Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Хотел бы ты сейчас очутиться в постели с незнакомым мужчиной?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

"Отлучить Меркель от церкви" и "Последний день Помпеи": российские гомофобы отреагировали на разрешение однополых браков в ФРГ

3 июля 2017
Отлучить Меркель от церкви и Последний день Помпеи: российские гомофобы отреагировали на разрешение однополых браков в ФРГ

Депутат Госдумы Виталий Милонов намерен попросить немецких епископов отлучить от церкви членов бундестага, которые проголосовали за легализацию однополых браков в стране. Об этом сообщила Национальная служба новостей.

"Естественно, я обращусь к епископам Германии, чтобы они отлучили Ангелу Меркель и членов бундестага, голосовавших за данное решение, от церкви. Пускай они общаются с церковью сатаны", - сказал Милонов.

По его мнению, принятый немецкими парламентариями закон является "дьявольским актом". "Ангела Меркель вступила в сговор с сатаной, она поцеловала сатану ради того, чтобы сформировать коалиционное правительство. То, что она отдалась суккубам и инкубам, - об этом писали еще ее прапрадедушки", - отметил российский депутат.

После решения германского бундестага о легализации однополых браков глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о необходимости укрепления института семьи. При этом Кадыров признался, что во время наблюдения за происходящим он подумал, что "это последний день Помпеи".

"Я прочитал одну новость из бундестага Германии, посмотрел на реакцию зала и подумал, что это последний день Помпеи. Мы убеждены, что, наоборот, нужно стремиться к укреплению института семьи. Альтернативы семье нет и никогда не будет. В крепкой, здоровой семье растут морально устойчивые, порядочные, почитающие родителей и любящие Родину люди", - написал Кадыров в своем Instagram.

Также по этой теме читайте:
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих
Против главы отдела лицензирования "Кинопоиска" завели два дела за "пропаганду" и "демонстрацию без маркировки" ЛГБТ-отношений
Жительнице Кубани назначили девять штрафов по 100 тысяч рублей за "пропаганду ЛГБТ" из‑за мемов ВК и кадра из клипа Take me to church
В Госдуме рассказали о гей-свадьбе регионального чиновника

Тэги: россия гомофобия, геи фрг, однополые браки фрг

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,467

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

Пушка писал: ")))))) Для чего?"
Пушка писал: "КАКИЕ? именно вопросы это бы решило? "
Вопросы имущественного характера, возможности посещения в больницах, тюрьмах и множество иных вопросов, возникающих в проыессе жизнедеятельности двух людей, поскольку живут они в социуме, и в государстве, т.е. в правовом поле.
Пушка писал: "что за чепуха!"
Чепуха - у вас в голове, милейший.
Написал: Ромул, 9 июля 2017 в 21:28 [Цитировать]

Ivan писал: "существует закон о бракоподобном партнёрстве."
Интересный термин для семейного права. Спасибо!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 6 июля 2017 в 20:26 [Цитировать]

Ромул писал: "В России нужно всего-лишь принять закон о сожительстве - выдавать справку людям ведущим совместно хозяйство (проживающим под одной крышей) не зависимо от половой принадлежности."
)))))) Для чего?
Ромул писал: "Думаю это решило бы многие вопросы на ближайшие 10-15 лет."
КАКИЕ? именно вопросы это бы решило? что за чепуха!
Написал: Пушка, 5 июля 2017 в 21:55 [Цитировать]

В России нужно всего-лишь принять закон о сожительстве - выдавать справку людям ведущим совместно хозяйство (проживающим под одной крышей) не зависимо от половой принадлежности. Думаю это решило бы многие вопросы на ближайшие 10-15 лет. На большее российское общество пока не созрело. Милонов конечно дурак. Кадыров хитрый жулик. Но, институт семьи действительно важен. Вопрос лишь в том, что подразумевается под "институтом семьи", и почему трое или четверо совместно проживающих взрослых людей (с общими детьми) не могут считаться одной семьей?
Написал: Ромул, 5 июля 2017 в 15:32 [Цитировать]

Прям смешно. Меркель 100 лет эта церковь не усралась)) Ходить в церковь - удел рабов. Для веры в Бога, посредников, бородатых попов-шлюх в юбках и икон не надо. Скоро вообще пустовать будут пустовать все ваши церкви.
Написал: @@@MEGADIMA@@@ (email), 4 июля 2017 в 18:02 [Цитировать]

Спасибо комментатору "Achtung". Вы абсолютно правильно оценили суть нового закона. Добавлю лишь (как житель Германии), что речь идёт не только о материальных преимуществах для супруга такого брака, но и о его обязательствах содержать своего партнёра, в случае наступления безработицы и нетрудоспособности одного из супругов. Таким образом государство сможет экономить налоговые средства, идущие на социальную помошь. Ведь прежде чем претендовать на социальную помощь, то другой, ещё работоспособный супруг (в любом браке!) должен будет соц.учреждению расскрыть информацию о собственных доходах, чтобы установить его алиментные возможности. Кроме того этот закон о приравнивани браков между однополыми супругами носит довольно декларативный характер, так как в Германии уже много лет существует закон о бракоподобном партнёрстве. На основании этого закона все желающие могли в ЗАГСе оформить своё партнерство. Теперь это же самое будут называть бракосочетанием. В Германии новый закон не имеет подобного в России резонанса в средствах массовой информации, так как он касается скорее всего очень малозначительной части населения. Это тоже самое если примут какой нибудь новый закон о регулировании деятельности пчеловодов, то врядли об этом на каждом углу трезвонить будут. А заявления таких дешёвых популистов типа Милонова и Кадырова или любого другого здесь конечно же никто даже всерьёз не воспримет.
Написал: Ivan, 4 июля 2017 в 16:12 [Цитировать]

В российской психушке переполох
Написал: Григорий, 4 июля 2017 в 12:55 [Цитировать]

И приз в номинации “Главный идиот Вселенной” получает, как это неожиданно, Виталий Валентинович Милонов.
Написал: мои аплодисменты, 3 июля 2017 в 16:49 [Цитировать]

Усыновление - делегирование материальных обязательств государства в отношении ничейного ребенка частному лицу - усыновителю. Современное социально ориентированное общество, например в ЭТОЙ стране - в ФРГ, предоставляет налоговые скидки = льготы с законных доходов и суммы наследуемого имущества тем парам, которые выбрали "брак" как модель совместной жизни. Тем, кто выбрал модель "сожительство" или "свободные отношения" такие налоговые скидки = льготы не предоставляются. ...И в догонку: современное общество, например в ЭТОЙ стране - в ФРГ, глубоко безразлично к тому, кто кого из людей, в какое из их отверстий, каким органом или предметом пялит ради получения эмоционального или сексуального удовлетворения по их взаимному добровольному согласию. Главное, чтобы возраст согласия был достигнут, была добровольность и вменяемость на момент принятия решения и в период взаимодействия. То есть новый закон предоставляет возможность парам, не соответствующим традиционному представлению "мужчина - женщина" брать солидарную МАТЕРИАЛЬНУЮ ответственность за достойное существование друг друга и в ситуациях жизненных кризисов. Так что вопрос, прежде всего, материальной ответственности граждан, резидентов и государства / общества на случай возникновения кризисных ситуаций. Речь идет о социальном и финансовом договоре, а не о том кого куда и как пялить.
Написал: Achtung!!, 3 июля 2017 в 13:41 [Цитировать]

Роман писал: ""Естественно, я обращусь к епископам Германии, чтобы они отлучили Ангелу Меркель и членов бундестага, голосовавших за данное решение, от церкви. Пускай они общаются с церковью сатаны", - сказал Милонов."
Тут вновь нужно расставить точки над "i": 1) лично Меркель голосовала против. 2) Отлучить от церкви можно в католицизме, но на в протестантской церкви, к которой принадлежит Меркель. Теперь повторю свой комментари на эту тему, данный мною ранее. Давайте сами себя не запутывать: "брак" или "сожительство" или "свободные отношения" имеет для законодательства и общества ПРЕЖДЕ ВСЕГО (а в современном обществе - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО) МАТЕРИАЛЬНУЮ подоплёку. В социальном государстве, которым по факту является ФРГ, государство берет на себя материальную поддержку гражданина или резидента, если он в силу тех или иных обстоятельств не может обеспечить свое достойное существование (утрата здоровья, источника законного дохода, etc.). В случае "брак" такая ответственность перекладывается государством на супруга. В случае "сожительство" - нет, ответственность может быть переложена только на содержание общих детей. В случае "свободные отношения" государство должно взять на себя обеспечение достойного существования человека, попавшего в состояние материального кризиса. То же самое касается прав наследования (это тоже очень МАТЕРИАЛЬНО!): чем отдаленнее степень родства, тем выше налог с наследуемого имущества.
Написал: Аchtung!!, 3 июля 2017 в 13:30 [Цитировать]

Роман писал: "Хорошо у нас есть закон запрещающий пропаганду. И я сам против нее"
Такое ощущение, что человеку дали методичку с "идеологически правильными" репликами для регулярного комментирования новостей на сайте, а он просто сразу перепечатал её целиком
Написал: О, 3 июля 2017 в 13:22 [Цитировать]

гомофобам нет! писал: "Не указывай кому и чего хотеть. "
А тебе значить троль можно указывать здесь одному? Печеньки вкусные?
гомофобам нет! писал: "Так ты гомофоб, как и Милонов? Пошёл тогда ослице в трещину отсюда!"
Когда нет аргументов, переходят на оскорбления! Это уже не ново! Шавка лает, а караван идет!
Написал: куписебедилдо, 3 июля 2017 в 07:42 [Цитировать]

Р.Кадыров и В.Милонов - главные образчики детей выросших "в крепкой здоровой семье ..., морально устойчивые, порядочные (!!!), почитающие родителей и любящие Родину". Ведь всем известно, что немцы сотнями тысяч бегут в Чечню от ужасногг режима "безбожной" фрау, а г-н Милонов психически здоров. Вот уж во истину где "Последний день Помпеи".
Написал: Людвиг || Баварский, 3 июля 2017 в 05:01 [Цитировать]

Роман писал: " Я против гей-парадов. Не нужно брать в руки транспарант и всем показывать свое нутро."
А православным фашистам можно?
Роман писал: "Сексуальная ориентация – это сугубо интимное. Зачем выставлять ее напоказ?"
А гетеросекам можно? Особенно подвиги на блядках с пьянкой?
Роман писал: " мест, где это оценят, достаточно."
Было уже: - "места только для белых!" , "место для выгула собак".
Роман писал: "Зачем тебе штамп в паспорте? Я этого не понимаю."
Что бы запомнл: не твоё это дело. Не указывай кому и чего хотеть.
Роман писал: " Я снова против."
Так ты гомофоб, как и Милонов? Пошёл тогда ослице в трещину отсюда!
Написал: гомофобам нет!, 3 июля 2017 в 02:53 [Цитировать]

Хорошо у нас есть закон запрещающий пропаганду. И я сам против нее. Сексуальная ориентация – это сугубо интимное. Зачем выставлять ее напоказ? Вы же не рассказываете на работе, сколько раз сходили в туалет? Это нужно держать в себе. Хотите встретиться с геями – для этого созданы специальные клубы и кафе. Я против гей-парадов. Не нужно брать в руки транспарант и всем показывать свое нутро. Я в жизни не выйду на улицу трансухой в парике. Мужчина должен оставаться мужчиной, даже если он гей. Если состояние души требует переодеться в женщину, мест, где это оценят, достаточно. Пока большая часть населения не будет приветствовать геев, никаких таких поползновений быть не должно. Гей-браки – это тоже популизм. Хочешь жить с парнем – живи. Зачем тебе штамп в паспорте? Я этого не понимаю. Непременно нужно жениться – ну, езжай в Голландию. Усыновление гей-парами детей – также непростой вопрос. Я снова против. Потому что ребенку не нужно прививать гомосексуализм с детства. Даже биологический ребенок гея – далеко не всегда гей. Зачем портить ребенка-натурала гейским воспитанием? И так мало нормальных мужчин в обществе!
Написал: Роман, 3 июля 2017 в 01:51 [Цитировать]

Епископ писал: "милона позабыла, что православные негативно к католикам относятся"
У РПЦ монополия и преференции в РФ на религиозную коммерцию. Деньги для них - главное. "Табачник" Кирилл тому пример. Отсюда и "негативное отношение" к конкурентам. А в гомофобии с католиками и в особенности с мусульманами они единомышленники. Милонов это хорошо понимает.
Написал: непутиноид, 3 июля 2017 в 00:01 [Цитировать]

Ой ой, чо делается. милона позабыла, что православные негативно к католикам относятся, грех потом не отмоет же. Хотя лицемерие этой обезьяны давно на слуху.
Написал: Епископ, 2 июля 2017 в 23:26 [Цитировать]

Зашуршали, всполошились... Потому что зас*али, бородатые клоуны роиссянской "элиты"... Фрау сдалась. Германия победила. Разум воссторжествовал. Так будет и в здесь. Не скоро. Очень не скоро. Но обязательно будет. Шуршите, шуршите, бородатые клоуны и картавые карлики...
Написал: Щелочь, 2 июля 2017 в 23:25 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
ДевяTь  че,ты,ре  се,мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Новосибирский бар Elton поменяет название после жалоб так называемых активистов
Бар Elton в Новосибирске изменит название после жалоб активистов. "Решение связано с тем, что некоторые активисты неадекватно реагируют на имя великого музыканта современности Элтона Джона и им везде мерещатся геи", - рассказал владелец бара...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта