Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Опрос для гей-пар: в день св. Валентина мы с любимым ...
Поужинали в ресторане, посидели в баре
Сходили в клуб, на дискотеку
Сходили в театр, кино, на концерт
Устроили романтический ужин дома
Присоединились к шумной компании
Просто провели вечер вместе

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Глава Ингушетии Евкуров заявил, что понятия "ЛГБТ" ни "для Кавказа, ни для России, ни для славян в целом нет"

12 июня 2017
Глава Ингушетии Евкуров заявил, что понятия ЛГБТ ни для Кавказа, ни для России, ни для славян в целом нет

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров прокомментировал тему преследования ЛГБТ в республиках Северного Кавказа, попутно развенчав перспективы европейского пути для России. Тема ЛГБТ неактуальна, а внимание европейских политиков к этому - постановка, заявил он в эфире RT.

Евкуров призвал прекратить разговоры об ущемлении прав гомосексуалов в северокавказском регионе: "Она (тема) вообще не актуальна, не только у нас в республике, но и в субъектах Северного Кавказа". Он выразил удивление тем, что избранный президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер ФРГ Ангела Меркель поднимают эти вопросы: "Мне кажется, что это уже постановка. Для того, чтобы каким-то образом поднять эту тему". (Цитата по "Интерфаксу".)

Евкуров также сравнил менталитет европейцев, жителей Ингушетии и России. "Если у Европы есть свои ценности - они не сегодня зародились... я думаю, что ЛГБТ еще тогда было. Это их традиционные вещи. Ни для Кавказа, ни для России, ни для славян в целом нет такого понятия. У нас не было такого никогда в традициях... Нам надо понять, что мы никогда не будем европейцами. По менталитету мы ими не будем. У нас из европейского только евроремонт".

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: россия гомофобия

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 2,787

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (29):

Лучше осла в попу иметь,чем мужика))
Написал: Евкуров (email), 15 июля 2017 в 13:23 [Цитировать]

какой то чурбан немытый из Ингушетии говорит: "ни для славян в целом". Лол бля умора, славяне - это украинцы, белорусы, чехи, поляки и др., но не Ингушетия. Так что сиди в своём ауле глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и слово "славяне" вообще не произноси
Написал: Миша, 2 июля 2017 в 02:07 [Цитировать]

у людей видимо ужасно играет "очко", всмысле они напрягаются что сделают не так как другие и пи_дец им, гомофобы прикрываются общими понятиями и богом, как велик страх оказаться не в стаде?
Написал: жопка, 19 июня 2017 в 21:24 [Цитировать]

Анастасия писал: "Задница, ребятишки, существует для того чтобы из неё вылезало, а не наоборот!"
ТП, лучше расскажи, сколько раз ты в дупу трахалась до свадьбы, чтобы девственность сохранить и своего будущего мужа обмануть. Да и "в рот" неоднократно брала и берешь, хотя он тоже вроде не для "этого" предназначен. Нехрен здесь девственницу в белом изображать. И в дупу даете, и в рот берете...
Написал: RedCat, 12 июня 2017 в 23:46 [Цитировать]

Азамат писал: "вместе с Чечнёй и Дагестаном стали на полное российское довольствие, вам хорошо"
Ну, дык! Кто девушку ресторанит, тому она и отдаётся. И умная женщина никогда не забывает изображать оргазм. Кремль им пиастры, они ему - патриотические сладострастные стоны.
Написал: непутиноид, 12 июня 2017 в 21:46 [Цитировать]

Господин Евкуров и др. господа при российской власти! Не хитрите и не водите нас за нос! Когда что вам выгодно, о том вы все и говорите, т.е. даже в политике у нас утвердились европейские рыночные отношения. С азиатским душком. То вы о каком-то особенном пути и предназначении России, то, когда вам нужно, вдруг вспоминаете о мировых стандартах, мировой практике, евростандартах, римском праве и т.п. (обычно, когда вам нужно ободрать народ, как липку). Вспомнили о сексуальных традициях и говорите, что-де всё это у нас не так. А чего это никто в вашей власти не вспоминает, например, о сельских традициях, о полном развале сельского уклада жизни? Или Вы вместе с Чечнёй и Дагестаном стали на полное российское довольствие, вам хорошо, а про остальных и слышать не слыхивали? А, г-н Юнус-бек?
Написал: Азамат, 12 июня 2017 в 21:11 [Цитировать]

Анастасия писал: "Вы - исключение, и имейте хоят бы мужество не высовываться."
О как! А может Вам заткнутся и тихо сосать у вашего мужа, а то разучились поди, а может никогда и не умели? Высовываться нам, ходить на демонстрации держась за руки, целоваться на улице, и усыновлять детей - это наше дело! А ваше сторона, сидите себе тихо, варите щи, и учитесь сосать хотя бы у мужа, если вы такая высоконравственная, а если нет, то за одно и соседа своего осчастливьте, и тогда возможно будет Вам счастье!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 12 июня 2017 в 18:06 [Цитировать]

Дормидонт писал: " потому что могут себе это позволить."
Во заливает! Они могут себе позволить только то, что им позволяет ещё больший лжец в кремле. Но в одном ты прав: Запад проиграл, и будет проигрывать дальше, потому что не понимает: у напёрсточников выиграть нельзя. Это национальная российская игра. В России традиционно выигрывали воры и лжецы-патриоты. На прямой линии путлер:" И я вам обещаю, что всегда буду обещать!"
Написал: непутиноид, 12 июня 2017 в 13:08 [Цитировать]

Как раз именно на Кавказе гомосексуальность в такой степени срослась с традицией, что об этом аж анекдоты ходят. Другое дело, что так же традицоионно лицемерие Востока, стремление представить дело так, будто того, что знают и видят все, на самом деле нет или это не то же самое, что в Европе. Ну, не ходят ваши неженатые джигиты в гей-клубы, так от этого они в попы трахаться не перестали и делают это ровно столько, сколько существует Кавказ. Другое дело, и это тоже важно подчеркнуть, что Евкуров или Кадыров великолепно используют ситуацию: они делают абсурдные заявления, потому что могут себе это позволить. А позволить себе они это могут, потому что либерастическая истерия по поводу "убийства геев в Чечне" действительно является сугубо постановочной, приуроченной к манифестациям Навального и прочим попыткам дестабилизировать Россию. Западные наймиты думали, что схватившись за такую тему, как Кавказ, о котором всем известно много спорного, они выиграют, а на самом деле они даже эту тему не смогли раскрыть правильно и проиграли.
Написал: Дормидонт, 12 июня 2017 в 11:32 [Цитировать]

туризм в Чечне Кадыров проср-л. Да и вообще на Кавказе туризм практически всё...
Написал: Артем, 12 июня 2017 в 10:48 [Цитировать]

Предыдущему оратору. А что буква Г в слове ЛГБТ по твоему означает? ЛГБТ - это аббревиатура, а не организация - гугл в помощь. Организаций же много и у каждой в каждой стране свое название.
Написал: Юрист (email), 12 июня 2017 в 09:40 [Цитировать]

Евкуров, чтобы твой резаный кутак знал - мой первый мужчина был обрезаный узбек - мусумльманин.
Написал: Анидаг, 12 июня 2017 в 09:38 [Цитировать]

не недо путать лгбт сообщество и нормальных ни от кого независящих геев! глупцы!
Написал: Антошка мой любимый питомец ТОТОшка, 12 июня 2017 в 09:10 [Цитировать]

На Кавказе много геев, и даже есть негласные спец места для встречи. Так что не надо врать. Права ЛГБТ это очень важный и актуальный вопрос для не малого процента жителей Кавказа. И эту проблему нужно решать в рамках общепризнанных (в том числе Кавказом) норм международного права, в частности прав человека, а не делать вид, что ЛГБТ не существует. Только трусы боятся посмотреть проблеме в глаза и только слабаки не способны решить трудный для себя вопрос МИРНЫМ путем.
Написал: Юрист (email), 12 июня 2017 в 08:22 [Цитировать]

Это какой же беспросветный тупизм происходит? Мракобесие, ненависть и жестокость...
Написал: ......, 12 июня 2017 в 08:13 [Цитировать]

Не думаю, что подобные высказывания следует воспринимать всерьез, не более чем популизм. Во всяком случаем нет никакого права так говорить, приписывая ко многим общностям отрицательный эффект реальности. Вообще не понимаю одного - почему в ХХI веке в России многие руководители считают нормальным приписывать себе функцию народных вещателей? Мы европейцы и всегда ими были, несмотря на сильное желание показать свою "русскость", а вот Кавказу явно не по пути с остальной Россией, ну уж по некоторым вопросам точно нет, относительно ЛГБТ так подавно... Не зря там так муссируется эта тема. Что-то явно нехорошее готовится, некий проект по тотальному замалчиванию/наказанию за сам факт гомосексуальности.
Написал: Strider, 12 июня 2017 в 07:23 [Цитировать]

Лег под Кадырова и получает удовольствие.Да и скрывать,наверное есть что.В молодости он был не в акте,а в пассивной роли.Недоевропеец,недоазиат,недокавказец,недочеловек.Животное,почему то одетое в костюм.Седло ему на холку,пинка под оттраханный зад и пусть скачет в первобытный строй.Ха,у ингушей нет геев,ржунимагу:)))
Написал: Вовчан (email), 12 июня 2017 в 05:23 [Цитировать]

Анастасия, если не высовываться, то нас нет, т.е. о нас совсем забывают. Многие считают, что нас не существует, как рудимент. Вы этого хотите? Не так ли? Многие, кто здесь пишут, работают мозгом на 100 %. (человеку от природы достаётся различный интеллект, и если его менять, происходит ломка психики). Вы этого не знали? Т.о. мы видим дискриминацию по двум признакам: половой идентичности (сексуальной ориентации) и интеллекту. На лицо экстримизм. Не мешало б сходить на х*й -- вы сами рудимент эволюции, не понимающие, что чел является на Землю, чтобы наслаждаться как награда или как аванс, либо чтобы исследовать, но исследование всегда сопряжено с удовольствием на Земле.
Написал: Гомофобофоб, 12 июня 2017 в 03:07 [Цитировать]

Мракобес какой-то! Даже я, не брутальной внешности парень, потрахал и азера, и армянина, и грузина. Чеченцов в пассе ещё не встречал, а то что они с парнями в активе, так это чуть ли не через одного! Копнуть прошлое этого Евкурова, не исключено что и он какого-нибудь парня трахал!
Написал: Влад, 12 июня 2017 в 02:18 [Цитировать]

А у меня бойфренд ингуш. И у него есть два друга той же национальности и тоже геи.
Написал: Влад, 12 июня 2017 в 00:59 [Цитировать]

Анастасия писал: "Вас послушать, так вокруг"
Кого это "вас"? Укажи перстами. Гомосексуалов в любой человеческой популяции, в любом народе рождается около 4%. Наукой давно доказано. А вынужденный секс между мужчинами( ваши традиции "целок"- запрета секса ЖЕНЩИНАМ до замужества, и из-за частых беременностей жён) не делает этих мужчин гомосексуалами. Как не делает ослами или козлами ваших юношей (чеченов, ингушей) в горных аулах вынужденных по тем же причинам заниматься сексом с животными - ослицами, козами. Не надо высасывать из своего клитора гомофобную хрень. Возможно и не из клитора, так как у женщины на Кавказе его может не быть: насильственно удалён, вырван ещё в девичестве как источник греха. Пока у вас такая традиция(клитороэктомия) скрывается, но всё больше голосов вашего духовенства узаконить её. И превратить вас в обыкновенный инкубатор.
Написал: непутиноид, 12 июня 2017 в 00:26 [Цитировать]

Анастасия писал: "Но прекратите считать недопи***мия всех нормальных мужиков, которые умеют нести своё мужское предназначение по жизни. Сношайтесь тихо, включайте мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - исключение, и имейте хоят бы мужество не высовываться."
ТПшку принесло на гей-сайт. Хахаха))) Если ты, тупая п*зда, рассуждаешь о чужих жопах, то я буду рассуждать о твоей безмозглой башке. Продолжай дальше сношаться со всеми подряд, как ты привыкла, но иногда включай мозг и не суйся туда, куда тебя не звали, а именно - на гей сайты. Иди к себе во вконтактик и там пости свои высеры, а здесь твоя тупость никого не интересует. Держи свою тупопесдность при себе и не высовывайся!
Написал: Bolin, 12 июня 2017 в 00:19 [Цитировать]

Анастасия, человек вправе распоряжаться своей задницей) А если вы ставите вопрос иначе, то идите апстену головой что ли стукнитесь. Раз вам есть дело до наших жоп, будьте готовы, что и до вашей тупой башки нам дело есть. Как же вас тупых гомофобов тянет-то на гей-сайты. Патология прям какая-то у вас)
Написал: Честный, 12 июня 2017 в 00:09 [Цитировать]

Вас послушать, так вокруг все пи***сы и это скрывают! Совсем с ума посходили... Задница, ребятишки, существует для того чтобы из неё вылезало, а не наоборот! И если вам это непонятно, но непонимайте молча! Сношайтесь, но не суйтесь в чужие зады. Тем более те, которые не имеют никакого к вам отношения. Слава Богу, нормальные мужики остались, и их немало! Идёте против природы, против Бога. против рода! Ваш род прерывается изза того, что вы неполноценны и не можете выстроить отношения с Женщиной. Это чистейший эгоизм, самолюбование и потакание наслаждениям, головой вы не думаете совершенно, только жопой, и в данном случае это не аллегория. Жаль вас, если честно, и лесбиянок жаль, как ущербно выглядит женщина, пошедшая против своей природы, так же и мужик выглядит ущербно, отказавшийся от своего предназначения. Что сказать... Доживите эту жизнь как-нибудь, раз уж вам она дана... Но прекратите считать недопи***мия всех нормальных мужиков, которые умеют нести своё мужское предназначение по жизни. Сношайтесь тихо, включайте мозг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - исключение, и имейте хоят бы мужество не высовываться.
Написал: Анастасия, 11 июня 2017 в 23:34 [Цитировать]

непутиноид писал: " не соблазнишь вегетарианской морковкой."
Соблазнишь. Он с каДыркой толкаются в очереди к вяленой морковке Путина.
Написал: Витёк, 11 июня 2017 в 22:51 [Цитировать]

Это как тоже "жопа есть, а слова нет" наверное он это хотел сказать.
Написал: Сергей (email), 11 июня 2017 в 22:46 [Цитировать]

"Нам надо понять, что мы никогда не будем европейцами." А кто же мы? Азиопа? Таких как он, людоедов, конечно не соблазнишь вегетарианской морковкой.
Написал: непутиноид, 11 июня 2017 в 22:39 [Цитировать]

а может действительно ингуши не земляне,а прилетели на Землю с другого измерения,с другой Вселенной ,где другие законы природы? может у этого гуманоида чешуя под одеждой и размножается он почкованием?)))..:)..:)..:)
Написал: маркизкарабас, 11 июня 2017 в 22:36 [Цитировать]

Пусть посмотрит геевские сайты, даже этот, а потом несет эту чушь. В России 10% геев, не говоря уж о бисексуалах. Нечего закрывать глаза на реальность. У меня был парень-гей из Чечни, красавец. А сколько их а в Киргизии и Узбекистане. Но это уже не Россия. Да в той же мусульманской Турции.
Написал: Влад, 11 июня 2017 в 22:13 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
п.ять  од.ин  0диH  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта