Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Больше всего мне не нравится в парне ...
Излишняя ревность
Агрессивность
Пессимизм, апатия
Блядство
Неспособность обустроиться в жизни
Грубость и невежество
Курение
Пьянство, наркомания
Лень
Лживость

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Гей-пара попыталась совершить публичное самоубийство, получив отказ в убежище в Финляндии

28 сентября 2017
Гей-пара попыталась совершить публичное самоубийство, получив отказ в убежище в Финляндии

Гомосексуалы Александр и Никита, 19 и 22 лет соответственно, получившие отказ в предоставлении убежища в Финляндии и предпринявшие в связи с этим попытку публичного суицида, заявили в интервью местному изданию, что они - граждане России, бежавшие от преследований гомофобов.

Об этом пишет в среду, 27 сентября, финское агентство новостей Yle.

Эта пара геев пыталась заколоть себя ножом у здания парламента в Хельсинки: "Мы не можем ехать в Россию и ждать, пока примут жалобу. Если мы вернемся, нас арестуют на несколько лет или убьют на улице", - цитирует их интервью газета IltaSanomat.

Молодые люди отказались сообщить свои фамилии или место жительства, чтобы у их друзей и родственников не возникло проблем, и обратились к прессе, когда поняли, что их акция у парламента не получила адекватного освещения в СМИ и не привлекла внимания общественности. Они надеются, что огласка поможет им и другим гей-парам из России.

Впрочем, как сообщает газета Helsingin Sanomat, глава следственного отдела Кирси Кант не подтвердила информацию о гражданстве просителей убежища.

Акция, о которой идет речь, была проведена в пятницу, 22 сентября, около 13:00 по местному времени. Ножом один из них нанёс себе одну колотую рану в области живота, другой - две. Происходящее увидели охранники парламента через камеры наблюдения и вызвали скорую. Из больницы оба пациента были выписаны в минувшую субботу. Оба отделались легкими травмами.

(с) Фото с сайта Is.fi.

Также по этой теме читайте:
Суд в Москве отказал в убежище 5 геям
Суд Италии обязал государство принимать нелегалов-геев
Гей-община Нью-Йорка обсудила "привозную" гомофобию
Гею из Ирака не позволили остаться в Австрии из-за "слишком женственного поведения"
18-летнему гею из Афганистана отказали в убежище в Австрии , потому что он недостаточно похож на гомосексуала
Бисексуалу с Северного Кавказа отказали в убежище в США
Гей из Нигерии пытается получить убежище в России
СМИ сообщают о рекордном числе просьб россиян об убежище в США
Европейский суд запретил тестировать на ориентацию беженцев-геев
Журнал Time рассказал историю первого открытого гея из Чечни, которого хотят депортировать из Германии (видео)

Тэги: эмиграция геев

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,353

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

Надо было взять ножи по уже, с острым наконечником и колоть либо выше и правее (там печень), либо ближе к центру к пупку (там аорта), а то что они сделали это поверхностное ранение поди и до сальника то не достали, видно что им просто зашили и все....кадры))
Написал: Максим, 3 окт 2017 в 06:41 [Цитировать]

алекс писал: " паразиты на теле общества. свою страну меняйте к лучшему"
Практика говорит.что это днище невозможно поменять.
Написал: Вовчан (email), 2 окт 2017 в 14:13 [Цитировать]

алекс писал: "2 придурка ) на халяву осесть захотели в ЕС"
Согласен! Поняли как свалить, теперь жди ещё что то почуднее. Уже привыкли, что Россия виновата во всём. Теперь это там (за бугром) не прокатывает. Надо придумывать новое, поизощреннее.Раньше говорили, что у нас кругом бродят медведи, на кого теперь свалят? Надо придумать новое!!!!
Написал: жутьвеков, 29 сен 2017 в 23:16 [Цитировать]

Понимаете, право брить усы у женщин возникает после 60 лет, а возможность родить ребенка у геев - никогда. Право посещать женский туалет трансвеститом ограничивает право женщины не смотреть на мужские яйца. Поэтому когда вы говорите о правах "как у всех", вы должны понимать, что у "всех" права объективно разные. В теории право на водительские права у вас есть, а неисправленные -15 диоптрий это право ограничивают. Социализация как "у всех" и дает право на права "как у всех"
SS писал: "Геи не кричат о том, что им нужны какие-то отдельные от всех права, они кричат, что им нужны ТАКИЕ ЖЕ права, такие же, как у всех, дятел! "

Написал: Антон, 29 сен 2017 в 15:06 [Цитировать]

ёпт писал: "не кричите на всех углах, что вам нужны прямо так отдельные от всех права и блага"
Ты больной?! Геи не кричат о том, что им нужны какие-то отдельные от всех права, они кричат, что им нужны ТАКИЕ ЖЕ права, такие же, как у всех, дятел!
Написал: SS, 29 сен 2017 в 14:58 [Цитировать]

2 придурка ) на халяву осесть захотели в ЕС, не вышло. паразиты на теле общества. свою страну меняйте к лучшему.....
Написал: алекс, 29 сен 2017 в 13:53 [Цитировать]

revenge писал: "что за уроды накинулись на парней? Дело не в том что они завершили или не завершили? А в том что в России стало не возможно жить"
а вы уважаемый не выпячивайте себя перед обществом, не подчеркивайте, что вы другой (лучший/худший/иной/голубой....зеленый), не кричите на всех углах, что вам нужны прямо так отдельные от всех права и блага, не разрушайте своими действиями устоявшиюся мораль (вы ведь не взяточников путиноидов в конце концов публично изоблачаете), а извините лизаться в засос, трогать друг друга за разные места, тем более совершать акты сексуального характера - это все можно из без посторонних глаз...... вот и будет вам счастье в отдельно взятой рашке и не только....
Написал: ёпт, 29 сен 2017 в 06:03 [Цитировать]

что за уроды накинулись на парней? Дело не в том что они завершили или не завершили? А в том что в России стало не возможно жить , что их реально могут здесь загнобить или убить ! Эти парни реальные герои - они первыми пролили кровь за нашу свободу, и не так как последнее время геи забитые битами или разорванными бутылкой внутренностями. И пусть не много по детски, но оказали сопротивление ублюдочной системе нашей страны. Они поймут что лучше не себя ножом , а зубами рвать глотки гомофобам и их последователям!
Написал: revenge, 29 сен 2017 в 04:54 [Цитировать]

иной, думаю в нко и правозащитных организациях ребята получили бы тот же ответ. суицид" можно было инсценировать с надеждой на овации в экзальтированых, темпераментных южных / восточных странах, где солнце выжигает мозг большинству еще внутриутробно и они априори верят эмоциям больше, чем фактам.(а ты не думал что это У РОССИЯН И ВСЕГО СЕВЕРНОГО ПОЛУШАРИЯ ДО ТРОПИКОВ МОЗГИ ОТМОРОЖЕНЫ). ёпт, писал -вы хотите превратить в гей свалку неприкаенных душ финляндию?ДА МЫ ХОТИМ, ФИНЛЯНДИЮ, ФРАНЦИЮ, ПОЛЬШУ, АНГЛИЮ, ИТАЛИЮ, ШВЕЦИЮ, БОЛГАРИЮ, ДА ЧТО УГОДНО-ЛИШЬ БЫ НЕ В рОССИИ груздей не пустили в кузовок, поди докажи!
Написал: Гомофобофоб, 29 сен 2017 в 01:33 [Цитировать]

ёпт писал: "выучили как минимум на 3- финский язык? у них есть специализация (ну хоть на уровне начального специального образования)"
Вы в том правы, ёпт, что язык есть алфа и омега любой ПОПЫТКМ интеграции. В их юные 19-22 года профессия дело наживное. В Германии молодежь в этом возрасте только заканчивает гимназии. А вот насчет Вашего суждения, что они будут "загрязнять чистое пространство" - пусть останется на Вашей совести.
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 29 сен 2017 в 01:11 [Цитировать]

два дебила это сила.....
Написал: ALEX ИНЗА (email), 28 сен 2017 в 23:10 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: "Я хотел бы, чтобы парни получили убежище и шанс на новую жизнь в Финляндии. Это замечательная страна с очень правильной социальной атмосферой и гражданами"
я вот вас умоляю.... если чем то долго загрязнять "чистое" пространство - оно очень быстро превратиться в помойку... вы хотите превратить в гей свалку неприкаенных душ финляндию? эти, позвольте сказать геи, выучили как минимум на 3- финский язык? у них есть специализация (ну хоть на уровне начального специального образования), кроме конечно "лазанья ёршиком по трубам"??? для того чтобы получить "там" гражданство - эти ваши "парни" должны выполнить ряд нехитрых правил, а после того что они учудили - их даже на украину не пустят....
Написал: ёпт, 28 сен 2017 в 13:50 [Цитировать]

Щелочь писал: "Непроизносимоесочетаниебессмысленныхбукв, а многочисленные суициды геев среди школьников и молодежи являются для тебя "дорогим театром"? Или нужно все-так разжечь печи, как вы это любите?.."
Я не хочу печей. Я хотел бы, чтобы парни получили убежище и шанс на новую жизнь в Финляндии. Это замечательная страна с очень правильной социальной атмосферой и гражданами, уважающими других своих сограждан. Я говорю лишь о том, что прокалывание себе животов на ступенях Эдускунты (парламента) было контрпродуктивным шагом и этот шаг мало приблизил их к их действительной цели. Им бы толкового адвоката - и все было бы гораздо правильнее и успешнее в плане достижения цели - остаться в Финляндии. Вы бы, Щелочь, просто вчитались в СМЫСЛ написанного мною ранее.
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 28 сен 2017 в 13:39 [Цитировать]

Непроизносимоесочетаниебессмысленныхбукв, а многочисленные суициды геев среди школьников и молодежи являются для тебя "дорогим театром"? Или нужно все-так разжечь печи, как вы это любите?..
Написал: Щелочь, 28 сен 2017 в 13:01 [Цитировать]

ахаха они таки тоже бедные чечены или просто молодые мозгодятлы?
Написал: нестор, 28 сен 2017 в 11:41 [Цитировать]

иной писал: "получить граммотную помощь"
а также есть организации которые помогают с ликбезом)))))))))
Написал: Мишка на Севере, 28 сен 2017 в 07:04 [Цитировать]

Комментарий не по содержанию, но по форме. Содержание топика становится со временем все банальнее, геи или не-геи драпают из России из-за все более удушающей атмосферы, а вот в форме появилась некая новизна. ...Такой детско-театрально-косметически-невинный НЕЗАВЕРШЕННЫЙ "суицид" можно было инсценировать с надеждой на овации в экзальтированых, темпераментных южных / восточных странах, где солнце выжигает мозг большинству еще внутриутробно и они априори верят эмоциям больше, чем фактам. Но не в предметно-деловитой Финляндии, коя по ряду климатических, сиречь объективных причин, реально и статистически достоверно знает, что такое большая депрессия и неподдельное и немотивированное отчаянье. Это НЕЗАЧЁТ. В Финляндии театр столь дешового пошиба проконать не мог и не сможет. Только ЗАВЕРШЕННЫЙ (или почти завершенный) суицид мог проконать. Средствам массовой информации Финляндии эмоции такого плана неинтересны. А факты, вероятно, не предъявленыЮ Может, все-таки ребята предъявят факты?...
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 28 сен 2017 в 04:03 [Цитировать]

Суицидников среди подростков и молодежи полно в любых слоях общества, делать акцент на то что они геи не стоит. Если бы история имела место в 1999г парней можно было бы пожалеть, не в то время родились, а на дворе 2017, куча нко и организаций куда можно обратиться, получить граммотную помощь не доводя дело до публичного суицида.
Написал: иной, 27 сен 2017 в 22:55 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
восемь  пя.ть  Тpи  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта