Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В ближайший отпуск я поеду ...
Один
С любимым человеком
С родителями
С родственниками
С коллегами по работе
С друзьями

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Российское законодательство снова названо в числе наихудших в Европе по лояльности к ЛГБТ

22 мая 2017
Российское законодательство снова названо в числе наихудших в Европе по лояльности к ЛГБТ

Азербайджан, Россия и Армения оказались лидерами антирейтинга 49 государств Европы по оценкам лояльности национального законодательства к гражданам с гомосексуальной ориентацией. Ежегодный рейтинг европейских стран, чьи законы лучше и хуже, чем у других, относятся к геям, лесбиянкам и трансгендерам, опубликовала организация ILGA-Europe, занимающаяся вопросами соблюдения прав человека в отношении представителей сообществ ЛГБТ.

Наиболее лояльные к гомосексуалам законы в Европе на сегодня приняты и действуют на Мальте. Островное государство получило 88 рейтинговых балов из 100 возможных. На втором месте расположилась Норвегия с 78 балами, всего два бала уступила ей Великобритания.

При этом, отмечает газета The Independent, в самой Британии самым дружелюбным к ЛГБТ оказалось законодательство Шотландии, а самыми не расположенными к геям - законы Северной Ирландии. Местное правительство заблокировало различные права гомосексуалов, включая право заключать однополые браки.

Нидерланды замыкают первую 10-ку рейтинга, пропустив на одну строчку выше католическую Испанию. Германия на 14-м месте, Грузия - на 33-ем, а Украина, где год назад заговорили о возможности легализации однополых браков уже в 2017 году, - на 36-й позиции. Из стран Прибалтики самой лояльной к гомосексуалам стала Эстония (23 место), она же выше всех в рейтинге среди республик бывшего СССР.

В России, где деяние, квалифицировавшееся как мужеложство, было декриминализовано в 1993 году, спустя 20 лет, в 2013 году, в Кодекс об административных правонарушениях введена статья о недопустимости так называемой пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. О расширении прав гомосексуалов, включая право на заключение брака между гражданами одного пола, речи не идет: под брачным союзом Семейный кодекс РФ понимает исключительно союз мужчины и женщины.

При этом оставляет вопросы соблюдение базовых прав человека в отношении гомосексуальных людей в ряде регионов РФ. В частности, международный резонанс получили обнародованные "Новой газетой" данные о преследованиях геев в Чеченской Республике.

Также по этой теме читайте:
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church

Тэги: россия гомофобия, права геев, рейтинг гомофобии

Источник: Znak
Просмотров статьи: 1,869

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (19):

воля писал: "так вот тебя, что волнует на самом деле. Как бы угодить своим западным партнерам, а не проблемы лгбт."
меня не волнуют западные партнеры. и лгбт проблемы тоже не очень волнуют. Поскольку все проблемы в стране общие, в не зависимости от ориентаций.
воля писал: " Выпей стопочку самогона и поспи. Наверно не опохмелился? "
И не опохмеляюсь, поскольку выпиваю не часто и в меру. И тебе также советую - завязывай с опохмелкой, последнюю извилину пропьешь.
Написал: Ромул, 4 июня 2017 в 19:09 [Цитировать]

Согласен,"Рынды", на что бы обратить внимание, чтобы забыться о свох проблемах внутри страны, ах да... например на Украину.
Написал: митюша (email), 26 мая 2017 в 00:37 [Цитировать]

АЛЕКС писал: "видимо в европе факельные шествия на украине приняли за гей-парад. пусть украина покажет европе кузькину мать за её"
Опять Украина виновата???))))) ни дня без мысли о соседе))))
Написал: Рында, 25 мая 2017 в 20:57 [Цитировать]

После очередной публикации данного рейтинга, радуюсь за каждого ЛГБТ человека, имигрирующего в НОРМАЛЬНЫЕ страны, у меня спрашивают"Что есть НОРМАЛЬНЫЕ СТРАНЫ", говорю в ответ "Взгляните на данный рейтинг".
Написал: митюша (email), 24 мая 2017 в 19:20 [Цитировать]

Тото писал: "тошнит узколобую кремлядь!!))))))"
А у тебя лобик широкий или толстый тыковкой? А ты тото-лёша-непутиноид не гони пургу и тошнит от вас забугорных кликуш с тех пор когда ты родился на свет. Всё здесь каркаете на Россию и россиян, хрен вам! Шавка лает, а караван идет! Подавись своим ядом!
Написал: мирумир, 24 мая 2017 в 13:03 [Цитировать]

воля писал: "А ты если меняешь ники под разными пасквилями, создавая массовость твоего узколобого мышления, думаешь от тебя не тошнит? "
Приятно, чёрт возьми, когда тошнит узколобую кремлядь!!)))))))))
Написал: Тото, 24 мая 2017 в 00:58 [Цитировать]

Лёша писал: "Уже тошнит от однотипных кремлеботских комментов ниже. Смените уже методичку, что ли"
А ты если меняешь ники под разными пасквилями, создавая массовость твоего узколобого мышления, думаешь от тебя не тошнит?
Ромул писал: "РФ все время будут шпынять западные партнеры"
так вот тебя, что волнует на самом деле. Как бы угодить своим западным партнерам, а не проблемы лгбт. Выпей стопочку самогона и поспи. Наверно не опохмелился?
Написал: воля, 23 мая 2017 в 07:42 [Цитировать]

видимо в европе факельные шествия на украине приняли за гей-парад. пусть украина покажет европе кузькину мать за её лицемерие и двойные стандарты.
Написал: АЛЕКС (email), 23 мая 2017 в 05:54 [Цитировать]

Что там ни говори, а принятие пресловутого закона о "гейпропаганде" стало показателем глупости российской власти, и не чем больше. И теперь из-за этого дурацкого закона, РФ все время будут шпынять западные партнеры. И крыть тут нечем,поскольку закон и вправду дурацкий и не нужный. Пока во власти в России процветают взбалмошные милоновы и хитросделанные мизулины, пока разные латентные неврастеники будут принимать законы, ничего хорошего не будет. Необходимо менять кадровую политику в российской власти. Но, кто это сделает?
Написал: Ромул, 22 мая 2017 в 20:35 [Цитировать]

А писал: "Я принимаю себя таким какой я есть, люблю себя. Но как любой умный человек я поддержиаю российскую политику в отношении геев. Ну однополые отношения это НЕестественно! Ну не должны они быть наравне с гетеросексуальными!"
У вас явно когнитивный диссонанс!!! Это как-же надо себя одновременно принимать и ненавидеть, что-бы одобрять политику российских властей в отношении гей-сообщества к которому принадлежишь? Что неестественного в однополых отношениях? Ребенка родить нельзя? И только? Зато я могу его воспитать лучше иного "гетеро-папаши" бегающего от алиментов, утонувшего в бутылке и прочих растворителях сознания, или тупо пялящегося в телик с бутылкой пива и отросшим животом, наблюдающего как здоровые, спортивные мужики гоняют мяч по полю! Вы ненавидите себя и не принимаете себя! Одумайтесь!!!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 22 мая 2017 в 20:29 [Цитировать]

Лёша писал: "Уже тошнит от однотипных кремлеботских комментов ниже. Смените уже методичку, что ли..."
может ты питаешься неправильно, зануда-нытик? может у тебя болезнь какая или ты залетел_ сходи проверься))
Написал: Антошка - мой любимый питомец ТОТОшка ;), 22 мая 2017 в 20:22 [Цитировать]

Уже тошнит от однотипных кремлеботских комментов ниже. Смените уже методичку, что ли...
Написал: Лёша, 22 мая 2017 в 18:44 [Цитировать]

А писал: "Вот знаете, хоть я и гей"
Да-да, мы в курсе, что даже в Кракове в 1939-43 гг среди евреев были полицаи, но мы также знаем, что и они в конце концов оказались там же, где и остальные евреи.
Написал: Адриан, 22 мая 2017 в 12:38 [Цитировать]

Вот знаете, хоть я и гей. Но меня уже достали все эти разговоры о нас и нашей жизни. Я принимаю себя таким какой я есть, люблю себя. Но как любой умный человек я поддержиаю российскую политику в отношении геев. Ну однополые отношения это НЕестественно! Ну не должны они быть наравне с гетеросексуальными!
Написал: А, 22 мая 2017 в 10:02 [Цитировать]

Сергей писал: "Наше общество никогда не примет этого,мы воспитаны на нравственой позиции"
А это не вопросы общества, почему общество должно диктовать такие вещи. Брак - сугубо личное дело двух людей, если Петя из Иваново не хочет чтобы двое парней их Москвы вступили в брак, - Петя отбитый даун, это вообще его никак не касается.
Написал: с лагерями для геев, наихудшее, 22 мая 2017 в 05:24 [Цитировать]

А почему мы должны подстраиваться под кого то,Запад нам не указ.Наше общество никогда не примет этого,мы воспитаны на нравственой позиции.Наша страна единственная в своём роде.Я горд.
Написал: Сергей (email), 22 мая 2017 в 04:44 [Цитировать]

Ну фсёёё, как теперь жить, что будет с моей жопой)))
Написал: иной, 22 мая 2017 в 02:56 [Цитировать]

Дормидонт писал: "поставило полиции задачу до Рамадана всех натуралов трахнуть, чтобы иммигрантам из стран Ближнего Востока "
Кремлёвский тролль укололся и бредит. Или это лизание жоп власть имущим такой дурманящий эффект производит? ;*)))
Написал: Тото, 22 мая 2017 в 00:18 [Цитировать]

Организация "Союз Натуралов за равноправие" тоже провел глубокое зондирование...ээээ...исследование и пришел к выводу, что Нидерланды, - самая плохая в Европе страна для натуралов. По данным "Новой газеты" правительство Марка Рютте поставило полиции задачу до Рамадана всех натуралов трахнуть, чтобы иммигрантам из стран Ближнего Востока всегда хватало немусульманских ртов и задниц, в которые можно засунуть свои пенисы. А, главное, организация "Союз натуралов за равноправие" категорически отметает гнусные пропагандистские выпады против своих объективных исследований и не собирается их подтвержать фактами или показывать источники своего финансирования. Аминь!
Написал: Дормидонт, 21 мая 2017 в 22:55 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
0диH  один  четыре  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта