Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты изменяешь своему парню?
Не раз и он это знает
Да, в тайне от него
Да, было и я жалею об этом
Нет, но хочу это сделать
Никогда
Мне сейчас некому изменять

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Участники "гей-тура" посадили голубые ели в Выборге (фото)

14 сентября 2017
Участники гей-тура посадили голубые ели в Выборге (фото)

Активисты "Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие" Алексей Сергеев, Алексей Назаров и Вячеслав Верещагин в рамках гей-тура в Выборг занимались посадками деревьев. Об этом сообщается в группе движения.

Глава этого города Геннадий Орлов отметился весной гомофобными высказываниями, уподобившись своему коллеге из Светогорска, заявившему, что геев в городе нет: "Пусть едут в Европу".

В парке неподалеку от администрации города активисты высадили голубые ели и тую с повязанными радужными ленточками. Посадки приурочены также к году экологии в России.

"Выборг является побратимом финской Лаппеенранты. В плане мероприятий, приуроченных к юбилею побратимства, по словам главы администрации Выборга, предусмотрена высадка деревьев. Мы хотим помочь Геннадию Орлову с посадками и напомнить, что Конституция РФ гарантирует всем гражданам равные права, вне зависимости от их ориентации. В соседней Финляндии недавно принят закон о брачном равноправии, а чиновники в России продолжают позволять себе гомофобные высказывания", - говорится в сообщении.

"Выборг - для всех", - таков основной месседж активистов, и голубые красавицы, как надеются активисты Альянса, послужат живым напоминанием администрации Выборга о необходимости соблюдении прав человека.

После акции члены движения устроили пикеты возле администрации города. Полиция проверила документы и отпустила гей-активистов.

(с) Фото со страницы "Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие" во "Вконтакте".

Также по этой теме читайте:
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"

Тэги: альянс гетеросексуалов и лгбт за равноправие, россия гомофобия

Источник: Альянс гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие
Просмотров статьи: 1,800

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (19):

Хорошее дело сделали ребята. Респект.
Сергей писал: "Это Алексееву платят, он и гражданство Швеции получил"
Швейцарии!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 18 сен 2017 в 00:10 [Цитировать]

иной писал: "..... спонсоры будут не довольны..."
Аферисты и ворюги путинские! Вашего шефа-кумира аж в шестом классе в пионеры приняли - это ж каким бандитом он в школе был?! У нас таких не было. Всё вы брешете, на каких-то спонсоров киваете. А сами только и знаете там лизнуть, тут вовремя соснуть, там украсть, здесь спионерить. По вашему бандитско-понятийному разумению, ничего никто сознательно и безвозмездно не делает, только за бакшиш.
Написал: Азамат, 16 сен 2017 в 01:01 [Цитировать]

El goog писал: "Иди уже отсоси майору и получи суточные,"
С каждым твоим комментарием я всё больше и больше прихожу к мнению, что у тебя батенька заболевание. Причем психическое. Сам то понимаешь о чём пишешь? Или злоупотребляешь алкоголем? Каких здесь тролей не было и Дима-64 и много ему подобных, которые тоже несли чушь. Но ты всех переплюнул. И не удивительно, осенью у таких больных обострение. Поаккуратнее с заболеванием. Своевременное обращение к врачу-залог долголетия.
Написал: доктор, 15 сен 2017 в 00:39 [Цитировать]

Иди уже отсоси майору и получи суточные, Капецтролям болезное. Солдафон на дежурстве приходит и первым же коментом запускает политсрач не в тему, обвиняя людей в проплаченности заказчиком провокации. Все, лижущие путинскую задницу, делают это бескорыстно, а те, кто вскрывают путинское враньё и ворьё, вот они за печеньки госдеповские трудятся. Ну да, ну да. И в конце дежурства лживый служивый обвиняет меня в тролизме. Да я ещё и на месте Путина, оказывается, тоже с дружбанами десятки миллиардов баксов умыкал бы. Да ты бы в нацистской Германии обвинял антифашистов в том, что они на месте Гитлера так же евреев жгли бы, холуй фюрерский!
Написал: El goog, 14 сен 2017 в 23:07 [Цитировать]

El goog писал: ", зомбак конченный"
Что за дегенерат такой? Новость о том как елочки посадили, а тебя прёт. Сам себя то уважаешь? Вот такие как ты и разжигают рознь и рвутся к власти, а придя в неё рвут на части рассовывая по карманам. Путин вам плохой? А ты придешь к власти (в самом страшном сне) , что раздашь землю крестьянам, а заводы рабочим? А нефть с газом для себя прибережешь? Кто виноват, что ты всего лишь троль, а не президент? Сам и виноват, что кривить на зеркало если рожа кривая. Ещё никто не пронес мимо своего кармана. Только не говори, что ты исключение. Так что можешь и дальше брызгать своим ядом! Не подавись!
Написал: капецтролям, 14 сен 2017 в 20:58 [Цитировать]

Одни ели сажают, другие ругаются и костерят друг друга почем зря... как там у классика: "...Всюду родимую Русь узнаю, Гулко качу я по рельсам чугунным, Думаю думу свою..." Я вот думаю - если каждый живущий посадит хотя бы по дереву, вырастет 7 млрд деревьев - цела тайга, или джунгли. Даже если только в России - 146 млн новых деревьев, не помешали бы) Ребята конечно молодцы, респект))
Написал: Ромул, 14 сен 2017 в 17:56 [Цитировать]

Первый же комментарий в ветке от путинско-прокопенковского дегенерата, ужравшегося рентв с его заговорами против россиюшки. Ну и далее в серединке развернувшегося срача подваливает мразь на содержании бандитской кодлы путинских дружков, опустивших долю России в мировом ВП с 12-14 процентов до 2-3, и объясняет, что это у либерастов везде Путин мерещится. Пропутинская зомбохрень про врагов народа за печеньки работающих от кого в первом коменте? Вперёд он идёт вместе с раковыми опухолями человечества -- венесуэлой, ираном да севкореей, пока насравший ему в бошку фашизма-реваншизма Кобзон ездит свою простату лечить в Гейропу. Не вперёд ты идёшь, а вперёд ногами тебя несут гопники путинские, зомбак конченный.
Написал: El goog, 14 сен 2017 в 16:15 [Цитировать]

Эк бомбит у "колобков на зарплате"'! так держать! Кругляш, не лопни, соседа по каворкингу забрызгает, как же он дислайки на ютюбе будет накручивать с говном-то на морде? Хотя вам не привыкать. Вы же живете с привкусом говнеца ))
Написал: Солод, 14 сен 2017 в 15:43 [Цитировать]

El goog писал: "как распирает русскофашистких геев-имперцев от гордости за кремлёвского палковводца."
Да вот кроме вас либерастов о Путине никто и не говорит. Это вас распирает. Что не комментарий, то Путин, то рашисты, то ещё куча всякой ереси. Вот вас бесит. Понятно, сейчас полнолуние и осеннее обострение. Вы от Путина, как черт от ладана. Какая тебе разница как Россия раздаёт или продает нефть и газ. Сидишь в какой нибудь прибалтике, где и продать кроме себя нечего и строчишь уйхню. Зомбированные. Трахают вас там натовские солдаты и радуйтесь хотя бы этому. Хоть кому то нужны. А то кричите русские вас хотят. Мы шлюх не подбираем! Собака лает, а Россия идет вперед! Завидуй и не лопни от злости!
Написал: вперед, 14 сен 2017 в 13:41 [Цитировать]

Какой няшный медвежонок в бейсболке...
Написал: анонист (email), 14 сен 2017 в 10:17 [Цитировать]

Во как распирает русскофашистких геев-имперцев от гордости за кремлёвского палковводца. А тем временем китайский царь при встрече на высшем уровне с палковводцем публично его опускает -- своим жёлтым членом палковводцу по губам водит -- в Китае, говорит, народу много, а у вас в России земли много. То есть, в переводе с дипломатического на пацанский, это ультиматум, один шаг до войны. А палковводец лыбу давит и причмокивает, отдавая бесплатно и нефть и газ и землю восточную, на которой китайцы будут со своими заводами и своими же рабочими хозяйничать, плюя на законы РФ. Две трети кредита на "Слили Сибирь" кодла корешей-миллиардеров палковводца в карманы положили, на оставшуюся треть кое-как трубы проложат и бесплатно будут в Китай качать в счёт погашения кредита. А оболваненая русня жрёт из зомбоящика классические фашистко-охранительские бредни про супостатов, накормивших хохлов печенюшками, чтобы ракеты под Харьковом поставить.
Написал: El goog, 14 сен 2017 в 08:49 [Цитировать]

ГОЛУБЫЕ НЕ ТОЛЬКО ЕЛИ...НО И ПИЛИ......
Написал: Штирлиц, 14 сен 2017 в 07:20 [Цитировать]

Солод писал: "лес валить, "
А тебе там место без телогрейки сучок! Хоть ты и меняешь ники, а гнилая душонка всё равно одна! И не затыкай никому здесь рот, сайт не твоя собственность укропнолибералистический зародыш
Написал: десятьжменек, 14 сен 2017 в 07:16 [Цитировать]

жменька, ипальничек сожми в свою жменьку и на Колыму, лес валить, там тебе телогреечка давно уготована.
Написал: Солод, 14 сен 2017 в 06:28 [Цитировать]

За посаженные деревья респект! Всё остальное, щелочное, непутиноидовское и СерГеевское гнилье! Отрабатывают забугорное ловэ! ГЭТЬ В ГЕЙРОПУ!
Написал: жменька, 14 сен 2017 в 05:54 [Цитировать]

Успокойся. Ты сейчас озвучиваешь гомофобных кремлёвских троллей: платит , мол, алексеевым госдеп - враг россиюшки, родину,мол, продал за печенюшки. Патриотическое зомбирование. Алексеев занимается нужной работой: показывает как юрист, что власть нарушает законы, плюёт на Конституцию и свободы граждан. И ЕСПЧ выносит вердикт: Алексеев прав: нарушаются законы. Причём не кое-то там международное право, а законы собственной страны России. И гнилуха эта идёт от КГБшно-воровского пахана Путина, захватившего власть - диктатора.
Написал: непутиноид, 14 сен 2017 в 03:06 [Цитировать]

Какие тут провокации. В Конституции РФ есть право на митинг и свободу слова, и есть право на одиночный пикет. Если "иной" тебе делать не чего то не писал бы. А ребята молодцы. Это Алексееву платят, он и гражданство Швеции получил и укатил в Европу, так называемый правозащитник ЛГБТ.
Написал: Сергей, 14 сен 2017 в 02:05 [Цитировать]

Иной, заткнись, падаль. Один из них мой друг уже более двадцати лет. И свою деятельность в ЛГБТ-альянсе выполняет исключительно на свои собственные заработанные деньги. Господа и дамы, вам не надоели эти мрази "на зарплате" с Савушкина? Может, пора задавить их тем же способом? Просто затроллить, чтобы их взбздыки терялись в ветках сообщений?
Написал: Щелочь, 13 сен 2017 в 23:21 [Цитировать]

Ели посадили- молодцы! Провокации не получилось..... спонсоры будут не довольны...
Написал: иной, 13 сен 2017 в 22:57 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шесTь  Dва  дев,ять  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Восемь шагов к идеальным отношениям в гей-паре
Как поддерживать здоровые отношения со своим идеальным парнем. Гей-партнерство может быть полезным и глубоким. Однако для этого необходимо приложить определенные усилия и старания. Мы предлагаем краткий список, который может использоваться гей-парами для направления своих отношений в нужное русло. Держите основные пункты в голове – они послужат вам основным фундаментом в создании золотых отношений...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта