Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты посещаешь нудистские пляжи?
Да, часто
Да, изредка
Нет, но хотел бы
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Юноша был жестоко избит и изнасилован группой сверстников за то, что выглядел "женоподобно"

18 июня 2017
Юноша был жестоко избит и изнасилован группой сверстников за то, что выглядел женоподобно

Через несколько дней после жестокого избиения и изнасилования группой хулиганов в Малайзии скончался юноша.

18-летний Т. Нхавен умер днем 15 июня через 5 дней после того, как его нашли лежащим без сознания в поле в Джорджтауне, Малайзия, сообщает The Straits Times.

Нхавен возвращался домой рано утром в субботу вместе со своим другом, 19-летним Т. Превином, когда на них напала группа молодых людей, с которыми они были знакомы.

Нхавен, который, как сообщается, ранее подвергался травле за то, что "выглядел женоподобно", был избит настолько сильно, что у него в голове было внутреннее кровотечение.

На спине у него были обнаружены ожоги, кроме того, он получил внутренние травмы брюшной полости после изнасилования неустановленным предметом.

Переживший варварское нападение, Нхавен был доставлен в ближайшую больницу, где впал в кому, а затем у него диагностировали смерть головного мозга.

Его друг Превин также получил серьезные ранения и перенес операцию на правом глазу. Сейчас он находится в стабильном состоянии, сообщает to The New Strait Times.

Похороны Нхавена прошли в пятницу в присутствии опустошенных друзей и родственников, которые собрались в городском крематории, чтобы почтить память погибшего.

Убитая горем мать Нхавена, Д. Шанти, призвала покончить с ненавистью, которая унесла жизнь ее сына.

"Мой сын мертв. Давайте сделаем так, чтобы это не могло случиться ни с каким другим ребенком", - сказала она.

Полиция арестовала пятерых подозреваемых в возрасте от 16 до 18 лет в связи с этим нападением, ведется расследование по обвинению в убийстве.

Также по этой теме читайте:
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
Уроженца Чечни подозревают в нападениях на геев-проституток в Москве
В Малайзии решили отключать свет в случае "ЛГБТ-инцидентов" на концертах
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
В Дагестане задержан один из подозреваемых в совершении разбойного нападения на гея
Устроивший стрельбу в гей-клубе американец получил пять пожизненных сроков
На Кавказе мужчины угрожали изнасиловать знакомого, заподозрив его в гомосексуализме
Австралиец признался, что столкнул американца-гея со скалы в Сиднее в 1988 году
В Краснодарском крае задержали банду, грабившую геев
Любовное свидание закончилось для пенсионера потерей денег и инфарктом

Тэги: преступления против геев, геи малайзия

Источник: Attitude
Просмотров статьи: 6,638

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (25):

гордость за Россию писал: "Это у тебя на плечах! Вместо головы! Гордись умник!"
Да уж получше твоей гордости жополизской, у меня хоть мысли есть, а у тебя в голове одна видать радость тупая.
Написал: жопка, 21 июня 2017 в 21:27 [Цитировать]

жопка писал: "ЖОПЕНЬ ГЛУБОКА"
Это у тебя на плечах! Вместо головы! Гордись умник!
Написал: гордость за Россию, 20 июня 2017 в 07:18 [Цитировать]

гордость за Россию писал: "У Путина есть фамилия и имя, которые знают все, а ты троль так и проживешь под именем , которое сам выбрал и заслужил -ЖОПКА! Носи его с гордостью!"
тут имя можно выбирать любое, кому вообще нужен этот пустой звон, взять хотя бы твое имя - "гордость за россию", это ты показываешь, что горд за отставшее в развитии на 200 лет общество, уважающее принцип прикормки, за рабские по современности условия труда и вознаграждения на которых оно стоит ... тогда ты конечно же не жопка, ты тогда ЖОПЕНЬ ГЛУБОКАЯ по своему смыслу
Написал: жопка, 20 июня 2017 в 05:25 [Цитировать]

Лёха писал: "А если по делу, без перевода стрелок? Причем здесь задержания? И если вернуться к случаю в Малайии, то еще и неизвестно ничего про приговор в отношении задержанных, может и оправдают."
Какой перевод стрелок? Вы что доказать пытаетесь? Пока что это только фантазии какие-то на вольную тему. А при всём при том тут факт задержания подозреваемых, последовавший после совершенного преступления. Что будет дальше покажет только время и интернет.
Написал: ДинннаМит!, 20 июня 2017 в 00:19 [Цитировать]

ДинннаМит! писал: "ДинннаМит"
А если по делу, без перевода стрелок? Причем здесь задержания? И если вернуться к случаю в Малайии, то еще и неизвестно ничего про приговор в отношении задержанных, может и оправдают.
Написал: Лёха (email), 19 июня 2017 в 15:12 [Цитировать]

жопка писал: "путин ваш просто менеджер"
У Путина есть фамилия и имя, которые знают все, а ты троль так и проживешь под именем , которое сам выбрал и заслужил -ЖОПКА! Носи его с гордостью!
Написал: гордость за Россию, 18 июня 2017 в 18:57 [Цитировать]

да путин ваш просто менеджер конторы в сфере казино, ну там столики, охрана, тряпки, инвентарь
Написал: жопка, 18 июня 2017 в 12:11 [Цитировать]

Гоша писал: "(а почему не со странами Персидского залива где геев вообще казнят?) ну и нести прочий бред :))) Смеюсь от души над такими идиотами :)))"
Смейтесь смейтесь - хоть животик надорвите :) Душу так уж точно не надорвете, так как вам хватает лживости и лицемерия рассуждать о вопросах чьей-то жизни и смерти в подобном тоне. В странах персидского залива нет более-менее свободных от диктата государства СМИ, даже в той степени, в которой они есть еще в РФ, и рискну предположить, что многие случаи насилия и над ЛГБТ и над женщинами и детьми там вообще не освещаются. О том же, что становится достоянием гласности, мы все можем посудачить как о том, что происходит "взаграницах". То же, что происходит в Чечне и РФ, ведь это всё происходит в нашем государстве, и если у родимых правоохранительных органов не хватает органов для осмысления сложившейся ситуации и наведения цивилизованного порядка, то что плохого в том, для простых граждан вне "органов", что бы кто-то со стороны, кто пытается видеть в нашей стране нечто более цивилизованное и современное, чем представляют страны Персидского залива, указывает на объективное положение вещей?
Написал: ДинннаМит!, 18 июня 2017 в 06:50 [Цитировать]

Убийце для убийства подойдет любой повод - гей /не гей, лишь бы убить или избить до полусмерти. Обычный порядочный человек (не опасный для всего общества страны) не будет бить и тем более убивать человека, который ему не нравится (в том числе из-за ориентации), он просто пройдет мимо или что-то скажет. Власть России не понимает, что своей гомофобной политикой ставит под угрозу жизни людей, развязывая руки психически нездоровым людям, которые готовы убить человека за то, что у него другая ориентация, просто потому, что в силу особенностей их больного разума, эти психически нездоровые люди перестают видеть в геях людей. Именно для этого нужны гей парады, чтобы все граждане России видели, что ЛГБТ - это обычные люди, платящие налоги, помогающие родителям, не нарушающие законы и общественный порядок.
Написал: Юрист (email), 18 июня 2017 в 05:31 [Цитировать]

Вр тупые либерасты,как всегда тут же начинают все сваливать на Путина,сравнивать с Чечней (а почему не со странами Персидского залива где геев вообще казнят?) ну и нести прочий бред :))) Смеюсь от души над такими идиотами :)))
Написал: Гоша, 18 июня 2017 в 05:20 [Цитировать]

Лёха писал: "Вот интересно, это случай также широко будет обсуждаться в "цивилизованных" странах, как и случаи "насилия" в Чечне? Проблем и у нас хватает, но где справедливость..."
из статьи писал: "Полиция арестовала пятерых подозреваемых в возрасте от 16 до 18 лет в связи с этим нападением, ведется расследование по обвинению в убийстве."
Кого хотя бы задержали по подозрению в издевательствах и убийствах чеченских гомосекуалов МСМ?
Написал: ДинннаМит!, 18 июня 2017 в 05:05 [Цитировать]

Вот интересно, это случай также широко будет обсуждаться в "цивилизованных" странах, как и случаи "насилия" в Чечне? Проблем и у нас хватает, но где справедливость...
Написал: Лёха (email), 18 июня 2017 в 04:54 [Цитировать]

а люди то животные, ну малость замочили не того, в смысле живучести, всего лишь, а не в смысле идеи аминь вашему свету
Написал: жопка, 18 июня 2017 в 03:56 [Цитировать]

Кошмар, я с этим мальчиком гулял в прошлом году по парку в районе KLCC. Симпатичный, совсем не жёноподобный, спокойный, дизайнер по образованию, у его мамы мангостиновая ферма, а сам он жил в отдельном доме. Мир его праху.
Написал: Ешь (email), 18 июня 2017 в 00:58 [Цитировать]

Ну не сказал бы, что он выглядит так уж женоподобно. Хотя необразованному быдлу повод особо не нужен.
Написал: ShatterFry (email), 18 июня 2017 в 00:47 [Цитировать]

"Уж сколько их уже упало в эту бездну..." М. Цветаева. Из "последних" Меттью Шепард, Владислав Торновой, Михаил Пищевский, Иса Шахмарлы, Дмитрий Циликин... теперь и Т.Нхавен... Сколько нас ещё будет?! Думаю много, пока мы не перестанем нападать друг на друга. Не перестанем брезгливо друг к другу относится, и не забывать фразы типа "Ну я бы предпочёл не ходить в душь с ним...",Я, например, православный христианин. В Библии все четко прописано! Это не значит, что я взял секиру и пошел косить. Нет проблем, живите! Но я не готов быть настолько толерантным, чтобы перед моими окнами маршировали с флагами!"," Уважаемый господин Кадыров, у нас сегодня на брифинге присутствует представитель финского телевидения Эркка Микконен, которого очень интересует тема наличия в Чечне геев или их отсутствие. Не могли бы вы организовать этому журналисту ознакомительную поездку в Чеченскую республику, где..." Гомофобия на государственном уровне - карт бланш контракционным лагерям... и мы не последние.
Написал: Людвиг || Баварский, 18 июня 2017 в 00:46 [Цитировать]

Вовчан писал: "Россия вступила на этот же путь."
Да неужели? В Малайзии, где е**я в жопу вообще-то харам из харамов, об этом трубят все СМИ, а у**ков под белы руки - в камеру, и вангую, что светит им далеко не условная двушечка. А в Чечне - все спокойно, там просто нет геев. Живых - нет. Я тут вижу некоторую разницы между путем Малайзии и России...
Написал: -, 18 июня 2017 в 00:16 [Цитировать]

Россия вступила на этот же путь.Не исключаю,что в Чечне уже произошло множество таких убийств.Скрепы,они одинаковы,что в Малайзии,что в России
Написал: Вовчан (email), 18 июня 2017 в 00:01 [Цитировать]

Какой ужос (((!!! Пусть земля ему будет пухом (((! Я тоже совсем не хочу жить в таком мире, где имеет место быть такая жестокость(! Вот!
Написал: Ценитель, 17 июня 2017 в 23:30 [Цитировать]

повезло ,вот бывает такая поеб*шка,хорошо ли ему было,никто не знмет? А???
Написал: Джамала, 17 июня 2017 в 23:11 [Цитировать]

До последних времён не думал, что Малайзия и Индонезия такие "замусульманенные" страны.
Написал: Азамат, 17 июня 2017 в 23:07 [Цитировать]

Дормидонт писал: " с т.зр. либерастов это Путин виноват."
Ромул писал: "Фашизм везде одинаков"
Вот тебе и ответ. Вспомни, гандон, зверское убийство Влада Тарнового из Волгограда.
Написал: Витёк, 17 июня 2017 в 22:55 [Цитировать]

Пусть земля будет пухом. Такого красавчика потеряли.
Написал: Женя, 17 июня 2017 в 22:45 [Цитировать]

Фашизм везде одинаков... жалко парнишку, и его родных.
Написал: Ромул, 17 июня 2017 в 22:17 [Цитировать]

Жаль парня! Но, конечно, с т.зр. либерастов это Путин виноват.
Написал: Дормидонт, 17 июня 2017 в 22:14 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  дЕBЯTь  один  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Исследование: дети из однополых семей здоровее и счастливее
Согласно данным самого большого в мире исследования детей, воспитывающихся однополыми парами, состояние здоровья таких детей по некоторым ключевым показателям не хуже, а в некоторых случаях даже лучше, чем у детей из семьи c разнополыми родителями. Медики из Австралийского исследовательского центра здоровья детей, живущих в однополых семьях, обследовали более 500 детей в масштабе всей страны в возрасте до 17 лет...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта