Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты бреешь ноги?
Да, регулярно
Да, изредка
Нет, никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

"Бабочки": самый честный российский фильм про жизнь московского гея

7 июля 2017
Бабочки: самый честный российский фильм про жизнь московского гея

Одной из самых ярких и прорывных премьер ММКФ стал российский фильм "Бабочки" документалиста Дмитрия Кубасова. История любви глазами реального героя - гомосексуала из Москвы, который снимает свою жизнь на камеру. Максимально откровенное и честное кино. О том, почему эту картину обязательно нужно посмотреть - Денис Катаев в новом выпуске "Искусственного отбора".

"Бабочки" - это долгострой. Вырос из проекта "Реальность" Костомарова и Расторгуева, который запустили в 2013. Тогда планы были масштабные: сделать первый в России документальный сериал, герои которого должны были снимать свою реальную жизнь на видеокамеру. Тогда таких смельчаков набралось больше двух тысяч. Из этого отобрали самых неординарных персонажей. Дмитрий Кубасов, документалист, один из авторов картины "Зима, уходи!" и этой "Реальности", в частности, присмотрелся к молодому парню Алексею из Москвы. Вот так он и снял в итоге свое кино, которое оказалось на стыке реальности и кино игрового.

По сути, это уникальный эксперимент: несмотря на то, что и герой вполне себе настоящий, и жизнь - какая есть, герои ничего не скрывают, показывают самые интимные моменты, но в итоге на деле выходит какое-то кинематографическое чудо. Из этой истории сложилась непохожая и очень искренняя история отношений, которые возникли в объективе камеры и на время сделали из простых людей настоящих героев кино, за судьбой которых следишь с интересом, как будто все там прописано талантливым сценаристом, как будто смотришь "Жизнь Адель".

Алексей - типичный герой Валерии Гай Германики, бунтарь без причины, гомосексуал, который не скрывает свою ориентацию, а потому постоянно в конфликте с мамой и родственниками, которые его не понимают. Жизнь его проходит между случайным сексом и пьянками с девушками, с которыми он только и может найти общий язык, на фоне всего этого привычная русская попса из динамиков телефона. Но вот случаются съемки, и он едет в Плес на фестиваль Тарковского, и это меняет его жизнь.

Посмотреть полную версию выпуска "Искусственного отбора" можно ЗДЕСЬ.

Также по этой теме читайте:
СТС удалил три серии "Не родись красивой", где один из героев сходил в гей-клуб
Минкульт не пустил в прокат комедию "Кандидат", усмотрев "гей-пропаганду" в мужчине в женской одежде
Свердловчанин пожаловался в прокуратуру из-за показа фильма "Барби"
"Кинопоиск" оштрафовали дважды за день
В американских кинотеатрах покажут короткометражку о ковбоях-геях (видео)
В России потребовали запретить "Ведьмака" из-за "гей-пропаганды" (видео)
На гендиректора "Яндекса" составили протокол о так называемой "ЛГБТ-пропаганде"
В России из фильма "Париж, 13-й округ" убрали сцену с однополым поцелуем
В Петербурге рассмотрят дело о "гей-пропаганде" в отношении "Ростелекома"
Из-за сериала "Сделано в Италии" на канале KinoLiving завели дело о "гей-пропаганде"

Тэги: гей фильмы

Источник: Телеканал
Просмотров статьи: 6,280

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

ну вот тот который восседал на переднем сидении в авто был симпатичным, правда пидовским, но сразу это не видать даже, хорошо смотрится, няшно. хотя мой прошлый парень (в смысле не мой парень лично, а мой секс партнер прошлый) намного симпатичнее и не так пидовее, но таких мало среди геев вообще
Написал: жопка, 8 июля 2017 в 17:25 [Цитировать]

Фунтик Звездочкин. Активист и моралист писал: "Посимпатичнее гамасека не нашлось?"
А так ли это важно, чтоб "гамасек" был обязательно красавцем? Это докфильм, и внешность героя должна быть максимально приближена к реальности. А реальность именно такова. Достаточно открыть знакомства по городам.
Написал: Съебастьен, 7 июля 2017 в 16:06 [Цитировать]

А че? Посимпатичнее гамасека не нашлось?
Написал: Фунтик Звездочкин. Активист и моралист, 7 июля 2017 в 14:36 [Цитировать]

было уникальное или нет, это вопрос относительный и вообще второй, первый вопрос, как развиваются и складываются отношения, это куда более ценно могло бы быть для знакомства
Написал: жопка, 7 июля 2017 в 14:18 [Цитировать]

Хм.. Надо посмотреть фильм. По описанию - типичные "мне 20 лет и я достоин большего, жизнь мне обязана, а меня никто не понимает". В 16 лет прокатывает, мамка слушает твои истерики, в 20 - как повезет, а в 24 - быстро идешь куда пошлют, наслушавшись еще одну 100500 рассказку про непонятного гения, которого никто не любит, потому он гей. Корону надо надевать и снимать вовремя И действительно, только после 30 видишь, что все свои истерики 20 - одни из миллиарда таких же, ничего ни уникального, ни ценного для кого-бы то ни было - нет
Написал: Антон, 7 июля 2017 в 14:07 [Цитировать]

да что там смотреть, молодым начинающим может и интересно, а по старшим которые прожили 2- 3 поколения ,ничего нового для себя и неувидели, то самое с каждым годом видиш ,слышеш, жалко что в етом сайте нету лайков многие со мной согласятса.
Написал: volk (email), 7 июля 2017 в 10:46 [Цитировать]

Опять бунтарь? Нет, конечно, фильм, возможно, неплохой. Человек, может быть, тоже. Но с другой стороны, а сколько можно показывать "бунтарей"? Независимо от ориентации, эта порода людей, в общем-то, себя уже исчерпала. Это во времена романтизма или хиппи они могли производить впечатление чего-то значительного. Сейчас уже стало ясно, что по существу это персонажи, занятые собой, не имеющие никаких настоящих способностей, но огромное самомнение, именно поэтому у них есть время и желание "бунтовать", "протестовать", "бросать вызов обществу" и "ненавидеть власть". Все равно ведь созидательным трудом они заниматься не хотят да и не очень могут. Так что, как по мне, полезнее было бы показать жизнь другого гея, не такого, который ведет "гомосексуальный" образ жизни, а такого, который живет нормально, в чем-то обычно и даже скучно.
Написал: Дормидонт, 7 июля 2017 в 07:45 [Цитировать]

Злой гей? не гей ты, даже мысли у тебя не гея, а троллятины пакостной. Опыта у меня общения с такой гадостью как ты и тебе подобные предостаточно. А на этом сайте вас 90%. Отправляешься туда же, на йух, падаль.. Эх развелось вас тут.. Но ничего, начну-ка я войну против вас. Пора очистить Авгиевы конюшни. Парни, присоединятесь, те, кому эти мрази порядком надоели на гей-ресурсах
Написал: Щелочь, 7 июля 2017 в 06:24 [Цитировать]

и так, увидим ли мы наконец то реальную историю любви и жизни геев? дорого бы я дал чтобы посмотреть на это таинство жизни хотя бы раз
Написал: жопка, 7 июля 2017 в 01:26 [Цитировать]

Щелочь писал: "Найух пошел да? Бегом прямо двинул!"
А чего ты его затыкаешь? Я гей и это отчетливо вижу. На 99% он прав, и говорит без налёта пропаганды. По хорошему: если присмотреться к гей-фильмам, только об этом и снимают, будто других тем нет. Посмотри на профили в этом сайте: 18-22 - ангелочки 22-26 - спортсмены и богачи 26-30 - пассивы/секс-гиганты 30-40 - пассивы в женском/бруталы в гараже или на балконе 40-50 - рабы-пассивы/на даче 50-... - вообще жесть. Посмотри сколько на сайте фоток жоп и членов. Почему? Потому что этими местами и думают. Первые сообщения от таких контактов - "пошли сексанём?" Что ещё ждать-то?
Написал: Злой гей, 7 июля 2017 в 00:25 [Цитировать]

Найух пошел да? Бегом прямо двинул!
Написал: Щелочь, 6 июля 2017 в 23:34 [Цитировать]

что показывать то в фильме?! что постоянно озабоченный???..ищет нового партнера и при этом рискует заразиться разными венерическими болячками??..эпатажно себя ведет??.. боиться осуждения со стороны родных и травли со стороны общества??..что эти проблемы постоянно геи топят в алкоголе или наркотиках????..что большинство геев в россии сейчас ВИЧ инфицированы??? .....Жизнь открытого гея ужасна...и старость ,которая у геев наступает в 40 лет еще ужасней!!!!!....это что ли??
Написал: маркизкарабас, 6 июля 2017 в 23:05 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
четыре  шес,ть  Тpи  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта