Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В последнее время гомофобия в России ...
Усилилась
Пошла на убыль
Без изменений

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Глава РПЦ сравнил законы о гомосексуальных браках с фашистскими

30 мая 2017
Глава РПЦ сравнил законы о гомосексуальных браках с фашистскими

Патриарх Кирилл сказал, что люди "восстают" против законов о гей-браках по тем же причинам, по которым противились "фашистским законам и законам апартеида". Об этом он заявил на своем выступлении в Бишкекском университете в Киргизии, передает "Интерфакс".

"Тема ограничения человеческой свободы нравственностью является сегодня очень актуальной. Вы знаете, что, к сожалению, в некоторых странах, на Западе - впервые, может быть, за всё время - стали приниматься законы, которые порывают с нравственной природой человека, с совестью. Это законы о так называемых гомосексуальных браках", - считает патриарх Кирилл.

По его словам, в Европе люди восстали против этих законов "по той же причине, по которой восставали и против фашистских законов, и против законов апартеида - законы порывают с нравственностью".

"А когда законодательство разрывает связь с нравственностью, оно перестает быть законодательством, приемлемым для людей, оно вызывает протесты. Миллионные демонстрации во Франции верующих людей были разогнаны полицией, а они ведь выступали только против того, что четыре или пять человек в сенате решили судьбу этих ужасных законов и всю страну заставили жить по новым законам, и забыть, что такое папа и мама, говорить "родитель номер один", "родитель номер два"", - сказал глава РПЦ.

Глава РПЦ считает, что законы о гомосексуальных браках - это попытка сделать "акцент на свободу при полном игнорировании нравственной ответственности". Он также назвал "историческим искушением" принятие "этих просто из ряда вон выходящих законов" в нескольких европейских странах.

ЛГБТ-активист Алексей Назаров, комментируя высказывание патриарха Кирилла о гей-браках, обратил внимание на противоречия в словах предстоятеля РПЦ, который заявил, что люди "восстают против" гомосексуальных браков по той же причине, по которой выступали против "фашистских законов и законов апартеида".

"Это противоречие. Раньше люди выступали против преследования тех, кто отличается по признаку расы и национальности. А действия тех, кто против ЛГБТ-браков, наоборот, направлены на угнетение граждан по признаку гендерной идентичности, сексуальных предпочтений. Все люди равны, какими бы не были. Понимание равенства людей происходит постепенно. Во многих странах мира права ЛГБТ - это права человека, и недопустимо, например, чтобы появлялись магазины, которые не обслуживают геев. В России же с представителями ЛГБТ-сообщества сейчас происходит то же самое, что 50 лет назад происходило с чернокожими гражданами в Америке", - приводит слова Назарова "Росбалт".

Назаров напомнил, что Россия - светское государство. И если на данном этапе однополые браки в стране не признаны, это не значит, что через 10-15 лет они не будут введены, когда "произойдут изменения в обществе, когда будет понимание, что гетеросексуальные люди не отличаются от гомосексуальных, когда депутаты Госдумы будут представлять интересы всех граждан".

Также по этой теме читайте:
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
Греция разрешила однополые браки
В Оклахоме предложили признать просмотр порно преступлением
В Латвии введен в действие закон об однополых партнерствах
Греция твердо намерена легализовать однополые браки
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
В Эстонии заработал закон об однополых браках
Католическим священникам разрешили благословлять однополые пары
В Латвии узаконят однополые партнерства
Верховный суд Индии отказал в легализации однополых браков

Тэги: однополые браки, православная церковь и геи, религия и геи

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,121

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (32):

Фашизм как раз из гомосексуальной среды происходит. Отсюда же идёт негативное отношение к пожилым людям и различного рода дискриминации(по возрастному цензу, например). Я долго занимался гомосексуализмом. Долго крутился в этой среде. И скажу честно: ничего хорошего я там не видел. Геи вовсе не такие белые-пушистые как их представляют наивным дуракам западные СМИ. Этот народ очень СКЛОНЕН К ЖЕСТОКОСТИ. Гей после тридцати лет никому не нужен. Остаётся один на один со своими грехами и болезнями. И те, кто были его "друзьями", "большой любовью" - вдруг превращаются в шакалов, готовых порвать ни за что. Многие старые геи действительно становятся Милоновыми, Гитлерами, идут в фашизм. На работе у меня когда-то был начальник такой - бывший гей спившийся, нелечённый, за сорок лет. Чмырил людей и воровал деньги - теперь убили его. Я тоже тянул с лечением - но когда мои любовники понемногу вешаться и травиться начали без видимых причин и гомосексуальная среда меня начала потихоньку выталкивать - тут я и призадумался о своём дальнейшем поведении. Обратился к психиатрам добровольно. Помогли. Но больше мне помог Б-г, потому что нет такого греха, такой зависимости от которых Б-г не может избавить при условии искреннего раскаяния.
Написал: Вылеченный гомосек (email), 20 фев 2018 в 22:34 [Цитировать]

В больших городах можно дурочку разыгрывать, а вот какова гундяевская паства по наблюдениям в мелком населённом пункте, где все друг друга знают. Почти все прихожане - тётки в возрасте, бывшие сельские развратницы, коммунистки и учителя (все они или говорили, что бога нет, или вообще его не боялись) и недавно приехавшие матроны неизвестного происхождения.
Написал: Ирганай, 3 июня 2017 в 16:17 [Цитировать]

По моему,нравственные ценности для священнослужителя это жить в скромности ,а не ездить на бронированных Мерседесах и жить в дорогих апартаментах. Помогать людям,подбадривать их словом,а не разжигать ненависть. Настоящему христианину нет дела до того кто с кем спит,у него другие заботы- накормить голодных,помочь страдающим. У него ещё и яхта есть, которая стоит 500 тыщ долларов!
Написал: Ценитель, 3 июня 2017 в 00:39 [Цитировать]

а пастырю христианского стада положено быть мягче ваты и нежнее пуха со своей паствой ,а не мудрствовать лукаво насчет промысла Божьего,почему на свете есть такое явление как гомосексуализм ,и сбавить спесь гордыни в осуждении таких людей... единственное существо,которое может кого то судить есть Иисус ,Бог Мудрости , Любви и Добра...
Написал: маркизкарабас, 2 июня 2017 в 20:21 [Цитировать]

митюша писал: "Простите, Андрей, а причем тут Греция?"
Да притом, что Греческая православная церковь, намного мягче и человечнее что-ли, во всяком случае разительно отличается от русской, которая все больше напоминает мне суровый, фанатичный взгляд боярыни Морозовой с одноименной картины Сурикова. Человечность и простоту Греческой церкви отмечали мои знакомые и друзья бывшие там, кто в паломнической поездке, а другие просто отдыхать летали, но все отмечали некий особый дух простоты, доброжелательности царящий там.
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 31 мая 2017 в 22:45 [Цитировать]

пидриЛЛ
Написал: грешник, 31 мая 2017 в 16:33 [Цитировать]

Кирюха на старости лет уж совсем фашизмом увлекся.Видимо,решил,все равно гореть в аду,так хоть с фашистами побратаюсь.
Написал: Вовчан (email), 31 мая 2017 в 02:14 [Цитировать]

Простите, Андрей, а причем тут Греция?
Написал: митюша (email), 31 мая 2017 в 01:09 [Цитировать]

Ром писал: "нравственные ценности для священнослужителя это жить в скромности ,а не ездить на бронированных Мерседесах и жить в дорогих апартаментах. Помогать людям,подбадривать их словом,а не разжигать ненависть. Настоящему христианину нет дела до того кто с кем спит,у него другие заботы- накормить голодных,помочь страдающим."
Все это правда и очень жаль! В РПЦ все меньше христианства и все больше политики. Если папа Франциск сумеет гей-сообщество сделать частью Римской Католической церкви, для многих геев-христиан принадлежащих к РПЦ станет очевидным решение принять католицизм (ну или уехать в Грецию).
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 31 мая 2017 в 00:42 [Цитировать]

И по каким же причинам люди противились фашистским законам? Что же его никто не спросил? Всё свалил с больной головы на здоровую по заданию кремля. Специально внес подмену понятий. Известная схема.
Написал: Аминь, 30 мая 2017 в 23:22 [Цитировать]

Ром писал: "Помогать людям,подбадривать их словом,а не разжигать ненависть. Настоящему христианину нет дела до того кто с кем спит,у него другие заботы- накормить голодных,помочь страдающим."
Это явно не про РПЦ.
Написал: Эрик, 30 мая 2017 в 23:20 [Цитировать]

Вот этим он оскорбил чувства 10% населения страны, если не больше. Почему оскорбление чувств верующих преследуется по закону, а мы просто преследуемся? Мы не граждане?
Написал: Мимо, 30 мая 2017 в 21:51 [Цитировать]

Алексей, если вам не нужен Парад Гордости(одно из названий гей парада), это ваше право, а мне нужен, и я хочу иметь такие же права, как и натуралы.
Написал: митюша (email), 30 мая 2017 в 18:38 [Цитировать]

Бабы с бородами в платьях
Написал: vit, 30 мая 2017 в 18:28 [Цитировать]

Гундею прислали новую методичку. Теперь ещё больший упор будет делаться на демагогию (раньше была ставка на догматизм и авторитет церкви, но народ недолго хавал): в данном случае это или софистика, или апористика, - точно не определить, ждём новых выкидышей бородатой тётки. Да и перестаньте искать в их словах и поступках логику и собственно нравственность (гуманизм, христианские ценности и т.п.) - всё это давным давно ширма, "потёмкинские деревни". А уж на экологию они и вовсе срать хотели с высочайшей колокольни.
Написал: Тони, 30 мая 2017 в 15:29 [Цитировать]

О да. Наше высшее духовенство настолько духовно, что нам- простым смертным, даже глаза поднимать не возможно. Все так чтут, кто Аллаха а кто Христа. Но вот напрочь забыли, что любая вера учит терпимости и любви. А давайте почистим рассу. Всех неугодных и не по стандарту скроенных в топку. Оставим только истинных христиан, мусульман и правильных особей. Чтобы ходили по струнке, молились каждые 5 секунд и пели псалмы. Это ведь будет идеальное государство с 3-5 человеками населения. И ведь налоги считать легко будет. У нас в стране геев мало, зато пид...ов большинство. В этом и есть вся проблема. Я хочу одного, как и любой нормальный человек- жить и радоваться жизни. Да так,чтобы последний алкаш(но правильной ориентации) не тыкал мне в лицо свою вонючую натуру. Мне не нужны никакие парады, я не хочу трясти голой жопой и выставлять свою жизнь напоказ всем вокруг. Я хочу простого уважения к своей личности, и моим правам. Я работаю (вкалываю блин) , плачу налоги(и не маленькие) так какого ядреного корня кто-то, кто меня даже не волнует. будет указывать против чего мне протестовать? С чего этот "святой" человек решил, что он авторитет большинства? С чего он придумал,что он выпуклость на ровном месте?! Где добрые дела, которые по статусу положены вере и церкви?!Почему у нас до сих пор есть голодные и сирые, а духовенство сплошь жирдяи и скупердяи И это при обете скромности....Такое ощущение, что людям просто нечего делать,как только и бдить- а кто же с кем спит!!!
Написал: Алексей (email), 30 мая 2017 в 15:11 [Цитировать]

Воистину эти браки спать ему не дают!
Написал: Павел, 30 мая 2017 в 14:50 [Цитировать]

А так же положить душевные и телесные силы в обмен на НАДЕЖДУ после смерти оказаться не в месте мучений, разрешите Ром добавить.
Написал: митюша (email), 30 мая 2017 в 12:06 [Цитировать]

А ничего, что в рейхе активно (бешено) боролись за нравственность, и уничтожали геев? Вообще от людей в рясах я никаких знаний не ожидаю… в стране сложилась такая ситуация, что люди, которые верят в магических существ считаются экспертами во всех областях.
Написал: еще больше возьми на себя, 30 мая 2017 в 10:44 [Цитировать]

По моему,нравственные ценности для священнослужителя это жить в скромности ,а не ездить на бронированных Мерседесах и жить в дорогих апартаментах. Помогать людям,подбадривать их словом,а не разжигать ненависть. Настоящему христианину нет дела до того кто с кем спит,у него другие заботы- накормить голодных,помочь страдающим.
Написал: Ром, 30 мая 2017 в 10:06 [Цитировать]

Черные попы должны блюсти девтсвенность.А не лезть своими пипирками в судьбу геев. Тем более в истории человечества их было гораздо больше Потреархов.
Написал: Анидаг (email), 30 мая 2017 в 09:55 [Цитировать]

Кирилла на мыло! Этот поп настолько обнаглел, насколько ему позволил Хозяин. А Хозяин просто в игру играет. Развлекается. Так что...НАЦгвардия нам в помощь)))
Написал: Tim (email), 30 мая 2017 в 09:44 [Цитировать]

у Гундяева вечно любимая тема --- гомосексуализм,наверно не случайно...У кого что болит,тот о том и говорит))))))
Написал: marguisKarabas, 30 мая 2017 в 01:58 [Цитировать]

Дано открытое благословение Патриарха русским фашистам нападать на геев, в россии как в россии.
Написал: митюша (email), 30 мая 2017 в 01:07 [Цитировать]

Пусть батюшко Кирило розкажуть, как в окрестностях Геленджика на строительстве разных объектов РПЦ уничтожают редкую реликтовую растительность, а чтоб всякие там экологи не п...ли, целую кучу произрастающих там реликтов выбросили из Красных Книг. Беспредел какой-то, православно-президентский. Да и вообще, похоже, из всех бюджетных госслужб РПЦ на первом месте по числу гомиков.
Написал: Овсей Прасковейский, 30 мая 2017 в 01:02 [Цитировать]

Патриарх писал: "Кирилл сам гей!"
Не гей он, а содомит и фарисей - торговка табаком.
Написал: непутиноид, 30 мая 2017 в 00:50 [Цитировать]

Дима64 писал: "Скорее что бы защитить ваши Ваффен "
Дима, ты фашистский оккупант. Ты настолько ненавидишь всё русское, что по-русски пишешь с ошибками.
Написал: Тото, 30 мая 2017 в 00:38 [Цитировать]

ППЦ от РПЦ! Генсек в рясе.
Написал: Голос Небесный, 30 мая 2017 в 00:17 [Цитировать]

Кирилл сам гей!
Написал: Патриарх, 29 мая 2017 в 23:49 [Цитировать]

Латвиец.Скорее что бы защитить ваши Ваффен сс-овские ценности.Для этого и стягивается .
Написал: Дима64, 29 мая 2017 в 23:07 [Цитировать]

Дорогие мои детишки, уж набегались да набили себе шишки? А теперь вокруг садитесь да сидите тихо, не деритесь. Поведаю я вам быль пыльную про историю нашу дебильную. Задумал самый фашистский фашист Гитлер на России свои фашистские законы узаконить -- однополые браки ввести, да поглубже и без смазки, то есть, вероломно. Но не на тех напал. Дедынедавали! Целых четыре года не давали, и вот так и победили в Великой Очкоосвободительной Войне. И полегло за это святое дело сорок миллионов, чем очень гордится теперь Милонов. Отака хрень, малята. А теперь пописять и баиньки.
Написал: El goog, 29 мая 2017 в 22:53 [Цитировать]

Такое ощущение, что скоро Россия будет пытаться весь мир учить так называемой нравственности и духовности. В таком случае, возникает вопрос, может, не так уж и зря в Прибалтику и Польшу стягиваются натовские вооружения, чтобы в случае чего дать достойный отпор русским "высокоморальным" ценностям?
Написал: Латвиец (email), 29 мая 2017 в 22:29 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  шесTь  пя,Tь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Граждан РФ наказали за демонстрацию радужного флага и ношение сережек в цветах радуги
В Волгоградской области местного жителя оштрафовали за демонстрацию радужного флага на своей странице в социальной сети. В Нижнем Новгороде суд арестовал на пять суток местную жительницу, составив протокол о "демонстрации экстремистской символики" за ношение сережек в цветах радуги...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта