Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты любишь целоваться с парнем во время секса?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Собчак словами Раневской призвала Путина прекратить преследование геев

24 апреля 2017
Собчак словами Раневской призвала Путина прекратить преследование геев

Телеведущая Ксения Собчак выпустила очередное обращение к президенту России Владимиру Путину. Прошлое она посвятила теракту в Санкт-Петербурге. Теперь же ее темой стал конфликт между "Новой газетой" и руководством Чечни по поводу публикаций о преследованиях гомосексуалов. При этом Собчак поставила вопрос шире, призвав, чтобы государство "поняло и приняло" геев и не "лезло в трусы своим гражданам".

Как обычно, обращение Собчак было показано в эфире телеканала "Дождь". Телеведущая отметила, что президент России Владимир Путин мог бы своим волевым решением прекратить в стране дискуссию о том, что можно, а чего нельзя представителям ЛГБТ, в том числе и в Чечне.

Она отметила, что необходимо понять, что геи - "это не смешно", это "трагедия людей, живущих в крайне враждебном окружении".

По мнению телеведущей, давно пора принять и понять представителей ЛГБТ. "Государство ни при каких обстоятельствах не должно лезть в трусы своим гражданам", - отметила Собчак.

Телеведущая назвала "средневековьем" реакцию духовной общественности Чечни и руководства этой республики на расследование "Новой газеты" о преследованиях геев. Собчак отметила, что в таком же духе высказались несколько политиков и в Москве, назвав имя Виталия Милонова.

Собчак напомнила, что в одном из интервью Владимир Путин признал, что сам "работает с такими людьми и награждает их за добросовестную работу"

Напомним, что это было в сентябре 2013 года. Тогда, как передает "Интерфакс", Владимир Путин заявил, что готов встретиться с представителями ЛГБТ-сообщества, заявив, что работает с такими людьми и у них сложились "нормальные отношения".

В конце своего обращения Собчак отметила, что если Россия хочет быть "высокотехнологичной страной, с импортозамещением, с ГЛОНАССОМ и прочими прелестями цивилизации", то нужно, наконец, прислушаться к Фаине Раневской и "дать возможность людям распоряжаться собственной жопой. Даже в Чечне. Где бы то ни было".

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия, россия свобода слова, ксения собчак

Источник: МК
Просмотров статьи: 6,240

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (29):

Я не понял реакцию США по данной проблеме и знаю достоверно что у геев федеральная крыша.Ксения молодая и малоопытная в этих делах,но мы учтём официальную позицию Вашингтона по данной проблеме.Секс индустрия развивается и может действительно надо строго к этому бизнесу относится.Если все будут на эротике зарабатывать то работать будет некому.И последнее.Ксения много говорит и ничего не делает,а мы и есть геи.Уважаемый господин Путин-информируется по сводкам.Я здесь хочу отписаться от себя,что в Ленинградской Области все в курсе моей ориентации,чиновники со мной строго,но уважительно и миролюбиво.Т.е.Конституция в действии и спешить некуда-главное ,нас,геев-за гомосексуалистов не держут.Гомосексуал это обзывательство,но хотя бы так-что не иначе,а вообще термин Гей в международном праве присутствует.Кстати хотелось бы достоверной информации по этой теме из самой Чечни,:всё-равно выяснят что там произошло-FBI,US.Спасибо!
Написал: Alex Jons, 30 апр 2017 в 23:38 [Цитировать]

Ромул писал: "думаю тебе бы понравилось"
Ошибаешься, ты бы мне не понравилась, пидо.пёрочка. Без обид: и зубы-то у тебя вставные, и рифмы у тебя глагольные ))))))))
Написал: Тото, 30 апр 2017 в 13:07 [Цитировать]

Тото писал: "Гнилозубый, не ебомый (Даже в рот), страдает Ромул"
Ну, с с зубами у меня вроде более-менее - только 2 вставных, остальные пока свои и не гнилые вовсе... а вот то что не ебомый, это верно, потому что сам е.бу, таких вот пид.овошек как ты в том числе) думаю тебе бы понравилось, пидо.рашечка ты моя) так что страдать мне не из-за чего.
Написал: Ромул, 28 апр 2017 в 20:40 [Цитировать]

Ай да Собчак, "ай да сукин сын!"(В хорошем смысле). Мадам Собчак, всегда была неким "энфант террибль" российской элиты, вот чесслово порадовала и в этот раз! (Я помню ее "ехидный" вопрос президенту на прямой линии, и такой же "ехидный" ответ Михалкову). Хоть кто-то принадлежащей к российской элите высказывает внутри же нее здравую точку зрения! Это радует! Так держать мадам Собчак! Впереди выборы, будет много интересного!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 27 апр 2017 в 18:04 [Цитировать]

Алилуя, свершилось! ! ! ! ! ! ! ! десятки гомо были доведены до суицида обществом от непонимания этим обществом, десятки убиты им же. Дискриминация началась с 2009, потом травля и вот в 2017 кто-то официально протест-челобитную, но КСЕНИЯ КОНЕЧНО ГЕРОЙ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ! так держать !
Написал: Гомофобофоб, 27 апр 2017 в 14:38 [Цитировать]

Ромул писал: "Эх раз, да еще раз, кто-то хочет в рот у нас,"
Гнилозубый, не ебомый (Даже в рот), страдает Ромул))))))))))
Написал: Тото, 27 апр 2017 в 03:07 [Цитировать]

Тото писал: "Лучше сиди на завалинке, дедушка,"
На завалинке сижу и на тото я гляжу,
Тото не воспитанный и такой задрипанный,
Прикинулся "геймером" и дружит с Альцгеймером.
Эх раз, да еще раз, кто-то хочет в рот у нас,
Знают все что "кто-то", этот самый Тото...
Написал: Ромул, 26 апр 2017 в 20:23 [Цитировать]

Даже интересно, кто из стронников мнения Собчак готов воевать с чеченами, чтобы принудить их к своей точке зрения? Или думаете их удастся заговрить?)))
Написал: бывалый, 26 апр 2017 в 14:26 [Цитировать]

Ромул писал: "Лучше готовься к экзаменам сынок, и не встревай во взрослые разговоры."
Лучше сиди на завалинке, дедушка, и вступай в разговоры только со своим Альцгеймером )))
Написал: Тото, 26 апр 2017 в 01:05 [Цитировать]

Всегда считал Собчак избалованной выскочкой с базарной ментальностью... но должен признать что в данном конкретном случае она таки права - не дело власти заниматься интимной жизнью граждан, а уж тем более преследовать за это. А Кадыровская Чечня, это вобще раковый нарост на теле России.
Санёк писал: "Есть такие и на нашем сайте: всякие антошки, нарот, yahoo11, тимуры, дормидонты, ромулы, алексы и др. путиноиды. "
А есть еще всякие саньки - этакие юные создания с недоразвитым мышлением и неокрепшей психикой. Лучше готовься к экзаменам сынок, и не встревай во взрослые разговоры.
Написал: Ромул, 25 апр 2017 в 21:49 [Цитировать]

Всегда уважал и восхищался Ксенией. Браво!
Написал: Дима, 25 апр 2017 в 18:17 [Цитировать]

Арлекино писал: "Алексеев назвал их ФИО."
А мне кажется, что ты пишешуший под никами "непутиноид", "арлекино"и многих других- один человек. Смысл и стиль написания один! Заботливый ты наш! Сидишь за бугром и строчишь пасквили, отрабатывая печеньки. Может ты и есть беглый "патриот" Алексеев?
Написал: нетпредателям, 25 апр 2017 в 07:17 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Запрет на пропаганду, как бы плохо он ни выглядел, это вообще история про другое"
ДУРМИДОНТ, ТЫ ВРЁШЬ! Как раз "государство" и прикрылось ДЕТЬМИ, засунув свой сопливый нос в трусы и между гениталиями Гей-граждан! Ни одному Гею не приходила Идея - прийти к детсаду, школе и АГИТИРОВАТЬ ГОМОСЕКСУАЛИЗМ, а вот громить закрытые Гей -клубы, Геев в саунах - это было повсеместно! Гундяй с сумасшедшими бабками выискивали Гей-клубы и хренячили геев камнями, хоругвями, тухлыми яйцами совместно с быдло-христанутыми качками. Не Геи избивали, а били Геев в их клубах. Это санкционировала Власть, в том числе - врывался ОМОН и мордой в пол... под предлогом, что там Геи потребляют наркотики, но известно, что наркотики потребляют гетеро-наркоши, приносящие доход крышующим. А настоящих борцов с наркотой в Свердловской обл. судили, потому что покусились на огромные доходы наркоторговцев от государства. ООН признало, что РФ заняла 1-е место по потреблению ГЕРОИНА, хотя, общей границы с Афганом у РФ нет! Не ЛГБТ, а Путин отдал в центре РФ головорезам с НАТО летающим с Афгана - аэропорт в Ульяновске, БЕЗ ПРАВА ТАМОЖЕННОГО ДОСМОТРА! Не все в дурДуме тупые, протащившие закон, это была сделка между настоящими гомофобами милоново-мизулиных и потребностью "солнцеликого" отмазаться от гомо-Педофилии, а виновными назначили ЛГБТ граждан. Вот потом пошла ответка от Алексеева - требовать Гей-прайды, а за отказ - компенсации. ПИДРы во Власти не вмешались, хотя Алексеев назвал их ФИО.
Написал: Арлекино, 25 апр 2017 в 00:52 [Цитировать]

Вот, кстати, очередная вздорная выходка в исполнении прозападных либералов или, точнее, неолибералов. А в каком месте и когда государство лезло в штаны? Запрет на пропаганду, как бы плохо он ни выглядел, это вообще история про другое. Это не залезание в трусы, а скорее официальное признание тезиса "делайте у себя под одеялом, что хотите, только не шумите". Тезис глупый, как и те "законотворцы", которые возвели его в норму. Но если подумать, а не орать про "троллей", "кремлевских гомофобов" и т.п., то придется признать, что подобные законы, - это реакция на западную "борьбу с дискриминацией", которая и есть самое что ни на есть залезание в трусы, в карманы и всюду. Ты не можешь ничего сказать ни против феминисток, ни против Мухаммедов, которые незаконно пересекли границу, ни против операций по смене пола, ни против Ротшильдов и, конечно, ни слова критики в адрес ЛГБТ, потому что какой же либераст даст в обиду свой самый преданный электорат, особенно, когда можно заниматься показухой, ничего реально для ЛГБТ не делая, как многие политики. Так что, Собчак стоило бы обратить свое "остроумие" в сторону своих спонсоров.
Написал: Дормидонт, 24 апр 2017 в 21:36 [Цитировать]

Рында писал: " это и есть массовый психоз, когда происходит то, что ты описываешь."
Вы имеете в виду путриотизм на этом сайте? Комментирующих вот в таком ключе, за последние 3-4 года гомофобии путинского режима наберётся от силы 2-3 десятка. Много это, или мало? Геи в России в общем-то аполитичны, и подавляющее большинство явно не патриоты. С другой стороны: даже несколько миллиграмм ядрёного путриотического сероводорода способны испортить воздух даже в большой комнате. На этом и построена выделительная система этих прокремлёвских троллей. На эти выхлопы не надо обращать внимания. Но профессиональных пропагандонов(их немного здесь) надо регулярно тыкать носом в их же дерьмо. И это нужно делать спокойно, используя факты. Становиться на четвереньки и лаять в ответ - это потерять своё достоинство. Варварство и мракобесие могут атаковать, как в той же Чечне и России, но цивилизация неуклонно движется вперёд. Собаки лают, - а караван идёт. Будет и на нашей улице праздник - открытая и свободная жизнь. Будут и красочные гей-парады. Надо только не иждивенчески ждать, а приближать этот день по мере своих сил.
Написал: непутиноид, 24 апр 2017 в 20:29 [Цитировать]

[quote=Наиль] Почитаешь комменты и подумешь..."этот сайт точно для геев?" одно геененависническое быдло собралось.... Ксения свое мнение высказала, отлично поступила, как человек, как гражданин....Подписалась своим именем открыто в отличие от 80% писак в комментах...Ну и гаденыши вы!..... шипите на себя ушлепы. [/] Наиль, это и есть массовый психоз, когда происходит то, что ты описываешь. Ты просто не впал в него и поэтому тебе дико видеть геененавистников в комментариях на гей-сайте. Путеееен, гейропааа... Адекватные люди рекой из России хлынули и поток этот не заканчивается.
Написал: Рында, 24 апр 2017 в 19:42 [Цитировать]

Почитаешь комменты и подумешь..."этот сайт точно для геев?" одно геененависническое быдло собралось.... Ксения свое мнение высказала, отлично поступила, как человек, как гражданин....Подписалась своим именем открыто в отличие от 80% писак в комментах...Ну и гаденыши вы!..... шипите на себя ушлепы.
Написал: Наиль, 24 апр 2017 в 18:17 [Цитировать]

О чем она говорит? Это же фейк новой лживой газетёнки на следующий день опроверг Алексеев. А шавки всё тявкают, никак не остановятся
Написал: tutt, 24 апр 2017 в 13:22 [Цитировать]

негоже бабе рассуждать о чеченах они пускай сами приватно дома...лучше пускай девок защищает от насилия
Написал: andrei (email), 24 апр 2017 в 10:19 [Цитировать]

ксюще можно тявкать на вову, все таки в свое время вова с ее папашей балтийский флот пилили с ленинградской областью, и продавали оптом и в розницу, денег пиленых хватило даже на бессрочное президентство
Написал: ёпт, 24 апр 2017 в 08:30 [Цитировать]

Санёк писал: "Путин признал, что сам "работает с такими людьми и награждает их за добросовестную работу". "

Я слышал что Юра Писков наш.
Написал: Сергей, 24 апр 2017 в 04:07 [Цитировать]

браво,умная девочка!! побольше бы таких заявлений!! американские геи вообще в прошлом свою неприкосновенность отстаивалиис оружием в руках,я имею ввиду Стоунволл..
Написал: marguis Karabas, 24 апр 2017 в 03:13 [Цитировать]

Мать вашу за ногу! Что вы пишите !? Страна идиотов! Зачем убить человека за то что он думает?
Написал: Марк (email), 24 апр 2017 в 02:53 [Цитировать]

Путин признал, что сам "работает с такими людьми и награждает их за добросовестную работу". Есть такие и на нашем сайте: всякие антошки, нарот, yahoo11, тимуры, дормидонты, ромулы, алексы и др. путиноиды. Получают иудины сребреники от него. Может и медальку, как милонов, нахолуйничают?
Написал: Санёк, 24 апр 2017 в 00:02 [Цитировать]

ас4с писал: "собчак ты дура как и твоя мать"
ас4с, ты дура, как и твоя мать)))
Антошка писал: "диктатор ксюша не попутала ничего?"
А вот режимная шавка-шалавка антошка всё-всё перепутала;)
Написал: Тото, 23 апр 2017 в 23:53 [Цитировать]

Собчак - затычка. как и ее мама во время ее баталии на ленинградском ТВ с Невзоровым.
Написал: Юр, 23 апр 2017 в 23:51 [Цитировать]

Я тоже всегда так считал. Что секс это дело личное. и никто не вправе лезть в трусы к людям, тем более диктовать с кем спать или не спать. Наше общество закомплексовано. но при этом по разному опошляет секс. копается в чужом белье. Пора начинять с себя. И если есть "святые" то пусть несут свою "святость" скромно, как полагается....
Написал: Павел, 23 апр 2017 в 22:53 [Цитировать]

собчачке можно лезть в чьи то трусы а государству нет? диктатор ксюша не попутала ничего?
Написал: Антошка, 23 апр 2017 в 22:19 [Цитировать]

собчак ты дура как и твоя мать
Написал: ас4с, 23 апр 2017 в 22:12 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Тpи  восе,мь  од.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Мужчина засунул пенис в бутылку и не смог его вытащить
65-летний мужчина из Бангкока страдал от эректильной дисфункции, поэтому решил принять виагру. Он выпил три таблетки лекарственного средства, а затем засунул пенис в горлышко пластиковой бутылки, чтобы убедиться, что оно работает...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта