Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Во время орального секса партнёр неожиданно кончил тебе в рот. Ты ...
Проглотишь
Сплюнешь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Петербурге задержаны ЛГБТ-активисты, протестовавшие против преследования геев в Чечне (фото)

2 мая 2017
В Петербурге задержаны ЛГБТ-активисты, протестовавшие против преследования геев в Чечне (фото)

На первомайском шествии в Петербурге задержаны около 10 активистов, которые вышли на акцию против преследования геев в Чечне, передает корреспондент "Росбалта".

Сначала задержали двоих активистов с флагом ЛГБТ, которые шли отдельно от остальных. Затем - еще несколько человек. Всего задержаны около 10 активистов. Задержания проходили в жесткой форме.

В ходе мини-акции молодые люди в краске, изображавшей кровь, лежали на асфальте, завернутые во флаги ЛГБТ. Рядом сидела девушка и кричала.

"Активисты провели перфоманс, в ходе которого чеченские матери оплакивали и посыпали землей своих детей. Лежащие на земле окровавленные тела ЛГБТ-людей были укрыты радужными и чеченскими флагами. Акция призвана выразить солидарность с жителями Чеченской республики, а также обратить внимание на ужас происходящих там сейчас событий", - пояснили смысл мероприятия активисты.

Задержанные были доставлены в 28-й и 43-й отделы полиции, на них составлены протоколы по ч. 5 ст. 20.2 КОАП "Нарушение участником публичного мероприятия правил его проведения" (штраф до 20 тыс. руб. или обязательные работы до 40 часов).

Одну из задержанных участниц акции увезли на скорой, у девушки случился обморок.

Ранее "Фонтанка" сообщала, что были задержаны несколько ЛГБТ-активистов на Невском проспекте. По информации издания, они развернули радужный флаг и скандировали "Кадырова - в Гаагу".

(с) Фото с сайтов Росбалт и The Russian Reader.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"

Тэги: санкт-петербург геи, россия гомофобия

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,145

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (16):

Руслан писал: "Сколько бы мы не писали, и не говорили, но все будет так, как и раньше. Я очень надеюсь, и верю, "
Хороший пост Руслан. Вот только я не разделяю оптимизма по поводу Путина. За время его правления принято столько нелепых законов, которые он подписал. Наделано столько глупостей, которых он вроде как "не замечает" или мирится с ними. Я уж не говорю про воровство и коррупцию на всех уровнях власти, с которой он так безуспешно "борется". Ну вот как-то не внушает мне доверия Владимир Владимирович, и все тут. А в остальном, оно конечно, как говорится - ваши бы слова да богу в уши...
Написал: Ромул, 7 мая 2017 в 21:27 [Цитировать]

Сколько бы мы не писали, и не говорили, но все будет так, как и раньше. Я очень надеюсь, и верю, что Владимир Владимирович Путин, своим волевым характером и смелостью - изменит свое решение в части "пути к традициям". Ибо "традиции" - это очень широкое понятие, которое представляет из себя в какой то мере -путь, на котором может "подскользнуться" вся, Вся по истине Великая Родина. Общество многогранно. Общество необходимо образовывать и "воспитывать", в прямом смысле этого слова. Верю, что Владимир Владимирович Путин, сделает правильный ход, для будушего Страны, и когда нибудь - отменит этот закон, когда нибудь - создадут законодательную базу для защиты лгбт сообщества. Ибо богатство любой страны - многообразие разных людей. Которые в свое время, принесут не только пользу обществу, но и значителные исторические достижения, которыми будут гордиться наши соплеменники, а другие страны - завидовать.
Написал: Руслан, 5 мая 2017 в 13:29 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Ты мож считать его вымыслом, ... не признавать его вообще"
Да, не признавать можно, но исполнять гражданин обязан. И бороться, естественно правовыми методами, за их отмену, или изменение. Эта процедура в государствах, имитирующих правовое - а Россия именно такое: авторитарный строй с тенденцией к диктатуре - крайне затруднена. Там где судебная система практически марионеточна, где сама власть игнорирует и нарушает саму Конституцию - главный Закон - многие творения ГосДумы(также марионеточной) нелигитимны, подзаконны, носят репрессивный характер, нарушают Права Человека. Механизм репрессий можно исторически проследить на опыте как отечественном - при тоталитаризме(так называемые "сталинские репрессии"), так и близком ему по духу нацистском гитлеровском диктаторском режиме.
Щелочь писал: "исключительно с зарегистрированных аккаунтов. Так кремлядь и прочий гумус проще будет отслеживать и оперативно блоеировать"
Для организованной информационной войны, которую ведёт путинский режим, это не препятствие: аккаунты можно создать заранее, законсервировать и вводить по-потребности. На нашем сайте для борьбы с троллями вполне приемлемая система прстмодерации комментов. Увы, гораздо сложнее с профессиональными кремлеботами, у которых комменты - сложное амбэ пропагандистского рашистского дерьма с аппелированием к свободе слова. Но на то, такие как Вы, и необходимы, чтобы расчищать эти авгиевы конюшни.
Написал: антиретроград, 2 мая 2017 в 21:05 [Цитировать]

Так держать! Ребята, вы молодцы! А редакции портала я настоятельно рекомендую организовать публикацию комментариев в новостях исключительно с зарегистрированных аккаунтов. Так кремлядь и прочий гумус проще будет отслеживать и оперативно блоеировать
Написал: Щелочь, 2 мая 2017 в 19:44 [Цитировать]

Спасибо Питер! Вы были и остаетесь колыбелью русских революций!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 2 мая 2017 в 18:47 [Цитировать]

нетото писал: "А сколько тебе грошей платят? Или ты печеньками берешь?"
Возвращаю вопрос. Зачем гей заходит на гей-сайт - понятно, А вот что может заставить гомофоба ночевать на гей-сайте (ночевать-ночевать, ваша братия оставляет здесь комментарии первыми, глубоко ночью)))?.. Так сколько тебе грошей платят? Или ты печеньками берешь?
yahoo11 писал: "Они защищают закон."
Они выполняют приказ. И зачастую нарушают закон: суды часто признают их действия противозаконными. Ну, дуракам трудно понять. Основы государства)))))
Антошка писал: "слушайте манерные пи...вки"
Эй, неадекватная натуралка Антошка, прекрати истерику!)))))
Написал: Тото, 2 мая 2017 в 18:24 [Цитировать]

слушайте манерные пи...вки вы же за равенство всего вроде. а как увидели отличное мнение от вашего начинаете ныть и претензии предъявлять! угомонитесь уже! нам (адекватным геям) не нравится этот цирк ваш!!!!
Написал: Антошка, 2 мая 2017 в 17:02 [Цитировать]

доблестные дяди писал: "Правда? А ниче что любой закон - это вымысел,"
)))) Ты мож считать его вымыслом, хуй***й, не признавать его вообще. Но наказывать, тебя будут в соответствии с ним. Не обращая внимания, на твое личное к нему отношение. Даже тотошка с непутиноидом, ничего возразить не сумели. Промолчали. )))))
Написал: yahoo11, 2 мая 2017 в 14:44 [Цитировать]

Тото писал: "тридцать сребреников"
Что ж ты такой мелочный? Все время считаешь чужие деньги. А сколько тебе грошей платят? Или ты печеньками берешь?
Написал: нетото, 2 мая 2017 в 14:02 [Цитировать]

Народ писал: "Ну вот можно смело подавать на визу в США ! Заработали умнички"
Тебе на карточку уже пришли пятнадцать копеек. Заработал, умничек. Глядишь, и тридцать сребреников вскоре скопишь))))
Написал: Тото, 2 мая 2017 в 13:12 [Цитировать]

Ну вот можно смело подавать на визу в США ! Заработали умнички
Написал: Народ, 2 мая 2017 в 12:49 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Ну дуракам - трудно понять."
Че сильно умный в своих глазах?
yahoo11 писал: "Органы правопорядка выполняюти возложенные на них функции, вне зависимости от того: нравится их деятельность кому-либо, в каждом конкретном случае, или нет. Они защищают закон. Неважно: хороший он, или плохой."
Правда? А ниче что любой закон - это вымысел, и в его безусловную силу верят только выкидыши оленей ) Такие дауны, как милонна, придумывают всякую чушь (которая становиться "законом"), а потом тебе подобные гениалки чирикают о верховенстве права. Теперь покажи боевого петушка.
Написал: доблестные дяди, 2 мая 2017 в 12:32 [Цитировать]

доблестные дяди писал: "Не понимаю представителей силовых структур, - они одобряют фашизм, или просто такие меркантильные и за бабло готовы на все."
Ну дуракам - трудно понять. Основы государства. Органы правопорядка выполняюти возложенные на них функции, вне зависимости от того: нравится их деятельность кому-либо, в каждом конкретном случае, или нет. Они защищают закон. Неважно: хороший он, или плохой. Dura lex, sed lex.
Написал: yahoo11, 2 мая 2017 в 11:52 [Цитировать]

Не понимаю представителей силовых структур, - они одобряют фашизм, или просто такие меркантильные и за бабло готовы на все.
имя розы писал: " вот клоуны!!!!!!!!!!!!! "
Клоуны – твои хозяева.
Написал: доблестные дяди, 2 мая 2017 в 10:10 [Цитировать]

вот клоуны!!!!!!!!!!!!!
Написал: имя розы, 2 мая 2017 в 02:32 [Цитировать]

а где чеченские матери?
Написал: Антошка, 1 мая 2017 в 23:55 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
в0се.мь  дvа  0д.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Мужчину в Гане арестовали за кражу пениса
В Гане мужчину обвинили в краже пениса у водителя трицикла на улице и взяли под стражу. 21-летний мужчина, ехавший по центру города на своем трицикле заявил, что почувствовал, что его гениталии исчезли через пару минут после того, как он обменялся рукопожатием с неким человеком...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта