Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В счастливой полноценной гей-паре анальный секс обязателен?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Кейтлин Дженнер перенесла финальную операцию по смене пола и чувствует себя "освобожденной"

12 апреля 2017
Кейтлин Дженнер перенесла финальную операцию по смене пола и чувствует себя освобожденной

Знаменитая 67-летняя женщина-трансгендер Кейтлин Дженнер (в прошлом олимпийский чемпион Брюс Дженнер) перенесла финальную операцию по смене пола. Об этом она рассказала в мемуарах "Секреты моей жизни" (The Secrets of My Life), книга появится в продаже 25 апреля.

Кейтлин рассказала, что в январе этого года прошла через операцию, в ходе которой врачи отрезали у неё мужской детородный орган и создали на его основе влагалище.

"Операция прошла успешно, и я чувствую себя не только замечательно, я чувствую себя освобожденной", - написала в своей книге Кейтлин.

По словам женщины, она решилась на эту операцию, потому что ей надоело "постоянно ощущать посторонний предмет между ногами", который для истинной женщины неприятен. "Я просто хотела, чтобы в моём теле всё соответствовало тому, как я себя ощущаю", - рассказала она.

"Теперь на меня перестанут пялиться. Вы хотели знать - теперь вы все знаете. Это последний раз, когда я говорю о смене пола", - пишет Кейтлин в мемуарах. По словам Кейтлин, теперь она может жить полной жизнью.

"В первый раз в жизни я смогу жить подлинно. У меня появился невероятный энтузиазм, которого не было в течение 39 лет после Олимпийских игр, почти две трети моей жизни".

В общей сложности на операции по смене пола у Кейтлин ушло 2 года.

В прошлом Брюс установил 2 мировых рекорда в десятиборье и стал олимпийским чемпионом на Играх в Монреале 1976 года. Потом женился и прославился в реалити-шоу "Семейство Кардашьян". В 2014 году развелся, объявив, что всю жизнь чувствовал себя женщиной и пришло время исправить ошибку природы.

Брюс является отцом шестерых детей: сыновей Броди, Бертона и Брэндона и дочерей Кассандры, Кендалл и Кайли. Также он воспитывал как родных Ким, Кортни, Хлое и Роберта Кардашьян, детей Крис Дженнер от первого брака. Все дети поддержали Брюса, когда он объявил о смене пола.

Кейтлин впервые рассказала о том, что сменила пол, в 2015 году. После публикации в знаменитом Vanity Fair за несколько часов хештег #CallMeCaitlyn стал одним из самых популярных в Интернете. Отчим Ким Кардашьян в новом, женском, образе украшает собой обложки глянцевых изданий. В 2015 году на вручении американской премии Glamour главная награда - "Женщина года" - досталась именно Кейтлин.

(с) Фото с сайта Hello!.

Также по этой теме читайте:
Джоан Роулинг сделала новое заявление о трансгендерах
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Российское общество психиатров предлагает "лечить" трансгендерных людей психотерапией
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Сэм Смит расстался с Кристианом Коуэном
В Москве избили Павла Лобкова
Уилл Смит отверг обвинения в гомосексуальности
Трансгендер напала на туриста из России за трансфобные замечания
Члены КПРФ Башкирии обвинили чиновников в "гей-пропаганде" из-за Нуреева

Тэги: транссексуалы, геи знаменитости

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,588

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

Трахался с женщиной не один раз, судя по фото. Наращивал мышцы, а потом вдруг решил, что он все-таки женщина....мда уж...
Написал: А, 29 апр 2017 в 22:21 [Цитировать]

Тут в статье, кстати, не самую удачную фотографию Дженнер уже в женском образе привели. Правда и то, что одеваться она не слишком то умеет - плохо знает, какая одежда и прическа могут скрыть нюансы внешности, которые стоило бы скрыть, а что наоборот их только обнажит. Но это дело наживное.
Bolin Mako писал: "Такой был парень - заглядение. А сейчас конечно... Я бы, на ее месте, с таким лицом, как у нее сейчас, все зеркала из дома убрал, чтоб не пугаться, подходя к зеркалу."
Сейчас это счастливый человек, который живет так, как душе - психике угодно. Вам же можно пожелать либо чисто человеческой доброты, либо описываемой Вами же теоретической ситуации с восприятием своего отражения в зеркале.
Написал: ДинннаМит!, 14 апр 2017 в 05:22 [Цитировать]

Bolin Mako писал: "Вы так часто встречаете лысеющих 67-летних дам? "
Вы вообще женщин часто видите? Знаете почему дамы перейдя определенный возрастной рубеж предпочитают делать короткие стрижки - прически с коротки волосами? И это не вопрос стиля, даже. Я вот знаю, каких усилий пожилым дамам стоит привести в порядок свою шевелюру, что бы не сильно было заметно их малое количество. Еще не путайте облысение по муж. и жен. типу, т.к. гормоны в любом случае не позволят организму с жен гормональным фоном иметь лысую плешку, как у мужчин. Еще можно соц. эконом причины привести, влияющие на здоровье человека в общем и на внешний вид в частности, как на один из показателей здоровья. А чего стоит покрасить волосы хорошей краской, что бы не испортить то немногое, что создает видимость наличия волос? Денег это стоит, что для россиянок ушедших на пенсию, а к 67ми годам это приходится сделать многим, просто по состоянию здоровья (все-таки помереть на работаене хочется), куда более существенная проблема, чем даже состояние волос на голове.
Написал: ДинннаМит!, 14 апр 2017 в 05:00 [Цитировать]

Парень писал: "Какие у него классные ноги и руки , спортивный , симпатичный )) Сейчас ,конечно , жесть"
Согласен! Такой был парень - заглядение. А сейчас конечно... Я бы, на ее месте, с таким лицом, как у нее сейчас, все зеркала из дома убрал, чтоб не пугаться, подходя к зеркалу.
ДинннаМит! писал: "По крайней мере иметь на голове столько волос"
Вы так часто встречаете лысеющих 67-летних дам? Сколько я видел 67-летних дам - кроме седины проблем с волосами не заметил. Но и седина легко ретушируется краской.
Написал: Bolin Mako, 13 апр 2017 в 01:39 [Цитировать]

Секрет в том что обратно мужчиной ей не стать-у неё теперь женская психика и психология мышления,т.е. по простому она из женщины иметь мужской характер не сможет.
Написал: Alex Jons (email), 12 апр 2017 в 21:59 [Цитировать]

Какие у него классные ноги и руки , спортивный , симпатичный )) Сейчас ,конечно , жесть . Но главное , чтобы ему /ей было комфортно )
Написал: Парень, 12 апр 2017 в 13:57 [Цитировать]

Bolin Mako писал: "Была приятным мужчиной, стала страшной старухой. Что у них в голове? Я наверное никогда не пойму МтФ-трансов."
В 67 годков, многие наши естественным путем рожденные дамы не отказались бы выглядеть, как Кейтлин Дженнер. По крайней мере иметь на голове столько волос, такой блеск в глазах, не иметь больной сутуловатой спины. И зачем кого то принимать - не принимать, но осуждать, хотя человек в данном случае со сменой не сделал ничего ужасного по отношению к кому-либо? Вас за Вашу жизнь мало осуждали без всяких на то адекватных причин, просто потому, что кому-то что-то КаЖеТсСя на Ваш счет?
Написал: ДинннаМит!, 12 апр 2017 в 01:25 [Цитировать]

Какие-то комментарии странные... Им про Фому, а они про Ерему. Туповаты люди...
Написал: x, 12 апр 2017 в 01:09 [Цитировать]

Жалко, просто жалко. Такой был красивый мужчина, лицо было приятное, а теперь... Ну серьезно, сколько раз он(а) делал(а) платику лица, что теперь ее лицо стало больше похоже на маску? Была приятным мужчиной, стала страшной старухой. Что у них в голове? Я наверное никогда не пойму МтФ-трансов.
Написал: Bolin Mako, 12 апр 2017 в 00:12 [Цитировать]

Антошка, людей с таким видением себя достаточно мало и социально они вполне адекватныю А вот как назвать тех, кто злоупотребляет алкоголем со всеми вытекающими последствиями? Нормальными мужиками? Таких в России несоизмеримо больше. Михаил, позориться? А в чём позор? Вероятно только в том, что Вам трудно воспринимать такого человека без отрицательных эмоций. Почему Вы испытываете эти эмоции и какая Вам польза от этих эмоций? С ними жить становиться легче? Михаил, да, многое не довести до полной женственности, но нам то с Вами по большому счёту, какая разница? Нам совсем не обязательно понимать смысл его переживаний и ощущений. Вполне достаточно не осуждать и как следствие не злобствовать по этому вопросу. Он Вам сделал что-нибудь плохое? Мне - нет. Пусть делает со своим телом, что ему хочется. Оно - его. А говорить об этом нужно, потому что люди с таким ощущением себя есть и им важно знать, что они не одни такие.
Написал: Андрей., 11 апр 2017 в 23:45 [Цитировать]

Давайте не будем мешать в одно пидовок с метелкам и настоящих транссексуалов. Они ощущают себя другим полом, не косят под него, не возбуждаются от атрибутов, а именно воспринимают себя как он/она. Это не сиюминутная блажь.
Написал: Кузьма, 11 апр 2017 в 22:51 [Цитировать]

Да лапы не куда не денешь. Да и видно по многим параметрам что мужик. Ну и что отрезал член по факту а как был на половину мужиком так и остался. Смысл непонятен?:))) И особенно вот это вот публичность убивает. Ну отрезал ты член ну и будь доволен всему миру то об этом рассказывать зачем.
Написал: Михаил (email), 11 апр 2017 в 22:44 [Цитировать]

а руки то никуда не скроешь..здоровенные мужские кулачищи!!))))
Написал: маркиз Карабас, 11 апр 2017 в 22:32 [Цитировать]

Да классный пыл парень. Рост фигура офигенная красавчик к тому же. Чё в голове творится не понятно. Доживал уж свой век как есть смысл позориться.
Написал: Михаил (email), 11 апр 2017 в 22:14 [Цитировать]

"перенесла" блин я думал оно одумалось. блин такой красивый был мужчина что творится у них в голове у этих психов
Написал: Антошка, 11 апр 2017 в 22:06 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
ДевяTь  од,ин  т.р.и  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта