Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты посещаешь нудистские пляжи?
Да, часто
Да, изредка
Нет, но хотел бы
Нет, и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

50-летний манекенщик из Сингапура прославился благодаря внешности 20-летнего (фото)

1 августа 2017
50-летний манекенщик из Сингапура прославился благодаря внешности 20-летнего (фото)

Житель Сингапура Чуандо Тан (Chuando Tan) приобрел популярность в социальных сетях после того, как пользователи заметили, что он выглядит вдвое моложе своих лет. Об этом пишет Daily Mail.

50-летний Тан работает манекенщиком. Мужчина посвящает много времени спорту и придерживается правильного питания. Газета отмечает, что, несмотря на возраст, мужчина не страдает от морщин на лице и других несовершенств.

За обновлениями на странице Тана в Instagram следят около 220 тысяч пользователей. Манекенщик публикует различные кадры со знаменитостями, свои работы в качестве модели и регулярно загружает откровенные селфи.

Блогеры прозвали манекенщика реальным Дорианом Греем. Сам "Дориан" признается, что секрет его молодости довольно прост, но в то же время подходит далеко не всем.

Чуандо ест много белка, предпочитая блюда из курицы, регулярно тренируется, а также никогда не принимает душ поздно вечером или рано утром. Впрочем, мужчина не отрицает и заслугу своих генов.

(с) Фото со страницы Чуандо Тана в Instagram.

Также по этой теме читайте:
Мужчину в Гане арестовали за кражу пениса
Мужчина натянул 11 металлических колец на свой член
73-летнему австралийцу удалили часть пениса из-за застрявших в уретре батареек
Нижегородский мебельщик отомстил клиенту, разместив его номер на гей-сайте
В Англии осудили секс-работника, отрезавшего гениталии клиенту по его просьбе
Мужчина подал иск против врача, уменьшившего ему пенис вместо увеличения
180-метровый рисунок с эрегированным пенисом считали портретом святого. Но выяснилось, что это не так
Galeries Lafayette в Берлине удивила елками с фаллическими символами (фото)
В Екатеринбурге создателям гигантского снежного пениса пришлось сломать его
Врачи извлекли неожиданную находку из пениса пациента

Тэги: из жизни

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 8,557

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (30):

азиаты на самом деле очень молодо выглядят даже будучи уже в возрасте. так что верю охотно
Написал: дадада, 8 авг 2017 в 01:20 [Цитировать]

Определенно, парень пользуется услугами косметолога. Плюс ежедневный труд в спортзале.Это его хлеб .Когда я танцевал, тоже решился в 35 сделать уколы.Филлер+ гликоуронка. На ботокс не решился.Выглядел моложе, но странно.Не как в молодости.Всё таки нос и уши растут до смерти.И костный скелет с возрастом перестраивается. Но!!!!....При физических нагрузках у молодых изменений в лице не наблюдается.У меня же лицо превращались в кишмиш. И восстанавливалось часов за 10-15 от потерь жидкости.Вот она оборотная сторона медали! Сейчас таких нагрузок нет.Слегка поправился.Форма держится за счет этого.Но я точно знаю, что постареть в нашем возрасте можно на раз-два-три.Окружающих можно обмануть, природу практически никогда.Пока в тебе кипит энергия-ты молод, привлекателен, востребован.
Написал: Дядя Саша (email), 7 авг 2017 в 18:50 [Цитировать]

______ оооооо дааааа огоооооооо гоооо гоооо какие классные формы его тела -- вот это настоящий сингапурчик !!!! недаром вели кий классик л а о = ш э так был в восхищении от сингапурских типажей --- нуууу настоящий тебе повзрослевший с я о == п о
Написал: юрий гагарин, 3 авг 2017 в 19:01 [Цитировать]

То время, которое он тратит на ухаживание за своим телом надо прибавить к возрасту, на который он выглядит. Вот и будет под 50.
Написал: Иоанн, 3 авг 2017 в 18:21 [Цитировать]

Потрясно.Так держать!!!
Написал: Вовчан (email), 3 авг 2017 в 08:15 [Цитировать]

Хорошо выглядит:) Но как по мне нам тут всем лапшу на уши вешают. Мне кажется или на первом и последнем фото разные люди:) Да и фотошоп тут поработал изрядно. Да у меня к примеру есть знакомый он в свои 41 выглядит на 27-30 лет. Но тут всё просто человек постоянно на машине ездит следит за собой от и до на тяжелой работе не работает не курит и не пьёт и как мне кажется без укольчиков для молодости лица тут не обошлось:) Здесь тоже самое может он вон каждый месяц или раз в пол года ходит и ему такие процедуры делают что сразу лет на 10-15 моложе становится. У меня также есть знакомый один ему уже около 45 лет спортсмен тоже кстати мужчина восточной внешности в свои 45 выглядит лет на 30 и только лицо его выдаёт и показывает его реальный возраст так как морщинки на глазах последние лет 5 пошли. Опять же отведи его к косметологу проведи процедуры нужные и эффект будет такой же как у парня который на фотках выше. Так что его внешний вид это не только генетика но и большой труд его в зале там в бассейне так и тех кто приводит в тонус его лицо.
Написал: Михаил (email), 2 авг 2017 в 07:29 [Цитировать]

Хочу его)
Написал: парень, 1 авг 2017 в 22:13 [Цитировать]

По первому фото я дал бы ему лет 19-20. Выдают возраст конкретно веки глаз. У женщин - сильнее, у мужчин - слабее. У азиатов меньше всего выдают, из-за особенностей строения верхнего века - эпикантуса.
Написал: непутиноид, 1 авг 2017 в 20:45 [Цитировать]

Молодец, но на фото ему не 20, примерно 30 лет хорошо следящего за собой. Глаза всегда выдают возраст
Написал: иной, 1 авг 2017 в 18:33 [Цитировать]

Ромул писал: " мне 47"
Ну-ну. Это из анкеты на знакомствах?-; А не 67? У тебя внуки уже половозрелые. Старость не радость конечно, да ещё надо содержать любовника на 30 лет моложе. Потому и подрабатываешь пропагандонством на путинский режим?
Написал: Витёк, 1 авг 2017 в 18:31 [Цитировать]

Выглядит он на "в районе 40", 20-ю там и не пахло. Другой вопрос, что 95% его ровесников выглядят на 70, а в свои 20 не выглядели даже как он в 50. В одном классе со мной учились два парня легкоатлета, скольких перетрахал с тех пор, а таких фигур как у них - 2-3 только встречал. Одного видел примерно через год после выпускного +10-15 кг и фигура поплыла, второго - через 2 года, там вообще ужос-ужос - чуть не вдвое раздался, и совсем не за счет мышц :(
Написал: Alex, 1 авг 2017 в 18:31 [Цитировать]

классный-и это факт!
Написал: Сергей, 1 авг 2017 в 18:05 [Цитировать]

Всем идиотам,бахвалящимся свой внешностью,не соответствующей возрасту, настоятельно рекомендую прочитать пьесу Карела Чапека "Средство Макропулоса"! Если не поймете-перечтите еще раз! И еще раз.....
Написал: Pius XIII (email), 1 авг 2017 в 15:00 [Цитировать]

Возраст дело наживное, и никого не минует чаша сия... мне 47, выгляжу на 40, если бы не залысина и пробивающаяся седина, выглядел бы может еще моложе, но я по этому поводу не заморачиваюсь, вот пассивы, реально переживают за свою "юную внешность", моему бф 27-ой год, а он уже морщинки у себя в зеркале высматривает, и ко мне с вопросами типа: "А когда мне 30 стукнет ты меня не бросишь?..." - я успокаиваю, говорю: "Дурачок ты, скорее ты меня бросишь, потому что мне тогда будет за 50..." . Ну вот шестой год живем, и пока все классно))). Дело ведь не только в возрасте, а еще и в самом человеке. Можно и с 50-летним приятно время провести, а может и от 20-летнего своротить - порой такое юное дерьмецо попадает(((... хотя может быть и наоборот, я и такое встречал: парень вроде ничего, а его стареющий бф - полный отстой - я имею ввиду по характеру.
Написал: Ромул, 1 авг 2017 в 14:32 [Цитировать]

мне 39 скоро 40, возраст не скрываю, с натяжкой дают 35 максимум, встретил как то давнего знакомого талию можно было руками обхватить, счас 2 подбородка а ему 30............ вот и все ........................... мальчику да за 30, улыбка юношеская, где с бородкой за 40+, это видно по чертам лица, ноесли полуоборот немного подтушевать улыбнутся искорки в глаза добавить то да 20 наверно, а так хороший за собой следит
Написал: макс, 1 авг 2017 в 11:19 [Цитировать]

На 20 лет он не выглядит. Ну либо на потасканного 20летнего
Написал: хххх, 1 авг 2017 в 08:54 [Цитировать]

А я вот как согласен,так и не согласен со многими,кто тут высказался!реально на фото,которые нам показали,его возраст оцениваю на 30 или 30+,но никак не парнишки 20-ти летнего!еще обратите внимание,на милую,невинную улыбку,это придает "детскости" в выражении лица,а это играет как раз,на понижение возраста.принято считать,что с возрастом человек становится серьезнее/мудрее!это моё мнение!
Написал: ВИКО (email), 1 авг 2017 в 08:47 [Цитировать]

у возраста есть еще понятие энергетики...как ни крути, но 16-летний, 25-летний, 40-ка и 50-летние обладают абсолютно разной энергетикой... чтобы он ни делал и как ни выглядел - это взрослый человек и уж никак не 20-летний мальчик... и думаю в реале это заметно еще больше..ест такое понятие (думаю геям это особо знакомо) как фото и телегеничность... он безусловно в дополнении к своим прекрасным физическим данным еще и фото и телегеничен, что особенно важно для него как для модели... посмотрите фото и "видео" из его твита... практически нигде нет полноценного видео с ним хотя бы минут на 5-10... очень короткие точечные зарисовки... мы видим (вернее нам показывают) только внешнюю оболочку, фактическую стационарную... но возраст не спрячешь... энергетика все равно выдает... и кстати, для сравнения было бы очень неплохо увидеть его фото в реальном...20-летнем возрасте...вот тогда бы, думаю, многое встало бы на свои места.... но все равно, как ни крути, для 50-ти он выглядит роскошно, даже, если это с какой-то помощью...
Написал: павел, 1 авг 2017 в 08:20 [Цитировать]

Сколько же здесь завистников. Только и могут говорит пластика, не может он так выглядеть. А вы бы попробовали за собой последить.
Написал: Ан, 1 авг 2017 в 05:51 [Цитировать]

Он в парике, присмотритесь.
Написал: Мишутка, 1 авг 2017 в 02:06 [Цитировать]

Маленькая сучка до старости щенок
Написал: Кузьма, 1 авг 2017 в 01:59 [Цитировать]

Даже если имеет место пластика, попробуйте найти 50-летнего мужика, который так выглядит. Я бы даже скорее поверил, что это 'утка'; у него не только молодое лицо, но и тело. Не поклонник азиатов (не привлекают), но этот просто охуенный.
Написал: Denis, 1 авг 2017 в 01:46 [Цитировать]

Да на нем пластики больше, чем плитки в Москве! Нос 100% скорректирован, блефаропластика тоже присутствует. Комки Биша убирали для придания формы скул. Это видно! Да и вообще что за новость? Шер в свои 70 выглядит на так же! При самой классной генетике, при супер питании и спорте, без помощи хирургов, нереально.
Написал: Q, 1 авг 2017 в 00:06 [Цитировать]

Вот на первом фото я б ему и 18-ти не дал! Ну а на остальных - 20-22.
Написал: Алёша, 31 июля 2017 в 23:58 [Цитировать]

сначала азиаты выглядят молодо а за 50 уже начинают выглядеть старее все морщинами покрываются
Написал: антикосоглазик, 31 июля 2017 в 23:50 [Цитировать]

хотя 20 -это, конечно. перебрали... чистый 30-ник...не меньше... но и не больше)
Написал: павел, 31 июля 2017 в 23:46 [Цитировать]

и что из этого ? конец у всех один - гробик :) и очень даже незаметно пролетит время... Попрыгунья стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза... я Без Души лето целое всё пела".- "Ты всё пела? Это дело: Так пойди же, попляши!"
Написал: Леха, 31 июля 2017 в 23:41 [Цитировать]

мда... ну на 5..ну на 10 лет выглядеть моложе...но чтобы так...)
Написал: павел, 31 июля 2017 в 23:35 [Цитировать]

Какой красивый!
Написал: Сергей, 31 июля 2017 в 22:55 [Цитировать]

Азиаты часто выглядят моложе своих лет. Но и без генетики не обошлось. У меня друг в 46 лет выглядит едва на 30. Это ему от отца передалось. Здесь то же самое наверняка. Но и, безусловно, ежеминутный контроль за собой, за телом, за кожей, современная косметология и т.д. Тем более, внешность это его деньги. Тут ничего не конфликтует. И если это не мешает жить и функционировать - молодец ему! Прекрасно выглядит, замечательный пример для подражания, особенно парням на постсоветском пространстве - ну глаз уже не отдыхает почти ни на ком ((
Написал: Щелочь, 31 июля 2017 в 22:09 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
т,ри  дvа  0д.ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта