Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Если твой парень, трахая тебя в попку, решил кончить тебе в рот, ты ...
Возьмёшь в рот и проглотишь
Отправишь его мыть член, и затем возьмёшь в рот
Откажешь

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина породило множество домыслов (фото, видео)

21 ноября 2017
Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина породило множество домыслов (фото, видео)

Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались по православному обряду через шесть лет после заключения брака. Об этом Галкин сообщил в субботу на своей странице в социальной сети Instagram. Пугачева обвенчалась во второй раз: нынешнюю церемонию она назвала "праведным действом", в отличие от первой - с Филиппом Киркоровым.

"У нас радостное светлое событие! Мы венчались", - кратко отчитался Галкин. ТАСС сообщает, что на церемонии присутствовали дети Галкина и Пугачевой, двойняшки Елизавета и Гарри.

Алла Пугачева была более многословна. Она тоже опубликовала пост в Instagram. "Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный, спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал. Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней".

Некоторые обратили внимание на то, что венчание произошло вскоре после громкого гей-скандала, в котором оказался замешан Галкин. Напомним, что актер Алексей Панин публично обратился к юмористу со словами: "Ты гей, который живет со старой женщиной". А потом подчеркнул: "Что касается гомосексуализма, я сказал правду. Я, например, бисексуал. Я не считаю, что это оскорбление". Многие поклонники уверены, что всю эту историю с венчанием главная пара страны придумала, чтобы погасить скандал и показать общественности Максима верным мужем и семьянином. Поэтому и венчались они не тайно, а сделали таинство общественным достоянием: опубликовали видео обряда прямо из храма.

У священника другая версия того, зачем певица и юморист венчались: "Человек, как правило, решается на соборование или повторное венчание накануне тяжелых испытаний или смерти. Подозреваю, что Алла Пугачева может быть тяжело или неизлечимо больна. Поэтому и решилась на этот шаг. Она, вероятно, понимает, что жизнь идет на закат, и хочет исправить какие-то былые ошибки, замаливает грехи".

Как отмечает Delfi, многие евреи к венчанию Галкина отнеслись неодобрительно. Мол, он предал свои корни и веру: мать Максима имеет еврейские корни, в Израиле она и скончалась. Но Максим ради похода к алтарю принял православие! "Это случилось около полутора лет назад, меня крестили в небольшой скромной церкви. Решился на это осознанно. Если ты любишь человека – почему нет? Я долго шел к этому, и сам для себя это решил. Хорошо, когда в семье все одной веры. У меня брат и его семья – православные, отец был православный. Алла и наши дети – тоже. Так что уж куда мне деваться", – цитируют Макима в ряде СМИ.

Также по этой теме читайте:
Прокуратура проводит проверку по факту заявления о якобы нарушении прав детей Пугачевой и Галкина
Максима Галкина признали иноагентом
Киркоров подверг критике Симоньян за слова о Галкине
Симоньян назвала Галкина геем, который "женился на пожилой женщине"
Галкин прокомментировал слухи о своей гомосексуальности
Пугачева пожаловалась на мизерную пенсию
Алла Пугачева покорила интернет селфи без макияжа (фото)
Алла Пугачева снялась голой в ванной (фото, видео)
Как уверяют СМИ, Алла Пугачева намерена переехать в Израиль
"Нас бьют - мы летаем": fan-видео на новую песню Аллы Пугачевой (видео)

Тэги: алла пугачева, максим галкин

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 5,011

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (23):

Staffordshire писал: "Тогда, коль уж АБП считает себя православной (разве могут венчаться люди неверующие?), не ей держать иконки и свечки. Всё остальное -- самопиар. А что касается геев... Так мы, вроде в церковь не ходим."
Вот я Вам и пишу, что на нам быть больштими католиками, чем Папа Римский и не нам порицать АБП за показную или ПифР-ную активность. Я понимаю, была бы тема держания свечек, икон и второго венчания обсасываема на неком православном ресурсе, но уж не тут же!! Классический древний уже по гейским меркам анекдот 30-летней давности про гея, пришедшего на службу в церковь. Поп ходит по церкви во время молитвы и машет кадилом. Гей наблюдает это и, громко и манерно ему говорит: "Мущина! Мущина в черном платице!! У вас сумочка горит!"
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 24 нояб 2017 в 13:03 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: "И уж не геям осуждать второе венчание."
Тогда, коль уж АБП считает себя православной (разве могут венчаться люди неверующие?), не ей держать иконки и свечки. Всё остальное -- самопиар. А что касается геев... Так мы, вроде в церковь не ходим.
Написал: Staffordshire, 23 нояб 2017 в 21:06 [Цитировать]

Staffordshire писал: "из чего можно сделать вывод, что персонально для Вас "гейство" -- это не образ жизни, а ходьба с радужными флажками, окрики неп(р)освящённых, укоры и отсутствие любой альтернативной точки зрения. "
Увы, разочарую вас, я избегаю походов по гейским местам и не хожу на гей-парады, более того, стараюсь объехать стороной центр города в субботу и воскресенье того вик-энда, когда у нас проводится Кристофер-Стрит-Дэй. Я настоятельно призываю не писать злобных комментариев друг другу и в адрес тех людей, которые относятся к нам (геям) доброжелательно (сочувственно). так, надеюсь, понятнее? Единственную гомофобную реплику в свой адрес я услышал на одной из уличек центра Вены лет 13-14 назад, когда шел вечером вместе со своим бойфрендом в сторону Штефансдома. Компания подвыпивших молодых парней громко крикнула что-то вроде: "О, гляди, гoмиkи идут!" (свободный перевод с немецкого). ...Но вот та ненависть, которую я читаю чуть ли не в каждом из блоков комментариев ЗДЕСЬ, она, скорее рано, чем поздно, съест и разрушит вас (множественное число второго лица, а не Вас, Staffordshire). Вы просто были неуместно критичны к поступку АБП на ЭТОМ ресурсе, теологическое морализаторство как-то неуместно здесь. И уж не геям осуждать второе венчание. Или секс только в браке и никогда "налево"? :-)
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 23 нояб 2017 в 02:18 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: "И как защитить себя и своих единомышленников от тех, кто осуждает нас за наши предпочтения."
Оставь надежду всяк сюда входящий! Тут быстрее обсудят губы или титьки какой-нибудь Анжелины Джоли, чем будут обсуждать способы защиты от тех, кто осуждает нас за ниши предпочтения.
Написал: Андрей, from Russia with Love!, 22 нояб 2017 в 20:46 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: "У вас эти грани жизни разделены? "
Нет, но обсуждать формы членов и то, как нужно на них флейтировать, с другими лично мне не очень хочется. Вообще говорить об этом вслух для любого человека неприлично. Тут, кажется Вами был задан вопрос о том, какое отношение к "гейству" имеют семь комментаторов, из чего можно сделать вывод, что персонально для Вас "гейство" -- это не образ жизни, а ходьба с радужными флажками, окрики неп(р)освящённых, укоры и отсутствие любой альтернативной точки зрения. Не спорю: так можно жить. Жить можно по-разному. Только потом не нужно говорить о том, что вокруг Вас тоталитарное общество. Некоторые здешние обитатели, дай им власть, завтра же покрошат на кусочки любого, кто скажет, что "давание в ж..пу" плохо. Тоталитаризм начинается с единиц, и дай бог, если я ошибаюсь, думая так про Вас.
Написал: Staffordshire, 22 нояб 2017 в 20:22 [Цитировать]

Staffordshire писал: "А вот как в Вашей голове сочетаются "сделать незабываемый минет и как отыметь в жопу" и защита прав геев мне действительно непонятно. "
У вас эти грани жизни разделены? Мухи отдельно, котлеты отдельно? Этот сайт, вопреки стараниям его авторов и мoдepaтopoв, но благодаря комментаторам (чьё гейство вызывает нарастающее сомнение), постепенно мутирует в сторону площадки выплеска ненависти, направленных друг на друга обвинений / оскорблений.
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 22 нояб 2017 в 14:07 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: "Блюсистем стал платформой теологических дискуссий? Свежо!... Мне до сих пор казалось, что это все же сайт, где в первую очередь стоило бы обсуждать, как сделать незабываемый минет и как отыметь в жопу, чтобы снова и снова хотелось. И как защитить себя и своих единомышленников от тех, кто осуждает нас за наши предпочтения."
Дискуссии, если Вы заметили, не было. Было просто мнение. А вот как в Вашей голове сочетаются "сделать незабываемый минет и как отыметь в жопу" и защита прав геев мне действительно непонятно. Вообще говоря, курочки сидят на другом сайте.
Написал: Staffordshire, 22 нояб 2017 в 07:35 [Цитировать]

Staffordshire писал: "Причина проста: браки заключаются на небесах, а значит, человек, который расторг венчанный брак без разрешения Церкви автоматически ставит себя вне её лона и не имеет не только религиозного, но и морального права снова стоять с свечками и держать иконы. "
Блюсистем стал платформой теологических дискуссий? Свежо!... Мне до сих пор казалось, что это все же сайт, где в первую очередь стоило бы обсуждать, как сделать незабываемый минет и как отыметь в жопу, чтобы снова и снова хотелось. И как защитить себя и своих единомышленников от тех, кто осуждает нас за наши предпочтения.
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 22 нояб 2017 в 03:13 [Цитировать]

Садомазохистам нравится когда их бьют, даже если это словесные удары плетью. А вот если их забудут...
Написал: VsevoloD, 21 нояб 2017 в 21:07 [Цитировать]

___- это не алла с максом перед богом несут свою вину --- просто и в украине православные три ветки ц е р к в и никак не могут взять на себя признание личной вины за подобные религиозные акты закреплений союзов под сводами храма ---деньги ======== решают всееееееее !!!! не видел я ни одного батюшку типа францизска ассизского или серафима саровского или нашенского григория савича сковороды -- современные молодцеватые монахи в михайловском монастыре ааааах как бегают за прихожанками и прихожанами в ультра меланже с дорогуууууущимииии айпадами под мышкой -- так что не вините звезд эстрады -----пусть для всех поют на здоровье !!!
Написал: юрий гагарин, 21 нояб 2017 в 20:25 [Цитировать]

Фошиздски дерижопель гандонбурх писал: "Семь комментариев... Семь ЗЛОБНЫХ, ЖЁЛЧНЫХ, ЯДОВИТЫХ комментариев в адрес АБП, которую считали (и продолжают считать? или уже перестали считать?) гей-френдли. Которая ни разу ничего гомофобского не сказала, но была поступками своими на стороне тех, кто декларировал "гей = ОК"."
Не буду говорить за остальных семерых коллег, но не могли бы Вы указать, где в моём комментарии жёлчность и ядовитость? Насколько я помню, согласно катехизисам христианских Церквей человек может венчаться только ОДИН раз в жизни. Причина проста: браки заключаются на небесах, а значит, человек, который расторг венчанный брак без разрешения Церкви автоматически ставит себя вне её лона и не имеет не только религиозного, но и морального права снова стоять с свечками и держать иконы. Понимаете, можно спать с кем угодно и в каких угодно позах, но не нужно при этом молиться на складень и держать свечки. Это мерзко, двулично и нелогично. Кстати, а почему молчит наш дорогой пaтриарх? Где гневные слова об анафеме Пугачёвой?
Написал: Staffordshire, 21 нояб 2017 в 19:03 [Цитировать]

Алла Борисовна то с Киркоровой жила. тоже венчались в Иерусалиме ,их патриарх Иерусалиский венчал..теперь с Галкиной..что за страсть у бабушки жить с геями???)))))
Написал: Строгий цензор, 21 нояб 2017 в 18:51 [Цитировать]

слышь придурок восьмой, иди башкой об стену стукнись))))
Написал: ALEX (email), 21 нояб 2017 в 18:02 [Цитировать]

Первый дубль -
Написал: Имя*, 21 нояб 2017 в 15:45 [Цитировать]

Иисус уже почти не садомазохистка - в ней уже мало чего от садомазохистов осталось. Но вот садомазохисты еще остались...
Написал: Всеволод, 21 нояб 2017 в 14:24 [Цитировать]

Семь комментариев... Семь ЗЛОБНЫХ, ЖЁЛЧНЫХ, ЯДОВИТЫХ комментариев в адрес АБП, которую считали (и продолжают считать? или уже перестали считать?) гей-френдли. Которая ни разу ничего гомофобского не сказала, но была поступками своими на стороне тех, кто декларировал "гей = ОК". Господа-комментаторы, от первого до седьмого: вы вообще к гейству какое отношение имеете? Может вам бы от собственного яду отравиться?
Написал: Фошиздски дерижопель гандонбурх, 21 нояб 2017 в 14:18 [Цитировать]

два дебила это сила...
Написал: ALEX (email), 21 нояб 2017 в 08:34 [Цитировать]

Похоже крышу уже снесло у бабушки Аллы!
Написал: Серега, 21 нояб 2017 в 06:55 [Цитировать]

Staffordshire писал: "А что, разве венчаются не раз в жизни?"
Когда много денег у нас можно всё делать сколько угодно раз.
Написал: Бес-путальщик, 21 нояб 2017 в 06:28 [Цитировать]

дима писал: "С Филей в тот раз бес попутал"
А с Максимом в этот.
Написал: Второй Дима, 21 нояб 2017 в 05:50 [Цитировать]

Staffordshire писал: "А что, разве венчаются не раз в жизни? Как же с Филей-то быть, товарищи? Ошиблись они, в Ерусалиме-то?"
С Филей в тот раз бес попутал
Написал: дима, 21 нояб 2017 в 00:52 [Цитировать]

С геями можно сколько угодно раз венчаться.
Написал: El goog, 20 нояб 2017 в 23:35 [Цитировать]

А что, разве венчаются не раз в жизни? Как же с Филей-то быть, товарищи? Ошиблись они, в Ерусалиме-то?
Написал: Staffordshire, 20 нояб 2017 в 22:48 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
ДвA  ДевяTь  Два  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?
Все люди индивидуальны, поэтому говорить о точном сроке, когда полностью заканчивается сексуальная жизнь, невозможно, однако есть статистические данные, которые позволяют достаточно точно оценить возраст, когда человек перестает заниматься сексом...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта