Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Гомосексуальность - это ...
Один из вариантов сексуальной ориентации
Психическое заболевание
Распущенность, порок, разврат
Принадлежность к кругу избранных

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Папы-геи объясняют, почему быть родителями – это здорово (фото)

15 сентября 2017
Папы-геи объясняют, почему быть родителями – это здорово (фото)

Мануэль и Бад из Испании - счастливые родители четырехлетнего Альваро и двухлетней Кармен. Дети появились на свет благодаря суррогатному материнству. На своей Инстаграм-страничке Two Gay Papas, у которой уже набралось 50 тысяч подписчиков, пара то и дело выкладывает трогательные семейные снимки.

История Two Gay Papas началась в 2012 году, когда Мануэль и Бад решили стать папами - а заодно рассказать и показать, как живет изо дня в день нормальная ЛГБТ-семья.

"Важно, чтобы люди видели такие семьи, как наша, чтобы это перестало быть для них чем-то необычным. Мы думаем, что только так сможем сделать общество, в котором будут жить наши дети, более толерантным", - делятся Two Gay Papas.

"Мы получаем много сообщений от людей, которые никогда раньше не встречали семью из двух отцов, а потом обнаружили нас в соцсетях и стали нашими подписчиками. Они шлют нам поздравления и благодарят за то, что мы показываем, как счастливы наши дети, хоть и растут они в необычной семье. Многие молодые люди из тех, кто пока не отважился полностью "выйти из шкафа", говорят нам, что мы - отличный пример для подражания. Все это нас очень радует".

"Есть две причины, почему так важно рассказывать о родителях-геях в позитивном ключе. Во-первых - чтобы люди, которые никогда не были знакомы с однополыми семьями, имели возможность убедиться, что двое мужчин могут стать великолепными родителями. Мы - просто семья иного типа - того, с которым эти люди раньше не сталкивались. Во-вторых - мы хотим показать, что - да, ты можешь воспитывать детей, даже если ты - гей. Многие в глубине души мечтают стать родителями, это заложено в человеческой природе. Мы хотим показать, что это вполне осуществимо, это может наполнить жизнь счастьем, и что у ЛГБТ-родителей могут вырасти нормальные, здоровые и очень счастливые дети".

(с) Фото со страницы Two Gay Papas в Instagram.

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
В Казахстане приняли закон, запрещающий усыновление и наставничество над детьми-сиротами для ЛГБТ-людей
Однополые пары на Кипре смогут усыновлять детей
В испанском футболе появился первый открытый гей
Правительство Венгрии поощряет граждан доносить властям на ЛГБТ-семьи с детьми
Том Дэйли и Дастин Лэнс Блэк снова стали отцами (фото)
Рики Мартин показал как сегодня поживает его 14-летний сын Валентино (фото)
"Мой бывший муж начал встречаться с парнем - теперь мы все воспитываем сына вместе" (фото)
Парень в шутку установил приложение для гей-знакомств и увидел там профиль отчима
В православной церкви Греции впервые крестили детей однополой пары

Тэги: родители геи, геи испания

Источник: Tguy
Просмотров статьи: 4,414

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (12):

заметки из звериринца писал: "Любовь в семье много значит. Многие мои знакомые детей хотят и могут, но боятся. Как их вырастить в нашем злобном гомофобном обществе? "
думаю только не в россиии...
Написал: Евгений, 16 сен 2017 в 07:11 [Цитировать]

павел писал: "НИКТО и НИЧТО не заменит МАМУ... неужели это так непонятно самовлюбленным эгоистичным геям всех мастей...????? "
Вьюнош, выплюнь соску Милонова и не истери. Родиа-мать заменит, да и "Едрёна Россия" уже половозрелая, обучит тебя жульничать и воровать - будешь как сыр в масле кататься. А эти геи со своим добром и любовью - с этой сентиментальной мутью не покатаешься. А ещё лучше самому расти - в питерской подворотне возле спортзала - президентом будешь.
Написал: цыганка Аза, ясновидящая, 16 сен 2017 в 04:33 [Цитировать]

маркизКарабас писал: "- это преступление против малыша"
Потому если нет мамы, тогда лучше и без папы. Пускай вообще останется без родителей, зато обидно никому не будет !
Написал: Пёс (email), 16 сен 2017 в 00:35 [Цитировать]

млин..хоть кто-то высказался немного по сути... ребенок без матери - НОНСЕНС... какими бы его игрушками не задаривали, каким бы он отличником не был и проч... НИКТО и НИЧТО не заменит МАМУ... неужели это так непонятно самовлюбленным эгоистичным геям всех мастей...????? я всецело на стороне ребенка и готов умиляться его смеху и улыбке..но как же мне жалко тех, кто не знает и увы, не будет знать что такое любовь матери... и когда это делается сознательно (геи, суррогатное материнство для пап ит.д.) - это преступление против малыша... как говорится, благими намерениями вымощена дорога известно куда... эти дети на фото смотрятся радостно, да, никто не спорит... все дети в этом возрасте непосредственны и милы... но наступит время, они будут расти и вырастут... и будут смотреть на своих сверстников, которых обнимает мама... и вот тогда начнут задавать вопросы.... дай бог, чтобы ответы их удовлетворили... млин, когда геи перестанут думать только о себе в плане детей??? неужели ВСЕ геи растут без...матерей, чтобы обрекать на это также и "свое" дитя?? вы хоть на секунду представьте, что в вашей жизни не было бы МАМЫ... может тогда хоть немного окажетесь на месте того, кому вы СОЗНАТЕЛЬНО и БЕЗ ЕГО СОГЛАСИЯ готовите такую участь....(((
Написал: павел, 15 сен 2017 в 21:55 [Цитировать]

К сожалению, ЛГБТ-сообщество до сих пор очень агрессивно относится к любым статистическим исследования детей из однополых семей. Впервые такие исследования масштабно были проведены в Австралии - выводы были неутешительными. Да, есть образцовые однополые семьи, речь не об этом. Даже не о том, что дети в таких семьях хорошо учатся. Не один психолог никогда не скажет, что воспитание ребенка только матерью - это совершенно нормально. И ни один авторитет психолог не сказал, что воспитание детей без матери - это нормально.
Написал: Алексей, 15 сен 2017 в 18:29 [Цитировать]

да писал: "ребёнок в однополой семье - противоестественно"
Значит пускай у ребёнка не будет вообще никакой семьи, так будет естественно ! Дети не знавшие родителей с ранних лет практически все слабоумные . Оставшиеся без родителей после 5 лет и не нашедшие приёмных, с вероятностью более чем 70 % становятся или отпетыми уголовниками или заканчивают свою жизнь самоубийством. Такова официальная статистика ! Да здравствует естественность ! Да здравствуют те , кто эту естественность проповедует ! А теперь я желаю таким вот "естественникам" в следующей жизни испытать эту свою "естественность" на собственной шкуре и испить её сполна !
Написал: Пёс (email), 15 сен 2017 в 16:00 [Цитировать]

Пёс писал: " он один из лучших учеников в школе . Атмосфера в семье такая, что гетеро семьи не просто бы позавидовали, а сочли что такого не может быть,"
Вырастят его хорошим добрым человеком. Лучше, чтоб он оказался натуралом, негомофобным натуралом, и почитал своих и других гей-родителей. Может быть Создателем-творцом так и задумано: геи - хранители Добра и Любви, это их миссия, предназначение на Земле, и они передадут, донесут их следующим поколениям людей. И на Земле исчезнет Ненависть и Зло, которое несут агрессивные и жестокие гетеросеки.
Написал: непутиноид, 15 сен 2017 в 12:03 [Цитировать]

ребёнок в однополой семье - противоестественно. Принуждение ЛГБТ к гетеросексуальному поведению (потомство - признак гетеробрака) тоталитарное преступление.
Написал: да, 15 сен 2017 в 10:39 [Цитировать]

Я знаю одну такую семью с приёмным ребёнком. Его взяли в возрасте когда он ещё не умел членораздельно говорить. И вот какая поразительная вещь обнаружилась : ребёнок зовёт "папой" только одного из родителей , а другого только по имени. Как надо правильно обращаться к родителям его никто не учил, он понял это сам. Сейчас этому ребёнку 8 лет, он один из лучших учеников в школе . Атмосфера в семье такая, что гетеро семьи не просто бы позавидовали, а сочли что такого не может быть, потому что не может быть никогда.
Написал: Пёс (email), 15 сен 2017 в 08:10 [Цитировать]

заметки из звериринца писал: " Как их вырастить в нашем злобном гомофобном обществе? "
Кто хочет сделать, ищет пути и средства, а кто не хочет, ищет причину. Хватить стенаний!
Написал: джакузи, 15 сен 2017 в 05:30 [Цитировать]

Дзинтарс писал: "Как это прекрасно иметь детей со своим любимым!"
Любовь в семье много значит. Многие мои знакомые детей хотят и могут, но боятся. Как их вырастить в нашем злобном гомофобном обществе?
Написал: заметки из звериринца, 15 сен 2017 в 02:58 [Цитировать]

Как это прекрасно иметь детей со своим любимым!
Написал: Дзинтарс, 15 сен 2017 в 01:10 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
се,мь  в0се.мь  пя,Tь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Количество рейдов против геев в Египте растет с каждым днем
В Египте, несмотря на все революции, старые порядки, по-видимому, отмирают с большим трудом. Египетские власти возвращаются к старым способам расправы с гомосексуальными и транссексуальными людьми, напоминающим события 2001 года в Каире, когда было арестовано 52 человека. Новые аресты геев - это всего лишь вершина айсберга, говорят гей-активисты...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта