Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Какие секс-игрушки ты используешь во время секса, мастурбации?
Фаллоимитатор, дилдо, вибромассажёр
Анальные расширители, пробки
Анальные шарики
Помпы и вакуумные массажёры для члена
Кольца для пениса
Садомазо атрибутику
Многое из этого списка
Не использовал, но хотел бы попробовать
Не использовал и не собираюсь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Робби Роджерс завершил карьеру и призвал геев и лесбиянок к открытости

9 ноября 2017
Робби Роджерс завершил карьеру и призвал геев и лесбиянок к открытости

Бывший футболист сборной США Робби Роджерс, который первым из спортсменов высших североамериканских профессиональных лиг открыто заявил о своей гомосексуальной ориентации, завершил карьеру. В своём письме он призвал спортсменов-гомосексуалов не держать в себе страхи.

"У меня была хорошая карьера, и я жалею лишь о тех годах, когда вынужден был закрываться ото всех. Мои самые счастливые годы - те, в которые я мог после игры подойти к партнёру и сыну, ждавшим меня у стадиона. Спасибо ребятам, благодаря которым я поборол страхи и продлил карьеру. Больше всего горжусь, что помог сделать спорт более открытым для вас. Я бы ничего не смог добиться без семьи, без партнёров по команде, клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" и тренера Арены, которые видели во мне игрока, а также без болельщиков, которые судили меня по выступлениям, а не по ориентации.

Призываю всех женщин и мужчин, которые по-прежнему наполнены страхом, поделиться правдой с миром. Это не только сделает лучше вашу жизнь, но и вдохновит и буквально спасёт жизни молодых ребят по всему миру. Вы, как и все остальные, заслуживаете права уходить с матчей и встречаться у стадионов со своими вторыми половинками", - написал Роджерс в "Инстаграме".

Также по этой теме читайте:
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хоккеистам НХЛ запретили обматывать клюшки радужной лентой
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Новый клуб Хендерсона наложил черно-белый фильтр на его фото с радужной повязкой (фото)
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
В НХЛ поменяли правила акций в поддержку ЛГБТ
Бывший французский арбитр рассказал об изнасиловании коллегами
В Великобритании трансгендерам запретят участвовать в женских соревнованиях по велоспорту
Футболиста французского "Нанта" оштрафуют за отказ участвовать в ЛГБТ-акции

Тэги: робби роджерс, геи в спорте

Источник: Чемпионат
Просмотров статьи: 3,554

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (10):

"...заслуживаете права уходить с матчей и встречаться у стадионов со своими вторыми половинками..." Думаю в наших условиях менее безрассудно сунуть руку в осиное гнездо, больше шансов остаться в живых. А вот товарищ этот тот еще продуман, сначала карьеру свою завершил, а потом с призывом обратился...
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 11 нояб 2017 в 00:46 [Цитировать]

Zero_Male писал: "Интересно, кто нибудь еще заметил, как за последние 10 лет девальвировалось значение слов "нацизм" и "фашизм"."
:-))) Именно єто и стало одним из вдохновляющих мотивов в моем віборе нового ник-нейма здесь :-)))
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 10 нояб 2017 в 02:58 [Цитировать]

СССРань в своё время превратила олимпийский спорт в инструмент идеологической борьбы: что якобы коммунизм, ну и Совок, как оплот его, всепобеждающее учение, которое похоронит "загнивающий Запад". Тем же сейчас занимается и путинский режим, политизируя олимпийское движение. Путинский режим, мухлюя, подкупает чиновников МОКа, и этой коррупции есть неопровержимые доказательства. Против такой позиции в МОКе, по последним данным, выступило уже 28 государств. И число их неуклонно возрастает. И говнометание патриотов всяких "иных" и "педальных коней" - "сенатора" Ромула, не изменит международной изоляции шулерского воровского режима. А чистых и честных спортсменов, - не политических путан, зарабатывающих на мельдониевой моче место в ГосДуре - искренне жаль. Вот только остались ли такие во владениях нашег пана Спортсмена?
Написал: непутиноид, 9 нояб 2017 в 21:59 [Цитировать]

______ о дааааа !!! о с п о р т ====== т ы м и р !!!! похвально с его стороны быть смелым в своих сексуалных наклонностях --- не то что наши горе===футболисты с //// д и н а м о //// или /// донецкого ш а х т е р а /// которые лююююююбоооооооой ценоооой скрывают ===отрицают свою тайную страсть к писям===попаммм мальчиков --- помнится как вся /// комсомольская правда в украине /// пыталась ж е н и т ь владимира кличко ==младшег на простой хозяюшке====украинке -- тогда среди знойного кучмовского лета в газету за один раз повалили сотни честных девичьих писем --- ну и чтооо в итоге чтобы скрыть свою попку от мира боксер женился по ===контрактк= с некой фотомоделью з ==заграницы -- вот она правда спортсменов с украины ---воистину а м е р и к а впереди всех !!!
Написал: юрий гагарин, 9 нояб 2017 в 21:04 [Цитировать]

знай-ка! писал: "Рашку поймали"
А америкашку, хохляшку, бриташку, или израляшку не ловили на допинге, нет?
знай-ка! писал: "на подмене мочи"
Мочу подменил тот козел, на основании показаний которого весь сыр бор с допингом в российском спорте. Это чмо сделало себе бизнес на скандале поймав нужный политический момент.
знай-ка! писал: "Поймали государство"
Где доказательство что за этим стояло государство? В докладе комисси вада их нет. Есть только" "возможно", "вероятно", могло быть" и т.п. словоблудие.
знай-ка! писал: " Тем отдельным спортсменам, которые чисты, ничего не запрещают, они будут выступать"
Под каким флагом, и с каким гимном? Спортсмены на олимпиаде представляют не только себя лично, но и свою страну. Сама постановка вопроса, о выступлении спортсмена отдельно от своей страны абсурдна и оскорбительна, как для спортсмена, так и для страны. Только у таких сучат-русофобов и бандерлогов как ты со всей местной либерал-фашистской кодлой, это вызывает дикую радость, ну еще бы, опять Россию унижают - штанишки не забывайте снимать, когда в потолок писаете, от "избытка чувств".
знай-ка! писал: "Так что не набрасывай здесь своё говнецо на вентилятор!"
Вот и я об этом - воняет от вас уж больно((((
Zero_Male писал: " как за последние 10 лет девальвировалось значение слов "нацизм" и "фашизм""
Ну еще бы не девальвировалось - западные политики, СМИ и местные продажные "борцы за права" столько сил приложили чтобы обелить нацистов.
Написал: Ромул, 9 нояб 2017 в 20:02 [Цитировать]

иной писал: " запрещают российский гимн на олимпиадах"
Рашку поймали на подмене мочи с целью скрыть широкое применение допинга. Поймали государство на мошенничестве. Поэтому МОК указывают рашке на дверь. Тем отдельным спортсменам, которые чисты, ничего не запрещают, они будут выступать, победителям будут оказаны все подобающие почести. Так что не набрасывай здесь своё говнецо на вентилятор!
Zero_Male писал: " девальвировалось значение слов "нацизм" и "фашизм""
Оно не девальвировалось, а стало широкоупотребительным. Результат - "народное" ругательство из зомбоящика, ещё одна скрепа, наряду с "мочить в сортире, "гейропа", "пе*дики", "бандеровцы" и т.д. Это новые образы "врагов". И они нужны патриотам-ворам чтобы отвлечь народ от самих себя, переключить его недовольство нищетой и грабежом на эти творения государственной пропаганды. И пока "пипл хавает". Потому "иной" и холуйствует, пропагандонит.(((
Написал: знай-ка!, 9 нояб 2017 в 19:37 [Цитировать]

иной писал: "поведение англо-саксонских нацистов"
Интересно, кто нибудь еще заметил, как за последние 10 лет девальвировалось значение слов "нацизм" и "фашизм". Раньше эти слова невозможно было услышать вне контекста многомиллионных жертв и лагерей смерти, а сейчас, стараниями таких как "иной" и прочих патриотично настроенных дегенератов, эти слова превратились просто в ругательства. Сейчас обозвать фашистом или нацистом - все равно, что на три буквы послать. Просто общеупотребимая ругачка. И вот даже не знаю, хорошо это или плохо.
Написал: Zero_Male, 9 нояб 2017 в 18:02 [Цитировать]

иной писал: "Типичное поведение англо-саксонских нацистов."
Типичный комментарий идиота.
Написал: Тот самый, 9 нояб 2017 в 16:52 [Цитировать]

Типичное поведение англо-саксонских нацистов. такие нацики сейчас запрещают российский гимн на олимпиадах, затем они начнуть запрещать русский язык по всему миру
Написал: иной, 9 нояб 2017 в 12:42 [Цитировать]

Молодец! Ни убавить, ни прибавить.
Написал: Эрик, 9 нояб 2017 в 00:02 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Три  BосEMь  шес.ть  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта