Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В душевой / бане тебя рассматривают незнакомые мужчины. Тебе это ...
Очень нравится
Нравится
Не нравится
Очень не нравится

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Названы лучшие и худшие для жизни города мира

18 августа 2017
Названы лучшие и худшие для жизни города мира

Австралийский Мельбурн возглавил рейтинг городов, признанных самыми лучшими для проживания в 2017 году экспертами лондонской компании Economist Intelligence Unit (издает журнал The Economist) в рамках ежегодного отчета Global Liveability Report.

Специалисты проанализировали условия жизни в 140 крупнейших городах мира по таким параметрам, как стабильность (здесь оценивался уровень преступности, угроза террора, военных и гражданских конфликтов), здравоохранение, культура и развлечения, образование и инфраструктура.

В итоге десятка лидеров, набравших больше всего баллов по этим показателям, выглядит так:

1. Мельбурн (Австралия) - 97,5
2. Вена (Австрия) - 97,4
3. Ванкувер (Канада) - 97,3
4. Торонто (Канада) - 97,2
5. Калгари (Канада) - 96,6
6. Аделаида (Австралия) - 96,6
7. Перт (Австралия) - 95,9
8. Окленд (Новая Зеландия) - 95,7
9. Хельсинки (Финляндия) - 95,6
10. Гамбург (Германия) - 95

При этом Мельбурн набрал наивысшее количество баллов - 100 - по таким параметрам, как здравоохранение, образование и инфраструктура. Вена же, славящаяся своим культурным наследием, на удивление уступила ему по параметру "культура и развлечения". Все города в первой десятке, за исключением Окленда, получили 100 баллов за здравоохранение. Все города, кроме Хельсинки и Гамбурга, получили 100 баллов за образование.

Десятка же самых проблемных для жизни городов мира, занявших 131-140 места рейтинга, по версии журнала выглядит так:

Дамаск (Сирия) - 30,2
Лагос (Нигерия) - 36
Триполи (Ливия) - 36,6
Дакка (Бангладеш) - 38,7
Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея) - 39,6
Алжир (Алжир) - 40,9
Карачи (Пакистан) - 40,9
Хараре (Зимбабве) - 42,6
Дуала (Камерун) - 44
Киев (Украина) - 48,7

Из них меньше всего баллов за стабильность набрали Лагос (10 баллов) и Дамаск (15 баллов); здравоохранение хуже всего в столице Зимбабве (20,8 балла); с образованием хуже всего ситуация в Дуале, Дамаске и Лагосе; худшая городская инфраструктура - в Дакке.

Кроме того, были названы города, которые за последние пять лет сделали наибольшее продвижение в рейтинге - вверх или вниз. Так, улучшили свои показатели Тегеран (Иран) - 127-е место (+5%), Дубай (ОАЭ) - 74-е место (+4,6%), Абиджан (Кот-д’Ивуар) - 129-е место (+3,8%), Хараре (Зимбабве) - 133-е место (+3,2%) и Коломбо (Шри-Ланка) - 51-е место (+2,5%).

А в пятерку городов, где ситуация за пять лет наиболее резко ухудшилась, вошли Киев - 131-е место (-21,4%), Дамаск - 140-е место (-16,1%), Триполи - 138-е место (-6,2%), Детройт - 57-е место (-5,7%) и столица РФ Москва - 80-е место (-5,6%).

Также по этой теме читайте:
В "Яндекс Картах" пропало название Эгейского моря
В Таиланде открыли гигантскую статую золотой вагины и фаллоса (фото)
Кельн признан самым сексуально свободным городом в мире
Парк пенисов в Таиланде призван помочь найти партнера с желаемым размером
Туристы наносят вред дюнам на Канарах, слишком активно занимаясь сексом
Гей-пару избили на Корсике во время отдыха
Амстердаму не нужны "пьяные туристы, одетые как пенис"
Как взять с собой в путешествие секс-игрушки и не краснеть при досмотре
Парламент Королевства Бутан проголосовал за легализацию гей-секса
В Красноярске чиновники заказали проморолики "без геев"

Тэги: гей туризм

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 3,768

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

Герам писал: "городе нет вакцины от бешенства,"
Её, похоже, нет и во всей России. И следствие этого - бешенство патриотизма "крымнашистов"-;
Написал: нерутиноид, 21 авг 2017 в 20:45 [Цитировать]

непутиноид писал: " наша убогая бесплатная система здравоохранения"
По-моему, и убогой уже нету. Когда тебя кусает собака, и тебе говорят, что в 65-тысячном городе нет вакцины от бешенства, но при этом дают рекомендации по диете для похудения, то В ГРОБУ Я ВИДЕЛ ТАКУЮ СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!
Написал: Герам, 20 авг 2017 в 07:33 [Цитировать]

Дормидонт писал: " У вас чувство юмора отсутствует, т.к. является признаком высокого интеллекта. "
Вот читаю тебя, Дормидонт, вижу, что ты знающий, петрающий человек. А ты, случайно, не слыхал, кто вырвал у бывшего кубанского губернатора Ткачёва Выселковский "Агрокомплекс", лицемерно назвал его именем ткачёвского отца и прикарманил? А то тута ходят, думаю, что ложные, слухи, что он "на Кабаевой", то даже на Самом. Не Порошенко ли с Яценюком?
Написал: этот, 20 авг 2017 в 07:18 [Цитировать]

а Москва то почему падает? потому что медведи по улицам ходят? смешно))
Написал: Мишка, 19 авг 2017 в 09:49 [Цитировать]

____ м о й дорогой столичный к и е в == г р а д зазря оооооохххх зазря в плохой рейтинг всунули ---- это из =за векторности на гей европу --- в киеве плохо в /// н о в у с е /// на палладина хамят и травят одиночек ---- а так ==== куда поспокойней чем в испании и франции ----
Написал: юрий гагарин, 18 авг 2017 в 19:14 [Цитировать]

Диванные "аналитеги", научитесь сначала читать, а потом уже строчить коменты! Это рейтинг городов для ПРОЖИВАНИЯ. А не послушать птичек в парке или полазить по злачным местам и потусоваться туристом. Для всех российских городов одно общее: ни к чёрту инфраструктура - мимо раззолоченных залуп православных храмов и помпезных бизнес-центров по ямам и колдобинам дорог, вечно забитых автопробками, по улицам течёт говно из постоянно прорванной канализации. Мы принюхались, - видно своё дерьмо не пахнет. Тем же самым пахнет и наша убогая бесплатная система здравоохранения.
Наилучший писал: " знаю не по наслышке как финны часто мотаются в Питер потусоваться!"
Финны едут в Питер водку пьянствовать, земля валяться. У них полусухой закон, алкоголь очень дорогой, и их алкаши едут в Россию, где им раздолье. Тебе тоже без водяры депрессуха?
Написал: непутиноид, 18 авг 2017 в 15:17 [Цитировать]

Смешной рейтинг конечно, поставить вполне комфортный и спокойный европейский Киев почти в самый конец это надо постараться! Тот же Хельсинки, действительно очень комфортный , чистый город, но на мой взгляд он не всем подойдёт, те кто ищет движуху в нем будет скучно, временами просто до депрессухи, знаю не по наслышке как финны часто мотаются в Питер потусоваться!
Написал: Наилучший, 18 авг 2017 в 12:06 [Цитировать]

Вот читаешь иногда эти "рейтинги" и доверяешь им. А стоит побродить по Гугл картам австралийской Аделаиды и начинаешь понимать, что в топ-10 лучших его могут отнести , видимо, только самые оптимичные люди ))) Больше всего конечно порадовало наличие Киева в топ-10 худших городов )) Я, проживая в нем лично, гуляя по поющим птицами паркам, наблюдая целующейся на лавочках молодежы, алеям с невероятным количеством пиццерий, кафешек, караоке, мороженнок и прочего с забитыми пляжами людей с вылизывающих каждое утро двор дома уборщицей после которой не найдешь и конфетной обертки на весь дом, с концертами, йога-тусовками, строящимся сразу рядом, стадионом, храмомом и уже открытой напротив "галереей искууств", хоть и маленькой, с бесонечными торгово-развлекательными центрами и полицией на новых машинах в новой форме и с новыми лицами и с помидорами по 0,2 евро за кг.... забитыми детскими площадками веселыми детьми и бегающим по вечеоам на стадионе пенсионерами , начинаю понимать что все эти "рейтинги" выеденного яйца не стоят. Хотя, если бы я тут не жил, то конечно же поверил бы.
Написал: Серый, 18 авг 2017 в 10:21 [Цитировать]

непутиноид писал: "Не только Киев, но и вся Украина. А главная причина - гибридная война против неё, развязанная путинским режимом России. "
Ну, да. Это Путин, конечно, заставил Порошенко, Яценюка и Гройсмана воровать и заниматься всякой ненужной хренью. Они еще дольно сопротивлялись, но когда им стали загонять иголки под ногти, то эти исключительно честные люди, не воровавшие и не занимавшие государственных должностей при коррумпированном Януковиче, сломались, и начали воровать. Плохо, конечно, и неумело, но все-таки... А еще, конечно, Путин заставил хохлов скакать на майданах, Путин терроризирует хохлов тем, что до сих пор до конца не закрыл для их паршивых товаров и их дешевой рабочей силы российский рынок. Я даже не спрашиваю, не смешно ли таким, как вы, опять во всем винить путинский режим. Вам смешно быть не может. У вас чувство юмора отсутствует, т.к. является признаком высокого интеллекта.
Написал: Дормидонт, 18 авг 2017 в 09:16 [Цитировать]

непутиноид писал: " снижение 5.6% - ерунда, по сравнению с нищетой деревень и малых городов, где уровень жизни упал более чем вдвое, где 27 млн. нищих еле сводят концы с концами. "
Данные, как всегда, скрываются, но по предварительным подсчётам в относительно благополучном и богатом Краснодаре за последние 3 года уровень жизни резко упал - примерно в 2 раза, а в сельской местности вокруг (богатая Кубань) - в 2,8 раза. В процентах это на 50% и на 68%
Написал: этот, 18 авг 2017 в 08:35 [Цитировать]

Леха писал: "Киев попал в 10 ку худших для жизни"
Не только Киев, но и вся Украина. А главная причина - гибридная война против неё, развязанная путинским режимом России. А вот Москва(и г.Грозный Чечни) по сравнению с остальной периферийной Россией процветает: снижение 5.6% - ерунда, по сравнению с нищетой деревень и малых городов, где уровень жизни упал более чем вдвое, где 27 млн. нищих еле сводят концы с концами. Путинский режим грабит регионы ради Москвы. Так было и при совке: в Москве всё было, туда ездили за колбасой и дефицитом. Москва обирала весь Союз, чтоб подкармливать "масквачей", прославлявших рукоблудящую КПСС. И российский самодержец так же покупает их лояльность , дозволяет московской бандитской шайке грабить Россию. Ну а остальному российскому лохторату новогодняя сказка: -"И я вам обещаю, что всегда буду обещать вам обещания!"
Написал: непутиноид, 18 авг 2017 в 02:15 [Цитировать]

Леха писал: "И сказал Господь: Кто хочет возвыситься, тот будет унижен!"
это как раз про путинскую РФ.. Мания величия и синдром имперской недостаточности, нацистская агрессия всегда заканчиваются плачевно
Написал: sanjo, 18 авг 2017 в 01:59 [Цитировать]

иной писал: "Осси , киви и кленовым не долго кукарекать осталось."
Твой ватный пукан взорвётся и накроет их атомным пеплом?)
Написал: Европа, 17 авг 2017 в 23:37 [Цитировать]

любимый Киев попал в 10 ку худших для жизни. Доскакались в своей ненависти. 1917 и махновшина уроком не стала. И сказал Господь: Кто хочет возвыситься, тот будет унижен!
Написал: Леха, 17 авг 2017 в 22:54 [Цитировать]

Что характерно, лучшими городами признаны города тех стран, на чьих территориях уже очень давно, либо вовсе не было войн. И наоборот, худшие в рейтинге те города, где прозападные коалиции постоянно дестабилизируют обстановку и ведут колониальные войны. Осси , киви и кленовым не долго кукарекать осталось.... Странно, что янки не попали в десятку
Написал: иной, 17 авг 2017 в 22:39 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  пя,Tь  четырe  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Депутат Госдумы Александр Хинштейн устроил аутинг самарским чиновникам. Речь идет о министре Сергее Бурцеве, который, по словам депутата, ездит в отпуск со своим подчиненным Андреем Золотухиным. Хинштейн отметил, что на отдыхе они жили в одном номере-студии, а в интернете есть не одна "нежная фотография" с ними...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта