Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Испытывал ли ты дискриминацию из-за своей сексуальной ориентации?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Петербурге прошла акция в защиту ЛГБТ-подростков (видео, фото)

1 июня 2017
В Петербурге прошла акция в защиту ЛГБТ-подростков (видео, фото)

В Санкт-Петербурге пятеро активистов Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие вышли на Невский проспект с плакатами в защиту ЛГБТ-подростков, подвергающихся гонениям как в школе, так и в собственных семьях.

Полтора десятка полицейских сначала попытались предотвратить акцию. Они убеждали активистов не выходить на Невский проспект, поскольку несколько протестующих - это уже не одиночный пикет, а массовый, на который требуется согласование. Активисты быстро разошлись на положенные по закону 50 метров. Правда, использовать звук им все равно не разрешили.

Организаторы акции хотели, чтобы фрагменты рассказов ЛГБТ-подростков о том, каким притеснениям они подвергаются, прозвучали через репродукторы с помощью специальной компьютерной программы. Полицейские не разрешили использовать звук, пообещав отвезти активистов в ОВД. Поэтому цитаты из рассказов подростков, взятые из материалов проекта "Дети-404", можно было только читать на плакатах.

Активисты стояли с этими плакатами в картонных "космических" шлемах, символизирующих отчужденность от обычной земной жизни. По словам организатора акции Алексея Сергеева, участники пикетов хотели напомнить, что ЛГБТ-подростки живут в атмосфере отчуждения и ненависти, а также дискриминационных законов, затрудняющих доступ к помощи.

По мнению активистов, помощь таким подросткам очень нужна, поскольку обстановка, в которой растут дети, нередко приводит к суицидам. Цель акции, которая называлась "Не чужие на Земле", состояла в том, чтобы показать: такие дети не должны быть изгоями, а молчание и равнодушие может привести к трагедии.

Участники акции считают, что повышенное внимание полицейских только усилило любопытство прохожих, на сей раз не проявивших никакой агрессии. Многие подходили к участникам пикетов и, прочтя рассказы подростков о том, как их избивают в школе и дома, не могли остаться равнодушными - пожимали руки активистам и выражали сочувствие и солидарность.

(с) Фото с сайта Радио "Свобода".

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: санкт-петербург геи, россия гомофобия, права геев россия

Источник: Радио Свобода
Просмотров статьи: 2,351

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

yahoo11 писал: "Покажите, покажите мне, хоть одного, РЕАЛЬНОГО, подростка - который будет ходить и..., не знаю что там...: орать, бить себя в грудь, чё там ещё...? И говорить, что он голубой, пид***с, гей-"
Покажите, покажите мне хоть одного реального подростка, который будет ходить, бить себя в грудь и орать что он альфа-самец, первый бабник в школе и уже всех училок перещупал и перет...хал - найдется такой? Понятно что подросткам, любая сексуальность сексуальность на показ, в принципе не свойственна в силу возрастных особенностей, ложного стеснения, воспитания, пр. При этом, большинство пацанов не прочь поласкать своего товарища или соседнего мальчишку, но ложное чувство стыда, привитое с раннего детства и различные комплексы, мешают быть откровенными даже друг с другом, а не то что на публику. В этом и заключается кривизна и двусмысленность современного воспитания, так много позаимствовавшего из средневековых дурацких постулатов. А дети, они просто жертвы этого взрослого фашизма, налагающего табу на сексуальные темы. до 18 лет.
альфа центавра писал: "выживает сильнейший, правы были спартанцы избавлявшись от генетического мусора. "
А чем закончили спартанцы вы знаете? Их побили собственные рабы. И амбалистые спартанске послы, с трясущимися губами, умоляли изнеженных ( с их точки зрения) афинян, спасти Спарту от взбунтовавшейся челяди - такая вот история милейший...
Написал: Ромул, 4 июня 2017 в 18:03 [Цитировать]

ya.., ну зачем так нагло врать на сайте, где многие на "своей шкуре" знают каковы они "реальные права".Вы будете спорить с тем, что ЛГБТ люди в России лишены права на декларируемое КОНСТИТУЦИЕЙ право на свободу митингов и собраний, вы в глаза посмотрите многократно арестовываемым гей активистам, если есть хоть капельку совести. Где поаво на брак для однополой пары, где хотя бы право на брачный союз в котором получаешь права, аналогичные браку, а реально ли усыновить ЛГБТ человеку ребенка? А кстати ya.., вы много гуляли в россии за руку со своим партнером, если вы гей, конечно, ли просто ля- ля...
Написал: митюша (email), 2 июня 2017 в 12:46 [Цитировать]

митюша писал: "требуют лди не привелегий, а равных прав, описанных в Конституции России."
Подростки требуют...? ))))) Они на данный момент - вообще еще частично дееспособные.) И в правах голубых, никто не ограничивает. Тебе не запрещают: совершать сделки, работать, можеь даже взявшись за ручки, по улицам ходить...))
Написал: yahoo11, 2 июня 2017 в 09:26 [Цитировать]

альфа центавра писал: "правы были спартанцы избавлявшись от генетического мусора"
Ты идиот? В цивилизаваных странаж перед зачатием ребёнкка в обязательном порядке (по закону)родители здают анализ на врождённые болезни, и если есть вероятность рождения больного ребёнка, то им об этом сообщают. А в "духовной" России такие как ты предлагают уничтожать слабых детей. Так держать генетические соверщенства.
Написал: Алекс, 2 июня 2017 в 08:50 [Цитировать]

Ya.., да гомосексуализм НОРМА!!!А требуют лди не привелегий, а равных прав, описанных в Конституции России.
Написал: митюша (email), 2 июня 2017 в 01:29 [Цитировать]

непутиноид писал: "Написал: непутиноид, 1 июня 2017 в 20:41"
пнх...
митюша писал: "что это НОРМА,"
Это не норма. Гомосексуальность - есть. Это факт. Чем вызвана... ХЗ, считаю - что определенный "сбой" в программе. Но гордиться этим и требовать особого отношения... А подросток - это всегда стая. А если у него мысли о самоубийстве и прочем, первый признак - психопатии.
Написал: yahoo11, 2 июня 2017 в 01:25 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Если такой и появится, можно смело к психиатру отправлять. ) Поскольку понятно, что он к социуму не приспособлен"
"В лесу жить - по волчьи выть"? Может пора вам, путиноидам, слезть с дерева и выйти из дикого леса? А то как-бы вашу путинскую рашку вместе с зимбабвами не пришлось отправить к ветеринарам.
Написал: непутиноид, 1 июня 2017 в 20:41 [Цитировать]

ya..,так помощиь ЛГБТ подростку в том чтобы помочь разобраться,помочь ему и его родителям понять, что это НОРМА, уменьшить вероятность того, что он(подросток) подумает о самоубийстве.
Написал: митюша (email), 1 июня 2017 в 18:43 [Цитировать]

Покажите, покажите мне, хоть одного, РЕАЛЬНОГО, подростка - который будет ходить и..., не знаю что там...: орать, бить себя в грудь, чё там ещё...? И говорить, что он голубой, пид***с, гей-активист...))) И чтоб все им восхищались. В школе.)))))) Это поведение противоречит подростковой культуре. И невозможно в ней, в принципе.)) Да может быть парень гипер-сексуальный, учитывая возраст. Он даже может найти ровесника, с кем вместе будет дрочить, даже ОТСАСЫВАТЬ друг другу будут...)))) Но НИКОГДА, они нигде не скажут: "Мы - ЛГБТ и все должны восхищаться нами. Нас бабы не интересуют.")))) Если такой и появится, можно смело к психиатру отправлять. ) Поскольку понятно, что он к социуму не приспособлен и среди своих одноклассников - изгой.
Написал: yahoo11, 1 июня 2017 в 18:14 [Цитировать]

Не переживайте, так наз "Альф...", есть много брошенных детей по всему миру, есть сурогатное материнство.
Написал: митюша (email), 1 июня 2017 в 13:09 [Цитировать]

вы уважаемые забыли первый закон эволюции - выживает сильнейший, правы были спартанцы избавлявшись от генетического мусора. что вас ждет через пару поколений? - одни мутанты и больные, а геи сами выродятся, шанс размножиться у немногих би. мне жалко вас хумансы.
Написал: альфа центавра, 1 июня 2017 в 11:20 [Цитировать]

Супер духовность. Всей страной спасают онкобольных детей, а детей геев уничтожают. Поддерживаю акцию.
Написал: Алекс, 1 июня 2017 в 08:38 [Цитировать]

Нееее дети это уже перебор пидофилы суетятся. Паганцы.
Написал: Мастер, 1 июня 2017 в 06:58 [Цитировать]

Пять человек ... на пятимиллионный город, ну и на том спасибо... спасибо за смелость вышедшим.
Написал: митюша (email), 1 июня 2017 в 00:43 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
cемь  шесть  воCEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта