Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В каком году в России узаконят гей-браки и ГЛБТ будут уравнены во всех правах?
2015
2020
2030
2040
2050

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк поделились видео своей свадьбы (видео)

15 августа 2017
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк поделились видео своей свадьбы (видео)

Одна из самых известных однополых пар планеты сочеталась браком в мае.

Олимпийский прыгун в воду, писатель и телеведущий Том Дэйли связал себя узами брака с режиссером и сценаристом Дастином Лэнсом Блэком во время сказочной церемонии, которая прошла в отеле Bovey Castle в Девоне, Англия.

Новобрачные подразнили своих фанатов парой фотографий мероприятия, но на днях Том и Дастин пошли еще дальше, разместив видео церемонии на канале Дэйли на YouTube.

Поскольку в создании ролика принимал участие знаменитый голливудский режиссер (Лэнс Блэк получил "Оскара" в 2009 году за сценарий фильма "Милк"), пятиминутное видео получилось потрясающим, показывая памятный для пары день во всей его романтической красе.

"Когда мы с Томом встретились четыре года назад, я сразу понял, что у меня проблемы", - говорит Лэнс Блэк в начале ролика, объясняя, как молодой брит покорил его сердце.

"Я знал, что встретил свою половинку. Я встретил кого-то, кто будет вдохновлять меня, кого-то, кем я могу восхищаться, а также того, кто, естественно, будет моим лучшим другом.

"Неважно, что он был невероятно красивым и харизматичным и не позволил мне сбежать вместе с вещами", - шутит он.

"После первых минут разговора с Лэнсом для меня все очень сильно изменилось", - добавляет Том Дэйли.

"Я влюбился. Каждая его черта, то, как он думает, то, как он действует, и всё, что он делает, заставляет меня влюбляться в него с каждым днем всё сильнее и сильнее".

(с) Фото с сайта GayStarNews.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Сэм Смит расстался с Кристианом Коуэном
В Москве избили Павла Лобкова
Уилл Смит отверг обвинения в гомосексуальности
Члены КПРФ Башкирии обвинили чиновников в "гей-пропаганде" из-за Нуреева
Рассел Тови, вероятно, расстался со своим бойфрендом
Элтон Джон попал в больницу после падения
Рики Мартин рассказал о своем разводе с Джваном Йозефом

Тэги: том дэйли, гей пары, геи знаменитости, дастин лэнс блэк

Источник: Перевод с английского Игоря, BlueSystem
Просмотров статьи: 5,504

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (24):

Молодцы! Поздравляю! Со своим также устрою!
Написал: Сергей, 24 сен 2017 в 19:06 [Цитировать]

Это так мило! все идеально роскошная свадьба, красивая церемония, все так стильно и современно прям как в тех фильмах американских! И самое главное это то, что никто никого не ущемляется по факту того, что он ни такой как все! Вот это толерантность!!! Счастья им в личной жизни!!! Том Дэйли такой красавчик мне он очень понравился.
Написал: Жанур (email), 30 авг 2017 в 15:44 [Цитировать]

Том - красавчик; злобных критиков - заигнорить до полусмерти
Написал: shket (email), 21 авг 2017 в 06:13 [Цитировать]

Адриано писал: "Забросать всех говном - это сакральное для россиян, путинская скрепа. И ещё удивляются, почему их называют рашка-говняшка."
Требую модераторам удалять посты с оскорблениями. А то любимый ресурс всё больше превращается в политическое шоу с проплачеными америкоскими тролями. А посетителям ресурса рекомендую не засорять геевский ресурс нападками на страну, для этого есть другие сайты. А то уже становиться противно заходить на любимый Bluesystem А пост про красивую пару и счастливых людей. а уроды здесь грязь льющие уже задолбали. Модераторы куда Вы сморите. Банить таких уродов, чтобы не засоряли ресурс
Написал: Vik, 18 авг 2017 в 14:38 [Цитировать]

_____ правда в том что что украина скатывается до полууголовного общества типа чили аугусто пиночета начала 7 0 х очевидно чьто геи здесь вне закона и вне общества хотя теже полицейские не прочь снять молоденького паренька на палладина в сторону коцюбинки --- какие там свадьбы между двумя счастливыми молодыми людьми ---
Написал: ку=ку, 17 авг 2017 в 19:29 [Цитировать]

Ну почему нельзя просто порадоватся за двух счастливых людей. Почему обязательно нужно всех поливать гов..м. Что украинцы что руские два сапога пара
Написал: Andrew, 16 авг 2017 в 12:13 [Цитировать]

непутиноид писал: "Оба красивые, оба талантливые, гордость цивилизованного мира!"
А в рашке особо гордятся танками, ракетами, ядрёной бонбой, которые они таскают на парадах победобесия. Чем больше смогут убить, тем больше гордости.
Написал: Олег, 16 авг 2017 в 11:58 [Цитировать]

Юр писал: "Ну что они такие страшные? Ну вот как не сказать, что только ущербные и закомплексованные становятся геями. Вот сегодня Паша Дуров оголил торс. Вот у этого парня комплексов нет. Он красив и пользуется спросом. У обоих полов. Вот только геям больше остается на него дрочить."
Абсолютно с Вами согласен !
Написал: Олег, 16 авг 2017 в 11:06 [Цитировать]

непутиноид писал: "гордость цивилизованного мира!"
Это ты цивилизованный мир? Во как! А в чем гордость?
Написал: якут, 16 авг 2017 в 04:58 [Цитировать]

Оба красивые, оба талантливые, гордость цивилизованного мира!
Написал: непутиноид, 15 авг 2017 в 23:51 [Цитировать]

Том красавчик!!!!!!!! КРАСИВО!!!!!!!
Написал: иной, 15 авг 2017 в 21:50 [Цитировать]

антидормидонт писал: "тебя допустили до корыта "
Ну а ты видно губки надул, что тебе места у корыта не хватило? Ну ничего пиши пакостей больше, тебе сухпайком (печеньками) выдадут. Не унывай, будет и на твоём пути тазик с харчами.
Написал: ягодка, 15 авг 2017 в 21:15 [Цитировать]

Дормидонт писал: "русские люди высказывают аргументированную критику западного образа жизни"
Хороши аргументы однако: Киселёв - Европу превратить в ядерный пепел, сердца геев сжечь, и закопать; Охлобыстин - сжигать геев печах; Путин - мы применим ядерное оружие, если с присоединением Крыма возникнут проблемы, - наши танки будут в Праге через 2 дня, не то что в Киеве! Матвиенко "полстакана" - СовФед "за" ввод войск России в Украину! О госДуре, пышущей ненавистью к Америке и "Гейропе" напомнить? О Кадырове, обещавшем с помощью ЯО мир раком поставить, напомнить? Вот эти патриоты и есть злобная и бесноватая рашка!
Дормидонт писал: "хохлы... вас, свиней..."
Точно так называли украинцев нацисты гитлеровской Германии. А теперь - в путинской России - пуРашке. ЧКтилы с Путлером, захватившие власть - это не Россия! Я из Чехии, и мне стыдно за россиян: ими правит бандитский режим!
Написал: Адриано, 15 авг 2017 в 15:06 [Цитировать]

Браво, дорми! Видно что тебя допустили до корыта с хозяйскими помоями, дерьмо из тебя прёт фотаном...
Написал: антидормидонт (email), 15 авг 2017 в 14:55 [Цитировать]

Адриано писал: " И ещё удивляются, почему их называют рашка-говняшка."
А кто называет? Озлобленные хохлы? Честно говоря, по броскам дерьма на разные расстояния именно вы, ребята, чемпионы Европы. То, что русские люди высказывают аргументированную критику западного образа жизни, это не дерьмо. А вот ваши вечные вопли и обвинения России во всех ваших бедах, включая то, что все вы воруете от дворника до премьер-министра и никак не можете найти хотя бы одного политика, который делал бы хоть что-нибудь другое, кроме воровства. Так что, вы можете смотреть на западных геев и их помпезные свадьбы, пускать слюни, надеяться, что вас, свиней, когда-нибудь пустят за стол к хозяевам. Но не надо делать вид, будто при всех своих свинских привычках вы стали европейцами, а в наличии этих привычек какая-то там Рашка виновата.
Написал: Дормидонт, 15 авг 2017 в 12:54 [Цитировать]

Забросать всех говном - это сакральное для россиян, путинская скрепа. И ещё удивляются, почему их называют рашка-говняшка.
Написал: Адриано, 15 авг 2017 в 12:28 [Цитировать]

Ну что они такие страшные? Ну вот как не сказать, что только ущербные и закомплексованные становятся геями. Вот сегодня Паша Дуров оголил торс. Вот у этого парня комплексов нет. Он красив и пользуется спросом. У обоих полов. Вот только геям больше остается на него дрочить.
Написал: Юр, 15 авг 2017 в 12:24 [Цитировать]

Игнат писал: "Том потрясающий спортсмен, Дастин - оскароносец"
Берем какого-нибудь Гарри-потрясающего сварщика и любого из этих. Возможна их "свадьба"? Вряд ли. У Гарри нет столько бабла, чтобы быть геем, поэтому он обычный 3,14-дарас, впрочем, как и любой на bs. Так что Игнат, тут бизнес и ничего личного.
Т.Д. писал: "Любые доходы от видео пойдут на благотворительность"
Любые доходы, т.е. ничего. И какая благотворительность нужна этим типа организациям? Флаги нашить? стринги накупить для жопопарада? Или новый коттедж купить, как это часто бывает во всех благотворительных организациях. Все это 3,14-здобольство. Благотворительность-это собрались 10 человек, сели на авто, загруженное канцелярией, конфетами, игрушками и поехали в детский дом за 1000 км от Москвы, в какой-нибудь Урюпинск, из которого вы, все такие "реалисты". И никаких фото, видео, и новостей с Ирадой Зейналовой.
Написал: Andrew, 15 авг 2017 в 09:51 [Цитировать]

реалист писал: "Не тренди, коль не знаешь!"
Смотрю ты очень осведомлен! Рвешь пукан за чужой кошелек. Ты что у него министр финансов? Знаем мы эту благотворительность! Приедут в детский дом, сфотографируются с детьми, дадут по конфетке. А шуму то, шуму. Куча фотографов, стилистов, писак...
Написал: многошумаизничего, 15 авг 2017 в 05:55 [Цитировать]

Желаю всем завистникам когда-нибудь (хотя бы помечтать) устроить такое торжество для себя. Том потрясающий спортсмен, Дастин - оскароносец. Всего достигли своими данными и своим талантом. Они могут позволить себе свадьбу в замке. Я желаю этой красивой паре сохранить всю трепетность их отношений на многие годы. Как нам всем этого не хватает...
Написал: Игнат, 15 авг 2017 в 04:34 [Цитировать]

сказочник писал: "не значит сделать!"
Не тренди, коль не знаешь! Том Дейли давно благотворительностью занимается. А теперь и благоверного подключил.
Написал: реалист, 15 авг 2017 в 03:00 [Цитировать]

Т.Д. писал: "Любые доходы от видео пойдут на благотворительность для ЛГБТ"
Ещё не пошли? Вот когда пойдут, тогда и рассказывайте нам красивые сказки! Хотеть, не значит сделать!
Написал: сказочник, 15 авг 2017 в 01:26 [Цитировать]

Дормидонт писал: "Только к чему вся эта показуха и высокопарная болтовня?"
Любые доходы от видео пойдут на благотворительность для ЛГБТ+. we will donate any revenue from this video to the ‘LGBT+ Switchboard’ and ‘It Gets Better’ in hopes of making things even better for future generations. http://attitude.co.uk/tom-daley-and-dustin-lance-black-share-emotional-wedding-day-video-watch/
Написал: Т.Д., 14 авг 2017 в 22:38 [Цитировать]

Красивая пара. Только к чему вся эта показуха и высокопарная болтовня?
Написал: Дормидонт, 14 авг 2017 в 22:18 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
cемь  тр,и  два  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ватикан выступил против преследования геев и трансгендерного перехода
Ватикан выступил против трансгердерного перехода, суррогатного материнства и преследования геев. "Тот факт, что в некоторых местах многих людей сажают в тюрьмы, пытают и даже лишают благ жизни исключительно за свою сексуальную ориентацию, следует осудить как противоречащий человеческому достоинству", - заявили в Ватикане...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта