Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Любовь можно купить?
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Опрос: Из всех социальных групп хуже всего россияне относятся к ЛГБТ

24 августа 2017
Опрос: Из всех социальных групп хуже всего россияне относятся к ЛГБТ

Большинство россиян в недавнем соцопросе сообщили о нейтральном отношении к людям другой религии, национальности и к мигрантам. А вот нетрадиционная сексуальная ориентация вызвала настороженность и негатив у 55% респондентов.

Как следует из опроса "Левада-центра", опубликованного 23 августа, к исповедующим отличную от них религию 4% относятся "очень хорошо", 19% - доброжелательно, а без особых эмоций - 58%. Настороженно и очень плохо воспринимают сторонников иных конфессий 17% опрошенных. Почти аналогичное отношение у интервьюируемых к людям другой национальности.

Что касается мигрантов, то нейтрально воспринимают приезжих 54% соотечественников, резко негативно - 6%, а 16% респондентов, напротив, высказались очень хорошо и доброжелательно по отношению к иностранцам.

Из тех, кто недоволен пребыванием в России мигрантов, 22% считают нужным ограничить проживание приезжих с Кавказа, 19% настроены против граждан среднеазиатских республик, а 17% высказались вообще против всех, кроме русских. 28% считает лишним ограничивать проживание каких-либо наций в России. Для сравнения: в 2013 году их было всего 13%.

В меньшинстве остались те, кто хорошо и нейтрально относятся к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией. 2% опрошенных высказались в их адрес исключительно положительно, 5% - просто доброжелательно, 32% не испытывают по отношению к геям и лесбиянкам особых эмоций. Настороженно к этой группе относятся 20% россиян и 35% респондентов - резко негативно.

В опросе приняли участие 1601 человек из 137 населенных пунктов.

Также по этой теме читайте:
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
В Екатеринбурге избили и ограбили на 200 тысяч рублей молодого человека, пришедшего на свидание
В ЯНАО требуют наказать авторов учебника за популярный детский стих

Тэги: россия гомофобия

Источник: Фонтанка
Просмотров статьи: 2,479

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (20):

Я никогда не делаю вид! Даже когда меня открытым текстом спрашивают, не гей ли я, предпочитаю перейти в наступление: "Чем вызван такой неподдельный интерес к моей скромной персоне? Не иначе как вы желаете переспать со мной?" Вопрос снимается сам собой... На дух не перевариваю прилюдного хабальства, которое, собственно, и оказывает основное влияние на негативное отношение к нам россиян. Не так давно устроил эксперимент с друзьями и близкими знакомыми мужескага полу, в котором были задействованы более четырёх десятков человек. В разговоре лицом к лицу открытым текстом открытым текстом спрашивал каждого, не хочет ли он, чтобы я вогнал его в ступор. Отрицательного ответа я не получил ни от кого! "Вы хочете шок? Их есть у меня!" "Я - гей..." Шок, естественно, испытали все, но... В наших отношениях НИЧЕГО не изменилось!.. Более того, во время застолья в кабачке на моём дне рождения я устроил вторую часть своего "выхода из шкафа". Когда меня попросили сказать тост, я встал и во всеуслышание выдал буквально следующее: "Я глубоко признателен всем присутствующим здесь за то, что вы, зная о моей пространственно-сексуальной ориентации, остались со мной!" Вы не поверите, но ко мне с обнимашками и целовашками потянулись и мужики, и их жёны! Прежде всего надо быть Человеком и даже с болтом, торчащим в заднице, ты должен оставаться мужиком, а не недосамкой... Вот я о чём, собственно, если кто не понял...
Написал: Сергей (email), 27 авг 2017 в 14:07 [Цитировать]

Григорий писал: "россияне - быдло безмозглое, но это не новость"
Послушай чурбан не отесанный! Не многовато на свой пупок берешь? Судя по твоим высказываниям у тебя прогрессирующая шизофрения в степени дебильности с синдромом мании величия! Срочно к психиатру за пилюльками!
Написал: доктор айболит, 26 авг 2017 в 15:32 [Цитировать]

art писал: "Круто делать выводы о всей стране, опросив небольшую кучку людей."
Надо опросить всего одного россиянина: что думает об этом Ладим Ладимыч.
Написал: барин, чего изволите?, 26 авг 2017 в 13:03 [Цитировать]

Что им кремлевский телек диктует - то россияне и думают. Короче говоря, россияне - быдло безмозглое, но это не новость
Написал: Григорий, 25 авг 2017 в 18:56 [Цитировать]

Да блин...всего 1600 человек приняли участие! Круто делать выводы о всей стране, опросив небольшую кучку людей.D
Написал: art, 25 авг 2017 в 13:02 [Цитировать]

иной писал: "Если лгбт не обсирали Россию и не эпатировали своей вульгарностью"
В СССР и в фашистской Германии ЛГБТ вообще затыкали, и отправляли в концлагеря, там было не до эпатажа, а отношение к гомосексуалам было ещё гомофобней. Далее: Россия - это не очередной фюрер со своей шайкой бандитов и холуями. Есть и честная Россия - те, кого преследует эта диктаторская власть.
Написал: непутиноид, 25 авг 2017 в 00:10 [Цитировать]

Сергей писал: "Мне полтинник, большой стаж в теме"
Сергей писал: " Делайте вид,"
Сергей писал: "даже с болтом в жопе!"
С болтом или без болта полтинник лет ты угробил на то, чтобы делать вид!? "Всегда быть в маске, судьба моя",- это решение ты считаешь выходом? « Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? (…) Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху! » – я смеюсь. (…). Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев – прямым своим делом, – разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более – людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застёгивают свои собственные штаны! » Михаил Афанасьевич Булгаков. Собачье сердце
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 24 авг 2017 в 22:12 [Цитировать]

Если лгбт не обсирали Россию и не эпатировали своей вульгарностью, поверьте отношение было бы совсем другое!!!! А так лгбт в России - это продажные пидовки
Написал: иной, 24 авг 2017 в 21:28 [Цитировать]

Я против религии, против миграции, и против гомофобии. А еще против действующей власти олигархов и компрадоров.
Написал: Ромул, 24 авг 2017 в 20:21 [Цитировать]

Москва становится все менее толерантнее и терпимие. На нас с другом еще несколько месяцев назад была атака (в форме словестных оскорблений и угроз) от соседей. На прежнем месте жительства такого небыло. В правохранительных органах не нашли свидетелей, и отказали в возбуждение дела, так как те соседи сказали полицейским что ни кому не угрожали - вот и все дела. И кто кого защищает и от чего, и кто к кому как относится. Очевидно нам неповезло с домом и соседями. На прежнем месте жительства все было тихо....И как я узнал подобных случаев очень много с начала года, как с гей парами, так и лесби парами...
Написал: Сергей, 24 авг 2017 в 17:37 [Цитировать]

Сергей писал: "Меньше надо выдрючиваться всяким Алексеевым и иже с ними! Глядя на вас, россияне очень нескоро начнут нормально относиться к геям "
Ты, брутальная подстилка с болтом в жопе, 3.14здишь как Троцкий! В России не было ещё ни одного парада ни с Алексеевым ни без него! Зато есть гомофобная власть, гомофобная РПЦ и гомофобные уголовные понятия, по которым лишнехромосомные россияне живут.
Написал: рыба гниёт с головы, 24 авг 2017 в 15:35 [Цитировать]

Ангел писал: "такие же проблемы везде , не нужно присваивать России в этом вопросе роль исключительности."
Проблемы-то везде, да вот только отношение к ним разное: в цивилизованных странах борются с гомофобией, а в России гомофобию поощряют. Вон Милонову Путин орден дал.
Написал: голый король, 24 авг 2017 в 15:10 [Цитировать]

Сергей писал: "Мне полтинник, большой стаж в теме (жена знала ещё до свадьбы; три взрослых пацана, два внука). Очень многие друзья знают обо мне, что не мешает нам оставаться в великолепных человеческих отношениях - мало того, можем с ними по-дружески и потискаться, и даже поцеловаться... На откровенные вопросы о своей ориентации (пара человек впала в ступор, узнав о ней; по внешности ни за что не догадаешься - слишком брутален!), по возможности, предпочитаю отвечать откровенно... <•••>"
ОКУЕННАЯ ЛОГИКА Я рыжий, с самого детства. У меня хорошие отношения с друзьями, не смотря на то, что они знают, что у меня не натуральный цвет волос. Многие люди, которым откровенно отвечаю, что я рыжий, впадают в ступор, т.к. выгляжу природным шатеном. Не надо выдрючиваться своими рыжими патлами, это мерзко, - окажутся у меня на пути, дам в морду. Делате вид, что вы не рыжие тихо и молча, тогда и люди начнут относится к рыжим нормально!
Написал: Макс, 24 авг 2017 в 11:02 [Цитировать]

Мне полтинник, большой стаж в теме (жена знала ещё до свадьбы; три взрослых пацана, два внука). Очень многие друзья знают обо мне, что не мешает нам оставаться в великолепных человеческих отношениях - мало того, можем с ними по-дружески и потискаться, и даже поцеловаться... На откровенные вопросы о своей ориентации (пара человек впала в ступор, узнав о ней; по внешности ни за что не догадаешься - слишком брутален!), по возможности, предпочитаю отвечать откровенно... По теме негативного всероссийского отношения к геям скажу так... Меньше надо выдрючиваться всяким Алексеевым и иже с ними! Глядя на вас, россияне очень нескоро начнут нормально относиться к геям - мутит и блевать тянет от явных проявлений пид@расни! Мало того, окажись у меня на пути массовка с радужными флагами (естественно, если будет присутствовать демонстративное обезьянье поведение), сам приложу откровенно пид@ватым десяток зуботычин и пинков. Делайте вид, что можете дать потомство, молча и тихо, не надо выставлять свою инакость напоказ, и будет вам счастье! Мужик должен оставаться мужиком даже с болтом в жопе!
Написал: Сергей (email), 24 авг 2017 в 10:15 [Цитировать]

Все проблемы геев в большинстве случаев связаны с бабьем и латентными пида#асами! Одни своих телепузиков натравливают и негативно настраивают против геев чувствуя конкуренцию и самое главное в глаза какой ты хороший и милый давай дружить и тут же за плечом -" иди наваляй ему видишь он гей" , с пида#асами все банальней -не дай Бог про меня такое же подумают пойду мочить геев и буду везде говорить что их не на вижу. МУЖИКИ нас не замечают или относятся с интересом строго соблюдая границы дозволенного. Резюме: все проблемы из-за баб! Они же и респонденты как правило , в силу своей любопытности. И такие же проблемы везде , не нужно присваивать России в этом вопросе роль исключительности. Весь мир одинаков и люди в нем тоже....
Написал: Ангел, 24 авг 2017 в 09:04 [Цитировать]

бьюм писал: "У нас опросы проводить бесполезно - одно думают, второе делают и третье говорят. Особенно неискренни при ответах анкетирующим. Говорят то, что нужно говорить. Да ещё с учётом того, что в конце опроса анкетирующий просит оставить свои данные, а то, видите ли, его проверить могут. И это называется "анонимный опрос"! Лучше всего "опросы" проводят "органы" - смотрят и слушают искренние признания людей, собирают сведения и анализируют. А гомофобами на словах в России являются 70-80% гомосексуалистов. Ночью сосутся -е..утся, а днём "педиков" мочат. Такая мы страна."
Всё правильно.
Написал: Саня, 24 авг 2017 в 08:45 [Цитировать]

Для россиян главный критерий человека – с кем он спит.
Написал: больше ненависти к новым евреям, 24 авг 2017 в 08:13 [Цитировать]

У нас опросы проводить бесполезно - одно думают, второе делают и третье говорят. Особенно неискренни при ответах анкетирующим. Говорят то, что нужно говорить. Да ещё с учётом того, что в конце опроса анкетирующий просит оставить свои данные, а то, видите ли, его проверить могут. И это называется "анонимный опрос"! Лучше всего "опросы" проводят "органы" - смотрят и слушают искренние признания людей, собирают сведения и анализируют. А гомофобами на словах в России являются 70-80% гомосексуалистов. Ночью сосутся -е..утся, а днём "педиков" мочат. Такая мы страна.
Написал: бьюм, 24 авг 2017 в 08:11 [Цитировать]

Мишка писал: "прошу учесть я гей и я тоже..."
...тоже адекватный? Таких как ты гомофобный путлер с его ворами в законе и милоновыми мордой лица в говнище, а вы только плебейски облизываетесь.
Сторонний писал: "Усилиями америкосов"
Это оказывается Америка гомофобию в России развела, а не путинская паРашка с её уголовными понятиями?!
Написал: непутиноид, 24 авг 2017 в 00:32 [Цитировать]

Мишке, - браво "доктор". Так, одним махом диагностировать болезнь у людей, которых даже не видели, потрясающе. Да, гомофобы тоже не особо разбираются в постановке "диагнозов", для них все мы тоже больные люди.
Написал: Mishael, 24 авг 2017 в 00:04 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
пя.ть  Tри  воCEMь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Мужчина натянул 11 металлических колец на свой член
В Таиланде мужчину доставили в больницу после того, как он натянул на свой член 11 колец. Вероятно, таким образом он либо пытался растянуть свой член, чтобы добиться большей длины, либо пытался усилить удовольствие во время мастурбации...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта