Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты платил/получал деньги за секс с мужчиной?
Да, регулярно
Да, изредка
Да, всего один раз
Нет, но не исключаю такой возможности
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Дональд Трамп объявил о намерении вернуть запрет на прохождение службы в армии трансгендерам

27 июля 2017
Дональд Трамп объявил о намерении вернуть запрет на прохождение службы в армии трансгендерам

Президент США Дональд Трамп анонсировал готовящийся запрет трансгендерам "в любом качестве" служить в вооруженных силах страны. Об этом глава государства объявил утром в среду, 26 июля, в своем Twitter.

"После консультаций с моими генералами и военными экспертами... правительство Соединенных Штатов не примет или не позволит трансгендерам служить в любом качестве в Вооруженных силах США", - предупредил Трамп (в оригинале предложение разбито на несколько сообщений).

Он также подчеркнул, что "военные должны сосредоточиться на победах, а не нести огромные расходы на медицинское обслуживание и сбои, которые повлекут за собой трансгендеры в армии". "Спасибо", - завершил Трамп свой анонс.

Таким образом, Трамп анонсировал возвращение запрета, снятого год назад, 30 июня, тогдашним министром обороны Эштоном Картером.

Как отмечает Reuters, согласно приведенной Картером статистике исследовательского центра RAND Corporation, в армии, насчитывающей 1,2 млн человек, служит около 2500 трансгендеров и 1500 находится в запасе. Одним из самых знаменитых американских трансгендеров является бывший аналитик разведки Брэдли Мэннинг, осужденный за передачу секретных документов сайту WikiLeaks и освобожденный в мае этого года.

Как пишет издание Politico, это объявление знаменует резкий поворот от политики Барака Обамы. В прошлом месяце министр обороны Джеймс Мэттис объявил, что Пентагон должен проанализировать в течение 2017 года изменения, которые произвело это решение.

Отметим, что республиканцы были тогда недовольны снятием запрета, в частности республиканец Мак Торнберри заявил, что Картер "поставил политическую повестку превыше боеготовности армии США".

В феврале Трамп отозвал предписания школам, защищающие права учащихся-трансгендеров на использование туалетов и ванных комнат, соответствующих их гендерной идентичности. Эта директива считалась одной из главных заслуг его предшественника Барака Обамы в борьбе за права ЛГБТ.

Многие сочли символичным, что после инаугурации нового президента с официального сайта Белого дома удалили раздел о правах ЛГБТ-сообщества, и ожидали от него гомофобных инициатив, хотя администрация Трампа и он сам заявили об уважении к правам ЛГБТ и пообещали их защищать.

От Трампа в США ждали указа, отменявшего права меньшинств, закрепленные в годы президентства Обамы, но этого удалось избежать, как считается, благодаря дочери президента Иванке Трамп и ее мужу Джареду Кушнеру.

Также по этой теме читайте:
Российское общество психиатров предлагает "лечить" трансгендерных людей психотерапией
Трансгендер напала на туриста из России за трансфобные замечания
На трансгендерную россиянку, избитую секс-клиентом, в Краснодаре завели дело о "гей-пропаганде"
Правительство ФРГ планирует упростить процедуру смены пола
Блогеру Хилми дали 12 суток ареста за "мелкое хулиганство" после драки
Госдума единогласно приняла во втором чтении законопроект о полном запрете смены пола
В Петербурге впервые в РФ судят пикетчика по новой статье о так называемой "гей-пропаганде" (фото)
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Губернатор Монтаны подписал закон, определяющий пол человека только как мужской или женский
Депутаты Госдумы захотели ускоренно ввести запрет на смену пола без операции

Тэги: геи в армии сша, транссексуалы

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 1,670

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (6):

Военкомат писал: "рассказывали мне люди"
Сплетница. С одной извилиной - от фуражки. Это в рашке в армии сексуальное насилие такое же, как на зоне. В армии штатов почти нет дедовщины, потому что она профессиональная. У них жёны под боком, а остальным на блядей денег хватает.
Написал: Витёк, 29 июля 2017 в 20:18 [Цитировать]

рассказывали мне люди ,что будучи солдатами они испытывали сексуальное домогательства со стороны оффицера в части или других солдат и возникал неприязнь и отвращение после таких домогательств.. Действительно ,как это королевне в погонах отказать или педику такому же солдатику!! Неуставные отношения такого рода деморализует армию,подрывает ее боевой дух...всем известно ,что нахождение гея в мужском коллективе вызывает патологическое желание с его стороны сделать всем подряд минет...это уже не служба ,а дурдом!!)))))))..и действительно,как рассказывают офицеры геи,самое сильное желание во время нахождения в части --- это тайное желание делать минет всем солдатам ,находящимся на территории части...тут уже не до службы..!!))))).. враг пойдет в атаку ,а лейтенантша в ротик берет!!..)))))
Написал: Военкомат, 28 июля 2017 в 01:38 [Цитировать]

маркизкарабас писал: "В армии должны служить самые сильные мужские особи,физически сильные и выносливые.."
Глупость. Это контингент спортроты. Остальным достаточно обычного здоровья и физических данных, достаточных для выполнения обязанностей по службе. И эти обязанности трансгендеры(и гомосексуалы) могут выполнять на том же уровне, что и гетеросексуалы. Опыт их службы показал, что иногда и лучше.
Написал: непутиноид, 27 июля 2017 в 19:22 [Цитировать]

Вовчан, тупой у тебя пост вышел. Нормальные аргументы давай. А то только срач и голословные обвинения. Стыдно за жителей сайта становится. А теперь по-существу, очередное доказательство, что гомосексуализм, и тем более бисексуализм это не политическое направление. Отака херня, малята.
Написал: Макс, 27 июля 2017 в 14:59 [Цитировать]

маркизкарабас писал: " я представляю каким обьектов насмешек среди америкнских пацанов будут в армии подвергаться гермафродиты... "
Это ты про Россию?Типичное совковое мышление.Верный пуниноид вырос.
Написал: Вовчан (email), 27 июля 2017 в 09:16 [Цитировать]

Трамп прав!!!В армии должны служить самые сильные мужские особи,физически сильные и выносливые..А трансы ,травести ,гермафродиты в случае войны могут принести пользу в своей родине в другом качестве..но не в качестве воинов!!!! я представляю каким обьектов насмешек среди америкнских пацанов будут в армии подвергаться гермафродиты... Каждый должен заниматься своим делом,на которое его сподобила природа.....Если балерина ,например,весит 55 кило то это уже не балерина!! везде свои параметры профпригодности...
Написал: маркизкарабас, 27 июля 2017 в 01:51 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од,ин  0дин  ДевяTь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта