Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я считаю, что следующее поколение будет ...
Менее гомофобным
Более гомофобным

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Чеченский министр заявил, что геев в республике нет, как нет "марсиан и троглодитов"

8 июня 2017
Чеченский министр заявил, что геев в республике нет, как нет марсиан и троглодитов

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров опроверг информацию о притеснении геев в республике, сравнив их с марсианами и троглодитами, которых нет. Об этом он заявил в эфире телеканала РБК.

"Я не удивлюсь, если завтра [журналистка "Новой газеты" Елена] Милашина придумает историю про притеснение троглодитов или марсиан. Я чувствую, работенки у нас предостаточно будет и мы будем это бесконечно обсуждать", - сказал он в эфире программы "Истории дня".

"Никаких геев в Чечне не найдут. Никаких доказательств, что их там пугают. Просто хотят два слова "чеченец" и "гей" вместе подержать, чтобы была попытка подорвать дух. Это выгодно тем же людям, которые, к сожалению, очень часто манипулируют и некоторыми нашими СМИ, которые очень быстро ведутся на провокации и помогают разрушать такую твердыню ценностей традиционных, как Кавказ", - заявил Умаров.

По его словам, распространение информации о том, что в Чечне есть геи, права которых нарушаются, выгодно тем, кто "разрабатывает планы по уничтожению нашего государства, люди, которые сидят в кулуарах спецслужб, альянсов, которые заинтересованы в раздроблении России".

Умаров подчеркнул, что люди, которые под видом журналистской и правозащитной деятельности проникают в республику и расследуют несуществующие события, преследуют другие цели. "Для меня неудивительно, что на Даудова, Кадырова и на меня стреляет эта пушка информационно-гибридной войны. Я могу говорить об этом прямо: я в команде Кадырова чувствую это. Мы сейчас на передовой. Но скоро граждане России поймут, что Рамзан Кадыров делает для страны", - заявил Умаров.

"Как потомственный горец, как чеченец, говорю вам я, чеченец Джамбулат Умаров: геев в Чечне нет, и не было никогда. Это невозможно генетически. Не надо шутить с огнем", - заключил Умаров.

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Росфинмониторинг внёс "ЛГБТ" в список экстремистов и террористов
В Оренбурге арестовали администратора и арт-директора клуба по первому в России делу об "экстремистском движении ЛГБТ"
Конкурс в Тамбове обвинили в "гей-пропаганде" из-за танца мужчины на каблуках
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
Как гей-клубы спешат стать "нормальными" и заставляют травести-артистов петь патриотические песни
В Волгограде мужчину избили за светлые волосы и яркую куртку
Минюст РФ не стал объяснять решение Верховного суда о запрете ЛГБТ
Конверсионная терапия в России. Фильм "Системы" (видео)
В Комсомольске-на-Амуре женщина пожаловалась на торт за "гей-пропаганду"

Тэги: россия гомофобия, преследование геев в чечне

Источник: РБК
Просмотров статьи: 2,150

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (24):

Обыкновенная ложь.Обыкновенный фашизм.
Написал: Вовчан (email), 11 июня 2017 в 02:24 [Цитировать]

Похоже он соврал не только про геев, но и про троглодитов. Судя по нему, троглодиты в Чечне имеются)
Написал: Григорий, 9 июня 2017 в 19:18 [Цитировать]

чеченский фашист
Написал: ***, 9 июня 2017 в 10:08 [Цитировать]

А, к примеру, психических заоолеваний, или проказы в Чечне тоже нет? Вдруг это тоже безупречную нацию позорит?
Написал: нечечен, 8 июня 2017 в 22:35 [Цитировать]

Он понятие слов кулуары и альянсы понимает хотя бы?
Написал: нечечен, 8 июня 2017 в 22:28 [Цитировать]

Алим писал: " Вы серьезно думаете, что это на Россию пойдет?"
"Когда они пришли…" — это цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам. Вот её полный текст: " Когда они пришли за социалистами, я молчал — я не был социалистом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за евреями, я молчал — я не был евреем. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня." Однако пастор не упомянул( что и не удивительно: католицизм считает гомосексуализм грехом) о том, что предшествовало этим репрессиям в гитлеровской Германии: преследование гомосексуалов началось сразу с приходом национал-социалистов к власти в 1933 году и характеризуется общей борьбой за нравственность, активной антигомосексуальной государственной пропагандой и первыми индивидуализированными случаями террора в отношении гомосексуалов. - Нет дежавю? В 1935 г. начинается систематическое уголовное преследование(параграф 175, "розовый треугольник" в концлагерях). В СССР преследование гомосексуалов началось ещё ранее, чем у нацистов: уголовная ответственность за мужеложство была введена в законодательство 7 марта 1934 г., и также предшествовала массовым сталинским репрессиям 1934 и 1937 годов. И ГУЛаг уже создан: приказ ОГПУ от 15.02.1931г. Учит ли нас чему-либо опыт истории в России - неведомо. Но за гомосексуалами в Чечне они уже пришли...
Написал: антиретроград, 8 июня 2017 в 19:48 [Цитировать]

Ребята, нет вы серьезно? Вы серьезно думаете, что это на Россию пойдет? Послушайте, Россия конечно не рай для геев, не спорю. Но официально статьи за мужеложство нет. Да, в Чечне, как в части России ее тоже нет, но там иной мир, там действует своя система, традиции, ислам, фанатизм. В России тебя убивать такими методами потому что ты гей никто не станет, мы не настолько в жопе, не утрируйте. Призерать - да. Ограничивать свободу слова - да. Но отношение к гейству в российском обществе такого "делай в своей постели что хочешь, но мне не показывай".
Написал: Алим, 8 июня 2017 в 15:52 [Цитировать]

Всё-таки хорошо, что Чечня осталась в РФ -- единственный ведь народ, у которого точно нет геев. А то бы Путин ни с кем в душе спокойно помыться не смог бы.
Написал: El goog, 8 июня 2017 в 15:36 [Цитировать]

Интересно, они так говорят потому что вроде как так надо говорить или реально тупые?)
Написал: Хаха, 8 июня 2017 в 15:35 [Цитировать]

Антошка - мой любимый питомец ТОТОшка ;) писал: "ты даже не понимаешь смысла этой фразы. бесят тп которые вставляют фразу какую-нибудь в свои комментарии и не понимают что она сюда не подходит!"
Да ты шо:)) А вдруг война, а я не спавши, что тогда? Моя фраза отлично сюда подходит! В СССР отрицали секс, в Чечне отрицают наличие геев! Что не логично и где не понятно? Бесят недоучки- долбоящеры, которые скурили свой букварь еще в 1 классе!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 8 июня 2017 в 15:09 [Цитировать]

ничего удивительного,господа!.... в Чечне другие законы природы..там нет геев,...возможно ,что в Чечне при нуле вода не замерзает,а морковка растет ботвой в землю ! ))))))) Чечня вообще это самое лучшее место на земле,это прямо "Парадайз на Флоустоне" и божок там Кадыров,который пишет новые законы природы!!))))...)))))))))))))
Написал: маркизкарабас, 8 июня 2017 в 11:35 [Цитировать]

Как неправдоподобно фашисты пытаются выкрутиться, не очень стараются, - они более чем уверены, что все для них закончится прекрасно… но вот на патриотических пабликах активно постят пропагандистскую чушь, которая должна убедить (как всегда никаких фактов) что все это выдумки Запада, который жаждет бросить тень на святейшую в истории человечества нацию. Кремлеботы неустанно строчат комменты в духе “Никто у нас это больную шваль не преследует. Чечня - образец нравственности, надо всем у них поучиться!".
Написал: они сейчас на передовой, 8 июня 2017 в 05:44 [Цитировать]

Зато есть дебилоид- путинская ручная псина Кадыров...и ещё толпа псов
Написал: Свободный.., 8 июня 2017 в 05:08 [Цитировать]

Fobos писал: "Сразу видно "интеллект" данного индивидуума."
А он, интеллект, и не нужен на таких постАх. Вэтой системе, в этой "вертикали власти", в РФ и в Чечне в особенности, действует негласное понятие "я начальник, ты - дурак". И чем чиновник хитроумнее, тем легче он вписывается в эту систему. Поэтому, по публичным заявлениям, в духе принятого политеса угадывать, подстраиваться под мнение и желания вышестоящего начальника, судить о его умственных способностях безосновательно. Умаров, надо отдать ему должное, всё-таки мастер разговорного жанра, специалист по формализму и казуистике. Ведь в Чечне, как и в остальной России, термин "гей" используется как синоним научного, медицинского понятия "гомосексуал", причём только применительно к мужчинам. В остальном цивилизованном мире "гей" имеет иную коннотацию - это, прежде всего, - образ жизни, субкультура, определённое мировоззрение. И в России, и в особенности в Чечне, искореняется не сам гомосексуализм, а этот иной образ жизни, основанный на свободе, на праве самовыражения личности. Идёт массированная атака на права личности, безотносительно сексориентации, потому что свободомыслящая личность исконно представляет угрозу для авторитарно-диктаторских режимов. И скорей всего этот чинуша формально прав: геев(как и марсиан) в Чечне нет. Они или надёжно уничтожены, или, - в лучшем случае - изгнаны. Чечня - испытательный полигон репрессий, то же ожидает и всю Россию.
Написал: антиретроград, 8 июня 2017 в 03:59 [Цитировать]

Потомственный гррец, потомственный чеченец, потомственный имбецил.
Написал: Стасян, 8 июня 2017 в 02:50 [Цитировать]

Зря он про троглодитов... Это значит, что его тоже там нет...
Написал: Мимо, 8 июня 2017 в 02:21 [Цитировать]

Сразу видно "интеллект" данного индивидуума. Вообще, тема отрицания свойственна нашему правительству была всегда. Если что-то не нравится или есть с чем-то проблема, надо просто это отрицать и оно само "исчезнет", прямо как ребёнок, который боится и закрывает глазки ручками - раз не видит, значит нет. Но такой инфантилизм неприемлем для взрослых дядь и тёть, сидящих во главе страны. Разве можно всерьёз воспринимать слова человека, утверждающего, что геев в Чечне нет? Если газета действительно все врёт (по заказу госдепа), то логичным было бы отрицать факт притеснений, а когда начинают "отмазываться" тем, что мы не притесняем потому, что геев нет, то для цивилизованность людей это выглядит дико и смешно и неправдоподобно. Тем самым уже теряется доверие к такого рода заявлениям. Но интеллекта у таких руководителей, с поздравления сказать, не хватает, чтобы даже это понять
Написал: Fobos, 8 июня 2017 в 01:29 [Цитировать]

Министр Чечни по национальной политике забыл упомянуть, что он царь и бог (или какова роль этого оратора при боге) и создает генетику.
Написал: жо ..., 8 июня 2017 в 00:56 [Цитировать]

Крыса тоже скажет что геев в рашке нет, и не было никогда.
Написал: Влад, 8 июня 2017 в 00:55 [Цитировать]

Андрей, from Russia with Love! писал: "В СССР помнится секса вообще не было"
ты даже не понимаешь смысла этой фразы. бесят тп которые вставляют фразу какую-нибудь в свои комментарии и не понимают что она сюда не подходит!
El goog писал: "Министров в Чечне нет и никогда не было. Это невозможно генетически."
генетик и ты хочешь уважения после таких соов к себе и своему сообществу Лизуний Глупышей бинсвангеров и троглодитов? х...юшки!
Написал: Антошка - мой любимый питомец ТОТОшка ;), 7 июня 2017 в 23:57 [Цитировать]

Министров в Чечне нет и никогда не было. Это невозможно генетически.
Написал: El goog, 7 июня 2017 в 23:31 [Цитировать]

Конечно нет, кто ж вам скажет, что он гей! В СССР помнится секса вообще не было, а геи были!:))
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 7 июня 2017 в 23:30 [Цитировать]

В Чечне идёт обкатка . Они распространят эксперимент по такой травле геев на всю Россию. Понятно что они нарушают тем самым основополагающие законы природы о многообразии. Понятно что государство проводящее такие эксперименты обречено на скорую гибель (и они это прекрасно знают - вот настоящие агенты влияния)). Но нам то от такого самоубийства власти вместе с населением не легче. Нас то уничтожат раньше... просто надо помнить, что любой человек имеет право на защиту собственной жизни всеми доступными ему способами!
Написал: Сергей, 7 июня 2017 в 22:32 [Цитировать]

конечно, конечно, верим каждому слову
Написал: vano, 7 июня 2017 в 22:25 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
воCEMь  тр,и  пять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта