Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Каким сексом ты бы сейчас занялся?
в рот (дать)
в рот (взять)
анальный (актив)
анальный (пассив)
чтоб меня двое сразу ...
садо-мазо
с негром

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Посольство Германии вывесило радужный флаг в Анкаре (фото)

21 ноября 2017
Посольство Германии вывесило радужный флаг в Анкаре (фото)

Власти столицы Турции Анкары запретили общественные мероприятия ЛГБТ-сообщества, в том числе кинофестиваль. Его организовывали при поддержке посольства Германии, и там в знак протеста вывесили радужный флаг, сообщает DW.

Тотальные ограничения городские власти объяснили соображениями безопасности и возможностью провокаций. Запрещены все общественные проекты, включая театральные постановки, показы фильмов и выставки.

Reuters отмечает, что в крупнейшем городе страны Стамбуле уже два года запрещают гей-парады. Агентство указывает, что, в отличие от большинства мусульманских стран, в Турции гомосексуальность - не преступление. Однако общественное неприятие однополой любви велико.

DW напоминает, что ранее власти Анкары запретили проведение в столице двухдневного ЛГБТ-кинофестиваля Pinkes Leben Queer. Произошло это за день до его начала. В запрете также говорилось об угрозе теракта и провокаций. Власти заявляли, что фильмы могли бы "разжечь чувства вражды и ненависти в отношении других частей общества".

Одним из организаторов фестиваля выступало посольство Германии. Там в знак протеста украсили фасад радужным флагом - традиционным символом ЛГБТ-сообщества.

Также по этой теме читайте:
Турецкая сеть магазинов одежды запрещает ЛГБТ-символы
ЛГБТ-активисты требуют расследовать убийство трансгендера в Стамбуле
300 турецких геев прошли шествием по центру Стамбула

Тэги: гомофобия турция

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 2,299

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (11):

Сознательный,нет все началось с Мюнхенского сговора,э в 1936 году,когда западные дерьмократии на блюдечке преподнесли Гитлеру Чехию,с ее заводами и человеческим ресурсом.Польша тоже в накладе не осталась-урвала кусок.На счет Сталина-если бы да кабы,в попе выросли грибы.И еще,а разве в Российской империи жили украинцы?Существовало Украинское княжество там или царство?Ну на худой конец маркизат,который входил в Р.И.?Вот провинция была,где жили малороссы и не надо историй про Великих Укров и их галлактическую империю.Смешно.
Написал: Свидомый, 23 нояб 2017 в 02:41 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Задачи любых диппредставительств, искать точки соприкосновения и взаимопонимания, с людьми, находящимися в вершинах власти, в стране их пребывания. "
Возражу: задачей диппредставительства в первую очередь является представление интересов своего государства и защиту прав своих граждан в стране пребывания. Одним из методов является и поиск точек соприкосновения с властьимущими страны пребывания, но еще более важно представлять себя как страну и народ, давать понять свою поддержку или свое осуждение процессам, выходящим за рамки сугубо внутренних дел. И акция немцев на своей дипломатической территории гораздо менее "вмешательство", чем поездки Эрдогана и его сподвижников по Германии (и не только) с проведением предвыборных митингов перед парламентскими выборами в Турции и перед конституционным референдумом. Из Голландии одну турецкую министрессу просто выдворили. Германия дружила со светской, секулярной, кемалистской Турцией, но дружбу с религиозной Турцией Германия водить не будет.
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 23 нояб 2017 в 02:38 [Цитировать]

yahoo11 писал: "Своего рода - демонстрация вмешательства во внутренние дела Турции. И опять же, публичная демонстрация, поддержки оппозиционных движений в стране. Неумно... Задачи любых диппредставительств, искать точки соприкосновения и взаимопонимания, с людьми, находящимися в вершинах власти, в стране их пребывания. А не "подбрасывать дрова в костер", в чисто внутреннем конфликте, занимая позицию одной из противоборствующих сторон. Особо, если эта сторона оппозиция,т.н.. ))) Неумно..."
Ну да да да, кушайте друг друга, "уважаемые" людоеды, а мы лишь будем с вами бизнес иметь, лелеять дипломатические отношения, и ничего поперек вашей дикости не скажем... :))) Кто то из ваших говноботов ведь не так давно предъявлял претензии по поводу того, что Запад "наезжает" только на РФ по поводу гомофобной политики ее властей... Вот, не только на РФ :)
Написал: !, 23 нояб 2017 в 01:34 [Цитировать]

Свидомый писал: "Во вторых нацисты "не хотели" не только геев и русских,но еще и белоруссов,украинцев,евреев,поляков...,вообщем кого они считали недочеловеками,всех не перечислишь"
Если говорить об отношении немецких нацистов к именно этим народам, то ты неправ. Они "нехотели" только евреев; русских и белорусов планировали истребить на 75%; украинцев - на 50% (и не по линии восток-запад); поляков - на 25%. Истреблением украинцев и поляков успешно занимались и в СССР в 1930-40 гг. Земли у украинцев успешно отбирали и в Российской империи и отдавали их немецким колонистам, фольксдойче.
Написал: Сознательный, 22 нояб 2017 в 19:53 [Цитировать]

Свидомый писал: "Во первых, это немцы первые в 1941"лезли" к нам(за что и отхватили люлей),а не советские люди к ним"
А не с раздела ли Польши в сентябре 1939 началась Вторая Мировая война? После этого вопрос стоял - кто кого и как объ..бёт. СССР готовился к наступательной войне (секрет Полишинеля) и к июню ещё не был готов. Германия тоже не была готова, но у Гитлера (именно у него) сдали нервы. А у Сталина тоже сдали нервы, когда он на неделю впал в ступор от наглости Гитлера и до 30 июня замкнулся в кабинете. Если бы СССР первый вступил в войну в июле-августе 1941, то нам бы втолковали, что мы спасаем Европу от "коричневой чумы", возрождаем Польшу (за счёт германских территорий, что и произошло), возвращаем земли Чехословакии и т.д. И тогда тоже бы говорили, что немцы начали первые - напали на Чехословакию и на другие страны. И при любом раскладе США и Великобритания вступили в войну в качестве наших "союзников", чтоб мы не "освободили" всю Европу... А теперь закройте и снова откройте глаза и посмотрите, как живут все эти побеждённые и разгромленные и как живём мы. В прошедшей войне на самом деле самыми побеждёнными оказались 2/3 советских низов, а самыми настоящими победителями - "советский народ" - 1/3, верхи. И по сей день у нас в стране словно два народа, добрая куча богатеев (самая большая в мире) и три кучи бедных и нищих, а средняя прослойка мала. Наша идеологическая машина сейчас работает в направлении - куда б мы не влезли, всегда правы (типа США).
Написал: Сознательный, 22 нояб 2017 в 19:39 [Цитировать]

Своего рода - демонстрация вмешательства во внутренние дела Турции. И опять же, публичная демонстрация, поддержки оппозиционных движений в стране. Неумно... Задачи любых диппредставительств, искать точки соприкосновения и взаимопонимания, с людьми, находящимися в вершинах власти, в стране их пребывания. А не "подбрасывать дрова в костер", в чисто внутреннем конфликте, занимая позицию одной из противоборствующих сторон. Особо, если эта сторона оппозиция,т.н.. ))) Неумно...
Написал: yahoo11, 22 нояб 2017 в 06:53 [Цитировать]

Строгий цензор писал: "ну не хотят турки геев....!!!"
Чуваааак,это не турки не хотят геев,это правительство думает,что турки не хотят геев.
Написал: Вовчан (email), 22 нояб 2017 в 02:55 [Цитировать]

Gret,тебе нужно было выступить в Бундестаге вместе с Колей Десятниченко.У вас богатый уровень знаний.Ну да ладно,чуток дополню.Во первых, это немцы первые в 1941"лезли" к нам(за что и отхватили люлей),а не советские люди к ним.Во вторых нацисты "не хотели" не только геев и русских,но еще и белоруссов,украинцев,евреев,поляков...,вообщем кого они считали недочеловеками,всех не перечислишь.
Написал: Свидомый, 22 нояб 2017 в 01:38 [Цитировать]

А нацисты тоже не хотели геев! и не только геев но ещё в том числе и всех русских не хотели... Зачем тогда советские люди лезли и их убивали ! Это же была культура нацистов ! их взрощенная гитлеризмом традиции! надо было не воевать с нацизмом , а уважать чужую культуру ненависти , которая ВСЕГДА выходит за территорию страны где она порождена... Как же зае.... т гомофобы и их хозяева ... !!!
Написал: Gret, 21 нояб 2017 в 19:51 [Цитировать]

ну не хотят турки геев....!!!..это их обычаи ,их право...их культура...нет ,немчуре надо провоцировать...зачем это делать. ..чего в чужой монастырь со своим уставом лезть...???..уважайте чужую культуру хоть немного...
Написал: Строгий цензор, 21 нояб 2017 в 18:55 [Цитировать]

немцы однозначно хотят наладить отношения с турками после череды скандалов. Молодцы.
Написал: андрей, 21 нояб 2017 в 16:47 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шес,ть  дев,ять  Dvа  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Мужчина засунул пенис в бутылку и не смог его вытащить
65-летний мужчина из Бангкока страдал от эректильной дисфункции, поэтому решил принять виагру. Он выпил три таблетки лекарственного средства, а затем засунул пенис в горлышко пластиковой бутылки, чтобы убедиться, что оно работает...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта