Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я пойму, что он - тот единственный, которого я искал всю жизнь, за ...
Минуты
В первую встречу
Пару недель общения
Пару месяцев совместной жизни
Пару лет совместной жизни

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Собчак выступит за отмену запрета так называемой гей-пропаганды

8 ноября 2017
Собчак выступит за отмену запрета так называемой гей-пропаганды

Объявившая о своем намерении участвовать в выборах президента Ксения Собчак во время предвыборной кампании будет выступать за отмену закона о запрете так называемой гей-пропаганды и против чрезмерного влияния РПЦ. Ранее телеведущая уже высказывала свою позицию по ряду других важных и обсуждаемых вопросов - захоронения тела Ленина, освобождения политзаключенных и принадлежности Крыма.

Во время избирательной кампании Собчак поднимет темы, которые не принято обсуждать в обществе, рассказал РБК журналист и член штаба ведущей Антон Красовский. "Она будет выступать за равноправие людей вне зависимости от пола, национальности и сексуальной ориентации, за отмену закона о гей-пропаганде, установление партнерских отношений с США и восстановление отношений с Украиной, за прекращение военных действий России в Сирии", - сообщил собеседник агентства. Также телеведущая будет выступать против чрезмерного влияния РПЦ на все сферы жизни, добавил Красовский.

По его словам, в отношении этих тем "в обществе нет консенсуса ни среди либералов, ни среди охранителей, но нет и серьезной дискуссии". Путин "решил, что будет так, все взяли под козырек, но на самом деле не все с ним согласны, - отметил Красовский. - Более того, по большинству вопросов большинство с ним реально не согласно".

Также по этой теме читайте:
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
В Петербурге суд отказался расторгать заключённый в Дании однополый брак
"Все работают, но со сжатыми ягодицами". Как законы против ЛГБТК-людей повлияли на дрэг-сцену в России?
Блогер назвал Махачкалу неофициальной столицей геев на Кавказе
Минюст готовит запрет смены пола в паспорте
Журналист Михаил Зыгарь заключил брак с актером Жаном-Мишелем Щербаком (фото)
Юрий Дудь взял интервью у Марии Гессен (видео)
Российский блогер совершил каминг-аут (видео)
Дарья Касаткина дала большое интервью Ксении Собчак (видео)
Спевшего гимн России с флагом ЛГБТ ветерана Чечни поддержали импровизированным митингом

Тэги: права геев россия, геи россия

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 2,765

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (26):

Дима64 писал: "Блин ты древний прям как динозавр"
А ты герантофоб?
Дима64 писал: "А в США думаешь честные выборы?"
По чем нонче печенюффки?
Дима64 писал: "А народ выбирае каких магнатов повесит себе на шею. Гомофобофоб,это Ксения человек культуры?Это после Дома-2 или после "маленьких гаденышей" и "маленьких пид...сов"?"
Угу. Мы о ней это знаем, и было это с десяток лет назад, и знаем, что в КГБ не состояла, и "подкрутке усов" "эффективному менеджеру" не замечена. А что скрывают, а точнее думают, что скрывают чинные и "благородные" партийные мужи? Вам "конфузные ситуация" чьей-то молодости кажутся страшнее, чем систематическое людоедство и поддержка оных?
Написал: не гной, 12 мар 2018 в 05:18 [Цитировать]

Знайка,а ты ходил на выборы в СССР?Блин ты древний прям как динозавр.Или ты в "Огоньке" об этом читал?А в США думаешь честные выборы?Во первых они не прямые,архаичны,как во времена рабовладения.Во вторых,за одного из кандидптов стоят к примеру Ротшильды и Варбурги с ВПК,за другим-Рокфеллеры и Морганы.Это тоже средневековый архаизм,когда за одного принца стоят Арманьки,за другого Бургиньоны.А народ выбирае каких магнатов повесит себе на шею. Гомофобофоб,это Ксения человек культуры?Это после Дома-2 или после "маленьких гаденышей" и "маленьких пид...сов"?Ню-ню!Долой ФСБ -ных крыс?А с террористами боротся и бомбы обезвреживать ты будешь?Или как во времена царя,дворники этим будут заниматся?
Написал: Дима64, 12 мар 2018 в 00:58 [Цитировать]

Как не крути Ксения- ЧЕЛОВЕК культуры. Дискрыминация закончится. Долой ФСБ-ых крыс.
Написал: Гомофобофоб, 13 нояб 2017 в 18:28 [Цитировать]

знай-ка! писал: "Критика и отвержениешовинизма путинского"русского мира" - не русофобия. Россия - федерация десятков народов. И эти народы у себя дома, а не в незваных гостях у русских и их РПЦ. "
+100500 ...Ho...где взять cильі, чтобьі в єто поверить? Я почти смирился с тем, что надо ставить знак равенства и пречеркнуть все сантиментьі прошлого.
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 10 нояб 2017 в 02:31 [Цитировать]

Ромул писал: "В СССР было честнее"
Это с точки зрения КГБ. 99% "за" рукоблудящую и направляющую. А остальных(всего-то жалкий 1%!) - в лагеря или психушки. Такая карательная демократия очень способствует разумному и честному "выбору".
Ромул писал: "со своими 3%"
Это откуда? Озвучено зомбоящиком - путинской ясновидящей пропагандой?
Ромул писал: "Но не глупец и не тупец."
Я этого не утверждал. Я утверждаю, что он наглый КГБшник. Вам ли не знать, какими методами ЧК/НКВД/КГБ/ФСБ уничтожает "врагов" власти? Немцов - один из многих. И крови жертв путинского "мочения в сортирах" достаточно для сурового приговора справедливого суда. Не басманного.
Ромул писал: " Включайте хоть иногда мозги"
"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ли кума..." Ваш-то мозг - это зомбоящик. У вас идентичные зомбоящику патриотические бредни. И ещё: путинский режим - это не синоним России. Критика и отвержениешовинизма путинского"русского мира" - не русофобия. Россия - федерация десятков народов. И эти народы у себя дома, а не в незваных гостях у русских и их РПЦ.

Написал: знай-ка!, 9 нояб 2017 в 23:28 [Цитировать]

знай-ка! писал: " Это - лицемерный маскарад, похожий на "выборы" в СССР. "
Не похожий. В СССР было честнее.
знай-ка! писал: " как Немцова - выстрелом в затылок."
Это Немцов-то, со своими 3% был реальным конкурентом Путину? Путин конечно тот еще прохиндей. Но не глупец и не тупец. На кой ему было убивать Немцова да еще у стен Кремля? Почему местные либералы любую глупость би-би-сишную или энбисишную, а уж тем более глупость хохлосми, готовы повторять и тиражировать как зомби? А может это враги Путина решили ему так подгадить? Или конкуренты по нефтегазовым доходам? Самое простое в мире, это быть глупым. Включайте хоть иногда мозги господа, если у вас еще осталось хоть что-то похожее на мозги...
Написал: Ромул, 9 нояб 2017 в 20:43 [Цитировать]

Антуан писал: " что выборы подстроены"
За 17 лет у власти путинский режим уничтожил всех реальных конкурентов, многих, как Немцова - выстрелом в затылок. Всё, что осталось, вся эта системная оппозиция, жирики-зюганы - это ряженые кукольного театра. На словах они смелые, а на деле угодливо голосуют "за", все дружно "путин одобрямс!" Это - лицемерный маскарад, похожий на "выборы" в СССР.
Написал: знай-ка!, 9 нояб 2017 в 19:57 [Цитировать]

специально топит себя чтоб потом кричали такие глупые как большинство на этом сайте что выборы подстроены
Написал: Антуан, 9 нояб 2017 в 06:01 [Цитировать]

Не в коем случае нельзя пить сперму женщинам у мужчин, если они не пили сперму у властелина колец (от 2х до 5-ти раз). В сперме обычных мужчин содержится яд который действует постепенно, если попадает в желудок (последствия разные но всегда негативные). В сперме у властелина содержится противоядие... Властелин дает пить свою сперму только мужчинам (для женщин сперма властелина тоже будет ядом).
Написал: Властелин, 8 нояб 2017 в 20:54 [Цитировать]

_____ дураки вы всееее !!! со б ч а к ======== политкреатура партии владимира путина с кремля --- впрочем как и алексей навальный
Написал: юрий гагарин, 8 нояб 2017 в 20:37 [Цитировать]

Столько шума из ничего...?
Написал: Ромул, 8 нояб 2017 в 19:55 [Цитировать]

Reyhard писал: " я вам скажу как живут ныне зарегистрированные 565 индейских племен в Америке. Получше нас с вами "
Тебе в пору быть сказочником. Если казино, наркота и сиги, вот и весь доход индейцев это лучше у нас, то почему бы тебе туда не свалить))). В городке Туба-сити имеется банкомат, общающийся с клиентами только по-русски. Как объяснили местные, его заклинило после того, как тут сняла деньги большая группа туристов из России. Так что одиноким там не будешь)))
Написал: иной, 8 нояб 2017 в 18:36 [Цитировать]

ёпт писал: "интересно а как теперь поживают индейцы в своей стране."
вы бы ещё про динозавров вспомнили и всплакнули. Но я вам скажу как живут ныне зарегистрированные 565 индейских племен в Америке. Получше нас с вами и многих своих сограждан, учитывая федеральные дотации и гранты. Страшилки про развал страны и ракета НАТО изобретены для того, чтобы такие дурни были готовы положить свои жизни за виллы, яхты и зарубежные счета дорвавшихся до власти... олигархов
Написал: Reyhard, 8 нояб 2017 в 17:56 [Цитировать]

Reyhard писал: "Наряду с прочими процветающими странами - какие жуткие перспективы!))"
интересно а как теперь поживают индейцы в своей стране.... что, про таких не слыхали???
Написал: ёпт, 8 нояб 2017 в 12:51 [Цитировать]

иной писал: "шанс окончательно развалиться и стать не только экономической колонией запада, но и реальной колонией с базами нато"
Наряду с прочими процветающими странами - какие жуткие перспективы!))
Написал: Reyhard, 8 нояб 2017 в 12:13 [Цитировать]

don Corleone писал: "И такое стало возможно из-за трусливого молчание таких терпил, как ты,"
Нет неуважаемый терпила это ты! Тебе пытаются навязать сценарий под кодовым названием "НЕ ПЛОХО"! И такие как ты снова тупо его хавают, как хавали в 90-е и 0-е, не давая себе труда проанализировать ситуацию! И ты снова трусливо промолчишь, и тупо сходишь на избирательный участок, с заранее известным результатом, но НЕИЗВЕСТНОЙ ЯВКОЙ, совершишь ритуальные действия и тебя снова надуют, и так на следующий цикл, а там и уже до официальной коронации не далеко, идею которой всерьез и открыто обсуждают на центральных каналах! Думай, а не тупи!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 8 нояб 2017 в 10:36 [Цитировать]

в 1 веке н.э. Калигула назначил своего коня Инцитата римским сенатором. Это была первая лошадь в политике. Прежде чем гневно бурчать, вспомните, где и как окончил жизнь отец русской демократии Анатолий Собчак, и после каких событий Ксюшу приперло из Франции....
Написал: нестор, 8 нояб 2017 в 06:31 [Цитировать]

А что все так возбудились? Тётя Ксеня даже не кандидат и получит ли корочки большой вопрос. А говорить она всегда умела.
Написал: Кузьма, 8 нояб 2017 в 03:54 [Цитировать]

Ещё раз напомню: "Власть должна держать население России в постоянном изумлении". Поэтому перманентный "необыкновенный концерт" продолжается. Радикальность предвыборной программы Ксении Собчак намного превосходит политические взгляды В.Мальцева из "Артподготовки". Но Мальцев объявлен экстремистом, заочно арестован, и в бегах во Франции. По всей стране идут аресты членов его партии и сторонников. Где тут логика? Подобная смелость и либеральность взглядов позволительна была только одному персонажу в этом кукольном театре - королевскому шуту В.Жириновскому. А теперь в нашем театре "суверенной демократии" В.Путина новая прима в жанре фарса? А как быть с матерью Ксении Людмилой Нарусовой - сенатором и уже почти два десятилетия соратницей В.Путина - крёстного Ксении? Непокорная бунтующая дочь, или всё-таки домашний спектакль? Я склоняюсь всё-таки к спектаклю кремлёвской режиссуры. И главное в сценарии не переизбрание В.Путина: не мытьём, так катаньем чуровскими технологиями быть ему президентом. А в самой легитимности выборов: признаем ли мы, каждый для себя, В.Путина законно избранным? Явка на выборы её, эту легитимность и обеспечивает. Только тот, кто не участвует в этом балагане под названием "выборы", имеет моральное право сказать: - "А царь-то фальшивый!" # Нам без царя так плохо. Но если он ещё и фальшивый...
Написал: антиретроград, 8 нояб 2017 в 03:18 [Цитировать]

А все сидят и пернуть боятся "а вдруг что-то у нас в стране ищменится". Да, любые изменения тянут за собой и неприятные последствия,но если вы хотите итог лучший, чем ожидается, то готовьтесь к трудностям на пути. Собчак хотя бы предлагает эти варианты, а большиснтво как трусы, типа "нам и так хорошо". Этим и отличается русский народ- трусливостьюи никакой сплоченностью.
Написал: Я знаю, 8 нояб 2017 в 02:37 [Цитировать]

Андрей, from Russia with Love! писал: "За кого ты там проголосуешь неважно, потому что нужный власти результат будет объявлен, и с явкой избирателей тоже все будет в порядке!"
И такое стало возможно из-за трусливого молчание таких терпил, как ты, которые сами себе признаться не хотят, что за три копейки продали свою свободу в 2000е и были настолько тупы, что позволили этому всему ужасу происходить сейчас. Теперь только тявкать и можешь, воспроизводя заезженные трюизмы. В ситуации фарса, коей и является наша полит действительность сейчас, никакой кандидат, заявляющий то, что заявляет Собчак ни чуть не хуже того, что есть во власти сейчас. И плевать, как она там с кем перетерла с взрослыми друзьями своего детства, что бы делать то, что делает сейчас, потому что в безвыходной ситуации любое нечто, отклоняющееся от устоявшегося тухляка это уже НЕ ПЛОХО.
Написал: don Corleone, 8 нояб 2017 в 01:48 [Цитировать]

поддержим ксеню писал: "У неё есть громкое имя, миллионы поклонников"
Умник, а для президента большой страны, да еще и в не простые времена, это главное- миллионы поклонников? Это тебе не на Доме-2 шанс не вылететь на голосовании. Это большая политика! Боюсь, что она затянет в ещё большее дерьмо. Громкое имя не у неё, а её отца.
Написал: еврик, 8 нояб 2017 в 00:55 [Цитировать]

поддержим ксеню писал: " И это для России шанс, "
Нет никакого шанса! У этой мадам есть задача притащить тебя на избирательный участок. За кого ты там проголосуешь неважно, потому что нужный власти результат будет объявлен, и с явкой избирателей тоже все будет в порядке! За это, вышеозначенную мадам щедро поблагодорят номерным счетом, где-нибудь на Каймановых островах или в Лихтенштейне!
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 8 нояб 2017 в 00:27 [Цитировать]

поддержим ксеню писал: "И это для России шанс"
шанс окончательно развалиться и стать не только экономической колонией запада, но и реальной колонией с базами нато. Хотя недобитые предатели, власовцы и потомки зеков и бандеровцев, отпущенные хрущевым в 60-ые только такой участи для РОССИИ и ждут
Написал: иной, 8 нояб 2017 в 00:24 [Цитировать]

еврик писал: "Дешовый пиар мадам лош@дки! Написал: еврик, "
Дурак ты! Зачем ей пиариться? У неё есть громкое имя, миллионы поклонников, характер, что ещё мужикам позавидовать... И это для России шанс, чтобы выбраться из дерьма в которое затащили её комгебисты!
Написал: поддержим ксеню (email), 7 нояб 2017 в 22:56 [Цитировать]

Дешовый пиар мадам лош@дки!
Написал: еврик, 7 нояб 2017 в 22:21 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дЕBЯTь  сеMь  воcемь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на "гей-пропаганду"
Роскомнадзор обратился в сервис для изучения иностранных языков Duolingo с сообщением о запрете в России так называемой "гей-пропаганды". Также ведомство потребовало от адресата проверить распространяемый контент на наличие подобных материалов...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта