Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Больше всего мне не нравится в парне ...
Излишняя ревность
Агрессивность
Пессимизм, апатия
Блядство
Неспособность обустроиться в жизни
Грубость и невежество
Курение
Пьянство, наркомания
Лень
Лживость

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Суд отказался рассматривать жалобу "Новой газеты" о преследовании геев

13 мая 2017
Суд отказался рассматривать жалобу Новой газеты о преследовании геев

Басманный суд Москвы отказался рассматривать жалобу "Новой газеты на действия Следственного комитета, рассказал адвокат Андрей Сабинин, который представляет интересы издания. Жалоба была подана в связи с бездействием СКР: газета требовала обязать председателя ведомства Александра Бастрыкина возбудить уголовное дело после сообщений об убийствах геев в Чечне.

Сабинин подчеркнул, что обращение было направлено 10 апреля. По словам адвоката, недавно ему удалось связаться с помощником судьи Евгении Николаевой, к которой 19 апреля поступила жалоба. Тот сообщил, что 11 мая заявление было возвращено газете "для устранения недостатков". Сабинин заметил, что вопреки Уголовно-процессуальному кодексу инстанция принимала решение не пять дней, а около месяца.

Пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева подтвердила РБК, что жалоба была возвращена. "По мнению заявителя, руководитель СКР обязан был предпринять меры для проверки сведений о совершенном преступлении. Вместе с тем, заявителем не представлено сведений о том, проверялся ли им факт дачи поручений председателем СКР о проверке сообщений о преступлении", - подчеркнула Царева.

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: россия гомофобия, права геев россия

Источник: РБК
Просмотров статьи: 1,432

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (7):

Если бы Хрущев, а в последствии и Горбачев не занимались пресловутыми "реабилитациями народов Кавказа", то не было бы и таких проблем. Ведь Грозный, основанный и построенный русскими, был большую часть своей истории в основном русским городом. По настоящему чеченским он начал становиться с 60-тых гг. пр. ст. А к середине 80-тых стал на 60% чеченским. А к концу перестройки и началу провальных реформ, русских там оставалось уже не более 30%. И их выдавили и частично просто вырезали за 90-е гг. Почти то же самое произошло на всем Сев. Кавказе и в Закавказье - с конца 80-х везде был развязан идеологический и физический террор против русского населения. За 90-е гг более 2 млн русских покинули Кавказ. Такая вот у нас "дружба народов" получилась(((
Написал: Ромул, 15 мая 2017 в 13:16 [Цитировать]

Кочевник. писал: "чеченцы никогда не будут уважать ни РФ, ни русских..."
Как аукнется, так и откликнется!
Азамат писал: "русских"
Что лично от меня зависит в исправлении вашего менталитета? У нас после камин-аута, семья может не принять, не общаться, игнорировать, стыдить и тп...но не хвататься за ружье или нож! Русские, которые живут на Кавказе, ведут себя в соответствии с местными обычаями, то есть сдержанно, уважительно по отношению ко всем окружающим, вне зависимости от национальности и религии! Ваша же молодежь ведет себя в центральных регионах России, как с цепи сорвавшиеся...нагло, вызывающе, развязано...а уж водяру хлещете, почище иного завзятого алкаша...Отсюда к вам ненависть и драки! Это вас опасаются и обходят стороной, корону с себя снимите, в вашем уважении никто не нуждается!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 14 мая 2017 в 18:03 [Цитировать]

Кочевник. писал: "чеченцы никогда не будут уважать ни РФ, ни русских... они будут всегда вести себя так, как будто вся Россия их задний двор"
Это зависит не от менталитета чеченцев, а от России и русских, особенно их правящей верхушки и спецслужб. Их, чеченцев, в очередной раз используют.
Написал: Азамат, 14 мая 2017 в 06:06 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Очень типичный ход для либерастов: создать скандал на ровном месте, самим нагадить, а потом бегать вокруг кучи и орать. "
Очень типичный ход для кремляди: самим нагадить, а потом бегать вокруг кучи и орать, что-де либе(или педе- , всё подчеркнуть)расты виноваты. В общем, "богец за гусскую свободу" гомо-, юдо-, руссо- и всегонасветефоб (клинический случай, полный, оказывается, нетерпи.дор) Догмидонт пытается загпаботать хоть пару кремлёвских сребреников.
Написал: Тото, 14 мая 2017 в 02:30 [Цитировать]

Очень типичный ход для либерастов: создать скандал на ровном месте, самим нагадить, а потом бегать вокруг кучи и орать. Обращение СКР уже давно переслал по подследственности для проведения проверки, о чем заявителям было сообщено. При чем, письмо из СКР выложено во всех либерастических пабликах вконтакте. Но, видимо, настоящий русский либерал все равно живет в своей какой-то реальности, даже если сам же и выкладывает в сеть документы, которые опровергают его бредятину. Именно поэтому и подана эта жалоба - исключительно для того, чтобы суд ее вернул (потому что не вернуть ее при сложившихся обстоятельствах нельзя, проверять-то нечего по этой жалобе), и исключительно для того, чтобы продолжать кипеш во всех сетях параллельно с кипешем о зеленке и Навальном. В общем, "богцы за гусскую свободу" пытаются отработать деньги ЦРУ.
Написал: Дормидонт, 13 мая 2017 в 19:29 [Цитировать]

Очень "надеюсь", что суд "подскажет-поможет" как правильно "устранить недостатки" и составить жалобу на организацию, которая должна "следить" за соблюдением "законов" в стране . Что тут такого - ну, "силовики" занимаются похищением людей, рэкетом, пытками, организовали тюрьмы, убийства, обращаются с людьми как с собственными рабами , главное правильно составить "жалобу"! А там, глядишь, уж и "жаловаться" будет некому.
Написал: Простой, 13 мая 2017 в 11:14 [Цитировать]

Трусы и уроды моральные... чеченцы никогда не будут уважать ни РФ, ни русских... они будут всегда вести себя так, как будто вся Россия их задний двор
Написал: Кочевник., 13 мая 2017 в 04:52 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дев,ять  B0сеMь  ДвA  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта