Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Мой любимый размер?
14 см
16 см
18 см
20 см

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

18 тренеров-геев, которые помогут добиться новых достижений в спортзале (фото)

4 октября 2017
18 тренеров-геев, которые помогут добиться новых достижений в спортзале (фото)

Если ты ищешь, чем бы вдохновиться, чтобы добраться до спортзала, то, возможно, стоит заглянуть в социальные сети в поисках наиболее подходящего тренера-гея. И пусть дело может и не дойти до личного знакомства, зато какой пример для подражания!

В инстаграме этих горячих парней полно полезных советов, вдохновляющих на подвиги мантр и сэлфи с голым торсом, от которых невозможно оторвать глаз.

Портал Unicornbooty представляет подборку 18 тренеров-геев по фитнесу:

1. Бренден Хейворд (Branden Hayward)

Бренден Хейворд - тренер по фитнесу и питанию из Нью-Йорка, занимающийся высокоинтенсивными тренировками. Его можно заметить в инстаграме драг-квин Peppermint, которая является одной из его очень счастливых клиенток.


2. Кортни Пол (Courtney Paul)

Тренер из Нью-Йорка Кортни Пол преподает в YG Studios и является владельцем CPX. Он говорит, что лучший тренер - это тот, который подталкивает вас к использованию разных силовых нагрузок - резинового эспандера, гантелей и силового троса, чтобы вы продолжали развиваться и не застывали на какой-то точке.

"Если ты всегда поднимаешь одно и то же с одинаковым весом, ты никогда не добьешься желаемого результата, - сказал он в интервью NY Post. - Ты должен быть выжат своим последним подходом".


3. Кента Секи (Kenta Seki)

Секи - персональный тренер из Лос-Анджелеса. В его резюме достаточно много достижений, среди которых работа с Джиллиан Майклз (Jillian Michaels).

Он пишет на своем сайте: "Больше всего я горжусь своей работой с иконой фитнеса Джиллиан Майклз, с которой я с гордостью работал более 6 лет. Она ласково называет меня своим протеже, и я работаю каждый день, чтобы оправдать ее доверие".


4. Дэн Уэлден (Dan Welden)

Уэлден является одним из популярных нью-йорских тренеров-геев. Он писал о фитнесе для Next Magazine.


5. Кэмерон Берк (Cameron Burke)

Кэмерон Берк в детстве занимался всеми видами спорта, какими только мог. Он играл в футбол на соревновательном уровне, но потом забросил его, чтобы полностью отдаться своей любви к движению. Будучи профессиональным танцором, Берк также работает инструктором в SLT NYC.

В биографии Берка можно прочитать следующее: "Он верит в мощь хорошей тренировки и вдохновляющую силу зримых результатов того, что вы хотели достичь. Приготовься к энергичному классу и соответствующему плейлисту".


6. Гэвин Маккей (Gavin McKay)

Маккей является основателем Unite Fitness, спортивного зала для групповых тренировок в Филадельфии. Он говорит:

"Я основал Unite в 2006, чтобы заполнить нишу в фитнес-индустрии и революционизировать групповые тренировки. Я обратил внимание на то, что большинство тренировочных программ были дико неполными, зачастую не обеспечивали индивидуальный коучинг и не содержали никаких реальных рекомендаций по питанию. Поэтому я создал уникальный тип "спортзала", члены которого собираются вместе, чтобы тренироваться более разумным, более мотивирующим способом, под руководством моей философии равновесия сердца, мышц и разума".


7. Дэйв Маршалл (Dave Marshall)

Рост тренера и профессионального рестлера Маршалла более 190 см. Он живет в австралийском Перте. С его ростом и горой мышц легко каждый снимок, который он постит, сделать эффектнее в 2 раза.


8. Пол МакНальти (Paul McNulty)

МакНальти не только персональный тренер, но и гоу-гоу танцор. И хотя он живет в Эдинбурге, Шотландия, ты можешь повесить его фото на стенку, чтобы порадовать себя и своих гостей. Он - настоящее произведение искусства, не меньше.


9. Сет Браунинг (Seth Browning)

Работающий со знаменитостями тренер Сет Браунинг является одним из самых востребованных личных тренеров в Голливуде, Калифорния. Также он инструктор по групповым кардио- и силовым тренировкам и личным программам фитнеса, который часто с пользой выступает на местном и национальном телевидении.

"Я устанавливаю связь с моим клиентом на интуитивном уровне и уделяю огромное внимание форме и технике. Когда я с клиентом, все мое внимание сосредоточено на нем безраздельно. Я знаю, как очень быстро привести кого-либо к его цели и помочь разработать индивидуальный образ жизни, который работает на него", - говорит Браунинг.


10. Джо Эндрюс (Joe Andrews)

Эндрюс живет в Сан-Франциско, Калифорния. В последние пару лет он профессионально занимается тренировками.

Его девиз: "Говорят, что летние тела делаются зимой, но я говорю: е*ть это. Быть спортивным и здоровым - это то, что является вашим жизненным выбором; это всегда должно быть чем-то большим, чем просто поверхностная цель. Результат менее важен, чем процесс его достижения. Качество в том, что что вы способны делать каждый день и в спортзале, и за его пределами. Влюбитесь в процесс. Впечатляйтесь прогрессом. И помните, что нет такой штуки, как совершенство. Совершенство - это горизонт. Вы можете постоянно двигаться в его направлении, но никогда его не достигнете. Кроме того, идеал - это скучно. Здоровый вид - это наряд, который сидит по-разному на каждом из нас".


11. Кеони Худоба (Keoni Hudoba)

Живущий в Нью-Йорке Кеони Худоба является ведущим тренером в Barcs Bootcamp, соучредителем и создателем Cyc Fitness, фитнес-гуру Men’s Health и представителем VitaFusion.


12. Дональд Ромен (Donald Romain)

Родившийся и выросший в Сан-Диего, Ромен сейчас работает фитнес-тренером в Barry’s Bootcamp в Лос-Анджелесе. Также он танцор и модель.

"Я живу и работаю профессиональным танцором в Лос-Анджелесе с 2008 года, претворяя в жизнь свою давнюю мечту о работе с моими любимыми артистами - Бритни Спирс, Бренди, Кеша, Шания Твен и многие другие.

"В 2014 году у меня был разрыв крестообразной связки, и во время реабилитационного периода я был очарован возможностями человеческого тела. Моя методология обучения основана на моих танцевальных знаниях и на полученном во время реабилитации опыте. Я подчеркиваю важность формы и силу клевого плейлиста".


13. Джозеф Дин (Joseph Dean)

Джозеф Дин - персональный тренер из Южной Калифорнии.

"Я начал работать над своим телом, чтобы справиться с различными личными проблемами, - пишет он на своем веб-сайте. - За эти годы я столкнулся с многими препятствиями, и я из первых рук узнал, как трудно начать придерживаться здорового образа жизни и поддерживать его. Я хочу использовать свой опыт, полученный за годы учебы в фитнесе и питании, чтобы сделать более плодотворным ваше путешествие к здоровью и хорошей форме".


14. Бенджамин Вегман (Benjamin Wegman)

Вегман живет в Нью-Йорке и работает в фитнес-индустрии последние 4 года.

"Попробуйте все. Узнайте, что вам нравится. В настоящее время существует так много возможностей для получения формы, поэтому продолжайте пробовать разные классы и тренировки, пока не найдете что-то, что подойдет именно вам. Найдите то, что вам нравится, а затем загрузите себя на 100%".


15. Доминик Шерль (Dominik Scherl)

Шерль живет в Мюнхене, но помогает клиентам по всему миру с помощью онлайн-тренировочной компании.

Он говорит: "Я предлагаю персональные тренировки в течение 3 лет. В 2014 году я начал свой собственный бизнес под названием NiksShapeUp. Я предлагаю онлайн-коучинг на немецком или английском языках для клиентов по всему миру - из которых около 60% из США".


16. Рик Тумблей (Rick Twombley)

Рик Тумблей живет в Атланте, Джорджия. Он создал Rick Twombley Fitness. В своем инстаграме он называет себя "Баффи фанат Убера" и "Козерог Дракон".


17. Райан Хоанг (Ryan Hoang)

Хоанг - тренер-фрилансер из Нью-Йорка. Также он является сооснователем бренда спортивной одежды Centric.


18. Эй-Джей Маунтин (AJ Mountain)

Маунтин - личный тренер из Лондона. Он также принимает участие в календаре Red Hot 100, героями которого ежегодно становятся сексуальные рыжики, а средства от продажи календаря поступают в некоммерческие фонды для борьбы с буллингом.

Также по этой теме читайте:
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хоккеистам НХЛ запретили обматывать клюшки радужной лентой
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Новый клуб Хендерсона наложил черно-белый фильтр на его фото с радужной повязкой (фото)
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
В НХЛ поменяли правила акций в поддержку ЛГБТ
Бывший французский арбитр рассказал об изнасиловании коллегами
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Футболиста французского "Нанта" оштрафуют за отказ участвовать в ЛГБТ-акции

Тэги: геи в спорте

Источник: Unicornbooty
Просмотров статьи: 11,919

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

Кто знает - а наш красавец Денис Гусев - в теме? А другие известные тренеры? А бодибилдеры - Сергей миронов, Алексей Лесуков, Стас Линдовер и др.?
Написал: Посетитель фитнес-зала, 6 окт 2017 в 13:15 [Цитировать]

____ даааа попасть под член японца==китайца это круууууутооооо с любой стороны --- а вот наши в с е к и е в с к и е и немешаевские качки ==== д у р а ч к и даже в подметки этим парням не годятся !!!!пока !!!
Написал: юрий гагарин, 5 окт 2017 в 19:36 [Цитировать]

Вовчан писал: "российскими пузанами."
Старикашка! Да российские парни намного красивее также как и девушки. А ты на них злишься потому что сам старая пузатая песочница и тебя никто не трахает. Тешишься здесь на сайтах пипетку теребя.
Написал: уксус, 4 окт 2017 в 19:34 [Цитировать]

8 и 15 норм. Остальные не зацепили. Есть ещё metalbob - тренер, музыкант (с отменным музыкальным вкусом должен заметить). Классный дядька
Написал: Linmot (email), 4 окт 2017 в 19:17 [Цитировать]

Юр писал: "Уродство. Бифштексы ходячие и лошадиные крупы."
Зависть,она такая зависть.Смирись и довольствуйся российскими пузанами.
Написал: Вовчан (email), 4 окт 2017 в 19:16 [Цитировать]

Обожаю Пола МакНальти. У него еще бойфренд качок. Оба красавцы.
Написал: Muscle man (email), 4 окт 2017 в 15:25 [Цитировать]

Последний - по мне самый норм)) Есть у меня знакомый тренер-гей: из этих ребят никто не дотягивает до него, но... Он даже когда трахается, то не может это делать нормально, не найдя свое отражение.
Написал: ККК, 4 окт 2017 в 15:03 [Цитировать]

Уродство. Бифштексы ходячие и лошадиные крупы.
Написал: Юр, 4 окт 2017 в 11:55 [Цитировать]

1111 писал: "про российских тренеров-геев"
Да и не только про российских, к примеру украинских, болгарских, и других наших соседей и и несовсем соседей.... Я не говорю, что среди фотографий нет достойных экземпляров, но привыкли нам втюхивать пожарных, учителей, врачей и медсестер забугорных. Нам, что показать некого или кого посмотреть? Даешь местный товар!
Написал: магазинчик, 4 окт 2017 в 08:57 [Цитировать]

№4,№7,№12 лично Я,занялся с ними на все 100%,ВСЕМ!!!!!!! На вус и цвет,товарищей нет!
Написал: Педалька, 4 окт 2017 в 07:05 [Цитировать]

Было бы более интересна статья про российских тренеров-геев. Например Константин Камынин, особо не афиширует свою ориентацию, но все знают о его предпочтениях. И так далее.
Написал: 1111, 4 окт 2017 в 06:52 [Цитировать]

А тренер должен быть обязательно гей :)?
Написал: Коста, 4 окт 2017 в 06:21 [Цитировать]

из всей подборки азиаты самые привлекательные
Написал: timon, 4 окт 2017 в 00:32 [Цитировать]

Какие они все ШИКАРНЫЕ, браво!!!...
Написал: Серёга, 3 окт 2017 в 23:54 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шec,ть  шеc.ть  воcемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта