Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты смог бы жить без секса?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Большинство жителей ФРГ согласны уравнять однополые и гетеросексуальные браки

3 апреля 2017
Большинство жителей ФРГ согласны уравнять однополые и гетеросексуальные браки

75% жителей Германии считают, что однополые пары должны быть полностью уравнены в брачных правах с разнополыми. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного институтом Emnid по заказу издания Bild am Sonntag.

Только 20% опрошенных выступили против всеобъемлющего узаконивания однополых браков, что сделало бы их в правовом отношении идентичными брачному союзу между женщиной и мужчиной. Еще 5% затруднились с точным ответом.

В 2001 году в ФРГ была узаконена особая форма официальной регистрации однополых союзов. В 2011 году суд ЕС постановил: граждане ФРГ, живущие в официально зарегистрированных однополых семьях, имеют право на такое же пенсионное обеспечение, как и разнополые брачные партнеры.

Также по этой теме читайте:
Правительство ФРГ планирует упростить процедуру смены пола
Многие ЛГБТК+ люди ощутили рост гомофобии и трансфобии в России
Кельн признан самым сексуально свободным городом в мире
Радужный флаг, поднятый над Рейхстагом, отправился в музей
Католическая церковь в ФРГ начнет благословлять однополые пары
Каждый десятый россиянин хочет казнить "ЛГБТ-пропагандистов"
Большинство россиян заявили, что не сталкивались с "гей-пропагандой"
"Любовь - это халяль"
Ученые выяснили, что геи чаще используют экологичный транспорт
В Германии появился уполномоченный по ЛГБТ-сообществу

Тэги: однополые браки фрг, геи фрг, опросы о геях

Источник: Росбалт
Просмотров статьи: 1,814

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (8):

yahoo11 писал: "а каким образом пенсионное обеспечение, которое, как у нас, так и у них - является сугубо индивидуальным, и ни коим образом не связано с семейным положением?"
У "них" (то есть у нас здесь в Дойчес Фатердянд"е, в отличие от у "вас" в РФ) пенсии платят таким образом, что если более состоятельный из супругов-пенсионеров преставляется пред очи Господни, второму мало- или менее обеспеченному супругу полагается доплата, соразмерная некой разнице от полупенсии упокоившегося супруга, которая позволяет ему одиноко оставшемуся жить и далее в привычном доме и при привычном и ранее имевшемся пенсионном доходе. Вот почему все такие с жиру взбесившиеся...
Написал: Аchtung!!, 5 апр 2017 в 02:33 [Цитировать]

Стасян писал: "Для yahoo11 - самый тупой пример - пенсия не по старости, а по потере кормильца. А вообще на фоне соседней новости об арестах и казнях геев в чечне, данная новость выглядит особо цинично."
В чем цинизм то? Тут, как говорится, самый тот случай, при котором в огороде бузина, а в Киеве дядька... Хотя нет, не совсем так :) Там - терпимость и права человека, а у нас в стране традиции, видите ли, из-за которых людей, якобы, можно за людей не считать.
Написал: ДинннаМит!, 4 апр 2017 в 06:49 [Цитировать]

Ничего, скоро мигранты с ближнего востока им объяснят традиционные ценности и, потрахивая очередного немецкого мальчика, будут сбрасывать с многоэтажки очередного содомита...
Написал: Fobos, 3 апр 2017 в 10:47 [Цитировать]

Стасян писал: "тупой пример - пенсия не по старости, а по потере кормильца."
Т.е. в дойчланд - огромное количество однополых семей, с усыновленными или удочеренными, несовершеннолетними детишками? Чет сомневаюсь. Но ответ понятен. Для подобных вам - нужен прецедент просто.
Написал: yahoo11, 3 апр 2017 в 08:26 [Цитировать]

Для yahoo11 - самый тупой пример - пенсия не по старости, а по потере кормильца. А вообще на фоне соседней новости об арестах и казнях геев в чечне, данная новость выглядит особо цинично.
Написал: Стасян, 3 апр 2017 в 01:52 [Цитировать]

Ром писал: "Нда... всего лишь каких - то 70 - 80 лет назад они же за это нас сжигали в крематориях, а тут вдруг воспылали любовью, надо же... лишнее подтверждение тому, что люди - стадо, которым можно элементарно управлять."
Только 70-80 лет назад немцы жили мифами и легендами о свое превосходстве, имперскими амбициями, находились в фрустрации из-за того, что результаты 1й мировой войны больно ударили по этим амбициям. Из-за этого к власти пришли разного рода и по большей части малообразованные психи и бессовестные, беспринципные популисты, заставившие общество забыть о понятиях человечности и терпимости.
Написал: ДинннаМит!, 3 апр 2017 в 01:04 [Цитировать]

Нда... всего лишь каких - то 70 - 80 лет назад они же за это нас сжигали в крематориях, а тут вдруг воспылали любовью, надо же... лишнее подтверждение тому, что люди - стадо, которым можно элементарно управлять.
Написал: Ром, 2 апр 2017 в 23:14 [Цитировать]

Стесняюсь спросить..., а каким образом пенсионное обеспечение, которое, как у нас, так и у них - является сугубо индивидуальным, и ни коим образом не связано с семейным положением? Неважно: традиционные они, или нет.
Написал: yahoo11, 2 апр 2017 в 22:41 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Tри  восемь  дЕBЯTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В армии меня наградили медалью за то, что я убил двух мужчин, и разжаловали за то, что полюбил одного
Леонард Матлович довольно известная личность в гей-сообществе США. В 1975 году он выступил за отмену закона, запрещающего геям служить в армии. Матлович был примером военнослужащего. Он трижды воевал во Вьетнаме, был ранен при расчистке минного поля и получил Бронзовую звезду и Пурпурное сердце. "Он был патриотом, представителем консервативного среднего класса, героем войны, - и он уничтожил популярный миф о гомосексуалах", - сказал о Матловиче адвокат Дэвид Эддлстон...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта