Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я люблю видеть лицо своего партнёра во время секса...
Да
Нет

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Фергане раздели догола и жестоко избили студента, обвинив его в гомосексуализме (видео)

1 октября 2017
В Фергане раздели догола и жестоко избили студента, обвинив его в гомосексуализме (видео)

29 сентября в социальных сетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено, как несколько парней избивают молодого человека, обвиняя его в гомосексуализме. Журналистам "Озодлика" удалось выяснить, что запечатленный на видео случай произошел два месяца назад в районе Киргули в городе Фергане. Сотрудник правоохранительных органов Ферганской области сообщил о возбуждении уголовного дела по факту избиения молодого человека, а также о задержании четырех человек, организовавших и осуществивших насилие над ним.

На видеозаписи, отправленной в редакцию "Озодлика" через мессенджер Telegram, группа парней, раздев догола молодого человека, жестоко избивает его, а затем, угрожая "зарезать или сжечь его", заставляет сесть на стеклянную бутылку из-под пива.

После парни заставляют молодого человека, дрожащего от их ударов, оскорблений и унижений, признаться в гомосексуализме.

Как стало известно "Озодлику", два месяца назад 24-летний житель города Маргилана С., познакомившись в Интернете с парнем, представившимся геем, назначил ему свидание в районе Киргули в городе Фергане.

Позже стало известно, что данная встреча была организована группой гомофобов для разоблачения молодого маргиланца.

На видеозаписи парень по имени С. говорит угрожающим убить его парням, что отправлял СМС-сообщение для знакомства по "теме".

Один из напавших на молодого маргиланца называет его "сучьим сыном", "ты опозорил Маргилан", говорит он молодому человеку и наносит удар по его лицу.

Другой из гомофобов бьет его деревянной дубинкой по плечу.

По словам одного из сотрудников правоохранительных органов Ферганской области, по данному случаю было возбуждено уголовное дело, задержаны четыре человека, организовавшие и осуществившие насилие над жителем Маргилана.

Один из соседей 24-летнего жителя Маргилана, избитого группой парней в городе Фергане, рассказывает "Озодлику", что потерпевший до сих пор не может оправиться от шока.

- Милиция узнала об этом случае спустя несколько дней. С. находится в состоянии сильного шока. Он очень спокойный парень. В этом году он поступил в Ферганский политехнический институт. До поступления на учебу, он работал в Paynetе [пункт приема платежей], – рассказал нашему радио сосед потерпевшего.

Известно, что в узбекском обществе существует нетерпимость по отношению к сексуальным меньшинствам.

26-летний гей из Узбекистане по имени Эрбулат назвал избиение молодого маргиланца "зверством":

– Это ничто иное, как зверство. Какое им дело, кто чем занимается? Он ведь не пропагандирует гомосексуализм?! Если он совершил какое-то преступление, то для этого есть милиция. На самом деле, преступниками являются сами эти парни. Они незаконно снимали случившееся на видео, и унижали его. Они заявляют, что парень "опозорил Маргилан", но на самом деле, эти насильники позорят Маргилан, применяя насилие к нему. Это просто ужас!, - говорит Эрбулат.

В свое время этот собеседник и сам подвергся нападению со стороны гомофобов:

- Меня самого тоже снимали на видео, чтобы унизить. Я еле смог избавиться от них. Если обратитесь в милицию, то и сами они являются гомофобами, будут надсмехаться над вами. Быть геем в Узбекистане очень опасно. Поэтому приходится скрывать от всех свою сексуальную ориентацию. В социальных сетях мы общаемся с находящимися в "теме" при помощи слов-паролей. Назначаем свидание только после уверенности в правдивости их слов, - сказал 26-летний гей из Узбекистана Эрбулат.

Напомним, что в 2013 году в социальных сетях распространилась видеозапись, на которой запечатлено, как в Новосибирске группа парней из Узбекистана раздев догола гея, жестоко избивает его, а затем заставляет сесть на бутылку из-под шампанского. Тогда этот случай имел большой резонанс.

Узбекистан является одним из малочисленных государств в мире, где существует уголовное наказание за гомосексуализм.

Согласно статье 120 Уголовного кодекса республики, гомосексуализм наказывается ограничением свободы на срок от одного года до трех лет либо лишением свободы до трех лет.

Также по этой теме читайте:
Власти Узбекистана хотят запретить "гей-пропаганду"
Правозащитники призвали Узбекистан запретить принудительное анальное обследование подозреваемых в гомосексуальности
В Узбекистане предложили лишать геев гражданства и высылать из страны
В одной из школ Ташкента борются с ЛГБТ замерами длины носков
Правозащитники призвали Узбекистан отменить уголовное преследование геев
Гею из Узбекистана отказали в убежище в России
Россия высылает узбекского гея, которому на родине грозят пытки
В Ташкенте убили 25-летнего гея
Узбекская милиция разыскивает активиста, обратившегося к президенту страны (видео)
В Самарканде мужчину жестоко избили за его гомосексуальность (видео)

Тэги: геи узбекистан

Источник: Радио Озодлик
Просмотров статьи: 6,470

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (18):

Это видео было снято аж в 2013 году. Прокуратура Узбекистана выявила участников и пострадавшего. В результате дознания, раскрылись интересные подробности. В частности, всё это видео было ничем иным как театральным представлением, полностью оплаченным сотрудниками Радио Озодлик, которые в погоне за сенсациями, готовы пойти даже на самые грязные вещи. Участники видео - нанятые случайные люди, которым предложили денег за спектакль перед камерой. Дело было закрыто аж в 2015 г. Однако, недавно кто-то снова начал распространять это видео, создавая вокруг него ажиотаж и панику.
Написал: Ilizeos Alexis Iliakos (email), 1 дек 2017 в 05:16 [Цитировать]

антиромул писал: "в уровне жизни. "
Ну если как англосаксы, ограбим полмира, то и в уровне жизни тоже)
Написал: Ромул, 4 окт 2017 в 19:30 [Цитировать]

Ромул писал: "то получается что русские всегда будут первые - в космосе, в авиации, в танкостроении и вождении, в Арктике, в Антарктиде, в помощи другим народам, в балете ну и т.д. по списку. Ну, в принципе, я не возражаю) "
в уровне жизни.
Написал: антиромул, 4 окт 2017 в 08:13 [Цитировать]

Строгий цензор писал: "это биология ,научно доказанный факт.. евреи ,например ,они везде остаются евреями со своми культурными особенностями и особым ,интеллектом...а арабы они и в Канаде будут жить как живут у себя в пустыне"
Если следовать вашей логике далее, то получается что русские всегда будут первые - в космосе, в авиации, в танкостроении и вождении, в Арктике, в Антарктиде, в помощи другим народам, в балете ну и т.д. по списку. Ну, в принципе, я не возражаю) думаю, если поднатужимся, и будем поменьше лениться, то даже и в бизнесе англоязычных с евреями переплюнем)
Написал: Ромул, 4 окт 2017 в 00:09 [Цитировать]

туземные нравы,что вы хотите..в результате каких то законов эволюции ,определенные народы навсегда обречены оставаться на низком уровне эволюции и это не расизм ,это биология ,научно доказанный факт.. евреи ,например ,они везде остаются евреями со своми культурными особенностями и особым ,интеллектом...а арабы они и в Канаде будут жить как живут у себя в пустыне
Написал: Строгий цензор, 2 окт 2017 в 03:09 [Цитировать]

Антон писал: "Наверное эти суки думают что мы сами стали геями! Я тоже хотел бы жить, как и все! Что за мрази такие????? Кому какая разница с кем человек ебется! Лучше быть геям, чем педерастом по жизни!!! "
Ну вот тебе ж самому разница есть - так мозг по жизни вынесли, что теперь оправдываться готов и страдать, за то что ты тот, кто ты есть.
Написал: КуКу, 2 окт 2017 в 00:06 [Цитировать]

Что за средневековье, что за мракобесие!...
Написал: Серёга, 1 окт 2017 в 22:03 [Цитировать]

Наверное эти суки думают что мы сами стали геями! Я тоже хотел бы жить, как и все! Что за мрази такие????? Кому какая разница с кем человек ебется! Лучше быть геям, чем педерастом по жизни!!!
Написал: Антон (email), 1 окт 2017 в 21:57 [Цитировать]

При все при том, узбеки, да и вобще представители Ср. Азии, большие любители этого дела. У меня в армии был узбек, смазливый парнишка, отдавался по полной, до сих пор его с благодарностью вспоминаю. А то служба была бы трудной и доолгой.
Написал: Ромул, 1 окт 2017 в 20:45 [Цитировать]

И в Туркменистане аналогичная ситуация с нами, ребята. Жестокость страшная!
Написал: Valdo (email), 1 окт 2017 в 19:43 [Цитировать]

Проблема в том, что существует статья в УК за мужеложство. Пока государство само не декриминализует гомосексуализм, пока не признает права геев как равноправных граждан ситуация не изменится. Нарваться на подонков можно в любой стране мира, но только там где преследование геев или отрицание их прав является государственной политикой, представители секс меньшинств остаются самой незащищенной и уязвимой частью общества. Очень радуют реформы нового президента в РУз, надеюсь что и эту статью в УК отменят.
Написал: Эл (email), 1 окт 2017 в 06:58 [Цитировать]

Пацана жаль конечно.И дело тут совсем не в том что в Узбекистане сильна гомофобия.Унизить/избить/изнасиловать могут и в "толерантных" Штатах или в Европе.Элементарная осторожность всегда должна быть.Не идти на встречу с кем попало.Желательно пообщаться заранее по телефону.По голосу,по тому как общается всегда можно понять с кем имеешь дело.Не тащить сразу домой,обязательно поговорить опрять же.Можно просто предупредить-на всякий случай без фокусов,у нас тут везде камеры стоят.Сообщить близкому человеку чтобы позвонил через 15-20минут после встречи.Ну или сами поставьте будильник и сделайте вид что вам звонят.Если что-то не так сделайте вид что к вам хочет приехать родня например и прекращайте свидание.Вообщем будьте внимательны и осторожны только и всего.
Написал: Гоша, 1 окт 2017 в 05:38 [Цитировать]

иной писал: "Там где закон не может обеспечить свободу и безопасность, это нужно делать самому"
Да стопудово! Права, велика вероятность, что тебя за самооборону еще потом законом накажут.
Написал: КуКу, 1 окт 2017 в 02:23 [Цитировать]

SinfulFox писал: "Поэтому у меня всегда на встрече любой пара ножей с собой - даже если их человек пять будет, крови потеряют много. Опыт был уже. Написал: SinfulFox, 30 сен 2017 в 22:46 [Цитировать]"
Да, дорогой. Знаю это. Но я был без ножей. И защитить меня было некому. Наивный был и доверчивый..."Жить захочешь, не так раскорячешься"... Эх, как бы мне тогда встретился бы такой, как я сейчас. Уберёг бы от многого
Написал: влад (email), 1 окт 2017 в 01:11 [Цитировать]

Дело совершенно не в том, что он гей. Если бы там оказался русский-араб-еврей, интеллигент в очках, человек с томиком Северянина или пачкой денег в руках - результат оказался бы тот же. Проблема не в гомофобии, а в закоснелом идиотизме, жестокости к любой непохожести, отличию. Но кому это интересно? Кричать об обиженных геях по всему миру модно. Давайте и мы крикнем: а-а-а! Наших бьют!
Написал: Нейрон (email), 1 окт 2017 в 00:41 [Цитировать]

Там где закон не может обеспечить свободу и безопасность, это нужно делать самому
Написал: иной, 30 сен 2017 в 23:13 [Цитировать]

Поэтому у меня всегда на встрече любой пара ножей с собой - даже если их человек пять будет, крови потеряют много. Опыт был уже.
Написал: SinfulFox, 30 сен 2017 в 22:46 [Цитировать]

Гомофобы, это сыкливое чмо, способное нападать только сворой. Надеюсь все они испытают то же, что и этот парень
Написал: Neka, 30 сен 2017 в 22:24 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
п.ять  пять  чe,ты,ре  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта