Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
В ближайший отпуск я поеду ...
Один
С любимым человеком
С родителями
С родственниками
С коллегами по работе
С друзьями

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В России показали сокращенный вариант фильма о принцессе Диане (видео)

3 сентября 2017
В России показали сокращенный вариант фильма о принцессе Диане (видео)

В ночь на 2 сентября Первый канал показал документальный фильм "Диана - наша мама", посвященный 20-летию со дня смерти принцессы Уэльской.

Картину сняли Ник Кент и Эшли Гетинг на основе бесед с детьми Дианы - принцами Уильямом и Гарри.

В Facebook ЛГБТ-активист Кир Федоров написал, что телеканал вырезал примерно 10-15 минут из оригинального фильма, где речь шла о том, как принцесса боролась с эпидемией ВИЧ и поддерживала гей-сообщество.

"Что тот человек, которому Диана пожала руку без перчаток, был геем. Элтон Джон говорил о том, насколько было важным в то время, что гетеросексуальная женщина с таким высоким статусом и публичностью поддержала гей-сообщество. Также рассказывали, что ее младший сын, принц Гарри сейчас занимается этой темой и призывает всех тестироваться", - написал Федоров.

Активист задается вопросом, не замалчивается ли тема специально, чтобы не привлекать лишний раз внимание к эпидемии ВИЧ в России.

"Или вырезали из-за геев? Видимо, россияне не должны знать о том, что Диана была гей-френдли, а то сразу разлюбят популярную принцессу", - написал Фёдоров.

На "Первом канале" заявили об отсутствии сокращений в показанном фильме. Как сообщила РБК директор по связям с общественностью "Первого канала" Лариса Крымова, представители телеканала "не вносили в приобретенный фильм ни одного изменения".

"[Мы] не могли этого сделать по контракту с компанией - владельцем прав", - пояснила Крымова, добавив, что "даже анонсы фильма вышли в том виде, в котором были предоставлены правообладателем".

По ее данным, представители телеканала "не вносили в приобретенный фильм ни одного изменения". "[Мы] не могли этого сделать по контракту с компанией - владельцем прав", - пояснила Крымова, добавив, что "даже анонсы фильма вышли в том виде, в котором были предоставлены правообладателем".

На "Первом канале", как также отметила собеседница РБК, знают о том, что существует еще и 60-минутная версия фильма. "Но она не осматривалась закупщиками как не подходящая по хронометражу", - добавила директор по связям с общественностью телеканала, уточнив, что "Первый канал" приобрел у Oxford Films 48-минутную версию фильма "Diana. Our mother. Her Life and Legacy".

Также по этой теме читайте:
СТС удалил три серии "Не родись красивой", где один из героев сходил в гей-клуб
На российском телеканале обесцветили радугу в клипе кей-поп-звезд (фото, видео)
Минкульт не пустил в прокат комедию "Кандидат", усмотрев "гей-пропаганду" в мужчине в женской одежде
Свердловчанин пожаловался в прокуратуру из-за показа фильма "Барби"
"Кинопоиск" оштрафовали дважды за день
В Находке у статуи отломали пенис (видео)
В американских кинотеатрах покажут короткометражку о ковбоях-геях (видео)
В России потребовали запретить "Ведьмака" из-за "гей-пропаганды" (видео)
На гендиректора "Яндекса" составили протокол о так называемой "ЛГБТ-пропаганде"
Суд Петербурга вернул доносчикам жалобы на Okko и "Ростелеком"

Тэги: россия цензура, гей фильмы, принцесса диана

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 2,719

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

Ужас! Хватит врать людям. Хватит травить народ ядом! Жрите еду и умрите без повода!
Написал: Путим, 19 янв 2018 в 21:13 [Цитировать]

Твои хохляцкие сми независимыми только вы хохлы и считаете. Таймс просмотри за текущий год, Или Би-би-си с Си-би-эс там много чего интересного найдешь.
непутиноид писал: "Только убогая и тупая пида-патриотка "
Только убогая и тупая пидобандеровка может так истерить(((
Написал: Ромул, 10 сен 2017 в 19:58 [Цитировать]

Ромул писал: " заявления британского премьера и министра обороны о готовности первыми применить ядерное оружие (понятно против кого)"
Ромулетта, ссылочку на независимые СМИ не изволишь? Или, как всегда, транслируешь Киселёва из зомбоящика?
Ромул писал: "На коленях никто не ползал, ... не просто так, а под залоги. Так вот, оказалось, что залоги примерно в 1000 раз превышали сумму кредитов."
Это значит, что не верили на слово, не верили даже договорам с комуняками. Только убогая и тупая пида-патриотка может считать, что, когда соглашаются на такой залог - в 1000 раз больше, - то это не "на коленях"!!! Именно что ползли на коленях! Я с пропагандонами из зомбоящика не дискутирую"! Go fuck yourself!
Написал: непутиноид, 4 сен 2017 в 23:57 [Цитировать]

непутиноид писал: "Не расковыривай себе старческий геморройный анус ине юродствуй. "
Тимур тебе уже ответил. У кого что болит.
непутиноид писал: "что пропаганда России крайне враждебно настроена к Западу"
То же самое можно сказать о пропаганде запада против России.
непутиноид писал: " но и на государственном уровне угрозы ядерного шантажа"
И это взаимно - заявления британского премьера и министра обороны о готовности первыми применить ядерное оружие (понятно против кого). Провокационные фильмы и пр.
непутиноид писал: "И это ещё с совковых времён ненависть к "бездуховному загнивающему Западу". "
И это тоже взаимно. И не только с совковых времен = если ретроспектировать западные СМИ, то и о царской России и о СССР писали одинаково негативно. Причем не стеснялись откровенной лжи.
непутиноид писал: "вы - патриоты, такие духовитые, какого хрена на коленях ползли к этому Западу: - "Дайте кредитов на пожрать!""
На коленях никто не ползал, Горбачев с Ельциным действительно нахватали западных кредитов, добрая половина которых были вовсе и не нужны стране, а просто разворованы чиновничеством и дорвавшимися до власти либерал-комсомольцами. При этом, запад кредиты давал не просто так, а под залоги. Так вот, оказалось, что залоги примерно в 1000 раз превышали сумму кредитов. Одних только радиоактивных урана и плутония было вывезено из России в США на сумму в 600 миллиард. долларов. и ничего из этого в Россию пока не вернулось, хоть долги все выплач
Написал: Ромул, 4 сен 2017 в 19:42 [Цитировать]

непутиноид писал: "Не расковыривай себе старческий геморройный анус ине юродствуй"
Бабуля? Ты все о своём о женском?))))
Написал: Тимур, 4 сен 2017 в 10:58 [Цитировать]

Ромул писал: " виноваты тоже русские!?!"
Не расковыривай себе старческий геморройный анус ине юродствуй. Речь идёт о версии, о вероятной причине на основании того, что пропаганда России крайне враждебно настроена к Западу, к "гейРопе". Звучат не только пропагандистские Киселёва в зомбоящике превратить их в радиоактивный пепел, но и на государственном уровне угрозы ядерного шантажа(Путин в д/ф "Крым. Путь домой"; Кадыров в недавнем заявлении). И это ещё с совковых времён ненависть к "бездуховному загнивающему Западу". Если мы, а точнее вы - патриоты, такие духовитые, какого хрена на коленях ползли к этому Западу: - "Дайте кредитов на пожрать!" Но ничего не меняется, лишь отожрались и опять старые песни о главном: враги вокруг, та же патологическая ненависть, ещё добавилась разнузданная государственная гомофобия. После брексита о выходе Англии из ЕС, у нас в рашке началось патриотическое злорадное ликовние: конец гейРопе! Злоба и зависть у рашки уже в крови! Так что моя версия основана на историческом желании рашки строить при любой возможности подлянкуЗападу и в частности Англии.
Написал: непутиноид, 3 сен 2017 в 22:01 [Цитировать]

Уже и в том что непутевый Гари напялил нацистскую форму, виноваты тоже русские!?! По неволе начнешь верить в заказных комменторов, цель у которых одна - во всем обвинять русских и Россию, в духе нынешней политики североамериканской элиты. Не удивлюсь, если скоро, в американских учебниках будут писать о том, как "плохие русские уничтожали американских индейцев". А местные западофилы, с пеной у рта будут доказывать что "так все и было", а всех несогласных тут же объявлять: путинистами, рашистами и кремлеботами. Мрак.
Написал: Ромул, 3 сен 2017 в 20:46 [Цитировать]

Детишек наших олигархов - воров в законе - очень модно обучать в Англии. Особенно стараются за любые деньги засунуть их в суперпрестижный Итонский колледж, где учились принцы, в том числе принц Гарри. Так что сценарий непутиноида вполне вероятный. А отмазка, что не хватило 12 мин эфирного времени до показа полной версии фильма несостоятельна, так как "показ в ночь" - это не время прайм-тайм. Это однозначно государственная гомофобная цензура.
Написал: СерГей, 3 сен 2017 в 20:11 [Цитировать]

Dr. Brown писал: "У вас такие в ГосДуре заседают. Или в СовПеде."
Ты наверно слегка ошибся, это у вас в ГосПеде заседают!
Написал: кузькинпапа, 3 сен 2017 в 19:33 [Цитировать]

Сергей писал: "Вообще зачем показывали,про эту женщину легкого поведения.У нас такие на панели стоят."
У вас такие в ГосДуре заседают. Или в СовПеде.
Написал: Dr. Brown, 3 сен 2017 в 19:06 [Цитировать]

непутиноид писал: "аристократической, благородно-изысканной Англии"
Вона как загнул! А что ж ты отираешься здесь, а не в хорошенькой Англии?
непутиноид писал: "беспородных быдловатых шариковых,"
А ты видно зачат непорочным способом? Твои мама с папой не трахались? Или они это делали изыскано, деликатно, поэтому ты получился такой царственной особой? Не буду опускаться до твоей низости и оскорблять вашу монаршую особь, думаю ты сам знаешь что ты, вдобавок ещё и смердящее... Неудовлетворенная шкура!
Написал: чумаизлечима, 3 сен 2017 в 19:01 [Цитировать]

Тимур писал: "Непутёвый. Ты вообще дурак или притворяешься? Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь??? Написал: Тимур, 3 сен 2017 в 17:48"
Если у тебя не хватает ума понять, твои проблемы!
Написал: имя (email), 3 сен 2017 в 18:34 [Цитировать]

Непутёвый. Ты вообще дурак или притворяешься? Ты хоть сам понимаешь что ты пишешь???
Написал: Тимур, 3 сен 2017 в 17:48 [Цитировать]

Судя по патологической ненависти к аристократической, благородно-изысканной Англии наших беспородных быдловатых шариковых, отпрысков сверхбогатых "новых русских", завистливо-подобострастно лезущих к королевскому двору, вполне могли и в самом деле 17-летнему Гарри иезуитски посоветовать что-нибудь подобное: -"А оденься-ка ты, дружок, Штирлицем!" Что тут говорить, нацистская форма очень шла и прекрасно смотрелась на нашем шпиёне Штирлице! И у папарацци, как нельзя кстати прямо как у ищеек, чутьё оказалось! Теория заговора? Ненависть Мордора способна на всё, тем более, что Россия всегда славилась византийским коварством. Что никак не отменяет того, что принц Гарри в 17 лет был балбес. Фильм о Диане обкорнали явно за большие деньги. Но когда денег от отсоса трубы дуром, их не жалко. Деньги в России - ничто, имидж(понты) - всё. Явно идёт подготовка зомбоэлектората: - "Вофку - на царство!" )))))
Написал: непутиноид, 3 сен 2017 в 16:29 [Цитировать]

Да, а еще она ела русских младенцев и запивала кровью беременных снегирей.
Написал: КиевОдесса, 3 сен 2017 в 13:00 [Цитировать]

иной писал: "А не замалчивает ли фильм о том . что сын дианы тайный поклонник фашизма Новый скандал разразился в королевском семействе Великобритании. И опять его виновником стал принц Гарри. Младший сын Дианы пришел на вечеринку в немецкой форме со свастикой на рукаве. И вот незадача - именно тогда его застукали журналисты газеты Sun. В результате первую полосу одного из самых популярных лондонских изданий украсила фотография принца под заголовком "Нацист Гарри". Или это как обычно. двойные стандарты запада "
Тухлая новость 10-ти летней давности.Ну,кремлевским все средства хороши.Резать к чертовой матери,какие нафиг гей?А,те изменники родины,которых россиянин Кадыров расстреливает?Ну нет же уже людей,нет и проблемы.
Написал: Вовчан (email), 3 сен 2017 в 11:10 [Цитировать]

сначала вырезать самим что то а потом обвинять Россию как всегда! ну или просто выдумать! а питофки верят всему!
Написал: Мишка, 3 сен 2017 в 10:00 [Цитировать]

что за херню несешь по имени сергей ,совсем уже ебу дался.
Написал: televidenije (email), 3 сен 2017 в 09:05 [Цитировать]

Вообще зачем показывали,про эту женщину легкого поведения.У нас такие на панели стоят.
Написал: Сергей, 3 сен 2017 в 07:26 [Цитировать]

Походу в этот день новостей не было. Раз кто-то то сидел с секундомером и смотрел фильм
Написал: Алекс (email), 3 сен 2017 в 06:32 [Цитировать]

А не замалчивает ли фильм о том . что сын дианы тайный поклонник фашизма Новый скандал разразился в королевском семействе Великобритании. И опять его виновником стал принц Гарри. Младший сын Дианы пришел на вечеринку в немецкой форме со свастикой на рукаве. И вот незадача - именно тогда его застукали журналисты газеты Sun. В результате первую полосу одного из самых популярных лондонских изданий украсила фотография принца под заголовком "Нацист Гарри". Или это как обычно. двойные стандарты запада
Написал: иной, 3 сен 2017 в 02:34 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
сEMь  воcемь  в0се.мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Знак месяца - Рыбы
21 февраля - 20 марта
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта