Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Сколько у тебя секс-игрушек (дилдо, шары, вибраторы и т.д.)?
Более 10
5-10
3-4
1-2
Нет, но собираюсь купить
Нет, и не собираюсь покупать

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Персональный тренер-гей рассказал о том, как он сломал барьеры в общении с натуралами (фото, видео)

3 апреля 2017
Персональный тренер-гей рассказал о том, как он сломал барьеры в общении с натуралами (фото, видео)

22-летний Майкл Павано (Michael Pavano) - сертифицированный персональный тренер, он страстно мечтает стать актером и пользуется популярностью в социальных сетях.

"Персональные тренировки всегда были чем-то, что интриговало меня, но при этом пугало до крайней степени.

Я чувствовал себя в спортзале не на своем месте, ведь там все источает мужественность и тестостерон. В основном моими друзьями были только девочки, и я никогда не был особенно спортивным, что крайне затрудняло общение с (предположительно) гетеросексуальными парнями. Несмотря на это летом 2013 года в возрасте 19 лет я открыл для себя целый новый мир.

Я начал с работы на ресепшене в спортзале в Юнионе, Нью-Джерси. Я сблизился с персоналом, а затем один из тренеров позанимался со мной пару раз. Мы стали друзьями, и позже я понял, что он стал первым в моей жизни гетеросексуальным другом.

Однажды мы обедали в Чипотле и говорили о девушке, которой он интересовался. Потом он меня спросил, были ли у меня когда-нибудь девушки. Я начал нервно лепетать: "Я думал, что ты знаешь, что я гей, поэтому я не стал рассказывать об этом тебе. Надеюсь, то, что я не такой, как ты, не повлияет на нашу дружбу, и я никогда не сделаю ничего такого, что могло бы привести к неловкости".

Он засмеялся, и у меня сжалось сердце. Я могу потерять единственного друга-натурала? Затем он сказал: "Чувак, это здорово. Неужели ты думал, что я буду переживать из-за этого?" У меня сразу же гора с плеч свалилась. Это стало для меня потрясением, так как парни такого типа избегали меня, когда я был моложе.

В пору взросления я участвовал во многих школьных театральных постановках, и это было для меня способом самовыражения. Мне было очень приятно изображать кого-то другого. К сожалению, большинство людей смотрело на "театрального мальчика" как на слишком женственного и избегало связей со мной, не желая привлекать к себе какое-либо негативное внимание.

Помню, как я заключил сам с собой пари, что если я смогу прожить один день и никто не спросит меня, не гей ли я, тогда появится небольшой шанс на то, что это всего лишь фаза, через которую я пройду по мере взросления. Этот день не настал. Я провел так много времени с девочками, что заметил, что перенимаю их черты. Это было время, которое мне нравилось проводить с ними, но я всегда чувствовал, что я не был самим собой.

Когда пришло время старшей школы, я полностью потерял надежду и был в смятении. Потом я познакомился с парнем через общего друга, и тот парень оказался геем, после чего моя жизнь изменилась.

Мы сразу нашли с ним общий язык, и я понял, что все нормально. Я наконец понял, что мне нравятся парни. Мы приняли смелое решение начать отношения примерно после месяца общения и сделали официальное сообщение об этом на Facebook, так что мы не переживали по поводу того, что придется говорить об этом нашим друзьям лично.

С этого момента я перестал переживать по поводу того, что другие думают обо мне или моей сексуальности, ведь у меня был бойфренд. Я решился на каминг-аут только во время учебы в старшей школе. Я усадил двух своих лучших друзей и сказал им, что я гей, и они поддержали меня.

Затем я пошел рассказать об этом маме. Я не удивился тому, что она отлично со всем справилась и дала мне возможность почувствовать, что меня очень любят и принимают. Мне было неловко говорить об этом с отцом, так что я попросил маму поговорить с ним.

Потом мой отец созвал семейный совет с моей мамой, маленькой сестрой и старшими братьями, чтобы обсудить ситуацию. Он усадил нас всех и сказал, что это никак не повлияет на нашу семью и что он не хотел бы услышать какие-либо уничижительные слова типа "пед*к" или что-то другое оскорбительное в нашем доме. Мои братья также сказали мне, что они очень сильно любят и поддерживают меня. Я был очень благодарен семье за то, что она поддержала меня. Почему я так долго не решался на каминг-аут?

Мои отношения закончились примерно через год, и я снова почувствовал себя одиноким и не знал, что мне делать. Я решил вернуться к актерской работе и работе в качестве модели. Внимание, которое я получал, давало мне возможность почувствовать, что я не один и что есть люди, которые заботятся обо мне. Гей-сообщество оказало мне большую поддержку, и именно в нем я ощутил большой позитив и отсутствие осуждения.

В течение следующего года моя дружба с моим тренером становилась все сильнее, и он дал мне много советов о фитнес-индустрии, которые я использую и по сей день. Я стал наблюдать за повседневной работой персональных тренеров и за тем, как они общаются с клиентами. Я видел, как счастливы и позитивно настроены были люди, общаясь со своими тренерами и до, и после тренировок. Я продвигался все дальше и дальше и видел результаты, что давало мне возможность чувствовать себя великолепно.

Позже я решил, что хочу заниматься персональными тренировками. Я рассказал об этом друзьям, но они не восприняли это всерьез, так как не представляли меня в роли личного тренера. Это стало для меня дополнительным стимулом, чтобы еще больше хотеть освоить эту профессию.

Через 6 месяцев интенсивного обучения я получил свой сертификат Национальной академии спортивной медицины и устроился на свою первую тренерскую работу в местный спортзал, где мне было нужно делать свои собственные продажи и найти своих собственных клиентов. Для меня это было испытание, так как я сильно нервничал по поводу того, как это будет, а теперь мне нужно было пойти и найти людей, которые бы согласились на то, что я буду их тренером. Я не решался подойти к парням и поговорить с ними, так как я думал, что никто из них не захочет, чтобы их тренером был гей.

Примерно через год я попал на работу в Fitness Factory в Нью-Провиденсе, штат Нью-Джерси. У меня 35 постоянных клиентов, и все они разные по этнической принадлежности, полу и сексуальной ориентации. За свою жизнь я преодолел многое и наконец могу сказать, что у меня нет проблем с тем, чтобы быть самим собой, и с общением с любой группой людей, с которой я сталкиваюсь.

За семь месяцев до того, как я получил работу в Fitness Factory, я встретил Энтони Боуэнс (Anthony Bowens). Он профессиональный рестлер, который случайно позволил мне стать его подписчиком в Instagram. Мы сразу стали общаться на таком уровне, который был невероятно естественным и комфортным. Однажды мы общались всю ночь и закончили общение только под утро, потому что очень сильно увлеклись знакомством друг с другом. Затем мы стали видеться как можно чаще, и чем больше я проводил с ним время, тем больше я понимал, что я в него влюбился.

Энтони стал невероятно потрясающим поворотным моментом в моей жизни. Он заставил меня чувствовать себя максимально комфортно при общении с окружающими. Мы так сильно восхищались друг другом, что не думали, что найдем кого-то другого в будущем.

Во время общения друг с другом мы становимся самой чудаковатой и самой глуповатой версией самих себя, но нас это не беспокоит, и это то, от чего вы никогда не сможете отказаться. Для веселья мы сняли видео, которое мы назвали "Попробуй не смеяться" (Laughing Challenge). Оно набрало более 129 тысяч просмотров и сделало нас счастливыми из-за того, что мы смогли развеселить других.

Недавно Энтони написал статью для Outsports, в которой публично "вышел из шкафа". Он смог вдохновить людей по всему миру. Это побудило меня написать свою собственную статью и получить возможность вдохновить других людей и помочь им в их борьбе.

С учетом всех обстоятельств я понял, что очень важно время от времени выходить за пределы своей зоны комфорта. Мы все должны ощущать дискомфорт. Когда мы выходим за привычные рамки и бросаем вызов тому, кем мы являемся, это позволяет нам расти и развиваться так, как мы не могли даже мечтать.

Не бойтесь осознанно заняться тем, что вас пугает. Что может произойти плохого? Я всегда говорил себе: "Что бы ни случилось, со мной все будет в порядке". Это очень простая мысль, но вряд ли можно найти что-то более истинное. Страх, который мы все испытываем из-за возможной неудачи, необходим, так как успеха без неудач не бывает".

Также по этой теме читайте:
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хоккеистам НХЛ запретили обматывать клюшки радужной лентой
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Новый клуб Хендерсона наложил черно-белый фильтр на его фото с радужной повязкой (фото)
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
В НХЛ поменяли правила акций в поддержку ЛГБТ
Бывший французский арбитр рассказал об изнасиловании коллегами
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Футболиста французского "Нанта" оштрафуют за отказ участвовать в ЛГБТ-акции

Тэги: геи в спорте, познай себя

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 10,074

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (13):

В начале все такие хохотушки от любовного опьянения. А к концу все скатывается в унылое ерьмо.
Написал: Женя, 7 апр 2017 в 20:43 [Цитировать]

За бабулю спасибо, хотя бы цензурно. Девчонки, давайте проясним одну вещь сначала: почему для вас натурал имеет большую ценность, чем гей или би (допустим возьмём просто гея, а то всякие женатые "би" по помешанности на мужике иной раз могут кому угодно фору дать), почему? Девки, вы на гей сайте ставите натурала (не важно какого) выше, чем гея, сопоставляя не душевные качества, а ориентацию. Всё с вами в порядке? Что за ажиотаж такой вокруг них? За все то долгое время, что я в теме, за мою карьеру в 200 с лишним разных членов (анал или орал) у меня было всего 6 натуралов. Все они просили САМИ. Никого я не совращала - я что дурочка человеку жизнь портиь и в весь этот гей-идиотизм несмышлёныша вводить? Пусть уж сам решит хочет ли он такой опыт или нет. И все шестеро трахались так себе, на троечку с минусом. И манерность/брутальность всего лишь ваш фетиш, у меня такой секс был с педиковатыми "сёстрами", как вы выразились, что любое натуральное неопытное бревно тихо курит в сторонке. Да, конечно в плане отношений мне лучше бы мужчину, но ведь мы сейчас заговорили про секс, а не про отношения. Да и зачем вам, девочки, натурал, если он за вами на цыпочках не бегает, не хочет - я вот люблю достойное внимание к своей персоне, обильное, чтобы я и только я, а кто мне это обеспечивать будет - гей, би, натурал, транс мне без особой разницы. Думаю ответила на вопрос. Теперь по мелочи, вот вы выбрали судьбу, придумали, а не выходит. Это вы гайно или цель лажа? Зачем вам это всё несбыточное?
Написал: Тётя Правда, 3 апр 2017 в 23:04 [Цитировать]

Бабуля непутевая. Ты бедная от старости остатки ума потеряла? Я понимаю что тебе легче сказать что все виноваты в твоей уеб...то. Но открою тебе секрет. Есть другая жизнь. Та которую мы выбираем сами.
Написал: Тимур, 3 апр 2017 в 22:15 [Цитировать]

маркиз Карабас писал: "подруга поняла,что можно общаться не только с сестрами - пидовками,но и с гетеро мужиками))))..молодец ,милочка..с натуралами еще и сексом можно заниматься..кто мужика попробует разок,с подругами сексом уже не будет заниматься..Браво ,дорогуша !!)))))"
Да такие мы все пи*датые что всё можем и все нам доступны-и даже натуралов безотказно совращать.А если без понтов признаться самим себе-если в ком нет таких наклонностей то невозможно его совратить
Написал: Луна, 3 апр 2017 в 21:52 [Цитировать]

подруга поняла,что можно общаться не только с сестрами - пидовками,но и с гетеро мужиками))))..молодец ,милочка..с натуралами еще и сексом можно заниматься..кто мужика попробует разок,с подругами сексом уже не будет заниматься..Браво ,дорогуша !!)))))
Написал: маркиз Карабас, 3 апр 2017 в 18:14 [Цитировать]

Я не мужественный, манерный. Волосы до жопы, на лицо чучело - но проблем с натуралами, чтобы приставали или пальцем показывали - нет. Живу в маленьком провинциальном городке на 300к населения. Дело в голове, в вас самих, и без всяких тренингов. Своим умом жить надо, а если вас и дразнят - будьте мужиками даже ходя на шпильках, дело не в брутальничаниях - начнешь при мне такое делать, поставлю тебя на место. Если ты манерная пидовка, то с фига ли тебе переделываться, чтобы кому-то угодить? Дразнящее вас общество натуралов (а я дружу только с натуралами) вам нифига не сделало в личном плане, чтобы вы подстраивались. Напали - заявляйте, закон не на вашей стороне - раздувайте скандал, проиграли - ну и фиг с ними, вы теперь жертва дискриминации и получаете статус беженца. Подстраиваясь помните, что это не решит ваших проблем, останутся натуралы, которые не захотят с вами дружить, геи, которые не захотят с вами спать и общество, которое будет вас время от времени не понимать. Приступайте к тренингу, выворачивайте себя, по итогу будет так, как я сказала (да, я о себе бывает и в женском - это не твое дело). Могу вам пожелать только психического здоровья и уважения к себе, может тогда жизнь у вас и начнется.
Написал: Тётя Правда, 3 апр 2017 в 14:22 [Цитировать]

Да, как все-таки легко геям живется в политкорректное Америке: всего-то десять человек собирался признаться, что он гей. И только с девочками дружил. Терпимое общество! Не то, что эта дикая Россия! Кстати, а когда Навальный организует какое-нибудь несанкционированное мероприятие в защиту ЛГБТ? С нетерпением жду, чтобы наши тупые "девочки" туда сбежались и получили по мордасам, недоумевая, почему им и их кумиру тоже нужно заблюдать закон, как и всем остальным.
Написал: Дормидонт, 3 апр 2017 в 13:15 [Цитировать]

А я точно знаю, кто из них в пассивной роли)))!!! Вот!
Написал: Ценитель, 3 апр 2017 в 09:24 [Цитировать]

Причём здесь его стрижка...
Написал: SSS, 3 апр 2017 в 07:26 [Цитировать]

Тимур писал: " скажут что в России правительство ни дает возможности поднять свой зад и пойти в зал))))!"
Тебя точно штангой перешибло! Прикинувшись, замаскировавшись под натурала, можешь пойти хоть в госДуру, там особых талантов, кроме угодливости и холуйства, не потребуется. Трудно, а стеснительным геям в 15-16 лет и невозможно ходить в спортзал, где полно полуголых мужиков.Чтоб тебе дундуку, понятнее: это как качалка в женской бане для натуралов. Смысл статьи: усилия, потраченные на сидение в шкафу, на то, чтобы скрывать, что ты гей, можно с успехом направить на любимое дело! Там камин-аут таким ребятишкам способствует раскрытию их способностей. А у нас - закрывает все пути.
Написал: Непутиноид, 3 апр 2017 в 07:20 [Цитировать]

Сменить стрижку и будет крайне брутальный чувак, зря он парился по поводу своей "немужественности".
Написал: Стасян, 3 апр 2017 в 01:58 [Цитировать]

С такими законами как у них на Западе, им просто выходить "из шкафа", и устраивать "камин аут". В добавок, не у всех есть такие хорошие друзья, и соседи. По этому, выход "из шкафа" -индивидуален, в связи с различными обстоятельствами... . Как у нас в России выйти "из шкафа", когда ЛГБТ сообщество не поддерживается на уровне Государста, а наоборот, предлагает нам - находиться "под одеялами" или "в шкафу", и не сметь от туда вылазить... .
Написал: Сергей, 3 апр 2017 в 01:00 [Цитировать]

Круто! Это то что не хватает многим ребятам. Заниматься спортом. Становиться сильнее и увереннее! P.S. Сейчас появится непутевые и скажут что в России правительство ни дает возможности поднять свой зад и пойти в зал))))!
Написал: Тимур, 3 апр 2017 в 00:07 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дев,ять  п.ять  че,ты,ре  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта