Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я убеждён, что человек произошёл от ...
Обезьян, как утверждает теория эволюции
Адама и Евы, как утверждает божественная теория

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Занзибаре арестовано более 20 человек за "гомосексуальные действия"

17 сентября 2017
В Занзибаре арестовано более 20 человек за гомосексуальные действия

В Занзибаре арестованы более 20 человек по обвинению в "гомосексуальных действиях".

Власти этого региона, который является полуавтономией в составе Танзании, объявили, что в результате полицейского рейда было арестовано более 12 женщин и 8 мужчин.

Начальник местной полиции Хасан Али заявил, что полицейские офицеры провели рейд в отеле и арестовали группу подозреваемых.

Все арестованные, согласно их утверждениям, посещали мастерскую.

Власти заявили, что у них имеются подозрения в том, что арестованные вступали в гомосексуальные связи.

Али подтвердил данную информацию и сказал, что полиция "усилит бдительность в отношении таких групп".

"Мы взяли их в кольцо, потому что мы подозревали их в том, что они занимаются гомосексуализмом в Зазнзибаре, а в Занзибаре это незаконно и противоречит законам страны", - заявил он.

В Танзании мужчине, уличенному в гомосексуальных связях, грозит тюремное заключение на срок в 30 лет.

Уголовный кодекс страны предусматривает тюремное заключение для любого, кто "познает плоть любого человека против порядка природы".

Для наказания мужчин, имеющих секс другими мужчинами, используются и другие законы, среди которых закон "о грубой непристойности", который предусматривает тюремное заключение на срок до 5 лет и штраф до 300,000 танзанийских шиллингов ($134).

В прошлые месяцы в стране началась атака на ЛГБТ+ сообщество после заявлений министра внутренних дел Мвигулу Нхемба, который пообещал, что активисты скоро будут арестованы и депортированы.

Нхемба заявил, что местные и иностранные борцы за права геев столкнутся с уголовными последствиями и что желающим организовывать правозащитные кампании следует покинуть страну.

"Тем, кто хочет бороться за права геев, лучше поискать другую страну, которая позволяет подобные вещи", - заявил он.

Он подчеркнул, что власти будут прибегать к закону для борьбы с гей-организациями:

"Если мы установим, что какая-либо зарегистрированная организация в нашей стране ведет борьбу за права геев, я отменю регистрацию этой организации.

Если этим будет заниматься житель Танзании, мы его арестуем и предадим суду, а иностранец будет должен немедленно покинуть страну".

Также Танзания недавно пригрозила опубликовать список геев, которые якобы продают секс в интернете.

Министр здравоохранения Хамиси Кигвангалла объявил это намерение частью правительственного плана по пресечению деятельности "гей-синдиката".

"Я опубликую список гомосексуалов, продающих свои тела онлайн, - Кигвангалла написал в твиттере. - Те, кто думает, что это шутка, ошибаются. У правительства длинные руки, и оно арестует всех, кого нужно".

Потом власти отказались от этих угроз и пообещали вместо этого "решать проблему разными способами".

Кигвангалла подтвердил это в Twitter: "По стратегическим причинам и во избежание уничтожения доказательств мы будем разбираться с этой проблемой разными способами и будем информировать вас о каждом шаге".

Он также заявил, что публикация имен будет подобна "выпусканию дьявола из бутылки".

Ранее в этом году в стране запретили 40 частным клиникам предоставлять связанные с ВИЧ услуги, так как они "обслуживают геев".

Также по этой теме читайте:
В Уганде гей-активист подвергся вооруженному нападению
В Нигерии задержали почти 70 человек за участие в "гей-свадьбе"
Всемирный банк отказался рассматривать новые займы Уганде из-за гомофобных законов в этой стране
Байден назвал постыдным закон Уганды против ЛГБТ
В Уганде ужесточили наказание за гомосексуальность вплоть до смертной казни
Опубликован трейлер нигерийского фильма о геях (видео)
Министр образования Кении предложил не брать в интернаты школьников-геев
Президент Ботсваны будет лично защищать права геев
В Сенегале предлагают ужесточить наказание за однополые отношения
Известный кенийский певец совершил coming out (фото, видео)

Тэги: гомофобия африка

Источник: Pinknews.co.uk
Просмотров статьи: 3,190

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (21):

Ромул писал: "Мечты упоротых бандеропидовок((( кончаете там от своих сексуальнополитичных грез? Ну-ну, тешьтесь пока санитары не приехали..."
Методами рациональной психотерапии, вербальной интервенции, профессионально (ну, по крайней мере, врачебно) призываю Вас, Ромул, узреть и осознать. У Вас, однако, как, впрочем и у многих власть придержащих согражан Ваших, со вменяемостью проМблем случился. Вменяемость, Einsicht = "понимание; благоразумие" в недостатке. Имеет место НЕвменяемость: "состояние лица, при котором оно не в состоянии осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий либо руководить ими вследствие психического заболевания или иного болезненного состояния психики.". И именно это, а может и топор в Ваших руках, спасает Вас ПОКА ЧТО от неотвратимого УГОЛОВНОГО преследования и наказания. Запротоколировать Ваше состояние стоило бы заблагоаременно, у авторитетных специалистов. Поторопитесь же, Ромул!! Говорено Вам было, Ромул, вчерашнего дня говорено: "...к "Старику Фрэйду" ... обратитесь за помощью. "Старик Фрейд" Вас, Ромул, с 1939 года на прием дожидается. Адресок подсказать? Goldes Green Сrematorium, 60 Hoop Ln, London NW11 7NH, United Kingdom. Часы приема - с 9:00 до 17:00, время по Гринвичу, с понедельника по пятницу." Да, и отмазки типа "мне Голос был!!" конали лет 2500-500 назад. А щас - только для больничного.
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 25 сен 2017 в 03:55 [Цитировать]

Степан Разин писал: "Да, Рашке много чего придётся вернуть: "
Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: ".А Крым с Донбассом вернуть прийдется, и штраф "
Мечты упоротых бандеропидовок((( кончаете там от своих сексуальнополитичных грез? Ну-ну, тешьтесь пока санитары не приехали...
Написал: Ромул, 24 сен 2017 в 12:02 [Цитировать]

Ромул писал: "Вот и я говорю, Весь Донбасс, и Харьковщину, с Николаевым и Одессой придется вернуть нам, а Львовщину с Волынщиной полякам. Затем долго долго полечиться в дурке. Глядишь может и сойдете за людей, после в"
Границы Украины по сотоянию на момент объявления нею независимости в 1991 году признали ВСЕ страны, и, в первую очередь, соседние, включая Российскую Федерацию. Аннексию крыма не признал НИКТО. Ни у поляков, ни у венгров, ни у румынов, ни у словаков территориальных претензий нет. Обратное - доказывайте. ...А Крым с Донбассом вернуть прийдется, и штраф заплатить прийдется, и отсидеть в международной тюрьме прийдется, с поражением в правах, кстати...
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 24 сен 2017 в 02:05 [Цитировать]

Ромул писал: " долго полечиться в дурке."
Ромулета, ты никак в доктора поиграть собралась? Это при твоём-то старческом маразме?
Ромул писал: "придется вернуть"
Да, Рашке много чего придётся вернуть: начиная от Чукотки - чукчам и заканчивая Калининград - прусским литовцам. Рашистскую орду надо загнать обратно в Московию, обнести её китайской стеной, а народам, порабощённым и ограбленным Мордором, - дать свободу. Это и будет историческая справедливость.
Написал: Степан Разин, 23 сен 2017 в 21:39 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: "Ворованное прийдется вернуть и заплатить штраф, а то и отсидеть. Колесо Истории..."
Вот и я говорю, Весь Донбасс, и Харьковщину, с Николаевым и Одессой придется вернуть нам, а Львовщину с Волынщиной полякам. Затем долго долго полечиться в дурке. Глядишь может и сойдете за людей, после всех необходимых процедур.
Написал: Ромул, 23 сен 2017 в 18:54 [Цитировать]

Ромул писал: "Во как бандерлогов плющит."
Вы что, не в состоянии осознать, что плющит, Ромул, именно Вас?... Кто вообще первым в статье про Занзибар про Украину вспомнил. Вам нет покоя от неё. И не будет. Ворованное прийдется вернуть и заплатить штраф, а то и отсидеть. Колесо Истории...
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 22 сен 2017 в 20:56 [Цитировать]

Во как бандерлогов плющит. Да кто бы вы все были если бы не СССР? Вас бы вообще не было, уроды - впрочем, может это было бы не так уж и плохо, а?
Написал: Ромул, 21 сен 2017 в 14:46 [Цитировать]

Ромул писал: "Ну разумеется, такие "мелочи" как покорение космоса, ядерные технологии, освоение северных широт, целинных земель, энергетика, лучший в мире ледокольный флот, реальная помощь десяткам стран и спасение от голода миллионов людей по всему миру, построение в Сибири, ДальВо и Средней Азии сотен новых городов, плюс к этому лучшие в мире балет, театральное искусство, "
"Пi3дETb и пi3дiтb!" - почти все "успехи" Совка или спИ3джeны или пN3дЁ>][<. По пунктам: космос оторван у фошиздов, вместе с репарациями. Ядрённые технологии - смотрим кто такой Манфред фон Арденне. Освоение северных широт: начнем с Отто-Фридриха-Юлиуса Юльевича Шмидта, ну ооочень русского, вспомним немцев, выброшенных на пустых безлесных продуваемых ветром целинных степях. Зайдем на страницу "Ледокол" в Википудии и с удивлением обнаружим, что САМЫЕ МОЩНЫЕ ледоколы России построены в ...Финляндии и в ...Украине! Вспомним про 2-10 млн7 спасенных от голода хахлов в 1932-34 годах, (ну кто будет считать этих фошиздско-бендеровских тварей?! Чем больше - тем лучше!). И про классический придворный французский == "русский"??? балет вспомним, столь надежно законсервированный в Р. Империи и в СССР. Пока СССР не принял патентное право и копирайт - были успехи. Потом - известно, у Вас на памяти. "Пи3дETb и пN3дNтb!" - вот истинная суть...
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 19 сен 2017 в 02:35 [Цитировать]

Дедал писал: " Память у тебя странная."
Память патриотичной жабы, раздувающейся от гордости, приукрашиввает и выдумываюет мифы о русском величии. "Покорители космоса", блин, дороги бы покоряли - ямы и колдобины как после бомбёжки; говно из прорванной канализации по улицам городов течёт. Гагарин слетал в космос в 1961-м, а в 1962 были очереди по ночам за хлебом, этих голодных рабочих расстреляли в Новочеркасске, а социалистических прихлебателей в Африке и Азии комуняки кормили до отвала. Сдохла советская империя, тюрьма народов, Россия преемница этой империи. Ну и где в России хоть один нобелевский лауреат, писатель или поэт за 25 лет? Сбежали в Израиль, Америку и Европу? Злобный шут Жирик вангует: - "На Колыму их, там творческая обстановка!" И ведь мракобесные подлецы, газонюхи, так и сделают!
Написал: скрепы нашей раши, 18 сен 2017 в 17:24 [Цитировать]

Ромул, ты ещё забыл, что Пастернак тоже лауреат Нобелевки, забыл, как Отечество относилось к Солженицыну, Пастернаку, Ахматовой, забыл, как завершилась жизнь Есенина и Маяковского, забыл, что Шолохов - это вовсе и не Шолохов, а Попов, который давал рекомендации Сталину, как приручить "хахлов" и побольше их заморить голодом, забыл, как сложилась судьба истинно великих учёных и людей Вавилова и Сахарова и что Сахаров говорил о будущем СССР и России, забыл о великих искусственных "морях" - водохранилищах на Волге, Каме, Днепре и др. реках, забыл о высохшем Арале, забыл о вопиюще низком уровне жизни и о кричащем разлёте между богатыми и бедными, забыл о том, что 70 лет строили какой-то коммунизм и якобы ради этого угрохали народу больше, чем за этот период в войнах погибло, что бывшие коммунисты и атеисты швырнули партбилеты и бросились растаскивать по карманам народное достояние, креститься и бить поклоны. Ты ещё забыл об одном нобелевском лауреате - украинофобе Бродском, почему-то сосвалившем за рубеж. Память у тебя странная.
Написал: Дедал, 18 сен 2017 в 15:57 [Цитировать]

вася писал: "а что такое газонюха?"
Традиция такая, скрепа в нашей Раше, вот патриоты и нюхают выперженные газы паханов. Здесь подробнее(Написал: скрепы нашей раши, 15 сен 2017 в 04:21): http://bluesystem.org/news_topic/?aid=14501
Написал: наши нравы, 18 сен 2017 в 07:31 [Цитировать]

Непутиноид как же ничего нет? У нас есть пластмассовый мост в Крым снятый на Мосфильме))) что ещё там пишут укрсми ваши самые правдивые в мире? Трамп то наш а ваш мишка юлька Петька. Цирк да и только))) ребят украинцы спасибо что вы есть без вас... как говорится жизнь была бы скучна)))
Написал: Мишка, 18 сен 2017 в 03:13 [Цитировать]

Андрей писал: " как полоумная патриотка-газонюха"
а что такое газонюха?
Написал: вася, 17 сен 2017 в 23:07 [Цитировать]

Ромулетта, тебя провоцируют: тебе непутиноид дал команду - "пацан хочет пёрнуть!", а ты как полоумная патриотка-газонюха кинулась вдыхать его газы!
Написал: Андрей, 17 сен 2017 в 22:34 [Цитировать]

непутиноид писал: " В прошлом дала миру великую культуру, которую потом шариковы со швондерами прОпили. Не было в СССР, нет и сейчас у путинской России ничего достойного для вклада в мировую цивилизацию."
Ну разумеется, такие "мелочи" как покорение космоса, ядерные технологии, освоение северных широт, целинных земель, энергетика, лучший в мире ледокольный флот, реальная помощь десяткам стран и спасение от голода миллионов людей по всему миру, построение в Сибири, ДальВо и Средней Азии сотен новых городов, плюс к этому лучшие в мире балет, театральное искусство, общепризнанные киношедевры, знаменитые на весь мир писатели и поэты: Шолохов, Солженицын (лауреаты Нобелевки), А. Толстой, Чуковский, Паустовский, Булгаков, Маяковский, Есенин, Пастернак, Ахматова, и мн. др., Выдающиеся ученые и конструкторы: Вавиловы, Курчатов, Королев, Туполев. Илюшин, Яковлев, Челомей, Черток, Капица, Сахаров, Алферов и мн. др. - это все перечислено лишь на вскидку - разумеется, с точки зрения свидомого бандерлога, это все такие "мелочи", по сравнению с Черным морем, выкопаным 100 тыс. лет назад каменным топором - о це "величайшее достижение" нации древних бандеров, не то что там яка то мокальска порода, которая даже сало есть не умеет, так ведь свидомый?
непутиноид писал: "Доносится только звон ядерных мудей"
Ты прислушайся лучше, это же твои муди, только не звенят, а шуршат на весь сайт((( поскольку они у тебя не ядерные (не льсти себе), а бумажные, и сам ты волк тряпочный...
Написал: Ромул, 17 сен 2017 в 19:47 [Цитировать]

Гомофобофоб писал: " не уподобляйтесь божественным Американцам в географическом кретинизме!"
Американцы трудяги(это не о "понаехавших" на пособие), и им некогда и неинтересна какая-то там Уганда или Нигерия. И даже Россия. Они знали: очень большая страна без дорог, на которой построена бензоколонка. В прошлом дала миру великую культуру, которую потом шариковы со швондерами прОпили. Не было в СССР, нет и сейчас у путинской России ничего достойного для вклада в мировую цивилизацию. Доносится только звон ядерных мудей и фраерские угрозы поставить мир раком, - почти как полоумная С. Корея. Зато мы, россияне, даже бабки у подъездов, знаем чуть ли не всех президентов Америки, а в ГосДуре даже оргия была с шампанским от Жирика: - "Ура! Трамп наш!" Доколе мы пялимся на геополитический глобус, а не строим и обихаживаем свой собственный дом - Россию, дотоле нас будут обворовывать, и кормить сказками о дутом величии.
Написал: непутиноид, 17 сен 2017 в 16:32 [Цитировать]

Не тупите: Северная, или Заснеженная Нигерия(Уганда, Зимбабве) - иронический мем об отсталости России. Это не географическое понятие.
Написал: интернет-словарь, 17 сен 2017 в 05:35 [Цитировать]

Где Нигерия, а где Танзания! е уподобляйтесь божественным Американцам в географическом кретинизме!
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 17 сен 2017 в 02:24 [Цитировать]

-1. А я думал: Танзания-счастливая страна, даже Меладзе пел о Занзибаре, как будто там рай-Лимбо.
Написал: Гомофобофоб, 17 сен 2017 в 01:03 [Цитировать]

Похоже,счастливые нигерийцы решили,как и Россия,все свои проблемы.Теперь можно и о людишках подумать.
Написал: Вовчан (email), 17 сен 2017 в 00:13 [Цитировать]

Скрепы они и в Африке скрепы. Учение Путина-Милонова-Мизулиной из братской Заснеженой Нигерии победно шествует по планете. Гомофобы всех стран, соединяйтесь!
Написал: хроника мракобесия, 16 сен 2017 в 23:03 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дeBять  пя,ть  ноль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта