Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Тебя заводит, когда твой партнёр стонет во время секса?
Да, очень
Да, немного
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк стали супружеской парой (фото) (обновлено)

8 мая 2017
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк стали супружеской парой (фото) (обновлено)

Том Дэйли (Tom Daley) и Дастин Лэнс Блэк (Dustin Lance Black) в минувший уикэнд связали себя узами брака во время сказочной церемонии, которая состоялась в английском замке и сопровождалась словами Шекспира.

Перед тем как обменяться свадебными обетами, Том спел своему партнеру "Ромео, как мне жаль, что ты Ромео!" из диалога Ромео и Джульетты во время сцены на балконе.

Свадьба состоялась в замке Бови в Девоне, где Дейли вырос, сообщает The Sun.

На небольшой церемонии собралось всего 50 членов семьи и друзей, хотя для мероприятия замок с 58 комнатами был арендован целиком.

Церемония прошла в сопровождении струнного квартета.

Во время торжественного приема по случаю свадьбы, как сообщает пресса, гостям был предложен "огромный торт", заказанный лично Томом Дэйли.

(с) Фото с сайта GayStarNews.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Сэм Смит расстался с Кристианом Коуэном
В Москве избили Павла Лобкова
Уилл Смит отверг обвинения в гомосексуальности
Члены КПРФ Башкирии обвинили чиновников в "гей-пропаганде" из-за Нуреева
Рассел Тови, вероятно, расстался со своим бойфрендом
Элтон Джон попал в больницу после падения
Рики Мартин рассказал о своем разводе с Джваном Йозефом

Тэги: том дэйли, геи знаменитости, гей пары, гей свадьба

Источник: GayStarNews
Просмотров статьи: 7,281

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (22):

Дима писал: "я живу с женой, и слава Богу не в вашей конченной стране по имени Расия. Я и не был ни разу в России, и уж теперь тем более туда не поеду. И любовников у меня для разноообразия хватает. А домашних животных мы не держим. Так что ничего ты про меня не угадал совсем. А ты старый пердун коммунист, и то - что ты мне написал - это явно твоя жизнь никчёмная"
ААХАХ А ЖЕНУ ИГОРЬ ЗОВУТ И ЖИВЕТЕ В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТЕ?))Ко ко ко)
Написал: Серый, 13 мая 2017 в 03:44 [Цитировать]

Дима писал: "я живу с женой, и слава Богу не в вашей конченной стране по имени Расия. Я и не был ни разу в России, и уж теперь тем более туда не поеду. И любовников у меня для разноообразия хватает. А домашних животных мы не держим. Так что ничего ты про меня не угадал совсем. А ты старый пердун коммунист, и то - что ты мне написал - это явно твоя жизнь никчёмная"
А расскажи правдивую историю))) С "женой" хахах все "поверили" каждому твоему слову
Написал: Саша, 12 мая 2017 в 15:04 [Цитировать]

Странно. Новость вроде как про свадьбу, а в комментах одно говно про Россию. А потом геи удивляются почему их не любят в этой стране. Товарищи, а не пробовали ли хотя бы подучить историю - это раз, пожить в других странах (туристические надельные туры не в счёт) - эта два. И снять короны и быть поближе к людям - это три.
Написал: Дима Дожь, 11 мая 2017 в 01:02 [Цитировать]

Антошка - мой любимый питомец ТОТОшка ;) писал: "пфф так что не свалишь в хорошую страну? а потому что ты неудачник DDD который может только ныть. вы начните с себя посмотрите кто вы и что из себя представляете. вот ты явно одинокий человек у которого никого нет ну может быть кошка или собачка. или живешь с мамой поди до сих пор?"
я живу с женой, и слава Богу не в вашей конченной стране по имени Расия. Я и не был ни разу в России, и уж теперь тем более туда не поеду. И любовников у меня для разноообразия хватает. А домашних животных мы не держим. Так что ничего ты про меня не угадал совсем. А ты старый пердун коммунист, и то - что ты мне написал - это явно твоя жизнь никчёмная
Написал: Дима, 10 мая 2017 в 00:37 [Цитировать]

свадьба прошла 6 мая и на церемонии собралось 120 друзей и родственников
Написал: Вася из Лос-Анджелеса, 9 мая 2017 в 10:34 [Цитировать]

Кочевник . писал: "1000 лет - рашка не стоит"
У неё не стоит)
Написал: Рашкин Валерка, 9 мая 2017 в 10:16 [Цитировать]

Свободный писал: "В вашей гнилой стране попытаешься что-то лучше сделать - обосрут все и всего, если вообще не убьют. Быстрее бы рашка развалилась" Ну допустим рашка не развалиться,она 1000 лет уже стоит ... ну максимум 300 лет, если с Пётра 1 считать... что есть история России??? Почитайте и поищите - смуты, ненависть, геноцид собственного народа!!! Рабство только в 19-м веке отменили!!! Даже царская семья иноземной была! Когда был "золотой век" России? Ответ: НИКОГДА!!! Вы же все разрушаете, создаёте и снова разрушаете!!! Вы же не терпите, если у кого то что-то хорошо!!! Вы же готовы их сжечь и сжигаете дома и хозяйство того, кто преуспевает!!! Вы нация - разрушитель! Вы хороши для войны, ужасны для созидания... уничтожили интеллигенцию, выгнали ученых, ненавидите инакомыслие!!! Да, гордитесь умом!!! Но он утекает!!! 90% нобелевских лауреатов русского происхождения не жили в России!!! Они сбегали! Или уезжали до признания!!! 1000 лет - рашка не стоит....
Написал: Кочевник ., 9 мая 2017 в 00:23 [Цитировать]

Счастливая пара:)Свободная страна-свободные люди.Нам в Рашке советчики предлагают не высовываться,молчать,а лучше вообще не показываться на людях.Мечтают загнать в гетто и огородить колючей проволокой.
Написал: Вовчан (email), 8 мая 2017 в 22:30 [Цитировать]

Хер поймёшь то он с девочкой путешествует то замуж вышел ) лицемер
Написал: Народ, 8 мая 2017 в 17:00 [Цитировать]

хотя говорят кто то там поскуливал
Написал: Джамала, 8 мая 2017 в 14:11 [Цитировать]

соседи прислушивались ,никаких стонов и возьни
Написал: Красная Шапка,родня Макса Галкина, 8 мая 2017 в 09:17 [Цитировать]

Дима писал: "родились в нормальной стране"
Неужели Дима-64 возвращается? Давненько небыло! Это ж его излюбленные слова и еще призывы иммигрировать в нормальные страны. Или он уже иммигрировал?
Написал: смешнодо боли, 8 мая 2017 в 06:59 [Цитировать]

никто не знает как прошла ночь после свадьбы
Написал: Василий,но не любовь и голуби, 8 мая 2017 в 06:53 [Цитировать]

Свободный писал: "В вашей гнилой стране попытаешься что-то лучше сделать - обосрут все и всего, если вообще не убьют. Быстрее бы рашка развалилась"
Ну допустим рашка не развалиться,она 1000 лет уже стоит и не смотря на все потрясения и войны остаётся одной большой страной,но то что люди в ней живут тяжёлые озлобленные-факт.Последние несколько лет мы очень полюбили ныть как плохо и бедно живём,что нет уверенности в завтрашнем дне,что деградировали нравственные ценности-а то что мы сами такие и всё это искусственно создали в своих головах почему-то замалчиваем.Посмотрите на себя,те кто побогаче и победнее,а как вы живёте и о чём думаете,какими интересами,как относитесь к ближним-да вы в лучшем случае равнодушны как медузы,а в худшем ненавидите.Всё где-то и кто-то в развитых странах живёт хорошо а здесь мы прозябаем-да в этих развитых странах не деньги и высокий уровень жизни делают людей счастливыми а их мышление,отношение к миру и себе в этом мире
Написал: Олег, 8 мая 2017 в 06:25 [Цитировать]

В вашей гнилой стране попытаешься что-то лучше сделать - обосрут все и всего, если вообще не убьют. Быстрее бы рашка развалилась
Написал: Свободный, 8 мая 2017 в 06:03 [Цитировать]

Господи! Пристрелить кто нибудь этих нытиков которые жалуются что им все плохо))))))). Вроде такие умные слова пишут. А мозгов ну никак нет))))). Всё чем то недовольные. Собрались бы уже давно и вперёд на каблуках к голубой мечте)))))).
Написал: Тимур, 8 мая 2017 в 02:46 [Цитировать]

Никите. Том - прыгун в воду, Дастин - сценарист
Написал: Дмитрий, 8 мая 2017 в 01:57 [Цитировать]

Удачи всем парням и счастье всем и зоровья
Написал: Дима (email), 8 мая 2017 в 01:41 [Цитировать]

Парни симпатичные, но объясните, кто это такие, чем знамениты?
Написал: Никита, 8 мая 2017 в 01:19 [Цитировать]

Эта страна стала нормальной благодаря труду, созидающему такие зАмки, такие английские газоны.Такие дороги. Такие города, в которых морально комфортно жить, а не как у нас - ненавидя себя, всех вокруг - выживать. Мы не умеем трудиться, нам бы отобрать что-либо у других, надуть, обмануть, ограбить наконец. Всё, о чём многие мечтают: чтобы у нас всё было, а нам за это ничего не было - воровская, фартовая философия напёрсточника. Зоновские понятия: трудиться - западло. Шара, халява - наша мечта. Потому нам, россиянам, русским, так трудно ассимилироваться в обществах с иными жизненными ценностями, где именно труд, талант - мерило успеха в обществе, а не нахрапистая наглость, родственные связи и гибкий холуйский хребет. Если эмигрировавший россиянин не способен измениться, отбросив эти трухлявые "скрепы", эти понятия воровского общества, он в новом обществе наверняка станет изгоем, - цивилизованное общество, несмотря на пресловутую толерантность, его отвергнет. Увы, пропасть между этими системами ценностей нарастает - цивилизация уходит вперёд.
Написал: антиретроград, 8 мая 2017 в 01:14 [Цитировать]

Дима писал: "Повезло им, что родились в нормальной стране"
пфф так что не свалишь в хорошую страну? а потому что ты неудачник DDD который может только ныть. вы начните с себя посмотрите кто вы и что из себя представляете. вот ты явно одинокий человек у которого никого нет ну может быть кошка или собачка. или живешь с мамой поди до сих пор?
Написал: Антошка - мой любимый питомец ТОТОшка ;), 8 мая 2017 в 00:03 [Цитировать]

Красивые и счастливые ребята. Всех благ им. Повезло им, что родились в нормальной стране
Написал: Дима, 7 мая 2017 в 23:34 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шec,ть  шeсть  но,ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта