Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я прожил бы жизнь ...
С любимым, но в бедности
С нелюбимым, но в богатстве

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В английской школе собрались ввести юбки для мальчиков (фото)

17 мая 2017
В английской школе собрались ввести юбки для мальчиков (фото)

В одной из частных школ Лондона ученикам мужского пола планируют разрешить ношение юбок - в рамках программы по введению гендерно нейтральной униформы. В школе объясняют эту инициативу стремлением уравнять в правах юношей и девушек, которым разрешено носить брюки.

В школе Highgate, где планируют ввести новую форму, ранее заявляли, что все больше ее учеников начинает сомневаться в собственной гендерной идентичности. Семестр обучения в школе обходится в сумму до 6790 фунтов стерлингов (8,7 тыс. долларов).

Сейчас женский комплект школьной униформы состоит из блузки, пиджака, галстука по желанию, а также либо клетчатой юбки, либо брюк. В мужском варианте формы предусмотрены только брюки, и некоторые видят в этом проявление неравноправия.

Помимо униформ для обоих полов в школе думают о том, чтобы сделать общие туалеты и разрешить девушкам заниматься в мужских спортивных секциях.

Как рассказал в беседе с журналистами директор школы Адам Петитт, ввести новую униформу просили сами ученики. Нынешнему поколению молодежи чуждо дуалистическое восприятие мира, характерное для взрослых, говорит директор.

"Как и все остальные школы и многие молодежные организации, мы видим, что все больше и больше молодых людей сомневаются в своей гендерной идентичности", - рассказывает Петитт.

Также по этой теме читайте:
Свобода ценой бездетности: Почему албанские женщины добровольно превращаются в мужчин (фото)
На экраны российских кинотеатров выходит британский фильм об ЛГБТ "Гордость" (фото)

Тэги: геи англия, гендерная самоидентификация, трансгендеры англия

Источник: Би-Би-Си
Просмотров статьи: 2,248

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

Кстати, да. Согласен. В Англии юбкой не удивишь. Не думаю что это связанно с равноправием. Жду когда начнут изменять отношение к функциональной одежде. И чем это мотивируют? Например, лифчик.
Написал: Макс, 18 мая 2017 в 16:18 [Цитировать]

можно носить юбки и вообще любую одежду не превращающиеся в штаны ничего носили же раньше, и сейчас церковники, Шотландия, иногда удобны штаны, иногда юбки..... но само понятие гендерной принадлежности это глупость! ты или даешь сперму или вынашиваешь! вот и все отличие, в остальном буд те равны, кто мешает но на некоторых работах есть специфика
Написал: макс, 18 мая 2017 в 12:28 [Цитировать]

Самое интересное, что такой подход уничтожает самих геев. Он стирает в принципе понятие гей. Не на следующий день, конечно. Но... Хорошо быть би, и не лезть в эту хрень. Лгт себя скоро само уничтожит.
Написал: Макс, 18 мая 2017 в 12:11 [Цитировать]

ёпт писал: "то что сгинут гейропейцы - в принципе ничего как бы страшного, вот лично вам что было бы жалко в ихней недокультуре? "
Ничто не вечно, все когда-то сгинут. Причём, бескультурные кремлёвские тролли сгинут гораздо раньше гейропейцев - как только источник финансирования иссякнет ;) (Кстати, подданные британской короны мужеского пола испокон веку носят клетчатые юбки - и ничего, не сгинули)))
Написал: Тото, 18 мая 2017 в 01:10 [Цитировать]

Похоже те, кто ниже комментирует-не понимают специфику. Просто раньше там был запрещен любой, даже минимальный отход от школьной формы- все девочки должны были ходить строго в юбккх, все мальчики-строго в брюках, ничего иного не допускалось. А теперь же просто разрешили все и всем - теперь девочки могут ходить в школу в брюках, а мальчики в юбках. Сделано это, чтоб не создавалось ощущения, будто у девочек есть привилегии ходить и в юбках, и в брюках - вот мальчикам юбки и разрешили. Так что все эти рассуждения про конец Европы-полнейшая туфта.
Написал: Bolin Mako, 17 мая 2017 в 16:50 [Цитировать]

А что - девочка надевшая брюки тут же станет лесбиянкой и станет возбуждаться только на женщин?!
Написал: VZ, 17 мая 2017 в 14:58 [Цитировать]

а с каких пор гендерная идентичность приравнивается к женскому полу и юбкам? т.е., чтобы "помочь" себя идентифицировать по признаку своего пола надо надеть юбку? а почему не штаны? почему такой "прессинг", не побоюсь сказать, что нездоровый вообще, на мужской пол? причем во все возрастающем за последние годы масштабе? куда идем, граждане? слабо нарисовать картинку будущего?
Написал: павел, 17 мая 2017 в 09:01 [Цитировать]

давно пора сомневаться в наличии УМА, потому как МОЗГИ есть даже у курицы....
Написал: Энджи, 17 мая 2017 в 08:54 [Цитировать]

Б..ть... И сюда уже поналезло проплаченных троллей с их пуританскими комментами. Как уже только не оскорбляют Европу! А сами только и мечтают, чтоб туда своих деток устроить
Написал: Ант, 17 мая 2017 в 08:03 [Цитировать]

тод писал: "Европейцы сгинут как и древние римляне - и уже пришли новые варвары, чтобы завладеть их землей"
то что сгинут гейропейцы - в принципе ничего как бы страшного, вот лично вам что было бы жалко в ихней недокультуре? кроме, пожалуй хороших дорог, и жалеть то не о чем. А вот что касаемо о владениях землей - так нашего тут ничего нет, мы всего лишь гости в этом мире ;)
Написал: ёпт, 17 мая 2017 в 06:52 [Цитировать]

тод писал: "Европейцы сгинут как и древние римляне "
Ага, наденут юбку и тут же сгинут)))
Написал: Тото, 17 мая 2017 в 01:55 [Цитировать]

конец света! сомневаются в чём? они что трусов не снимают? не ведают, что между ног висит? вбили детям всякую чушь про гендерную идентичность. Европейцы сгинут как и древние римляне - и уже пришли новые варвары, чтобы завладеть их землей
Написал: тод, 16 мая 2017 в 23:33 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дeBять  шес.ть  один  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта