Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
За всю мою жизнь у меня было всего сексуальных партнёров (обоих полов) ...
Ни одного
1
2
3
Примерно 5-7
Примерно 10
Примерно 20-30
Примерно 50
Более 50
Намного более 100

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Роспотребнадзор назвал европейские страны с гей-парадами опасными для туристов

23 июня 2017
Роспотребнадзор назвал европейские страны с гей-парадами опасными для туристов

Роспотребнадзор рекомендует россиянам, выезжающим в страны Европы, где в ближашее время состоятся ЛГБТ-фестивали, сделать профилактическую прививку против гепатита A. Как отметили в ведомстве, большинство случаев заболеваний гепатитом А зафиксировано среди гомосексуальных мужчин.

В ведомстве заявили, что с июня по сентябрь 2017 года в Европе пройдут несколько национальных и международных ЛГБТ-парадов, в том числе всемирный фестиваль в Мадриде, который будет продолжаться с 23 июня по 2 июля 2017 года.

"Хотя риск передачи вируса гепатита А пищевым и водным путями в Испании оценивается как низкий или умеренный, вероятность контактного пути передачи инфекции от человека к человеку оценивается как высокая", - подчеркивается в сообщении Роспотребнадзора.

"С целью профилактики заболевания выезжающим в страны Европейского региона рекомендуется сделать прививку против гепатита А", - заключает ведомство.

В своем сообщении Роспотребнадзор приводит данные Европейского центра по контролю и профилактике заболеваний (ECDC) и Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о росте числа заболеваний гепатитом А.

В то же время сама ВОЗ отмечает, что повышенный риск заболевания гепатитом A существует для мужчин, имеющих секс с мужчинами, людей с хроническими болезнями печени, потребителей рекреационных препаратов и людей, совершающих поездки в места, где вирус является эндемическим.

Гепатит А - болезнь печени вирусного происхождения. Вирус гепатита А является одной из наиболее частых причин инфекции пищевого происхождения. Он распространяется в основном при потреблении пищевых продуктов или воды, загрязненных фекалиями инфицированного человека.

Болезнь тесно связана с отсутствием безопасной воды или пищи, ненадлежащей санитарией и плохой личной гигиеной.

В отличие от гепатита В и С инфицирование гепатитом А не приводит к развитию хронической болезни печени и редко заканчивается смертельным исходом, но может вызывать симптомы, ослабляющие здоровье.

Как отмечает ВОЗ, отдельные случаи заболевания и эпидемии гепатита А происходят во всем мире и имеют тенденцию к цикличности. При этом в развитых странах с надлежащими санитарными и гигиеническими условиями показатели инфекции низкие.

Также по этой теме читайте:
Названа привычка, которая вредит пенису
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Верно ли, что массаж простаты лечит мужские болезни?
Названы плюсы сна обнаженным
В "Яндекс Картах" пропало название Эгейского моря
44-летний мужчина чуть не лишился пениса после пробежки
Ученые нашли связь между физической активностью и скоростью эякуляции
Мужчина попал в больницу с трехдневной эрекцией после передозировки виагрой
Агрессивная мастурбация может вызвать тромбоз вен члена
Каждый третий мужчина в мире, по данным ВОЗ, инфицирован ВПЧ

Тэги: здоровье геев, гей туризм, гей парад

Источник: BBC
Просмотров статьи: 7,310

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

Гепатит А это болезнь грязных рук а не пениса в заднем отверстии.
Написал: Анидаг, 26 авг 2017 в 11:27 [Цитировать]

Ромул писал: "Нл сколько русофобсктгт дерьма сразу вылезло из щелей!"
Спасибо за ваше правдолюбие! Сам не очень доволен всем тем что выкидывает наше правительство, но и в самом деле - не везде травка по зелёнее.
Написал: не_русофоб, 29 июня 2017 в 22:42 [Цитировать]

Гепатит А это болезнь Боткина, она же желтуха и скорее всего большая часть уже переболела в детстве. Если нет, то смертность всего около 0,49% Главное панику посеять )))))))
Написал: Пупсик (email), 28 июня 2017 в 20:38 [Цитировать]

Надо предупреждать европейских туристов, приезжающих в Рашку чтобы делали прививки от СПИДа.
Написал: Игорь, 26 июня 2017 в 06:33 [Цитировать]

Роспотребнадзор конено сморозил глупость. Нашим ведомствам не привыкать. Нл сколько русофобсктгт дерьма сразу вылезло из щелей!
Рында писал: "РоспотребНАДЗОР, РоскомНАДЗОР.... это у нас в крови что ли?"
Назовите мне страну, (не типа Гаити) в которой нет надзорных органов?
антиретроград писал: "в России "Роспотребнадзор констатирует факт высокой распространённости головного педикулёза, высказывая опасение, "
Такие же проблемы наблюдаются во всех крупных городах Германии, Франции, и др стран Евросоюза где большой приток беженцев-мигрантов. Эта "новость" как минимум 2-летней давности, и связана она, в условиях РФ, опять же, с проблемой миграции. Уберите приезжих и проблема иссякнет. Но власти РФ, в угоду именно цивилизованной Европе, проводят беспринципную миграционнуюполитику. Чтобы "партнеры" не дай бог в нетолерантности или расизме не обвинили. Деньги то наши чины в их банках хранят.
Радо писал: "Да, забыл. Купаясь на черноморских пляжах, вы очень рискуете поймать вшей - и головных, и лобковых"
Ну да, вши они как раз в соленой морской воде водятся и размножаются. Вам бы батенька зоологию подучить немного, раздел "Насекомые". Дерзайте.
Радо писал: " Полно клещей, т.к. это залеснённая территория."
Еще один перл - с каких пор клещи селятся на заселенных территориях? Их туда можно лишь случайно занести. В Германии, по городским паркам свободно бегают олени, лисы и зайцы, наверно тоже все бешеные. И даже советско-финскую войну сюда приплели, жуть
Написал: Ромул, 24 июня 2017 в 20:31 [Цитировать]

Всё правильно, хорошо бы ещё придумать прививку от западофилии и от еурожополизания, тоже необходимая прививка
Написал: иной, 24 июня 2017 в 19:44 [Цитировать]

Роспотребнадзор - просто ублюдки... :))))) вредно ездить в Россию, где Путлеры и Димоны рулят, часть жопу им лижет а часть просто выживает...
Написал: Честный..., 24 июня 2017 в 14:31 [Цитировать]

Единственное, что действительно нужно - сделать прививку от глупости убогим путинойидам и лизоблюдам на госпостах
Написал: Григорий, 24 июня 2017 в 07:10 [Цитировать]

антиретроград писал: ""Роспотребнадзор констатирует факт высокой распространённости головного педикулёза, "
Да, забыл. Купаясь на черноморских пляжах, вы очень рискуете поймать вшей - и головных, и лобковых. Особенно, вторых. Местное население, зная это, или вообще не купается в море, или уходят далеко от людных мест.
Написал: Радо, 24 июня 2017 в 00:02 [Цитировать]

Россия - это большая тюрьма с надзирателями. Столько надзорных организаций нет нигде в мире.
Написал: АнтиКГБ, 23 июня 2017 в 21:17 [Цитировать]

Николай писал: "Насколько известно, 86% населения России и есть те самые холуи."
Слишком категорично, а потому явное преувеличение. Холуй (перен., неодобр.) - раболепствующий, прислуживающийся человек, выслуживающийся перед высокими чинами. "Всегда найдётся холуй, готовый выполнить любой приказ". Синонимы: 1. - слуга, лакей, холоп, челядин 2. - лизоблюд, низкопоклонник, подлиза, подхалим, прислужник, приспешник, прихлебала, прихлебатель, шестёрка, прихвостень, сервилист ( https://ru.wiktionary.org/wiki/холуй ) Думаю, определение "холуй" применимо в первую очередь к "государевым слугам", и чем выше их положение в табели о рангах, - тем точнее. Исключение крайне маловероятно, так как авторитарная система власти(так называемая вертикаль власти) нуждается в этом свойстве своих слуг, и производит отбор, надёжно отсеивая "белых ворон". По оценкам экспертов, среди примерно 7 млн. россиян, относимых к категории богачей, более 20% отнюдь не бизнесмены, а чиновники, топ-менеджеры госкорпораций, депутаты и их окружение. Зарплата "слуг народа" из ГосДуры, перевалившая за полумиллион, весьма способствует холуйствованию. Нахлебники, штампующие всё новые и новые законы и правила, главная задача которых - контролировать трудящихся, наказывать всех неугодных, создавать удобные схемы для "осваивания" - распила - бюджетных денег. А простой народ - скорее безучастная, безропотная, равнодушная толпа, которой беззастенчиво и цинично манипулируют власть придержащие.
Написал: антиретроград, 23 июня 2017 в 20:20 [Цитировать]

антиретроград писал: "Изоляция(как и санкции) должна быть адресной - к КГБшно-воровской мафии и её холуям, узурпировавшей власть в России, а не к её народу."
Насколько известно, 86% населения России и есть те самые холуи.
Написал: Николай, 23 июня 2017 в 16:22 [Цитировать]

Николай писал: "Похожая ситуация складывается и с "
...сыпным тифом - в России "Роспотребнадзор констатирует факт высокой распространённости головного педикулёза, высказывая опасение, что головные и платяные вши, являясь переносчиками сыпного тифа, могут спровоцировать в России эпидемию этого заболевания.": ( https://sibmeda.ru/news/sreda-obitaniya/rossii-grozit-sypnoy-tif/ ).
Вовчан писал: "Поможет только полная изоляция России "
Нам-то как раз повредит - развяжет руки насильникам-гомофобам - у себя "что хочу, то и ворочу". СССР в своё время, после нападения на Финляндию, исключили из Лиги Наций(предшественника ООН). Ну и к чему это привело? - Стало формальным поводом для "Договора о дружбе и границах" между Сталиным и Гитлером. Изоляция(как и санкции) должна быть адресной - к КГБшно-воровской мафии и её холуям, узурпировавшей власть в России, а не к её народу.
Радо писал: "наша пропаганда построена на откровенной и тупой лжи."
- Киселёв, Соловьёв, Кургинян и иже с ними - достойные ученики доктора Геббельса, который цинично заявлял: - "Чем невероятней ложь, тем легче в неё обыватель поверит".
Написал: антиретроград, 23 июня 2017 в 16:10 [Цитировать]

Редчайшие пи-сы! Пугают 600 случаями гепатита А за месяц в 400-миллионной Европе, в то время, как за 2000-й год в РФ официально заболело 83703 человек. Так это только довольно безобидный гепатит А! "В России началась эпидемия гепатита С, смертельно опасной болезни, поразившей, по экспертным оценкам, уже свыше 3,6 млн россиян. Похожая ситуация складывается и с ВИЧ: только по официальным данным, число больных превысило 1 млн человек" (2016 год).
Написал: Николай, 23 июня 2017 в 11:48 [Цитировать]

А че,привыкать что ли позориться.Поможет только полная изоляция России от мирового сообщества.Ну.чего тянут то?Лапти.пенька,православия-вот они наши скрепы.Заколачиваем нафиг окно,будем в щёлочку подглядывать за нормальными людьми.
Написал: Вовчан (email), 23 июня 2017 в 11:04 [Цитировать]

Непутиноид, цэ Украина?
Написал: Fobos, 23 июня 2017 в 09:08 [Цитировать]

Вся наша пропаганда построена на откровенной и тупой лжи. Откуда этот очередной Х-надзор может знать о сексуальной ориентации больных? "Секретные данные"? Кстати, всеми видами гепатитов, а также ВИЧ-инфицированных, а также раковых больных очень много в Краснодарском крае, особенно в Новороссийске и на Побережье. Дороговизна, хамский посредственный сервис, экологическое неблагополучие, климатические катаклизмы. Полно клещей, т.к. это залеснённая территория. Все псовые и еноты (еноты буквально везде - на помойках, базах отдыха, ночью, а то и днём разгуливают по улицам) заражены бешенством, а дикие свиньи - трихинеллёзом. В населённых пунктах много бродячих собак, а вокруг - собаковолков. Весь край насквозь поражён коррупцией. Добро пожаловать на курорты Краснодарского края!
Написал: Радо, 23 июня 2017 в 08:07 [Цитировать]

Рында писал: " это у нас в крови что ли? "
Там целый букет. Следить за другими, доносить на них и безудержно лгать. Лжёт и Роспотребнадзор: одно подчёркивает, о другом умалчивает. Вот статистика по гепатиту:"По данным ВОЗ ежегодно болезнь переносят 1,5 миллиона человек. На деле число заболевших больше в разы. Дело в том, что 90% детей и 25% взрослых переносят скрытую бессимптомную форму болезни. Вирусный гепатит А распространен в развивающихся странах с низкой санитарией: Египет, Тунис, Индия, страны Юго-Восточной Азии, Южной Америки и Карибского бассейна. В некоторых государствах болезнь настолько распространена, что все дети переболевают до десятилетнего возраста." http://www.polismed.com/articles-gepatit-a-prichiny-simptomy-priznaki-diagnostika.html В любимой россиянским туристом Ю-Восточной Азии гей-парадами и не пахнет. Но он ополчился на гей-Европу. Заодно антиреклама - видно туризм в аннексированном Крыму дышит на ладан, - приходится запугивать россиян геями.
Написал: непутиноид, 23 июня 2017 в 00:10 [Цитировать]

РоспотребНАДЗОР, РоскомНАДЗОР.... это у нас в крови что ли? Надзирать...
Написал: Рында, 22 июня 2017 в 22:22 [Цитировать]

а есть прививка от тупости???...хорошо бы ее привить российским чиновникам..!!)))))))
Написал: маркизкарабас, 22 июня 2017 в 22:19 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Tри  пя,ть  дeBять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Названа привычка, которая вредит пенису
Привычка сутулиться за столом может повлиять на качество эрекции, предупредил андролог Джефф Фостер. Сутулящиеся люди, напомнил Фостер, скругляют плечи, у них выгибается спина, а голова отклоняется вперед или назад, может появиться брюшко...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта