Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Внешность или душа - что важнее в любимом человеке?
Внешность
Душа

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

РПЦ обеспокоилась грядущим гей-парадом в Афинах

9 июня 2017
РПЦ обеспокоилась грядущим гей-парадом в Афинах

Проведение гей-парада в центре Афин может вызвать "смуту и разделение" в греческом обществе и является, скорее всего, вынужденной уступкой властей Греции правилам ЕС, заявил 8 июня секретарь по делам дальнего зарубежья Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Сергий Звонарев, передает РИА "Новости".

По словам Звонарева, подобного рода события являются скорее не выражением потери веры греческим народом, который в большинстве своем хранит верность христианским традициям и вере предков, а свидетельствуют о том, что Греция, как страна Евросоюза, вынуждена следовать императивам и правилам, которые диктуются объединенной Европой.

Подобные шествия "вызывают раскол в обществе, поскольку они всегда в основе своей провокационны. Проведение таких шествий вносит смуту и разделение в общество, оно всегда служит разобщению людей", отметил представитель РПЦ.

Ранее сообщалось, что 10 июня на центральной площади Афин впервые пройдет гей-парад, нацеленный на "образование молодежи". Его организаторы указывают, в частности, что греческое ЛГБТ-сообщество испытывает проблемы с "общественным признанием". В поддержку мероприятия высказались 29 иностранных посольств.

Также по этой теме читайте:
Греция разрешила однополые браки
Греция твердо намерена легализовать однополые браки
Экоактивисты попытались помешать проведению гей-парада в Лондоне
Мэр Кишинева выступил против ЛГБТ-парада и предложил провести его в парламенте
В Таллине прошел ЛГБТ-парад (видео)
Ставший диаконом футболист назвал гомосексуальность грехом и болезнью
Радужный флаг, поднятый над Рейхстагом, отправился в музей
Представитель РПЦ призвал отказаться от Международной классификации болезней
РПЦ нашла в сериале "Монастырь" ЛГБТ-сцены и карикатуру на монашество
Представитель РПЦ сделал несколько заявлений по вопросам прав ЛГБТ

Тэги: православная церковь и геи, геи греция, гей парад

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 2,647

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (19):

ерик писал: "само название смешно"
Почему? Возможно, ты не знаешь, что так называемое "русское православие" есть греческая (вернее, сильно эллинизированная еврейская) религия и что 70% так называемых русских имён есть греческие имена? РПЦ с радостью наблюдает, как Россия остаётся единственной "истинно православной" страной.
Написал: Акритохрисостополакис, 12 июня 2017 в 21:27 [Цитировать]

само название смешно
Написал: ерик (email), 11 июня 2017 в 20:30 [Цитировать]

Пацаны, хватит ныть, потому что даже "ГРЕЧЕСКОЕ ЛГБТ-сообщество испытывает проблемы с "общественным признанием"". И это в рассаднике гомосексуализма, в его так сказать прародине, где гомосексуальность была чуть ли не гос. религией. Странно, народ ведь тот же. Прихожу к мысли, что везде плохо. Интересно, как там Латинской Америке?
Написал: Гомофобофоб, 11 июня 2017 в 17:24 [Цитировать]

Попы бесятся, а сделать то ниче не могут))))
Написал: Сергей, 10 июня 2017 в 20:13 [Цитировать]

О великий Зевес, извергни огненные молнии своего гнева на головы всех узурпаторов и смой их небесными водами с наследства священной Геры (Земли)... - наверно так объявил бы жрец традиционной эллинистической религии (веры по христиански - хотя религия и вера, далеко не одно и тоже).
Написал: Ромул, 10 июня 2017 в 17:49 [Цитировать]

"Вера предков"? Зевс негодует)))
Написал: Кирилл, 10 июня 2017 в 15:04 [Цитировать]

РПЦ - это прогнившая структура и ещё лезет в другие страны? Нет у неё ни морального права и никакого вообще права представлять какую либо религию... это организация похожа стала на нечто средневековое, жадное, языческое контора, во главе которой стоят воры и моральные уроды, лижущие зад власти
Написал: Свободный.., 10 июня 2017 в 11:48 [Цитировать]

По всей видимости, православная церковь Греции, а Афон (не подчиняется ей) наверняка получают дотации от России. То есть, по сути практически все православные церкви мира являются филиалами РПЦ. Поэтому представители РПЦ относятся к событиям в этих странах, как в России.
Написал: Диамандопулос, 10 июня 2017 в 07:19 [Цитировать]

"Подобные шествия "вызывают раскол в обществе, поскольку они всегда в основе своей провокационны. Проведение таких шествий вносит смуту и разделение в общество, оно всегда служит разобщению людей", отметил представитель РПЦ." - подобные мероприятия вызывают раскол в обществе только тогда, когда в это общество специально огонь подливают. А если обществу говорить, что непохоже на него люди должны иметь те же права,что и остальные и что они такие же люди, то никакой смуты и разделения не будет. А то специально стигматизируют людей, обладают грязью, а потом про раскол твердят
Написал: Fobos, 9 июня 2017 в 23:51 [Цитировать]

Денис писал: "Московский патриархат ... являясь сосредоточием гомосексуализма"
Однозначно!
Написал: Ларион, 9 июня 2017 в 21:52 [Цитировать]

) тупые ортодоксы обо всех по себе судят и везде страх видят))))
Написал: Григорий, 9 июня 2017 в 19:13 [Цитировать]

Московский патриархат вообще обезумел. Являясь сосредоточием гомосексуализма- ревностно борется с гомосексуализмом повсюду где Гундяева и не просят.
Написал: Денис (email), 9 июня 2017 в 18:45 [Цитировать]

Никакой смуты и разделения проведение гей парада в Греции не вызовет! А вот в России РПЦ как раз этот народ разделила, под шумок нагло прикарманивая собственность и обогащаясь без всякой меры! Правящая верхушка РПЦ страшно боится, что в Греции, древней православной стране, геи станут обычной частью общества, со своими правами и обязанностями! И вот тогда вся политика "кликушества" на геев раздутая РПЦ, просто обанкротится, поскольку Греция станет "православным" примером нормального сосуществования всех социальных групп в обществе.
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 9 июня 2017 в 15:20 [Цитировать]

Наверное скоро в евроЗоне появятся правила целовать геев на улице а иначе ты не толлерантен и потенциальный террорист. Да под одеялом дома делай что хочешь, зачем лезть всем на глаза ? Тем более что большенство это раздражает. Провакаторы хреновы.
Написал: Доктор Фримен, 9 июня 2017 в 13:07 [Цитировать]

"Хранит верность христианским традициям и вере предков" а почему собственно христианским, есть более древняя вера в Зевса, почему бы в неё не верить, чем это христианство лучше? РПЦ само стравливает людей, верунов с атеистами, натуралов с геями, православных с другими верами, разжигая в людях страх и ненависть.
Написал: Алекс, 9 июня 2017 в 08:44 [Цитировать]

Простите. но я думал, что в Греции до сих пор верят в Зевса, Геру и иже с ними. Какого рожна там забыло православие, когда у них отличная религия, заставляющая мужиков в качалки ходить, чтобы на олимпиаде было чем хвастаться перед богами???
Написал: Недоразумение, 9 июня 2017 в 01:54 [Цитировать]

Интересненькое дельце. РПЦ будет указывать другим странам, что им проводить и легализовывать, а что нет? Даже мусульманские страны такого себе не позволяют.
Написал: Из Латвии (email), 9 июня 2017 в 00:36 [Цитировать]

Интересно, православные хоругвеносцы и ряженые казаки, избивающие людей на улицах, не вносят раскол в общество?
Написал: Neka, 9 июня 2017 в 00:02 [Цитировать]

Чемпиона мира по ММА чеченца Мурада Амриева, задержанного накануне в Белоруссии, собираются выдать начальнику грозненской полиции Магомеду Дашаеву, объявившему семье Амриевых кровную месть. Ранее в 2013г он уже подвергался пыткам в Грозном. Если с такой знаменитостью такой бандитский беспредел, то что могут сделать с простым геем из Чечни?
Написал: непутиноид, 8 июня 2017 в 23:16 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыpe  ноль  Dvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ягодицы могут многое рассказать о любимом
Пока есть попа - с ней что-нибудь приключится! Попкой можно любоваться, ее можно погладить, а еще... можно на ней погадать, чтобы определить сексуальность и характер возлюбленного! Итак, гадание по попе - серьезно и не очень...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта