Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Решительный ли ты при первом знакомстве?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

У нас действует закон "Не светись": история гея из Екатеринбурга, переехавшего в Чехию (видео)

27 апреля 2017
У нас действует закон Не светись: история гея из Екатеринбурга, переехавшего в Чехию (видео)

Артем - открытый гей, переехавший в Чехию из России в 2011 году. В программе "Неделя с Шахидой Якуб" Артем рассказал свою историю о том, как он жил в России и как изменилась его жизнь после того, как он перебрался в Чехию.

- Артем, большое спасибо, что согласились принять участие в нашей передаче. В какой момент вы почувствовали, что вы не совсем такой, как все ваши одноклассники?

- На самом деле это произошло еще в начальных классах. Как говорят: геями не становятся, ими рождаются, и я сторонник этого мнения. С начальных классов мне не нравились девочки, не привлекали меня в сексуальном плане. Мне нравилось с ними дружить.

- А когда ваши родители узнали об этом?

- У меня нет папы, но мои мама и бабушка и оба дедушки – они всегда об этом догадывались, потому что со средних классов школы, с 5-6 класса мне нравился мейкап, я всегда красил волосы в яркие цвета.

- Мама как отнеслась?

- Я думаю, она была смущена. Я ей позвонил, сказал, что у меня появился мальчик. Я не только сказал в открытую, что я гей, но и что я встречаюсь с мальчиком.

- Когда вы были в России, ходили в школу. Россия – достаточно гомофобная страна. Как к вам относились люди, которые предполагали, что вы гей?

- У нас действует закон "не светись". Например, идти по улице и держаться за руки с мальчиком – так никогда делать не надо. В целом люди очень гомофобны. Я родом из Екатеринбурга, и там крайне-крайне отрицательно относятся к нетрадиционным отношениям или даже к нетрадиционным людям.

- Вам, конечно, крупно повезло, что ваша мама так отреагировала. Но ведь очень много случаев, когда родители просто отрицают своих детей, отвергают их, не приемлют их ориентацию. Известны ли вам такие случаи?

- Мне часто говорят, что "я не могу сказать своей маме или папе, бабушке-дедушке о своей ориентации, потому что меня выбросят из семьи, меня не примут, меня как-то накажут за это". В каких-то очень редких случаях думают, что их просто убьют. Для меня это большой шок, потому что я считаю, что семья принимает тебя таким, какой ты есть. Как родителей не выбирают, так и детей не выбирают.

- Вы наверняка следите за тем, что происходит в России, эта история чеченских геев, о других нападках. Вообще рост гомофобии в России – что вы думаете об этом?

- Когда пришли в Госдуму два очень отвратительных человека – Милонов и Мизулина – у нас начался резкий спад и огромный шаг назад. Они считают, что нация развалится, дух русского человека развалится, и нация будет деградировать.

Я считаю, что нужно говорить в открытую [о своей ориентации], это нужно делать. Чем больше людей будут это делать, тем лучше будет ситуация. Не надо бояться ничего. Знаете, очень хороший пример – у меня брат живет в России сейчас, и он рассказывал, как стоял на остановке, а рядом стоял парень в желтом пуховике. И ему два парня вслед кричат, что он гей – конечно, это было сказано другим, плохим словом. Но ведь если ты стоишь в желтом пуховике – это значит, что тебе просто может нравиться желтый цвет, и все.

- А как ваша жизнь изменилась после того, как вы переехали в Прагу?

- Кардинально. По приезде сюда, через два года жизни здесь я стал абсолютно другим человеком.

- В каком плане?

- Просто счастливым. Не надо скрываться. Можно иметь абсолютно равные права и чувствовать себя на равных со всеми, с каждым человеком в этой стране.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"

Тэги: россия гомофобия, эмиграция геев, эмиграция лгбт из россии

Источник: Настоящее время
Просмотров статьи: 4,869

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

думаю через годик он станет трансеком мне лично он не нравится обсолютно но рад за то что он уехал и живёт той жизнью которой хотел !
Написал: boy101 (email), 18 июля 2017 в 18:59 [Цитировать]

Приятный интеллигентный молодой человек. Роскошные волосы. Со временем возмужает.
Написал: Джек (email), 2 мая 2017 в 12:53 [Цитировать]

Человек писал: "можно подумать в штатах"
При чём тут какие-то штаты? У нас должно быть лучше всех!
Написал: Тото, 1 мая 2017 в 01:03 [Цитировать]

Люди! Пишите по существу!!! Чего вы либо его внешность обсуждаете, либо друг с другом грызётесь? Так вот, в России и никогда не изменится общественное мнение, если люди всё только внешние качества обсуждают да к словам цепляются...
Написал: Artemis, 1 мая 2017 в 00:15 [Цитировать]

питер ёбург и мск, три самый пидрильных города, пусть не свестит , что в ёбурге его преследовали............
Написал: впам, 30 апр 2017 в 20:26 [Цитировать]

можно подумать в штатах в глухой провинции геев любят и не притесняют.на этом же самом сайте иногда да проскочит новость, как какого нибудь голубка да избили. дело не в стране, а в самом человеке,как он может коммуницировать с людьми.
Написал: Человек, 29 апр 2017 в 22:19 [Цитировать]

Stan писал: " в то время как пидовки"
Ты обычная пидовка, которая этого стесняется))) А симпатичный герой интервью (как это из интервью и понятно) ни в российской провинции, ни в Чехии недостатка в половой сфере не испытывает. Так что подумай, пида дорогая. стоит ли из себя корчить "гендерно-идентичного" и гордиться этим, если это не даёт никаких преимуществ))))))))
Маркиз де Сад писал: "а что случилось когда переехал в толерантную европу? краска дорогая? ахахахах такой придюрок"
Обычно перестают ярко краситься, когда находят свою половинку. Какой ты придюрок, маркиз!)))
Corsar писал: "Манерное, жеманное нечто"
Посмотрись в зеркало, ты наверняка хуже. Потому и радуешься, что одной пидессой меньше - тебе конкуренция опасна)))
Написал: Тото, 28 апр 2017 в 14:31 [Цитировать]

Манерное, жеманное нечто рассказывает о своей тяжелой жизни. Наверно надо пожалеть. Хотя нет, не буду, одной пидессой в стране меньше, и то хорошо. :)
Написал: Corsar, 27 апр 2017 в 21:26 [Цитировать]

"я всегда красил волосы в яркие цвета" а что случилось когда переехал в толерантную европу? краска дорогая? ахахахах такой придюрок)))
Написал: Маркиз де Сад, 27 апр 2017 в 19:27 [Цитировать]

Stan писал: "Давно заметил, что (на примере Москвы) народ куда спокойнее воспринимает твою ориентацию, если ты в целом обычный мужчина, то есть в тебе нет ни грамма чего-то стереотипно-гейского."
У тебя в голове одновременно запор с поносом. Ну вот как может народ вообще об какой-либо ориентации судить - гей ты там или не гей - если гейского в тебе ни на грамм?! Не с твоей извилиной, и то прямой - между ягодиц - поучать здесь!
Написал: Санёк, 27 апр 2017 в 17:39 [Цитировать]

Stan писал: "Ну, обычна пидовка, которой не повезло жить в провинции. Давно заметил, что (на примере Москвы) народ куда спокойнее воспринимает твою ориентацию, если ты в целом обычный мужчина, то есть в тебе нет ни грамма чего-то стереотипно-гейского. А вот если ты жеманная пидовка, то тогда конечно и отношение будет брезгливое. И даже если посмотреть по сайтам знакомств, то большинству подавай гендерно аутентичных мужчин, в то время как пидовки пользуются спросом только стариков, да бисексуалов стремящихся подчеркнуть для себя свою маскулинность на фоне женоподобного непойми кого."
Вот это все ты тут настрочил, чтоб убедить нас в том, что жеманных парней нужно дубасить? Есть еще одно наблюдение: те, кто поливает грязью жеманных парней, сам является далеко не аутентичным муШШШыной.
Написал: Рында, 27 апр 2017 в 17:23 [Цитировать]

Ну, обычна пидовка, которой не повезло жить в провинции. Давно заметил, что (на примере Москвы) народ куда спокойнее воспринимает твою ориентацию, если ты в целом обычный мужчина, то есть в тебе нет ни грамма чего-то стереотипно-гейского. А вот если ты жеманная пидовка, то тогда конечно и отношение будет брезгливое. И даже если посмотреть по сайтам знакомств, то большинству подавай гендерно аутентичных мужчин, в то время как пидовки пользуются спросом только стариков, да бисексуалов стремящихся подчеркнуть для себя свою маскулинность на фоне женоподобного непойми кого.
Написал: Stan, 27 апр 2017 в 15:08 [Цитировать]

макс писал: "а почему ни одного доброго комментария"
Исправляю несправедливое положение: обычный приятный мальчик, радостно, что он счастлив - кругом молодец! Счастливые люди делают мир счастливым ))))
Написал: Тото, 27 апр 2017 в 14:06 [Цитировать]

обычный мальчик каких много, как специалист в профессии - нет, как человек нет, ну уехал... что бы ему тут светило... ничего................... а почему ни одного доброго комментария, потому что никчему
Написал: макс, 27 апр 2017 в 08:12 [Цитировать]

Антошка писал: "ты уже не у нас некрасивый"
А ты у нас некрасивый)))
yahoo11 писал: "Какой отвратный, жеманный, пи***ий голос"
я гей но в данных случаях я гомофоб! писал: "этот страшок и манерный"
))) ольинские-то с самомнением! Куда ни плюнь - прям моны Лизы с голосом Коли Баскова))) В зеркало-то смотритесь иногда;)
Написал: Тото, 27 апр 2017 в 02:25 [Цитировать]

Так вот почему такая обида в каждом посте, к царственной жопке не пробились, "антинетотошки" вы наши? А что же вы скромно промолчали про ущемление ЛГБТ в Грузии (кому интересно перейдите на 4-5 стр.)? Хотя да, там же не упоминается, так вами желаемая , задница В.В.
Написал: Кузьма, 27 апр 2017 в 02:18 [Цитировать]

Санёк писал: "жопа у Владимира Владимировича не безразмерная"
Видимо, безразмерная, раз столько людей её "лижут".
Написал: Эрик, 27 апр 2017 в 01:38 [Цитировать]

непутиноид писал: " псиной, лижущей зады за подачку от Хозяина."
Непутиноид, жопа у Владимира Владимировича не безразмерная. Непростой это процесс: чтобы к её очку пробиться среди желающих полизать, в России надо быть "настоящим мужиком". Иначе затолкают. Вишь как эти "мужики" на нашем сайте суетятся: профессиональные "геи" как-никак!
Написал: Санёк, 26 апр 2017 в 23:36 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Какой отвратный"
Таким, как ты - со свободофобией, противопоказано даже смотреть на свободных людей. Он уехал из России: не захотел быть псиной, лижущей зады за подачку от Хозяина. А твоя пайка стала на несколько молекул больше...
Написал: непутиноид, 26 апр 2017 в 22:52 [Цитировать]

интересно а почему он так много рассказывал про жизнь в России а про жизнь в Чехии лишь 2 слова : все хорошо)) ну если бы все хорошо было рассказал бы наверно как изменилась жизнь во всех красках. явно интервью - лажа полная!) да нормальные геи таких не любят как этот страшок и манерный. вон у кого не поглядишь в анкетах: неманерного адекватного)) а геем стал потому что без отца рос ему папки не хватало))
Написал: я гей но в данных случаях я гомофоб!, 26 апр 2017 в 22:31 [Цитировать]

Какой отвратный, жеманный, пи***ий голос.) Там, с левой стороны: лямки от лифчика что ли просматриваются? )))
Написал: yahoo11, 26 апр 2017 в 22:11 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четырe  восе,мь  н0ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Геи-медведи: краткая история больших мальчиков (фото)
Те, кто сегодня впервые оказывается в гей-среде, могут подумать, что "медведи" были с нами всегда. Однако в отличие от гей-баров, которые - подпольно или открыто - существовали большую часть XX века, коммерческое воплощение мира медведей - феномен более современный...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта