Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Внешность или душа - что важнее в любимом человеке?
Внешность
Душа

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В транспорте Лондона принято новое обращение: "каждый" вместо "леди и джентльмены"

14 июля 2017
В транспорте Лондона принято новое обращение: каждый вместо леди и джентльмены

Департамент транспорта Лондона (TfL) ввел новое правило: отныне сотрудникам этой структуры положено обращаться к пассажирам не с привычной формулой "леди и джентльмены", а называть их "гендерно нейтральным" словом "каждый" (everyone).

Об этом нововведении пишет в четверг, 13 июля, сайт новостной службы ВВС.

Руководство TfL утверждает, что с помощью этой меры, которую одобрили и поддержали мэр британской столицы Садик Хан и ЛГБТ-сообщество, оно поможет гражданам столицы чувствовать себя желанными гостями в общественным транспорте.

В рамках этого нововведения будут отредактированы голосовые записи, которые пассажиры слышат в метро и автобусах Лондона. Хан прокомментировал этот шаг, напомнив, что британская столица является "разнообразным, мультикультурным" городом, и не всем гражданам комфортно, когда их разделяют по половому признаку.

Впрочем, если кто-то из сотрудников назовет пассажиров по старинке леди и джентльмены, это не будет расценено как правонарушение – ему просто напомнят о новом порядке, уточнил мэр.

Представители ЛГБТ-группы Stonewall заявили, что геи и лесбиянки "крайне чувствительны" к языку, и новое обращение даст им "ощущение включенности".

Также по этой теме читайте:
Нижняя палата парламента Таиланда одобрила законопроект о признании однополых браков
Франция намерена выплатить компенсации жертвам гомофобных законов
В парламенте Грузии предложили запретить "гей-пропаганду"
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Греция разрешила однополые браки
В Латвии введен в действие закон об однополых партнерствах
Греция твердо намерена легализовать однополые браки
В Уганде гей-активист подвергся вооруженному нападению
В Эстонии заработал закон об однополых браках
В Молдове солдат, совершивший каминг-аут как гей, выиграл суд против минобороны и армейской бригады

Тэги: геи великобритания, права геев

Источник: Newsru.co.il
Просмотров статьи: 2,469

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (34):

oleg писал: "Это очевидно. И страны-вассалы из ивроппы это не отрицают... Население бастует против марионеточной политики своих стран, по подконтрольным госдепу правительствам плевать на свой народ"
Очевидно, что население Раисси бунтует против своего крепостного статуса в собственной стране, а правительству Раисси плевать на свой народ.
Написал: Европа, 18 июля 2017 в 13:29 [Цитировать]

Европа писал: "Это тебе так по первому аналу сказали?)"
Это очевидно. И страны-вассалы из ивроппы это не отрицают... Население бастует против марионеточной политики своих стран, по подконтрольным госдепу правительствам плевать на свой народ...
Написал: oleg, 18 июля 2017 в 10:38 [Цитировать]

podstilka gosdepovskaya писал: "Ивроппа только и пляшет под дудку из-за океана в ущерб собственным интересам"
Это тебе так по первому аналу сказали?)
Написал: Европа, 16 июля 2017 в 15:37 [Цитировать]

Bolin писал: "Не преувеличена ли значимость события?"
А от чего ж не преувеличить? Раздуть из мухи слона. Надо же как-то отвлекать холуям-путиноидам от нищеты 19% россиян, а это 27 000 000!!! человек, нищеты, вызванной алчностью путинской банды с олигархами и патриотами-прихлебателями. В богатейшей ресурсами стране десятки миллионов нищих! И виноваты по геббельс-пропаганде в этом враги Россиюшки, желающие поработить русских рабов, лишить их духовных скреп, приковывающих их к ярму. Чем больше обворовывание народа, его обнищание, когда уже нечего терять, кроме своих цепей, тем ближе русский бунт, страшный и кровавый. Не доводите, кровопийцы и их холуи, отчаявшийся народ до этой роковой черты!
Написал: непутиноид, 16 июля 2017 в 09:27 [Цитировать]

Андрий писал: "А остальное общество? его спросили?"
Ты правда считаешь, что обращение к пассажирам метро - это настолько общественно важная и значимая тема, что по ней надо всенародный референдум проводить? Не преувеличена ли значимость события?
Написал: Bolin, 16 июля 2017 в 01:27 [Цитировать]

В статье написано:"Руководство TfL утверждает, что с помощью этой меры, которую одобрили и поддержали мэр британской столицы Садик Хан и ЛГБТ-сообщество..." А остальное общество? его спросили?. Вот она лживая толлерантность. Ввели закон и все тут. "Демократия" наизнанку.
Написал: Андрий, 15 июля 2017 в 23:02 [Цитировать]

Алёша писал: "Европа свободна, и вы ей, скрепанутые, не указ!"
Ну да, ей госдеп указ. Ивроппа только и пляшет под дудку из-за океана в ущерб собственным интересам.
Написал: podstilka gosdepovskaya, 15 июля 2017 в 22:50 [Цитировать]

европа??? свободна?))))))))))) обоссаться.....))) милый... ты в каком веке живешь?))) мля....уссусь сейчас))) это в чьих фантазиях...?)))))))))))) в чьем исполнении?))) уж простите за откровенность)
Написал: павел, 15 июля 2017 в 21:34 [Цитировать]

павел писал: "но мне категорически не нравится,"
Наглость машек из парашки зашкаливает, не нравятся им видите ли порядки в Лондоне. Хоть разорвите себе пукан на британский флаг, - Европа свободна, и вы ей, скрепанутые, не указ!
Написал: Алёша, 15 июля 2017 в 18:28 [Цитировать]

Если вы считаете, что здесь речь идет не об инициативе и гендерной нейтральности, а по мне так очень четко как я и говорил - о стирании полов, то у вас несколько странное представление о понятии мужчина и женщина)) если честно, мне плевать как и кто будет кого называть там... в британской столице... но мне категорически не нравится, что геи на всех углах орущие о равенстве, толерантности и проч... сами абсолютно не хотят и не готовы быть толерантными и терпимыми... и хотят заставить всех предоставлять какие-то преференции за нашу какую-то якобы "иключительность"... а простите, на каком основании? у нас что, руки синие или ноги не оттуда растут? или голова из жопы торчит? только за то, что мы трахаемся с себе подобными нам подавай отдельные светофоры и пешеходные радужные дорожки, по которым будут ходить не леди и джентльмены, а некто и ТОЛЬКО с "ощущением включенности..."?? так что ли?... что за бред... а после этого мы еще удивляемся почему это нас не любят...
Написал: павел, 15 июля 2017 в 10:59 [Цитировать]

Bolin, а кто и что высасывает или не так читает или кто и что додумывает?) "... Об этом нововведении пишет в четверг, 13 июля, САЙТ НОВОСТНОЙ СЛУЖБЫ ВВС..." (вроде не русские журналисты, а?)) продолжаем... "...Руководство (!!!) TfL (!!!) утверждает, что с помощью... поддержали мэр... и ЛГБТ-сообщество (!!!), оно поможет!!! (чем именно интересно) гражданам столицы чувствовать себя желанными гостями в общественным транспорте..." а до этого они значит были изгоями видать...) причем у самих граждан забыть спросили... читаем дальше... "... Хан (МЭР!!) прокомментировал этот шаг, напомнив, что британская столица является "разнообразным... городом, и НЕ ВСЕМ гражданам комфортно, когда их разделяют по половому признаку..." кому это не всем? 0.1% ?? или этим: "...Представители ЛГБТ-группы Stonewall заявили, что геи и лесбиянки "крайне чувствительны" к языку, и новое обращение даст им "ощущение включенности"... вот оказывается как...А так они типа зомби)) выключенные по улицам ходили...)) не так видите ли называли, "обзывали" ледями и дже-ми)) и тем самым напоминали, что у них между ног находится... ой, как это болезненное для психики...граждан, пипец просто...
Написал: павел, 15 июля 2017 в 10:44 [Цитировать]

Отличное нововведение)
Написал: Alexei Mironov, 15 июля 2017 в 09:23 [Цитировать]

Паша писал: "Я гей, но я считаю себя мужчиной. Достала уже эта европейская политика! Вместо мужчины и женщины - каждый; вместо мужа и жены - партнеры, одежда унисекс.."
Мразь,ты к геям не имеешь никакого отношения.От тебя рашизмом разит.
Написал: Вовчан (email), 15 июля 2017 в 05:58 [Цитировать]

Объявление в автобусе: "Уважаемый каждый, следующая остановка - Бэйкер стрит"
Написал: Влад, 15 июля 2017 в 05:47 [Цитировать]

Павел, не надо высасывать выводы из пальца. Everyone это аналог "они", без указания полов, просто множество "их" . В оригинале, заметьте, ни про какую гендерную нейтральность речи не идет, это уже россиянские журналисты додумали.
Написал: Bolin, 15 июля 2017 в 00:22 [Цитировать]

вы не смешивайте х... с пальцем... гражданин - он, гражданка - она, граждане - они (без указания пола, просто множественное число всех) ... и одно другое не подменяет... и не идет на замену одного другим в угоду тому, что кто-то будет видите ли типа чувствовать себя дискомфортно из-за половой принадлежности этих местоимений... а вот там именно предложено подменить (четко сказано, что вместо...) понятие леди и джентльмены (они) вполне себе четкие по половому признаку обезличенным и понятием - каждые... т.е. по сути, если исходить из логики того, для чего это делается, подразумевается - ОНО!!..
Написал: павел, 15 июля 2017 в 00:04 [Цитировать]

Все знаю писал: "Абсолютно верное решение. комменты тупые тут. Вас не перестанут считать мужчиной или женшиной. Просто обращаться будут не по полову признакцу. Тупицы вы!!! Кто хотел быть мужчиной тот и остается мужчиной. Это обращение никак не относится к слову оно. Это как если бы у нас сказали "граждане". И у нас так говорят и ничего."
Наконец то! Первый адекват в здешних комментариях. Согласен с Вами на все 100, нет - 1000 процентов!
Написал: Bolin, 14 июля 2017 в 23:01 [Цитировать]

Абсолютно верное решение. комменты тупые тут. Вас не перестанут считать мужчиной или женшиной. Просто обращаться будут не по полову признакцу. Тупицы вы!!! Кто хотел быть мужчиной тот и остается мужчиной. Это обращение никак не относится к слову оно. Это как если бы у нас сказали "граждане". И у нас так говорят и ничего.
Написал: Все знаю, 14 июля 2017 в 22:56 [Цитировать]

Азия, выйди в окно, шмара.)
Написал: Европа, 14 июля 2017 в 22:20 [Цитировать]

Европа писал: "Почему в проклятой Раиссе даже геи такое совковой ватное быдло?)"
Всего одна просьба к тебе ропа! Заболей раком и умри!
Написал: азия, 14 июля 2017 в 21:44 [Цитировать]

Почему в проклятой Раиссе даже геи такое совковой ватное быдло?)
Написал: Европа, 14 июля 2017 в 21:15 [Цитировать]

непутиноид писал: " Вор должен сидеть в тюрьме"
и воры и предатели должны сидеть, жаль что хрущ выпустил твоих родственников, которые рвали страну, плевали на народ и ты их потомок и твоё место на нарах
Написал: иной, 14 июля 2017 в 19:48 [Цитировать]

непутиноид писал: "Колено-локтевая поза рабов не для забегов. "
На себе что ли испытал?
непутиноид писал: "Вы, патриоты, уже сотню лет всё хороните Запад."
Вы русофобы и предатели уже 1000 лет хороните Россию... И хватит тут прикидываться, Путиным прикрываться. Ты ведь не против Путина, ты против страны, против народа, а прикрываешь свою бандеровскую ненависть, к преданной твоими дедами стране, Путиным.
Написал: Ромул, 14 июля 2017 в 19:17 [Цитировать]

А не проще называть всех - Эй?
Написал: сосед, 14 июля 2017 в 17:26 [Цитировать]

бред какой то!!!!
Написал: Расим, 14 июля 2017 в 15:14 [Цитировать]

павел писал: "чтобы мы тут у себя в россии когда-нибудь до такого дошли..."
Не больно-ли ты разогнался? Колено-локтевая поза рабов не для забегов. Вы, патриоты, уже сотню лет всё хороните Запад. А народ России как был нищим, так нищим и остаётся. Вы его обворовываете. "Если в России заговорили о патриотизме, знай - где-то что-то украли." Вор должен сидеть в тюрьме. И обращение к вам, ворам-патриотам, должно быть - з/к!
Написал: непутиноид, 14 июля 2017 в 14:35 [Цитировать]

какой бред... более тупых инициатив вряд ли придумаешь... европа реально отказывается не только от своей национальной, но и половой идентичности... как тут не вспомнить и про отрицание обращения папа-мама с заменой на родитель1-родитель2.. тоже есть такая инициатива... просто стирают себя сами... во всем мире на массовых мероприятиях, на приемах, на концертах, на торжествах и т.д. В ЗНАК УВАЖЕНИЯ к присутствующим иностранным гостям, организаторы обращаются к ним с приветствием, принятым в их стране и ОТЛИЧАЮЩИМ и ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ их как представителей той или иной нации или государства... это всегда и красиво и приятно... а теперь что?: медам и месье, дамы и господа и... каждые...!! класс)) поздравляю подданных ее величества)) которая теперь тоже - КАЖДАЯ))))) ой, я же ошибся... какой ЕЕ? ее теперь нет... как и нет его... теперь это должно быть ОНО Величество)) И... Bolin, на самом деле ИМЕННО ТАКИМИ вещами и ПРИНИЖАЕТСЯ мужская идентичность и гейская, в т.ч. И почему интересно в угоду 0.1% трансгендеров берут и "нагибают" оставшихся 99.99% живущих типа каждых? а вот интересно спросили у лондонцев приятного ли им будет, когда к ним вместо леди и джентльмены, будет обращение - эй ты/вы - каждый... И кто и с каких пор считать стал, что для людей с "небинарной идентичностью" дискомфортно обращение леди и джентльмены...? чиновник из мэрии? полный бред... это как раз тот случай, когда я бы не хотел, чтобы мы тут у себя в россии когда-нибудь до такого дошли...
Написал: павел, 14 июля 2017 в 10:17 [Цитировать]

иной писал: "в РОССИИ"
Ты о Снигерии?
Написал: абырвалг, 14 июля 2017 в 01:39 [Цитировать]

Рекомендую всем читать оригинал статьи http://www.bbc.com/news/uk-england-london-40591750 Там более ясно дается понять, что сделано это для трансгендеров, в числе которых люди с небинарной идентичностью. Полашаю, гикто этим гейскую мужскую идентичность не думал принижать. Вообще, народ, если видите ссылку на зарубежную публикацию - стаоайтесь читать оригинал, первоисточник. Хотя бы и с Гугл Переводчиком, так намного меньше недомолвок будет.
Написал: Bolin, 14 июля 2017 в 01:38 [Цитировать]

аминь, а тебя конченный ган..дон кто дастал в РОССИИ????????
Написал: иной, 14 июля 2017 в 01:10 [Цитировать]

Аминь писал: "Или в российском мухасранске."
Я как раз почти с рождения живу в Европе, но не в Англии. Но Россию и ее, на мой взгляд правельные взгляды, очень люблю.
Написал: Паша, 14 июля 2017 в 00:37 [Цитировать]

Паша писал: "Достала уже эта европейская политика! "
Ты в Западной Европе что ли живешь, что она тебя достала? Или в российском мухасранске больше некому тебя доставать, кроме англичан?
Написал: Аминь, 14 июля 2017 в 00:04 [Цитировать]

Совершенно с Пашей согласен! Я тоже мужчина и предпочитаю быть с мужчиной. Интересно - если кто то по половым признакам мужчина, но чувствует себя женщиной (и наоборот) - почему их не устраивает Леди и Джентльмены? Такие люди как раз вправе считать себя и Ледями и Джентльменами. Смотря с какой ноги встанет утром. Не считаю что это зазорно.
Написал: Миротворец, 13 июля 2017 в 22:34 [Цитировать]

Я гей, но я считаю себя мужчиной. Достала уже эта европейская политика! Вместо мужчины и женщины - каждый; вместо мужа и жены - партнеры, одежда унисекс.....
Написал: Паша, 13 июля 2017 в 22:16 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
че.ты.ре  но.ль  в0се.мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Самые значимые и интересные для геев памятники мира (фото)
От Австралии до Дании, от Италии и до собственного двора, редакция Out поколесила по свету в поисках самых "гейских" туристических достопримечательностей и предлагает всем познакомиться с результатами поисков...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта