Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Хотел бы ты родиться женщиной?
Нет
Да

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Украина ответила на возможность исключения ее из участников "Евровидения"

5 апреля 2017
Украина ответила на возможность исключения ее из участников Евровидения

Наблюдательный совет Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НСТУ) призвал Европейский вещательный союз (ЕВС) "уважать суверенитет Украины" в ответе на письмо его главы Ингрид Делтенре, в котором она не исключила отстранение Украины от участия в конкурсе из-за запрета на въезд Юлии Самойловой. Текст письма от НСТУ опубликован на сайте телеканала "Перший".

"Требование отменить решение Службы безопасности Украины может быть расценено как вмешательство во внутренние дела Украины, что выходит за пределы полномочий ЕВС и задач конкурса "Евровидение", - говорится в письме. НСТУ подчеркнуло, что "угроза наказать" Украину за действия СБУ, которая запретила Самойловой въезд на территорию государства", противоречит "базовым демократическим ценностям, а также позиции Европейского союза и мирового сообщества в оценке нынешнего украинского-российского противостояния". Национальный совет призвал Делтенре и Европейский вещательный союз "уважать суверенитет Украины" и избегать "угроз" об исключении страны из числа участников песенного конкурса.

НСТУ отметила, что представительница России Самойлова посетила Крым "без разрешения украинской власти" и "нарушила суверенитет и законы Украины". Украинская сторона "полностью" разделяет позицию Европейского вещательного союза в том, что "Евровидение-2017" "используется как средство в нынешнем противостоянии" между Россией и Украиной, отмечается в письме. Но, по мнению НСТУ, Делтенре принимает сторону России "в устроенной российской стороной политической провокации", а не сторону Украины.

Также по этой теме читайте:
Победитель "Евровидения-2017" в критическом состоянии из-за проблем с сердцем
"Евровидение - 2018" пройдет в Лиссабоне (видео)
Большинство британцев хотят выйти и из конкурса "Евровидения"
В Киеве успешно завершился конкурс песни "Евровидение 2017". В следующем году конкурс пройдёт в Лиссабоне (Португалия)
Стали известны все участники финала Евровидения 2017 в Киеве, который состоится 13 мая
В Киеве сегодня состоится второй полуфинал "Евровидения-2017"
В Киеве завершился первый полуфинал "Евровидения". В итоге Славка Колежич и "Triana Park" не попали в финал
Вместо Джамалы первый полуфинал "Евровидения" откроет мультиартист Monatik
Израиль и Черногория добавили сексуальную составляющую Евровидению 2017 (фото, видео)
В Киеве состоялось открытие конкурса "Евровидение - 2017" (видео)

Тэги: евровидение 2017

Источник: РБК
Просмотров статьи: 4,048

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (17):

Щось місцева підорня в політику вдарилася ... а русофобія - взагалі, бальзам для душі - більше теми немає. За великим рахунком - росіянам все-одно, що ви про них думаєте в своїй купці під райдужним прапорцем - вони про вас не думають зовсім! Та й про чужому президенті непристойно гавкати - у вас свої є
Написал: Петро (email), 11 мая 2017 в 01:11 [Цитировать]

Тимур писал: "Украинские патриоты! Пишем. Пишем. Пишем на родной мове))))). Какие то вы странные патриоты. Хаете Россию на русском языке на русскоязычном же портале. Как то не патриотично. "
Аплодирую! )))))))))))))) А ведь и правда, что ж они забыли то здесь. Неужто на украинском языке нет такого ресурса. Бедолажки )))
Написал: Мишель, 7 апр 2017 в 00:22 [Цитировать]

Украинские патриоты! Пишем. Пишем. Пишем на родной мове))))). Какие то вы странные патриоты. Хаете Россию на русском языке на русскоязычном же портале. Как то не патриотично. P.S. Я понял почему у непутевой проблемы с головой. Ей уронили штангу на голову русские спортсмены))))) Отсюда отсутствие серого вещества в голове. Ненависть к спорту и России))))))).
Написал: Тимур, 6 апр 2017 в 22:21 [Цитировать]

непутиноид писал: " Женихи оказались суками и "
Молодец, непутиноид! Так их, козлов, - в хвост и в гриву! Пора проснуться и навалять этим сукам по первое число!
Написал: россия, проснись - тебя обокрали!, 6 апр 2017 в 02:46 [Цитировать]

Мерзко читать... Лезут орки путоноросские из своего Мордора на чужое, хапают и еще варежку раскрывают, вместо того, чтобы хоть свою вычухонь в порядок привести. Не переживайте вы по поводу Украины - и не с такими справлялись. А вот Путинороссии не позавидуешь - трещит по швам уже, смотрите, чтобы Крым вместе с Кавказом, Дальним Востоком и Калининградом не уплыл быстрее, чем вы думаете) Ну а Евровидение пройдет в Украине и - хоть об стену бейтесь - без Самойловой. И не вам, и тем более ни Европе, судить, имеет ли Украина право защищать свою территорию и Закон
Написал: Андрей, 6 апр 2017 в 00:18 [Цитировать]

BOSS писал: ".Там и молдаване скоро проснуться,уж будьте в этом уверены!"
Во-первых, не молдоване, а румыны. Во-вторых, не "шляхи" (дороги), а "шляхта". В-третьих, не с твоими познаниями во всех областях здесь умничать. У нас, румынов, нет территориальных претензий к Украине. Если, конечно, вы не "откроете глаза". Насколько понимаю, Россия сейчас очень в этом заинтересована.
Написал: Боерий Ромынешть, 5 апр 2017 в 23:51 [Цитировать]

Так смешно, слушайте 0) как только здесь появляется новость о Евровидении, сразу же по условному рефлексу активизируется свора "собак Путина" - кремлетроллей со своими заезженными бреднями из засаленных методичек про Крым и про то как всё на России хорошо, а в Украине плохо )))))
Написал: Саша, 5 апр 2017 в 16:35 [Цитировать]

Изумруд писал: "что крымчане бежали от Украины,"
25 лет бежали, аж запыхались. А тут и ангелы с неба в камуфляже: "Россия вас любит, завтра референдум!" И полюбили в извращённой форме: направили стрелы луков марки АКМ-47 . Но акт любви не получился, крымчане все в оргазмах - но это мастурбация, потому что дуэт любовников, особенно Димон, оказались импотентами: - "Денег нет, но вы держитесь!" Женихи оказались суками и на 3-й юбилей помолвки не приехали. Беременность России от Крыма оказалась ложной и почти рассосалась. Денег нет, - кончилась и любовь. Продажная любовь.
Написал: непутиноид, 5 апр 2017 в 14:41 [Цитировать]

Ещё не вечер.Поляки же хотят обратно вирнуть западную часть Украины,где до 40-х годов западенцы прислуживали шляхам и панам,выполняя самую грязную и тяжёлую работу.Там и молдаване скоро проснуться,уж будьте в этом уверены!
Написал: BOSS (email), 5 апр 2017 в 14:22 [Цитировать]

Радуйтесь что Молдоване не присоединились к Румынам а то забрали бы и Черновцы почти до Ужгорода и Измаил и Аккерман с килиёй и всем Дунаем
Написал: Молдван, 5 апр 2017 в 14:02 [Цитировать]

Требования единые для всех! Ну, кроме Comedy Woman и каких-то британских журналистов, и, возможно, ещё кого-нибудь. А в остальном - таки да! А обратили внимание как долго принималось решение о запрете? Две недели думали - в чем же подстава, но селюковское скудоумие в конечном итоге таки победило здравый смысл. Плохо даже не то, что опозорились, а то что показали себя как мелочных, мстительных и трусливых... Что неудивительно Самойлова еще даже не Евровидении не спела, а уже победила)
Написал: vlat, 5 апр 2017 в 09:26 [Цитировать]

непутиноид писал: "Франция отказалась продать центральные секции"
Неужели? или так у вас преломился в голове проект с плавучими опорами, который был на рассмотрении в 2014? Ну вы же точно будете здесь в начале 2018, когда эти секции будут монтировать, чтобы мы обсудили "секции из Франции" подробнее?
Написал: Антон, 5 апр 2017 в 09:25 [Цитировать]

Изумруд писал: "а будет ещё лучше и краше!)))))"
Вечер классики - Чичиков в новостях, теперь - Манилов. Спустись с облака: Крым похерили - мост не достроят: Франция отказалась продать центральные секции - потому что санкции. Надо переделывать проект. Где деньги, Зин? "Денег нет, но вы держитесь". - Деньги ушли на дворцы для Димона. И празднования трёхлетия "крымнаш" тоже не было: Путин, Медведев и даже Зюга не появились на митинге у МГУ. Спи*здить Крым получилось, но воровать - не строить.
Написал: непутиноид, 5 апр 2017 в 01:48 [Цитировать]

Изумруд писал: "Хоть Крым сейчас и так как конфетка,"
ты, умник, хоть видел что там сейчас в Крыму? есть с чем сравнивать? Правильно сказал про "строить отели и тур базы...", а то их там нет, а те что есть - стоят переполненными!... :))) ржака!
Написал: Тип-топчик, 5 апр 2017 в 00:57 [Цитировать]

Реально уже задолбали.Смените пластинку!Всем всё давно ясно,что мы,русские,''агрессоры и провокаторы''и виновпты во всех смертных грехах на планете Земля.Ниужели не ясно,что России по-фи-гу вся эта блевантина.Нам есть чем заняться.Например:строить отели и туристические базы в Крыму.Хоть Крым сейчас и так как конфетка,не то что раньше,а будет ещё лучше и краше!)))))
Написал: Изумруд (email), 5 апр 2017 в 00:34 [Цитировать]

"суверенитет Украины" - оксюморон!!! )))))))))))))) "вмешательство во внутренние дела Украины, что выходит за пределы полномочий ЕВС" - вот только EBC не вмешивался во внутренние дела руины... а так все там командуют
Написал: vovk, 4 апр 2017 в 23:03 [Цитировать]

Хосподиии, задолбали уже с эти "Евровидением"!!! Сколько уже можно???, ей богу!!! Да пусть пропадут пропадом!!! Заткнитесь уже!!! Неужели нет нормальных новостей по " теме"!?!? Одно и то же по всем СМИ..., прямо тошнит уже!!!
Написал: Ценитель, 4 апр 2017 в 22:23 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  шec,ть  четыpe  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
В Волгограде мужчину избили за светлые волосы и яркую куртку
Блогер из Волгограда Владимир Брык пожаловался, что в троллейбусе его избил фанат "Ротора" из-за неподобающего, по мнению зачинщика драки, внешнего вида. "Я был в бордовой куртке, плюс у меня светлые волосы средней длины. Он просто подходит, говорит: "Ты - гей?"" - рассказал Владимир...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта