Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Больше всего мне не нравится в парне ...
Излишняя ревность
Агрессивность
Пессимизм, апатия
Блядство
Неспособность обустроиться в жизни
Грубость и невежество
Курение
Пьянство, наркомания
Лень
Лживость

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Организаторы "Евровидения": ряд стран может бойкотировать конкурс в Киеве

1 апреля 2017
Организаторы Евровидения: ряд стран может бойкотировать конкурс в Киеве

Европейский вещательный союз (ЕВС) в пятницу, 31 марта, подтвердил корреспонденту DW подлинность опубликованного на посвященном "Евровидению" сайте Oikotimes письма главы ЕВС Ингрид Дельтенре премьер-министру Украины Владимиру Гройсману.

В этом документе Дельтенре уведомила украинского премьера о том, что некоторые участники конкурса уже обдумывают возможность его покинуть. Она предупредила Гройсмана, что Украину могут отстранить от участия в будущих состязаниях, если власти в Киеве не разрешат въехать в страну российской участнице конкурса Юлии Самойловой.

"Ни одна из стран-хозяев ранее не препятствовала выступлению какого-либо артиста на "Евровидении", и ЕВС не желал бы в 2017 году создавать прецедент. Мы рассматриваем исключение российской певицы из конкурса как неприемлемый шаг", - говорится в письме.

В качестве возможных последствий Украина может быть исключена из будущих конкурсов, сообщила Ингрид Дельтенре в письме, отправленном еще 23 марта.

Согласно тексту документа, несколько стран уже обратились в ЕВС с критикой украинского решения и заявили, что обдумывают возможность покинуть конкурс. "У нас нет никакой информации о том, что Юлия Самойлова может представлять угрозу национальной безопасности Украины", - говорится в письме.

Украинский сайт "КиевVласть" опубликовал служебную записку Владимира Гройсмана, в которой тот обращается к министру МВД Арсену Авакову, главе МИД Павлу Климкину, мэру Киева Виталию Кличко и другим чиновникам с просьбой подготовить согласованный проект ответа ЕВС до 31 марта.

Между тем глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что каких-либо исключений в вопросе допуска россиянки Юлии Самойловой на территорию Украины для участия в "Евровидении" быть не может.

Об этом он, по информации агентства ТАСС, заявил на пресс-конференции после встречи глав внешнеполитических ведомств стран НАТО в Брюсселе. "Ответ очень простой. Уступки невозможны, поскольку закон один для всех", - цитирует агентство слова Климкина.

Также по этой теме читайте:
Победитель "Евровидения-2017" в критическом состоянии из-за проблем с сердцем
"Евровидение - 2018" пройдет в Лиссабоне (видео)
Большинство британцев хотят выйти и из конкурса "Евровидения"
В Киеве успешно завершился конкурс песни "Евровидение 2017". В следующем году конкурс пройдёт в Лиссабоне (Португалия)
Стали известны все участники финала Евровидения 2017 в Киеве, который состоится 13 мая
В Киеве сегодня состоится второй полуфинал "Евровидения-2017"
В Киеве завершился первый полуфинал "Евровидения". В итоге Славка Колежич и "Triana Park" не попали в финал
Вместо Джамалы первый полуфинал "Евровидения" откроет мультиартист Monatik
Израиль и Черногория добавили сексуальную составляющую Евровидению 2017 (фото, видео)
В Киеве состоялось открытие конкурса "Евровидение - 2017" (видео)

Тэги: евровидение 2017

Источник: Deutsche Welle
Просмотров статьи: 3,239

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

Тимур писал: "Парадокс. Все украинские патриоты настолько патриоты что даже ругают Россию и поливают её грязью на РУССКОМ языке))))."
Так никто же не виноват, что русские настолько ущербные, что кроме своего языка никакой другой не понимают. Вот и приходится со снисхождением на вашем с вами изъясняться. Фу, пойду помою рот с мылом, а то даже когда пишу на русском, такое чувство будто говна наелся.
Написал: Роман, 6 апр 2017 в 12:18 [Цитировать]

да всем по хер!! наоборот все обрадовались,конкурентку убрали типа!.. каждый сам за себя,сейчас все так живут и на рядом живущих насрать..что среди обывателей,что в политике!!..
Написал: маркиз Карабас, 4 апр 2017 в 05:01 [Цитировать]

С каждым годом в этом фрик-шоу всё меньше музыки и всё больше политики. Я думал прошлый год, когда проф жюри проголосовали за Австралию, зрители за Россию, а победителем назвали Украину, был пределом, ан нет. Веселуха продолжается.
Написал: Дима Дождь, 3 апр 2017 в 01:43 [Цитировать]

Я тоже считаю, что отказ во въезде нашей участницы основан не на нарушении данного закона, а в элементарной неспособности обеспечить ей безопасность. Открыто украинские власти это никогда не признают - удар по репутации. Лучше рискнуть репутацией в плане евровидения, чем рисковать необратимыми последствиями в случае (не дай Бог) трагедии. Ничего с нами не случится - один раз без Евровидения. Были времена, когда нас не было там и три года. Да и в этом году песня от нас хорошая, но не конкурент многим для победы. Юля выступит в следующем году в достойной стране, весь мир ее теперь знает. Призовое место ей будет обеспечено, а возможно и даже - первое.
Написал: Хули Ган (email), 2 апр 2017 в 22:21 [Цитировать]

lgf писал: "Росія грузин не впускала - забули. "
Напомни когда это было? На Украинском тв прокомментировали ситуацию с comedy woman... оказывается эх несколько коллективов, и те что были в Крыме в Киеве не выступали.
Написал: Сергей, 2 апр 2017 в 15:10 [Цитировать]

Как обычно:выставили тему о Евровиденье,а в итоге идёт ругань про Крым и и про то,кто лучше и честнее.Вам не надоел ещё этот балаган?
Написал: BOSS (email), 2 апр 2017 в 12:36 [Цитировать]

Тимур писал: "Парадокс. Все украинские патриоты настолько патриоты что даже ругают Россию и поливают её грязью на РУССКОМ языке))))."
Объясняю тебе и тебе подобным, как этот парадокс возник. Ещё по состоянию 1930 года возможно было обратное - россияне (граждане, жители РСФСР-ии) могли по-украински обсирать Украину. Но Сталин, сталинисты, нквдисты, кгбисты и пр. русские патриоты очень хорошо постарались, чтобы украинской мовой в Расее и не пахло. А так вполне бы было возможным, что российские исполнители пели на евровидениях не только на английском, русском и удмуртском, но и украинском, и, используя этот политический ход, наверняка получали первые места. А Украина вряд бы стремилась в евросоюзы и НАТО. Но вам, вернее, нас, россиянам, обязательно нужны конфликты. И где только чуть что-то, сразу сбегаются штатные и вне- патриоты и погнало-поехало! Главное противопоставить себя всем и чётко обозначить врага. Даже если это Павлик Морозов и его отец.
Написал: Вакула на чорті, 2 апр 2017 в 08:39 [Цитировать]

Тимур писал: "Парадокс. Все украинские патриоты настолько патриоты что даже ругают Россию и поливают её грязью на РУССКОМ языке))))."
Ну так на РУССКОМ же, а не на РОССИЙСКОМ ! А Русь была с центром в Киеве.
Написал: Vovan, 2 апр 2017 в 02:04 [Цитировать]

Тимур писал: " на РУССКОМ языке))))"
Надоел уже своим ослоумием. Русский язык - средство общения, - всего лишь. Не смущает же русских патриотов распальцованных посонов пользоваться пиндосским айфоном, да ещё и сделанным под руководством гея Тима Кука?
Написал: непутиноид, 2 апр 2017 в 00:49 [Цитировать]

Ох і бурлить же... 1) Самойловій інкримінують НЕ ТЕ що вона була в Криму, а ТЕ ЯК вона туди ПОТРАПИЛА. Навіть після анексії є цілком законна с точки зору України процедура вїзду/виїзду з Крима. 2) Росія хотіла зробити провокацію і зробила гарний цуцванг, шкода що "ход" робити таки треба, зробили те що було логічніше - встали на сторону свого закону. 3) Я з свого боку на місці наших можновладців взагалі відмовився від Євробачення. Щиро би порадів перемозі, всім би подякував і в наступному теж би виступав, але пояснив би що зараз у нашої країни є більш важливі і невідкладні проблеми у вигляді Російської воєнної експансії. Тому як кажуть "любі друзі" ми підтримуємо, посприяємо, хай он у Австралії проведуть, вони ж бо перши раз були на конкурсі взагалі... П.С. Росії пропонували дистанційну учать - відмовились. Росія грузин не впускала - забули. Сумно браття, сумно.
Написал: lgf, 2 апр 2017 в 00:20 [Цитировать]

Парадокс. Все украинские патриоты настолько патриоты что даже ругают Россию и поливают её грязью на РУССКОМ языке)))).
Написал: Тимур, 1 апр 2017 в 23:33 [Цитировать]

закон един для всех - увы...эта парадигма работает где угодно только не в украине... когда выгодно там трактуют закон так, как удобно...особенно последние 3 года... и ситуация только усугубляется... а 30 марта в киеве действительно выступили без всяких проблем наши камеди-вуменши...до этого также выступавшие в крыму... да и недавно убиенный депутат, который до конца его депутатских полномочий был кем?? правильно - коммунистом, горячо поддержавшим в свое время присоединение крыма... и что? это помешало ему спокойно въехать в украину? его коммунистическая принадлежность никого почему-то не затронула... так что не надо бросаться громкими словами на счет закона, единого якобы для всех.... и потом... если я не ошибаюсь пока визового редима между рф и украиной нет... и граждане обеих стран в целом !!!беспрепятственно ездят пока еще туда-сюда... и немало тех же украинцев летом безпроблемно и без каких бы то ни было последствий для себя со стороны своих властей отдыхало в крыму... так что такого суперуголовного совершила самойлова, чтобы ей сейчас запрещать въезд? она всего лишь посетила территорию, которую украина то считает своей вроде как? так в чем противоречие? по понятиям украины она же посетила ее же территорию? и теперь за это ее нельзя пускать на оставшуюся часть украины?) ну так... если немного пофантазировать)) ей богу... логика реально в кастрюле))
Написал: павел, 1 апр 2017 в 22:39 [Цитировать]

Денис писал: "Вот это я понимаю - "закон един для всех"! Это же не украинский конкурс, а европейский - там работают европейские правила, а не украинские: Украина может устроить своё Украиновидение и там решать, кого они хотят пускать, а кого нет. Правила Евровидения тоже едины для всех - принимая конкурс, "
Денис, вот смотри: ты поехал в какую нибудь европейскую или даже африканскую (неважно) страну без визы, твои друзья помогли тебе, скажем, проехать через границу в багажнике машины или в фуре с фруктами. Но потом это открылось. А ты, предположим, большой художник, и хочешь устроить свою выставку именно в этой стране, так как нашелся там, скажем, человек, которому нравятся твои картины. Или же ты великий певец и тебя хотят пригласить в эту страну на гастроли. Тебе предоставляют зал, аппаратуру, начитнают продавать билеты... А служба безопасности страны отказывает тебе во въезде, так как ранее ты пересекал границу НЕЗАКОННО. Так тебе понятно, ебанутый тупорылый ты осел? Она преступница и пусть поет в своей стране, Россия большая.
Написал: Женя, 1 апр 2017 в 21:48 [Цитировать]

С чего бы еврочинуше врать про "прецедент"? В 2012-ом Армения не смогла принять участия на конкурсе в антиармянском Баку, но почему-то коррумпированные евровизионщики не перенесли конкурс в другой, более цивилизованный город
Написал: Григорий, 1 апр 2017 в 12:22 [Цитировать]

Самойлову поставили, отправив в Крымнаш, и она могла бы публично об этом сказать, но тогда настанет конец не карьере в России
Написал: Мое мнение, 1 апр 2017 в 09:39 [Цитировать]

павел писал: "вообще НЕЛЬЗЯ было разрешать устраивать конкурс в украине... раньше надо было понять, что украине до демократии как до китая раком.."
Все всё прекрасно понимали и раньше, но хозяин велен. Европпа ж не имеет собственной политики, а только подчиняется командам из-за океана...
Написал: weslo, 1 апр 2017 в 09:27 [Цитировать]

Мэдисон писал: "Как завыли подстилки олигархов РФ, гавкают после подкинутых нефтегазовых копеек, пусть гавкают сколько влезит а закон реально есть закон, ... развелось же на западе полезных идиотов, кормящихся с грязных рук партии жуликов и воров. Верно же, ольгинцы сидящие тут в истерике от верного решение Киева? )"
Какая филиппика! Речь достойная Цицерона! Только с каждого слова яд сочится - яд злобы и лжи. Интересно так про партию жуликов и воров загнул тут защитник Потрошенко и Авакова и прочих мразей, чьи "подвиги" в области разворовывания бюджетных денег, организации братоубийственной бойни в стране и пр. ужасают повсеместно. Но чему удивляться? Украинские наследники Геббельса хорошо усвоили урки бесноватого.
Написал: украинец, 1 апр 2017 в 08:53 [Цитировать]

Денис писал: "...Это же не украинский конкурс, а европейский - там работают европейские правила, а не украинские... Правила Евровидения тоже едины для всех..."
. Это ерунда. Есть устав Евровидения и в нем черным по белому написано: конкурс должен проходить опираясь НА ВНУТРЕННИЕ ЗАКОНЫ ПРИНИМАЮЩЕЙ СТРАНЫ. Об этом было сказано и в официальном заявлении EBU сразу после того, как Украина запретила Самойловой въезд.
Написал: Егор, 1 апр 2017 в 08:12 [Цитировать]

Вот это я понимаю - "закон един для всех"! Это же не украинский конкурс, а европейский - там работают европейские правила, а не украинские: Украина может устроить своё Украиновидение и там решать, кого они хотят пускать, а кого нет. Правила Евровидения тоже едины для всех - принимая конкурс, Украина берёт на себя обязательства принять ВСЕХ участников конкурса и ей никто не давал право выбирать, кому можно выступать, а кому нет. Если Украина не желает соблюдать правила конкурса - до свидания! Так что это самое верное решение, которое всех устраивает - лишить Украину конкурса: и Юлия Самойлова выступит на Евровидении, и законы Украины не будут нарушены :Р
Написал: Денис, 1 апр 2017 в 07:50 [Цитировать]

А чем отличается Самойлова то Comedy Woman?
Написал: Сергей, 1 апр 2017 в 04:17 [Цитировать]

Как завыли подстилки олигархов РФ, гавкают после подкинутых нефтегазовых копеек, пусть гавкают сколько влезит а закон реально есть закон, не нравится потаскухам решение? Так пусть устраивают своё КНДР видение, а адекватные страны подтвердили своё участие в конкурсе в Киеве и даже довольны справедливым решением. Кстати, подстилка соврала на счёт того что никогда такого не было, забыла гидра как Грузию не пускали в Москву? Пора ей устроить тёмную как Берлускони и Фийону в тюряге, развелось же на западе полезных идиотов, кормящихся с грязных рук партии жуликов и воров. Верно же, ольгинцы сидящие тут в истерике от верного решение Киева? )
Написал: Мэдисон, 1 апр 2017 в 01:52 [Цитировать]

Павел, совершенно с вами согласен.
Написал: Алекс, 1 апр 2017 в 01:33 [Цитировать]

поздновато...вся эта принципиальность...увы... вообще НЕЛЬЗЯ было разрешать устраивать конкурс в украине... раньше надо было понять, что украине до демократии как до китая раком..и то не доползет... а америкосы хохочут глядя на весь этот обезьянник...
Написал: павел, 31 мар 2017 в 23:30 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
семь  четырe  дЕBЯTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Проблемы порно-индустрии. Почему так часто умирают порно-актеры?
Казалось бы, Арпад Миклош (Arpad Miklos) был очень успешным актером гей-порно и звездой эскорта. Он родился в 1967 году в Будапеште, Венгрия. Темноволосый, красивый венгр с живым взглядом и телосложением Адониса работал фармацевтом до середины 1990-х годов, пока его не встретил человек, занимающийся поиском моделей для Кристена Бьорна, продюсера гей-порно...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта