Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты оптимист или пессимист?
Оптимист
Пессимист

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Мадриде прошел митинг против преследования геев в Чечне (фото)

27 апреля 2017
В Мадриде прошел митинг против преследования геев в Чечне (фото)

"На площади Педро Сероло в Мадриде юноша раздает розовые треугольники", - рассказывает корреспондент El Pais Пабло Леон. Люди прикрепляют их к одежде так, чтобы один угол смотрел вниз. "Это напоминание о нашивках, которые придумали нацисты как отличительный знак для гомосексуалов, сидевших в концлагерях", - говорится в статье. Корреспондент увидел юношу с плакатом: "То, что с нами делали 70 лет назад, начинают делать снова".

"Мы организовали митинги, чтобы потребовать расследования ситуации в Чечне", - пояснил Рубен Лопес, член исполнительного комитета Federación Estatal de Lesbianas Gais Transexuales y Bisexuales (FELTGB). Газета сообщает: "В минувший вторник эта организация устроила манифестации в 11 городах Испании, чтобы осудить ситуацию, сложившуюся в Чечне". Лопес сказал: "1 апреля "Новая газета" сообщила о существовании места, где мужчин-гомосексуалов держат в заключении. Там было убито не менее трех человек, около сотни подвергли пыткам, добиваясь, чтобы они сообщили имена других членов ЛГБТ-сообщества. Это нарушение прав человека".

"Мы требуем, чтобы Европа немедленно провела расследование, дабы выяснить, существуют ли в Чечне концлагеря для гомосексуалов, и, если это так, привлечь виновных к ответственности, поскольку такие действия были бы нарушением прав человека", - заявили Габриэль Аранда, курирующий международную деятельность FELGTB, и Эстрелья Галан, президент организации Comisión Española de Ayuda al Refugiado (CEAR). Они зачитали коммюнике в окружении примерно 250 человек.

В митинге приняли участие представители почти всех испанских политических партий.

(с) Фото с сайта El Pais.

Также по этой теме читайте:
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника
Из школьной программы начали убирать произведения за так называемую "пропаганду ЛГБТ"

Тэги: россия гомофобия, поддержка геев чечни

Источник: InoPressa
Просмотров статьи: 2,311

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

кинолог писал: "А тото, это собачка Элли"
Это очень содержательный ответ кремлёвского холуя, которому есть, чем оправдаться за то, что продал свою совесть)))) Именно так: собачья свора в Кремле тявкает, а прогресс истории неостановим ;)
Написал: Тото, 30 апр 2017 в 13:04 [Цитировать]

А тото, это собачка Элли. Поэтому тотошка злесь разтявкался! Ай тотошкм знать она сильна, коль лает на слона! Тотошка лает, а караван идет! Фас тотошка!
Написал: кинолог, 28 апр 2017 в 20:34 [Цитировать]

Дормидонт писал: ""кровавая гэбня", "кремлевский тролль" и "путиноид""
Самокритично, принимается )))))))
Написал: Тото, 28 апр 2017 в 14:48 [Цитировать]

Вот ты суслика видишь? Нет! А он есть! И раз ты его не видишь, ты, - "кровавая гэбня", "кремлевский тролль" и "путиноид". В веселые времена живем!
Написал: Дормидонт, 27 апр 2017 в 22:37 [Цитировать]

непутиноид писал: "Даже эксцентричный Трам "томагавкнул""
Во времена далекие..., это бы называлось: агрессией против суверенного государства. И объявление войны. Кстати без санкции ООН и ни под их патронажем, подобные действия: де-юре расцениваются именно так. Агрессией против кого-либо.
Написал: yahoo11, 27 апр 2017 в 21:08 [Цитировать]

бывалый писал: "Непутиноид, ты глуп."
Вот с этого и надо было начинать. Кратко и талантливо. А предыдущее вангование - бред сивой кобылы. В Европе главенствует Закон, а не так, как в путинской России - "порешать" на воровском сходняке. Даже эксцентричный Трам "томагавкнул" диктатора Асада лишь после 101-го "китайского предупреждения" бюрократов в ООН.
Написал: непутиноид, 27 апр 2017 в 20:11 [Цитировать]

непутиноид писал: "Люди высказываются и требуют справедливости"
ага, люди высказались их правительства к ним присшлушались и решили навести справедливость в России. С побережья стран Балтии был нанесён удар Томагавками по Петербургу. Не было разрушено ни одного жилого дома больницы или школы. Только ТЭЦ, склады топлива, мосты, развязки и заводы. Поскольку была зима, а 5-ти миллионный город лишился отопления, электричества, канализации и водоснабжения жители покинули город. Благодарное население России вырезало всех геев. Занавес. Непутиноид, ты глуп.
Написал: бывалый, 27 апр 2017 в 13:04 [Цитировать]

Яша писал: "Воу воу воу, ольгинцы, полегче! Вас тут уже больше, чем реальных геев. Найдите себе нормальную работу, г08H0€ды."
Это говорит о том, что Кремль в курсе, и активно все прикрывает. Скоро 9-е мая, и наши высокодуховные представители нации фашистов (обвиняющие весь мир в фашизме, естественно), обвешанные ленточками, выскочат на улицы и будут неистовствовать от победы над фашизмом, - у Бога отменное чувство юмора.
Написал: на RT не говорили что геев мочат..., 27 апр 2017 в 07:02 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Учитывая, что уже более недели все слаженно "хором поют" - все более убеждает, что это очередная, спланированная кампания. "
Учитывая, что в этом месяце вы, хозяйские шавки-жополизки, числом всё более сягиваетесь на гей-сайт и хором воете, можно с уверенностью утверждать, что вашим хозяевам дела нет до убийства граждан России. Вот только международный резонанс... Браво, испанцы!
Написал: Тото, 27 апр 2017 в 02:07 [Цитировать]

Воу воу воу, ольгинцы, полегче! Вас тут уже больше, чем реальных геев. Найдите себе нормальную работу, г08H0€ды.
Написал: Яша, 27 апр 2017 в 02:00 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Все эти росказни уже оттуда, яко бы убежавших, несколько лет назад - не считаются."
Съезди в чечню и самолично узнай, каково там живётся геям.
Написал: Дмитрий, 27 апр 2017 в 01:33 [Цитировать]

бывало писал: " Бестолково как-то и безсмысленно."
Люди высказываются и требуют справедливости. Это свободные и непокорные люди, а не безропотные овцы. Войной скорее пойдет Россия, вернее её народ как обычно погонят защищать интересы его пастырей, пастухов - вождей, царей, императоров. Если ты овца - твоё место на жертвенном алтаре. Митингующие не хотят быть овцами - в этом и смысл.
Написал: непутиноид, 27 апр 2017 в 00:10 [Цитировать]

Провести расследование... Ну, проведут. Ну, допустим, подтвердится. Дальше что? Решить вопрос можно только силой. Кто её будет применять? Испанцы пошлют своих парней на войну с чеченами? Или начнут войну с руссими, чтобы те пошли воевать с чеченами за геев? Бестолково как-то и безсмысленно.
Написал: бывало, 26 апр 2017 в 23:04 [Цитировать]

Вот эти все спланированные демонстрации. Срежиссированные, скоординированные, очень напоминают наши подобные акции 70-х годов. "Я не читал. Но осуждаю."))) Так и эти. Понятия не имеют: было это или не было, но треугольнички нацепили.) Учитывая, что уже более недели все слаженно "хором поют" - все более убеждает, что это очередная, спланированная кампания. Без единого реального потерпевшего. Все эти росказни уже оттуда, яко бы убежавших, несколько лет назад - не считаются.
Написал: yahoo11, 26 апр 2017 в 22:22 [Цитировать]

а может стоит вспомнить педру сороло о "Голубой дивизии" испании которая убивала людей на стороне гитлеровской германии? люди на западе реально такие глупые? и верят всему что им говорят? а может стоит проверить европе как живется народу России под санкциями (точнее права тех кто кричит что все плохо) или бедным украинцам? может их права нарушают? где эти лозунгИ?
Написал: Станиславский, 26 апр 2017 в 22:20 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пяTь  Тpи  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Мужчину в Гане арестовали за кражу пениса
В Гане мужчину обвинили в краже пениса у водителя трицикла на улице и взяли под стражу. 21-летний мужчина, ехавший по центру города на своем трицикле заявил, что почувствовал, что его гениталии исчезли через пару минут после того, как он обменялся рукопожатием с неким человеком...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта