Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты бреешь ноги?
Да, регулярно
Да, изредка
Нет, никогда

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Кевина Спейси обвинил в домогательствах бывший муж норвежской принцессы

9 декабря 2017
Кевина Спейси обвинил в домогательствах бывший муж норвежской принцессы

Писатель Ари Бен, который был женат на норвежской принцессе Марте Луизе, обвинил американского актера Кевина Спейси в сексуальных домогательствах. Ранее исполнитель главной роли в сериале "Карточный домик" оказался в центре сексуального скандала, из-за которого ему пришлось обратиться в клинику.

Как сообщает The Telegraph со ссылкой на норвежскую радиостанцию P4, Бен познакомился со Спейси во время концерта в Осло, приуроченного к вручению Нобелевской премии мира, которую актер вел вместе с певицей Умой Турман.

"У нас был очень хороший разговор, он сидел рядом со мной. Через пять минут он сказал: "Слушай, пойдем-ка на улицу и покурим сигаретку". Сразу после этого он положил руку мне между ног под столом и потрогал меня", - рассказал Бен. По его словам, опешив от такого предложения, он отказался, сказав Спейси: "Ммм, может быть потом".

В середине ноября стало известно о том, что администрация лондонского театра Old Vic, в котором 11 лет проработал художественным руководителем Спейси, получила 20 жалоб на домогательства и непристойное поведение со стороны оскароносного артиста. Заявители откликнулись на обращение театра с предложением рассказать о подобных случаях. Молодые люди признаются, что раньше не решались жаловаться на Спейси из-за его положения и отсутствия доказательств.

Из 20 жалоб 16 поступило от бывших сотрудников театра. Все они мужчины. Трое уже обратились в полицию. Все инциденты, о которых идет речь, произошли с 1995-го по 2013 год. Нынешний худрук Old Vic Мэттью Варчус выразил искреннее сочувствие тем, кто пострадал от домогательств и нашел в себе силы рассказать о произошедшем.

Съемки популярной политической драмы "Карточный домик" были приостановлены в конце октября, когда исполнитель главной роли Спейси был обвинен в многочисленных сексуальных домогательствах. Сначала в MRC и компании Netflix говорили о необходимости разбирательства, а затем сообщили о разрыве контракта с актером. Фанаты сериала создали онлайн-петицию с просьбой доверить исполнение роли президента США Френка Андервуда актеру Кевину Джеймсу. Она собрала более 40 тысяч подписей.

Также по этой теме читайте:
Еще трое мужчин обвинили Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
Стюард лишен должности за сексуальные домогательства в полете

Тэги: кевин спейси, сексуальные домогательства

Источник: Newsru
Просмотров статьи: 3,897

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (14):

С него убыло, что ли? Такая волна на Фрэнка Андервуда, можно принять за чью-то месть...
Написал: Иоанн, 11 дек 2017 в 07:01 [Цитировать]

Serzh Из Латвии писал: "а всё намного проще, все "пострадавшие", просто денег хотят. "Scorpion" довольно точно написал;* не захочет, .... не вскочет...*"
Serzh Из Латвии писал: "а всё намного проще, все "пострадавшие", просто денег хотят. "Scorpion" довольно точно написал;* не захочет, .... не вскочет...*"
согласен,денег хотят и прославитьсяхотя бы тем что их яко бы домогались, просто ничего значимее не нажили, недоноски
Написал: Сергей, 9 дек 2017 в 20:19 [Цитировать]

Да всё намного проще, все "пострадавшие", просто денег хотят. "Scorpion" довольно точно написал;* не захочет, .... не вскочет...*.
Написал: Serzh Из Латвии, 9 дек 2017 в 19:39 [Цитировать]

Убогое и вечное желание лузеров и вечно вторых хоть как то напомнить о себе, попиариться , а то и деньжат срубить. Посмотрел на фотки спейси за период с 1995 года.... Жаль, не могу каждому " жалобщику" сообщить- придурок , радуйся, тебе уделил внимание сам Кевин Спейси.
Написал: Денис (email), 9 дек 2017 в 19:20 [Цитировать]

Я тоже иногда пристально смотрю на понравившихся мне молодых людей) а неоторых (о ужас) даже и соблазняю) Неужели кому-то жизнь сломал, или судьбу испортил? Горе то какое-еее... никогда себе этого не прощууу))))
Написал: Ромул, 9 дек 2017 в 18:56 [Цитировать]

Они что, были несовершеннолетними? Жаловаться, суд.. Боже... Я б в глаз дал хоть и гей
Написал: Fobos, 9 дек 2017 в 17:28 [Цитировать]

Мдя... Ну что тут еще можно сказать кроме как ... не захочет, .... не вскочет....
Написал: Scorpion, 9 дек 2017 в 16:43 [Цитировать]

Господя!Какой идиотизм и какая гадость!Орать на весь мир что его якобы домогались 100 лет тому назад!Они вообще мужчины-эти "жертвы аборта"?Не смог тогда отказать,нечего сейчас кричать что изнасиловали!Гнилое общество-гнилые напрочь люди!Не дай Бог связаться когда-нибудь с европейцем или американцем!Никогда не отмоешься потом от говна,которого никогда и не было и быть не могло...
Написал: РЕПЕЙ, 9 дек 2017 в 15:39 [Цитировать]

Остался ли ещё хоть кто-то, кого ещё не домогался Кевин Спейси?
Написал: Андрей, 9 дек 2017 в 14:36 [Цитировать]

Сергей писал: " ну вы меня и насмешили, "
Серега, как Вам не стыдно! У людей серьезнейшая психологическая травма, исковеркавшая им всю сознательную вьюность и вообще! Они достойны вознаграждения за моральный ущерб! А Вам всё бы хиханьки и хаханьки!
Написал: Scorpion, 9 дек 2017 в 13:28 [Цитировать]

El goog и Сергей, ну вы меня и насмешили, а-ха-ха-ха!.. Не часто так смеёшься.
Написал: Серёга, 9 дек 2017 в 11:26 [Цитировать]

На меня мужчина в автубусе 14 лет назад посмотрел странным и, я считаю, явно домогательским видом. Это доставляет мне невыносмые страдания и по сей день, я ничего не достиг и не добился в жизни из за того мужского взгляда в автобусе. Хуже того, потом в трамвае ко мне прикоснулась сумочкой женщина и теперь я не могу ездить в трамваях тоже. Вся надежда на маршрутки.
Написал: Сергей, 9 дек 2017 в 10:40 [Цитировать]

El goog писал: "El goog,"
El goog, давай познакомимся)
Написал: палочка, 9 дек 2017 в 00:08 [Цитировать]

Раз пошла такая пьянка... Я тоже подвергся изнасилованию. Было это классе в первом или втором. Надо было идти в бассейн, а для этого сдать анализ на яйца глистов. Не знаю, как сейчас, а тогда дело обстояло так. Снимаешь штаны и тебе засовывают специальную палочку, которой берут мазок. Я был молодой и наивный, и думал, что всё происходит по обоюдному согласию. И только повзрослев, я понял, что эта палочка просто грязно домогалась меня и воспользовалась моей беззащитностью. Эта история доставила мне невыразимые страдания и сломала мою жизнь.
Написал: El goog, 8 дек 2017 в 22:41 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
BосEMь  шес,ть  од,ин  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Российские однополые семьи боятся отправлять своих детей в школу
Закон, разрешающий забирать детей из семьи, где родителей подозревают в однополых связях, все еще в процессе рассмотрения. Над родителями сейчас слишком много контроля со стороны государства. Детей часто расспрашивают об их семьях, а ЛГБТ-семьи у нас не признаются обществом...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта