Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Тебя возбуждает переодевание в женское бельё?
Да
Иногда
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Владелец гей-бара в Екатеринбурге объяснил причину продажи своего бизнеса

12 апреля 2017
Владелец гей-бара в Екатеринбурге объяснил причину продажи своего бизнеса

Владелец екатеринбургского шоу-бара для геев "Моно" Сергей Марков (возможно, псевдоним) рассказал в интервью корреспонденту издания Е1.RU, почему решил продать свой бизнес в Екатеринбурге. Связаться с предпринимателем удалось через его помощницу, поскольку сам мужчина, как выяснилось, уехал из России и сегодня проживает в США.

- Почему вы решили продать свой бар?

- Это назревало давно, ещё с 2014 года. Когда, не успев открыться, проработав всего неделю, мы испытали прессинг, по сути, со стороны откровенных гомофобов. Сначала о клубе стали писать различные пасквили в СМИ. Потом последовали всевозможные проверки: Роспотребнадзора, Госпожнадзора, ФСКН и других органов. Причем основанием для проверок были заявления под вымышленными Ф.И.О!

- Были у вас конфликты с местными жителями?

- Чуть позже я познакомился лично, так сказать, с "активом двора". С жителем соседнего общежития Валерием Топорковым. Невысокого роста, с вечно красным, как помидор, лицом. От него, как сейчас помню, всегда тащило перегаром за версту. Как-то утром, когда уже не было охраны, он и его приятели завалились в уже неработающий клуб. Начали угрожать физической расправой официантам и лично мне. Я человек не конфликтный и всегда пытаюсь найти консенсус. Удалось их успокоить, налить пива от заведения и предложить сесть рассказать, что же они хотят всё-таки.

- Что им было нужно?

- Суть часовой беседы свелась к тому, что пацаны решили: "не место здесь такому клубу". И заявили, что спокойного житья они нам не дадут. Просто потому, что они так решили! Не закон решил, а Валера и ещё четыре гопника с Автовокзала. Двое, кстати говоря, были с расширенными зрачками во весь глаз. Вид абсолютно дикий. Пиво закончилось, пожали руки. Мы договорились приглядывать за своими гостями.

- И что было дальше?

- Пошли регулярные угрозы со скрытых номеров по телефону в клуб: "Ну что, работаете сегодня? С битами приедем и всех положим. Лучше не открывайтесь!" Угроз так много было, что это стало восприниматься как само собой разумеющееся. Теперь прибавьте ко всему регулярные нападения гопников на гостей у входа. Доходило до того, что приезжали с других районов! Как они выражались: "А что нам делать? Скучно. Приехали бить пид...ов!" Пару раз приходилось спасать гостей и самому спасаться от таких компаний.

- Как произошло нападение на клуб летом 2016 года?

- По гостям клуба футбольные фанаты выпустили около десятка выстрелов из травматов. После стрельбы нападавшие пережидали в соседнем дворе и в течение ночи еще устраивали несколько драк, подбегая ко входу. Ни полиция, ни ЧОП "Дельта" не предприняли каких-либо эффективных мер по предотвращению повторных налетов. Тогда пострадало реально много народу. Сотруднику травмировали руку, а одному гостю сломали ногу. Да, возбудили уголовное дело и что? Да ничего. Всё спустили на тормозах. Я несколько раз ходил к следователям, давал информацию, приносил записи с уличных камер. Опрашивали сотрудников. Так никого и не нашли.

В УМВД Екатеринбурга корреспонденту Е1.RU обещали рассказать о том, как расследуется дело о штурме "Моно", позднее.

Между тем, отметим, что владелец скандального гей-клуба в своем интервью пожаловался не только на хулиганов. От Сергея Маркова "прилетело" и руководителю проекта "Народный контроль" Дмитрию Чукрееву. Хозяин шоу-бара заявил, якобы Чукреев "устраивал нападения [на клуб] с изъятием алкоголя, чтобы затем "красиво" слить это в СМИ под видом борьбы с контрафактом". Сам общественник сегодня был немного удивлён претензиям в свой адрес.

- Да, мы приходили в клуб "Моно", - подтвердил Чукреев, - это был рейд совместно с полицейскими. В баре заведения продавали крепкий алкоголь без лицензии. Кстати, за прилавком мы нашли палёную водку. Но потом владельцы шоу-бара получили лицензию на продажу спиртного, и больше вопросов к ним не возникало.

Примечательно, что местные жители говорят, что после известия о продаже и скором закрытии "Моно" вздохнули с облегчением. Многие заострили внимание на том, что совсем рядом с гей-клубом находится детский сад. Относительно нейтрально о клубе высказались только люди пожилого возраста, заявив, что соседство с ним их не сильно беспокоит.

Сам владелец шоу-бара "для весёлых, неординарных людей" (именно под таким слоганом "Моно" работал в Екатеринбурге) в конце своего интервью заявил корреспонденту E1.RU, что не планирует возвращаться в Россию. После фиаско с клубом он сделал для себя вывод, что "открывать подобные заведения в России просто опасно".

- Мне стали поступать угрозы уже на личный телефон. Это был первый звоночек, чтобы задуматься о переезде из страны, - пояснил Сергей. - Часто случалось, что ночью к нам подъезжала машина и высматривала тех, кто выходит из клуба и идёт пешком домой. Они просто открывали окно машины и начинали стрелять по тем, кто стоял у входа. Полиция позже сказала, что этих людей нашли по номеру их машины. Сейчас, слава богу, этот кошмар в прошлом.

Сергей Марков также выразил уверенность, что на месте "Моно" появится новое развлекательное заведение.

- Туда хорошо зайдёт гетеросексуальный, патриотичный бар, потому что в том районе до сих пор нет ни одного хорошего спортбара для болельщиков, - подытожил предприниматель.

Также по этой теме читайте:
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника

Тэги: россия гомофобия

Источник: E1
Просмотров статьи: 4,301

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (19):

Рекс писал: "Вот гопники во время майдана кинули гранату в гей клуб, находящийся в центре Киева, ну тем не мения клуб восстановили и он работает ну или тот клуб где в США зашёл человек и пострелял народ, так и что клуб же тоже работает. Дело то в том что тема и сама не хило нагнетает обстановку, и ведёт себя как разукрашенные Петухи."
Граната в клубе и расстрел посетителей. Это тема обстановку нагнетает. Ну есть несколько трупов, но никто ж не умер, да? Че клуб, то сразу закрывать?
Написал: Андрей, 14 апр 2017 в 04:43 [Цитировать]

Такое положение дел для России-норма. Удивляться нечему.
Написал: Владимир (email), 13 апр 2017 в 23:06 [Цитировать]

да платил бы гопникам или лучше ментам каждый месяц свой процент !!..как все платят!!! и гетеро бары и гей бары...все платят и весь бизнес в России платит!!
Написал: маркиз Карабас, 13 апр 2017 в 00:28 [Цитировать]

Хейт. Бессмысленный и беспощадный. На самом деле хорошая статья. А то порадаешься наивности некоторых натуралов, которые думают, что в России никого не притесняют.
Написал: ShatterFry (email), 12 апр 2017 в 18:13 [Цитировать]

Сладкий писал: "В соседнем Челябинске Корица вполне норм существует"
Корица - это жалкая пародия на клуб. Её и клубом-то назвать язык не поворачивается. А ситуация с ЛГБТ в Челябинске не лучше, чем в Екате. И город такой же серый, грязный и убогий.
Написал: Челябинец, 12 апр 2017 в 17:37 [Цитировать]

У людей денег нет, причем тут прессинг? Обычные бары закрываются. Условия ведения бизнеса в стране меняются. Сверхприбыли уже нет. А работать неохота.
Написал: фйч, 12 апр 2017 в 11:40 [Цитировать]

Народ по сути дела, в любом городе населению города ПОФИГУ! На наличии или отсутствие гей клуба и эта статья не о чём! Ибо она просто нагнетает обстановку, а не ищет и не даёт советы, как что то решать! Нагонять панику это любой может за бабки из-за ОКЕЯНА............ А про гопников такой пример о том что они есть везде и они часть общества как в России так и в США Вот гопники во время майдана кинули гранату в гей клуб, находящийся в центре Киева, ну тем не мения клуб восстановили и он работает ну или тот клуб где в США зашёл человек и пострелял народ, так и что клуб же тоже работает. Дело то в том что тема и сама не хило нагнетает обстановку, и ведёт себя как разукрашенные Петухи.
Написал: Рекс (email), 12 апр 2017 в 11:11 [Цитировать]

Юр, размышления по поводу несостоятельности финансовой стратегии заведения - это лишь Ваши надумки. Конечно, Вы имеете на них право, но от этого они не становятся действительным или, хотя бы, основным фактором, который повлиял на ситуацию, так как достоверной информации подобного рода у Вас нет, лишь одни догадки, которые не имеют никакой основы в тексте новости. -------------- Далее. Почему Вам пришла мысль об отрезании яиц хозяину бара? Это как-то способно улучшить ситуацию с правами человека в нашей стране? Возможно, это поможет нам посадить всех преступников у власти? Или от этого вдруг наши мужчины гетеросексуальной ориентации осознают, что пить и курить это здоровью вредить? А... нет. Они же сразу очистят свой менталитет от рабского мировоззрения и начнут защищать свои права вместо того, чтобы изливать свою горечь от несостоятельности на социально незащищённую часть общества?
Написал: Андрей, 12 апр 2017 в 10:54 [Цитировать]

я не против гейклубов и иногда их посещаю. вот только не будем списывать свои экономические просчеты и убытки на каких то гопников с красной рожей. я знаю кафещки в куда меньших городах, Ёбург, которым не досаждают гопники. интересно, а если владельцу удалить яйца, то станет он в США вторым Барышниковым?
Написал: Юр, 12 апр 2017 в 10:31 [Цитировать]

Ёбург - третья столица, вольница воров всех мастей (вспомнить хоть того же приснопамятного мэра города Чернецкого, на которого работали уралмашевская ОПГ, правда потом он их сам же и посадил..... а еще его людишки торговали наркотой..... или Россель, губернатор СО, утащивший в германию столько денег, сколько иным банановым республикам за 1000 лет не заработать). Сейчас Ёбург очень печальное место - серость, грязь, убитые дороги, кругом чурки, причем не понятно это русский все же город или какой нибудь аул.... люди злые, ЛГБТ сообщество в глубоком подполье, за то толпы антисоциальных элементов распивают спиртные напитки везде, где можно, про нарков это в обще отдельные истории. А что касаемо клуба, так это уже не первый клуб, который закрылся.... и вряд ли долго проживет и вновь открывшийся другой.... да еще воинственное духовенство подбивает народ на разного рода протесты и шествия....
Написал: живущий в Ёбурге, 12 апр 2017 в 08:08 [Цитировать]

В соседнем Челябинске Корица вполне норм существует
Написал: Сладкий, 12 апр 2017 в 06:50 [Цитировать]

красномордый за бутылку порядочным стал,свинья
Написал: Сергей, 12 апр 2017 в 05:22 [Цитировать]

Мерзкая страна
Написал: Человек., 12 апр 2017 в 04:39 [Цитировать]

Откроется пивняк, для красномордых валер, причем соседство с детским садиком никого не смутит. А что, детям правильный пример будет.
Написал: Neka, 12 апр 2017 в 00:44 [Цитировать]

я писал: "Может все сами догадаются как и почему?"
Теряюсь в догадках. Что, взятки ментам? Взяткм городской администрации? Может еще надо всем районным гопникам платить, чтоб не трогали? Вы это имеете в виду? На это никаких денег не хватит. Тогда уж проще и правда сидеть по домам, или уезжать из страны, чем каждому гопнику деньги отстегивать. Я пока правда не понимаю, о чем Вы, Михаил.
Написал: Bolin Mako, 12 апр 2017 в 00:39 [Цитировать]

К теме решений... Посмотрите сколько лет в Питере существует Бункер... Может все сами догадаются как и почему?
Написал: я, 12 апр 2017 в 00:27 [Цитировать]

Михаил писал: "А вот то что там угрожали ему и гостям клуба можно было бы найти решение просто он не стал вот и весь ответ на данный вопрос"
Михаил, так огласите это решение, не скромничайте.
Написал: Pablo, 11 апр 2017 в 23:30 [Цитировать]

Ну что же, Михаил. Если всё так просто, то займитесь этим бизнесом и решите все вопросы, которые, по вашему мнению, не больше мухи.
Написал: Андрей, 11 апр 2017 в 23:25 [Цитировать]

Закроется одно заведение на его месте откроется другое. Это как с магазинами закрылся один через месяц их 5 откроется. А что до заведений где тусят в основном геи лесбиянки и тд неадекватов вокруг полно бродит так что теперь сидеть дома и бояться. Другой вопрос надо было действовать их же методами и охота пакостить быстро у них отпала. Сказал бы лучше данный предприниматель что решил просто свалить за границу так как там условия для бизнеса лучше чем у нас с этим я соглашусь. А вот то что там угрожали ему и гостям клуба можно было бы найти решение просто он не стал вот и весь ответ на данный вопрос и не надо лишний раз делать из мухи слона.
Написал: Михаил (email), 11 апр 2017 в 22:25 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
в0се.мь  семь  восе,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Полутораметровые члены у полярного круга (фото не для слабонервных)
В музее фаллосов в Исландии в наполненных формалином стеклянных сосудах плавают гениталии самцов мышей, хомяков, лошадей и китов. Представлены даже духи и сказочные персонажи. Основателю музея не хватает только человеческого экземпляра...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта