чорті]Обойдёшься! Не нравится, и на ходу спрыгнешь.[/quote] слушай я в адрес "бабули" ничего не сказал. Я ж свободный человек и если мне что не нравится, я могу не смотреть на это? Поэтому уж позвольте остановится, я сойду
Написал: Безумный мир, 31 мар 2017 в 13:29 [Цитировать]

антиретроград писал: " Идиллический порядок, как в стаде обезьян: оплеуха, отпущенная альфа-самцом из кремля, несётся вниз по рангу. Тебя унижают, но и у тебя есть возможность унижать. Но только тех, кто ниже сидит - как в курятнике... "
Браво! Точно, как математическая формула! Я с этих гомо-путиноидов просто угораю: нашли 90-летнюю бабку, и давай клевать, как курицу! Но вы-то, yahoo11, Кузьма, Дормидонт, Тимур, кем являетесь? Вы - петухи, вы - пи*доры. - для вашего альфа-самца в Кремле. Я для него, кстати, тоже. Но мне-то это абсолютно похеру, кем там меня считает этот утырок. А вам-то, "крымнаш", нет - он ваше "всё"! Не ваша это добыча, пернатые: бабуля живёт в свободной стране, и петушки из российского курятника ей по-барабану!
Написал: непутиноид, 31 мар 2017 в 11:45 [Цитировать]

Анжела писал: "Не надо лезть с комментариями, если невежда."
Если бы только невежественность. У гомосексуалов в России в большинстве своём тот же менталитет, что и у остального населения: -"в лесу жить - по волчьи выть...". Основа российского менталитета - стадный инстинкт, так наз. коллективизм. В нашем обществе практически те же отношения, что и в ближайшем к нам на эволюционном древе стаде человекообразных обезьян с его иерархией от альфа-самца по нисходящей. Отсюда предрассудки: стадный человек просто не в состоянии принять факт, что можно не иметь стремления произвести собственное потомство. Именно по-этому, гомосексуальность, как и простое нежелание обзаводиться детьми, будет воспринято стадным человеком как неспособность к деторождению или зачатию по ряду медицинских причин: как биологическая, в том числе и психологическая ненормальность, и воспринимается стадным человеком как показатель низкого ранга, - его представители угнетаются. Вывод: в стадном обществе сексуальная свобода нереальна. В российском ЛГБТ, как составной части общества, та же стадно-животная иерархия: выстраивается цепочка ненормальности( по выражению кремлеботов - "либерально-шизанутости"): трансгендеры-лесбиянки-гомосексуалы-бисексуалы( бисексуалы наверху - элита - почти натуралы). Идиллический порядок, как в стаде обезьян: оплеуха, отпущенная альфа-самцом из кремля, несётся вниз по рангу. Тебя унижают, но и у тебя есть возможность унижать. Но только тех, кто ниже сидит - как в курятнике...
Написал: антиретроград, 31 мар 2017 в 10:35 [Цитировать]

А я смотрю сайт просто место силы политологов, психиатров и т.д. Тогда ответь мне эксперт, если ты чувствуешь себя женщиной запертой в мужском теле на кой хер ты будешь жениться, ты ОЩУЩАЕШЬ себя женщиной? Боялся электрошока? А я думал для трансгендера главное "свести воедино" внутренне и внешнее. Здесь очередной пример старческого маразма под громким заголовком, а по факту дедуля кроссдрессер.
Написал: Кузьма, 31 мар 2017 в 09:57 [Цитировать]

Наверное, либерасты думают, что сейчас все "путиноиды" и "трамписты" скажут, что бабку надо лечить. Нет! Бабку лечить уже бесполезно, это старческое слабоумие. А вот либерастов лечить надо, потому что это патология, когда человек считает, что любое отклонение на свете, - это норма, и, главное, всех, кто так не считает, нужно зачморить, уничтожить, заставить замолчать. Либерасты - те же фашисты.
Написал: Дормидонт, 31 мар 2017 в 09:47 [Цитировать]

Кузьма писал: "Если уж быть дотошными, то дед просто трансвестит, операции то не было"
Не надо лезть с комментариями, если невежда. Это классическая транссексуальность. Я сама через всё это проходила. Трансвестит - это форма сексуального поведения, когда для получения сексуального возбуждения мужчины переодеваются в женскую одежду(женщины - в мужскую). Получив удовлетворение, её снимают. Пол менять трансвеститы не испытывают желания. Транссексуалы(трансгендеры) постоянно ощущают себя противоположным полом, а с наличием вторичных половых признаков, полученных при рождении, или мирятся, или не мирятся: и тогда делают хирургическую коррекцию - операцию. К примеру: мужчинам не мешают ощущать себя мужчинами соски, такие же, как и у женщин, только без молочных желёз, и они не испытывают желания их удалять. Желание хирургической операции может быть в противоречии с медицинскими показаниями здоровья.
Написал: Анжела, 31 мар 2017 в 08:07 [Цитировать]

Безумный мир писал: "Остановите, я сойду тут"
Обойдёшься! Не нравится, и на ходу спрыгнешь.
Написал: Вакула на чорті, 31 мар 2017 в 07:35 [Цитировать]

Конечно, можно по-разному воспринимать, но для меня на первом месте ощущение, что жизнь всегда продолжается!
Написал: Антон, 31 мар 2017 в 05:53 [Цитировать]

Если уж быть дотошными, то дед просто трансвестит, операции то не было
Написал: Кузьма, 31 мар 2017 в 04:07 [Цитировать]

Михаил, Вы не поняли суть анекдота. Алекс верно его сюда написал. Суть жизни в том, чтобы жить сегодня! Сейчас! А не ждать до 90 лет, чтобы сменить пол или развестись. Жизнь даётся раз. И нужно жить а не ждать до старости пока вымрут все знакомые и родные а потом, под конец своей жизни, решиться на важный шаг, который уже не играет никакой роли -так как жизнь прожита зря! И это страшно!
Написал: Димасик, 31 мар 2017 в 02:06 [Цитировать]

Я тоже считаю что тут уже шиза тихо подкралась. У меня у подруги мама 59 лет прошлым летом в психушку попала а тут 90 лет дедуле так что нет ничего удивительного. А что до анекдота ниже так не для кого не секрет что часто родители переживают своих детей а потом сами ещё живут лет по 20-30 после этого. Как живут это уже другой вопрос но тем не менее.
Написал: Михаил (email), 31 мар 2017 в 01:53 [Цитировать]

Лучше поздно, чем никогда) Молодец, бабулька)
Написал: ShatterFry (email), 31 мар 2017 в 01:40 [Цитировать]

Анекдот. Деду 90 лет его бабке 87 и пришли в ЗАГС разводиться. Судья спрашивает -Что стало причиной развода? Дед -Не сошлись характерами Судья -Так чего же вы ждали столько лет???! Бабка -Да детей было жалко! Ждали пока помрут )))))
Написал: Алекс, 31 мар 2017 в 01:24 [Цитировать]

Тимур писал: "Непутеноид?)))))"
Конечно. )))) У дедушки крыша поехала, что бывает, в его возрасте. Но зато сколько одобрения это вызывает у либерально-шизанутых. Весна же.
Написал: yahoo11, 31 мар 2017 в 00:21 [Цитировать]

Непутеноид?)))))
Написал: Тимур, 30 мар 2017 в 23:43 [Цитировать]

Каждый человек имеет право на выбор, молодец дедуля (бабуля), что решился на этот шаг в 90 лет!
Написал: Кретиноид, 30 мар 2017 в 23:40 [Цитировать]

Ну и страшна же девка
Написал: Кузьма, 30 мар 2017 в 22:49 [Цитировать]

Имеет право..а кому не нравится, дрочите дальше на голых накаченных мужиков)) никто не запрещает!
Написал: Den, 30 мар 2017 в 22:46 [Цитировать]

Остановите, я сойду тут.
Написал: Безумный мир, 30 мар 2017 в 22:30 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
се,мь  дЕBЯTь  Tри  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта