Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я и мой парень ...
Он красивее и умнее меня
Он красивее меня, а я умнее
Я красивее его, а он умнее
Я красивее и умнее его

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Мадриде прошел масштабный гей-парад (видео, фото)

3 июля 2017
В Мадриде прошел масштабный гей-парад (видео, фото)

В Мадриде в эти выходные прошел пятый Всемирный прайд-парад-2017 (WorldPride-Parade) членов ЛГБТ-движения, который организаторы назвали "крупнейшим в мире".

Мероприятие под девизом "Да здравствует жизнь!" ("Viva la vida!") стартовало в субботу, 1 июля, в 17.00 по местному времени (18.00 мск) и приурочено к 40-летию первого подобного ЛГБТ-парада в Испании.

Все ведущие политические партии страны направили своих представителей, которые возглавили шествие, держа в руках растяжку со словами "За права ЛГБТ по всему миру". Четверо активистов зачитали манифест с призывом к Евросоюзу способствовать защите и продвижению прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров в различных странах. Они особенно остановились на ситуации, которая сложилась в этом отношении в Чеченской Республике.

Всего в городе было организовано девять праздничных площадок, где выступали музыканты и деятели искусства. Передвижные платформы, на которых разместились участники с радужными флагами, плакатами, ожерельями из цветов в стиле хиппи и музыкальными инструментами, стартовали с площади перед железнодорожным вокзалом Аточа. Они проследуют через весь город и закончат движение на площади Колумба, где к собравшимся обратится мэр Мадрида Мануэла Кармена.

Празднование завершилось в воскресенье, 2 июля.

Всемирный прайд-парад организован по инициативе международного объединения InterPride. До этого он проходил в Риме, Иерусалиме, Лондоне и Торонто.

(с) Фото с сайта Буквы.

Также по этой теме читайте:
Экоактивисты попытались помешать проведению гей-парада в Лондоне
Мэр Кишинева выступил против ЛГБТ-парада и предложил провести его в парламенте
В Таллине прошел ЛГБТ-парад (видео)
Радужный флаг, поднятый над Рейхстагом, отправился в музей
В Черногории прошел ЛГБТ-парад (видео)
Сербское МВД официально запретило гей-парад в Белграде
ЕС призвал Сербию разрешить проведение гей-парада
Власти Сербии отменили сентябрьское ЛГБТ-шествие
Гей-парад в Лондоне собрал более миллиона участников (видео)
Премьер-министр Финляндии приняла участие в 80-тысячном Helsinki Pride

Тэги: гей парад

Источник: Deutsche Welle
Просмотров статьи: 3,031

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

Василий писал: "А что плохого, что мэр города высказывает поддержку ЛГБТ? Представьте, что у нас разрешили прайд и шествие приветствует мэр? Любой город... Трудно представить, правда? Мы до сих пор как в "каменном веке", нам далеко ещё от Европы, пусть как и кто хочет её- матушку называть Гей-Ойропой, все равно там и цивилизация и настоящая толерантность! А что плохого, что красивые парни показывают свои торсы? Посмотрите видео, дорогие! Настоящий праздник! Как трогательно смотрятся парни, которые держатся за руки! У нас это можно представить? Настоящий карнавал! Хочу туда..."
Ага! Уже было: "прщчай не мытая Россия..."" )))))))
Написал: Адис, 6 июля 2017 в 17:42 [Цитировать]

Василий писал: "Мы до сих пор как в "каменном веке", нам далеко ещё от Европы, пусть как и кто хочет её- матушку называть Гей-Ойропой, все равно там и цивилизация и настоящая толерантность! А что плохого, что красивые парни показывают свои торсы? Посмотрите видео, дорогие! Настоящий праздник! Как трогательно смотрятся парни, которые держатся за руки! У нас это можно представить? Настоящий карнавал! "
Ну посмотрел. я видео. и что?! ЭТО НЕ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ! Личности. в массовом порядке, вернее бнспорядке. видео о извращении людей. и ориентация здесь абсолютно не причем.
Василий писал: "Хочу туда..."
Ой да вали...те!
Написал: Пушка, 5 июля 2017 в 21:53 [Цитировать]

А что плохого, что мэр города высказывает поддержку ЛГБТ? Представьте, что у нас разрешили прайд и шествие приветствует мэр? Любой город... Трудно представить, правда? Мы до сих пор как в "каменном веке", нам далеко ещё от Европы, пусть как и кто хочет её- матушку называть Гей-Ойропой, все равно там и цивилизация и настоящая толерантность! А что плохого, что красивые парни показывают свои торсы? Посмотрите видео, дорогие! Настоящий праздник! Как трогательно смотрятся парни, которые держатся за руки! У нас это можно представить? Настоящий карнавал! Хочу туда...
Написал: Василий, 3 июля 2017 в 18:28 [Цитировать]

Алекс, Вы явный ГОМОФОБ да к тому же с промытыми телеящиком МОЗГАМИ!!! ВЕЗДЕ, эти "радужные" ЛЮДИ ЖИВУТ И РАДУЮТСЯ ПРОСТО ЖИЗНИ и замечу не лезут со своим уставом в ВАШ типичный, скучный, серый мир!!! ПОХОЖЕ ВЫ тайный извращенец или хуже того ЛАТЕНТЫЙ ГЕЙ, от этого обливаете всех своими "помоями"
Написал: Лексус (email), 3 июля 2017 в 18:08 [Цитировать]

Неправда Ваша, Алекс. Я был на прайдах в Израиле и Испании. Атмосфера праздничная! Концертные площадки и дискотеки суперские! Особенно медленные танцы котируются! Потому что можно на 3-5 минут прижаться к понравившемуся человеку! Сам парад обычно очень короткий. Если много платформ - можно "шары попучить". Прайд - это праздник для геев. Никто не ебется на глазах у публики! Алекс, ты был там?
Написал: Игнат, 3 июля 2017 в 18:00 [Цитировать]

Лицемерие в полной мере. Каждая партия участвовала якобы поддерживая ЛГБТ, якобы они за равноправие. Я и против этих парадов. Голый мужик трясет перед ребёнком свой член. И ебутся чуть ли не на глазах у всех
Написал: Алекс, 3 июля 2017 в 11:31 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
B0сеMь  т.р.и  0д.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Нос и сексуальный темперамент (фото)
Хотя связь величины носа с размером мужского достоинства - это давно развеянный миф, тем не менее, присмотреться к самой "выдающейся" части лица все-таки стоит - так можно узнать об особенностях сексуальной активности его обладателя, утверждается в книге "Секреты чтения лица"...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта