Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Испытывал ли ты дискриминацию из-за своей сексуальной ориентации?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Счастливы вместе: однополые пары в проекте фотографа Анны Милокумовой (фото)

1 мая 2017
Счастливы вместе: однополые пары в проекте фотографа Анны Милокумовой (фото)

Чтобы преодолеть собственные стереотипы о ЛГБТ, петербургский фотограф Анна Милокумова сняла однополые пары, которые, несмотря на общественное неприятие, любят друг друга, строят семьи и воспитывают детей.

34-летняя Анна Милокумова - российский фотограф, родилась и живет в Санкт-Петербурге. С 2016 года - студентка Академии документальной фотографии и фотожурналистики "Фотографика":

""Лечить и изолировать" - так настроены более 85% жителей России по отношению к любви, которую они привыкли не принимать. "Мы вместе" - это проект о ЛГБТ-людях, которые дружат, любят, строят семьи, воспитывают детей, несмотря ни на что. На сегодняшний день в России действует закон о запрете пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних, поэтому не все мои герои решились показать свои лица, но все рассказали о своих чувствах.

Для меня работа над этим проектом стала важным шагом к преодолению собственных стереотипов по отношению к ЛГБТ-людям, так как я была воспитана в семье, где порицалась гомосексуальная и бисексуальная ориентация. Первый раз я познакомилась с геем, когда мне было 19. Уже многие годы он мой лучший друг. Он всегда рядом, когда нужен, он предельно честен и окружает меня добротой. Я горжусь этой дружбой".


Женя работает в кафе. Роман - студент. Их отношения продолжались несколько месяцев. Вместе любили гулять по городу, ходить в гости к друзьям. Это были очень эмоциональные отношения, основанные на страсти и привязанности.


Полина, 22 года. Тася, 23 года, студентки. Встречаются почти 5 лет. Им нравится жить, работать, читать и учиться вместе. Отношения для девушек - это семья, построенная на взаимоуважении, поддержке, искреннем интересе друг к другу и общих планах на будущее.


Максиму и Жене по 22 года. Они вместе работают в ресторанном бизнесе. Встречаются больше трех лет. Свободное время проводят на прогулках или смотрят вместе кино. В отношениях ребята ценят умение прощать и принимать друг друга.


Кирилл, 25 лет, работает психологом. Игорь, 46 лет, правозащитник. Вместе 6 лет. Больше всего любят делиться друг с другом тем, что за прошедший день их восхитило, порадовало или огорчило. Читают книги вслух и обсуждают прочитанное. Главное в их отношениях - высокий уровень принятия и взаимной поддержки, вера в возможности друг друга, а также постоянная совместная рефлексия над отношениями.


Данте, 34 года, PR-менеджер. Максим, 26 лет, парикмахер. Они были близкими друзьями больше года. Их объединяли схожие взгляды на жизнь и политику. Вместе они организовывали правозащитные мероприятия и развлекались. Дружба для них - это взаимопонимание и то, чем нельзя пожертвовать. Но дружба хрупкая и со временем может разрушиться.


Александр, 28 лет, работает в ресторанном бизнесе и туризме. Евгений, 41 год, работает с предметами интерьера для загородных домов. Встречаются почти три года. Любят вместе путешествовать, кататься на роликах, смотреть фильмы. В своих отношениях ценят взаимопонимание и уважение.


Яна, 34 года. Светлана, 43 года. Работают в индустрии красоты. Встречались более шести лет, были очень близки. Любили вместе читать мотивирующую литературу, ходить на семинары по саморазвитию, путешествовать. Основой их долгих отношений были взаимная поддержка, понимание, секс, общение, вера и духовность.


Полина, 27 лет, работает в индустрии красоты. Лада, 22 года, студентка. Вместе больше года. Любят путешествия, прогулки, вкусную еду. В своих отношениях ценят жизнелюбие, чувство баланса, заботу и нежность.

(с) Фото с сайта Bird In Flight.

Также по этой теме читайте:
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
"Все работают, но со сжатыми ягодицами". Как законы против ЛГБТК-людей повлияли на дрэг-сцену в России?
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Блогер назвал Махачкалу неофициальной столицей геев на Кавказе
Минюст готовит запрет смены пола в паспорте
"У нас 25 лет разницы в возрасте - незнакомцы думают, что мой супруг - это мой дедушка, но мы счастливы как никогда" (фото, видео)
Журналист Михаил Зыгарь заключил брак с актером Жаном-Мишелем Щербаком (фото)
Юрий Дудь взял интервью у Марии Гессен (видео)
Российский блогер совершил каминг-аут (видео)
Дарья Касаткина дала большое интервью Ксении Собчак (видео)

Тэги: геи россия, гей пары

Источник: Bird In Flight
Просмотров статьи: 11,200

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

Только последняя фотография вызывает позитивный отклик, ощущение, что пара счастлива. В остальных какая-то отрешенность и даже напряженность. Покажи эти фотографии тем же американцам и они скажут: "Да, геи в России боятся быть счастливыми"
Написал: Алексей, 2 мая 2017 в 15:27 [Цитировать]

извините,но народ на фото какой то весь болезненный,анемичный...Я встречал таких в жизни,такие раговаривают тихо,по жизни одни проблемы и что то там неладно со здоровьем...
Написал: карабасБарабас, 2 мая 2017 в 14:32 [Цитировать]

Человек писал: "анти секс сплошной."
ШШ писал: "Бичи какие то"
Эй, а вы-то, ребят, моны Лизы, что ли?)))))) Тоже мне, красавчики нашлись :DDD
Написал: Тото, 2 мая 2017 в 13:19 [Цитировать]

красавцы в паре - так выложите свои фотки пусть "тайные дрочеры в грязных постелях" подрочат ))) при чем тут постели, при чем тут интерьер- есть определенные отношения. кто-то не побоялся их выставить напоказ-честь и хвала, во многие отношения вериться с трудом.... но искренне желаю им всем счастья. я общался с разными людьми, особо не афишируя себя- везде нашего брата хватает: и на дешевой простыне и в дорогой кровати. суть от этого не меняется. А кто-как выглядит, это личный выбор человека. Счастье не в весе, не в обоях на стене, и не в цене твоей простыни- счастье в любви, уважении, взаимопонимании, поддержке и в общих интересах...
Написал: игорь (email), 2 мая 2017 в 03:01 [Цитировать]

неоднозначные впечатления. как люди может все они и хорошие. интерьеры тоже опустим. если глядеть на парней, то первое, что хочется написать- люди вообще за собой не следят. анти секс сплошной. исходя из предпочтений публики с ресурсов знакомств -это как раз и есть, та категория от которой все чураются. и по-моему они вместе не благодаря, а вопреки.
Написал: Человек, 1 мая 2017 в 21:17 [Цитировать]

Бичи какие то
Написал: ШШ, 1 мая 2017 в 18:51 [Цитировать]

Петр писал: "Милая фотограф,геи не сидят по грязным углам или на неубранных постелях ,подвернув под себя ноги и вульгарно облакотившись друг на друга.Геи в костюмах и на дорогих машинах,а также на первом канале тв."
Простите, конечно, я могу ошибаться, но вы кажется геев по ориентации с геями по поведению путаете. Хотя я знаю, и тех, и других, и точно могу сказать что везде их хватает и в дорогих салонах и в грязи. Фото документальные, что значит - показывают все, как есть, без приукрашивания, как например, в "Геометрии" делают, или на "Майведе". И насколько я помню мои знакомые пары - все выглядит именно так.
Написал: Аноним., 1 мая 2017 в 18:37 [Цитировать]

Тут каждому своё бывают красивые пары бывают не очень. Наверное тут не тем судить кто без пары уже много лет и не стремиться к этому. Главное что эти люди счастливы чего и всем остальным желаю.
Написал: Михаил (email), 1 мая 2017 в 18:15 [Цитировать]

Есть очень красивые пары,а есть с огромной разницей в возрасте безобразные.Хотя возраст тоже параметр относительный-Данте 34 и Максим 26 выглядят совершенно одинаково молодо и красиво
Написал: Олег, 1 мая 2017 в 17:39 [Цитировать]

Здорово. Особенно радует, что на последнем снимке пара с ребенком.
Написал: Strider, 1 мая 2017 в 09:33 [Цитировать]

какие все злые...ужас...а людям прекрасно....а Вы ....дальше злитесь....
Написал: Вла (email), 1 мая 2017 в 09:00 [Цитировать]

Если честно, не очень верю, что 85% "Лечить и изолировать" - скажут. Общество меняется, как бы кто не хотел. Я никому не открываюсь, но по иногда всплывающим разговорам между другими знакомыми понимаю, что 2/3 относится более менее спокойно.
Написал: Игорь, 1 мая 2017 в 09:00 [Цитировать]

Че то из этого всего приятно выглядят только женские пары
Написал: Народ, 1 мая 2017 в 08:59 [Цитировать]

По моему,фотограф никудышний. Тут правы те,кто пишет про убожество и интерьеров и прямоту фотоснимков.Еще бы пофотографировала их целующимися взасос,чтобы уже было прямее некуда.Все какие то испуганные,закомплесованные.А дамы вообще стереотипные.Еще бы одна из них усы приклеила и штаны надела.Милая фотограф,геи не сидят по грязным углам или на неубранных постелях ,подвернув под себя ноги и вульгарно облакотившись друг на друга.Геи в костюмах и на дорогих машинах,а также на первом канале тв.
Написал: Петр, 1 мая 2017 в 08:27 [Цитировать]

Антошка писал: "красивее пар не нашлось?"
О, у нас на сайте троллями Алены Делоны работают, оказывается! В перерывах промежду киносъёмками и фотосессиями)))) Антошка, спустись на землю, посмотрись, наконец, в зеркало!
Написал: Тото, 1 мая 2017 в 00:53 [Цитировать]

Ооочень спорно... И местами чересчур умно...
Написал: Scorpion, 1 мая 2017 в 00:50 [Цитировать]

Ну и антураж. Ощущение, что снимки были сделаны в 70=х годах. На Мосфильме "такую мебель и такие стены" надо уже специально воссоздавать...(
Написал: Алекс, 1 мая 2017 в 00:06 [Цитировать]

фу что это за цирк у...в? (((( красивее пар не нашлось? теперь понятно кто состоит в лгбт сообществе закомплексованные одни. вот почему они орут все время
Написал: Антошка, 1 мая 2017 в 00:05 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дeBять  шес.ть  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта