Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Ты оптимист или пессимист?
Оптимист
Пессимист

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

"Прости меня": Лазарев и Билан представили совместный клип о несчастной любви (видео)

11 декабря 2017
Прости меня: Лазарев и Билан представили совместный клип о несчастной любви (видео)

Просто невероятный, фантастический подарок своим фанатам сделали Дима Билан и Сергей Лазарев. Артисты записали дуэтную композицию "Прости меня" и сняли к ней клип.

Премьера видео состоялась на официальном YouTube-канале Сергея Лазарева. Всего за несколько часов с момента публикации ролик просмотрели почти 100 тысяч зрителей, а сейчас число просмотров приблизилось к миллиону.

Режиссером видео выступил клипмейкер студии MOZGI Production Леонид Колосовский, известный по работам над роликами "Песня 404", "Навернопотомучто" и "На стиле" для группы "Время и Стекло", а также работам для дуэта "Потап и Настя", "Драмы больше нет" Полины Гагариной и другим клипам. Одно из последних видео Димы Билана "Держи" также было снято Колосовским.

Клип "Прости меня" снят в черно-белом цвете. Артисты появляются на экране на фоне великолепных пейзажей Португалии, где и проходили съемки ролика. Дима бродит по пустынному дикому пляжу, оставляя свои следы на мокром песке. В это время Сергей пробирается через лес на вершину скалы, откуда наслаждается видом на океан. Апогеем сюжета является превращение Билана в дельфина, а Лазарева в орла.

"Мы с Серегой Лазаревым вышли за рамки ожиданий. Может быть, для кого-то наш дуэт был предсказуем... Он предложил трек, я предложил саунд, звучание этого трека. Получилась совместная работа, - рассказывал на своем недавнем сольнике о дуэте с Лазаревым Дима Билан. - Вы не представляете, как мы ржали во время съемок клипа. Угорали от смеха, сходили с ума. Мы зачастую не такие, какими нас являют окружающие, настраивая мнение. Я столько раз разочаровывался в ту или иную сторону. Что касается Сереги, то мы дружим, общаемся, иногда обмениваемся сообщениями, новостями".

"Такие дуэты случаются нечасто, в них высокая концентрация нерва, чувств и эмоций. Так получилось, что наш творческий путь начался с Димой в одном году, в одном месте - мы оба были участниками конкурса "Новая Волна - 2002" в Юрмале, - рассказал журналистам о дуэте и клипе "Прости меня" Сергей Лазарев. - С тех пор, наши пути шли параллельно, иногда пересекаясь, иногда отдаляясь друг от друга. Нас сравнивали, сталкивали, ссорили, но, в конце концов, время все расставило на свои места. Каждый из нас стал самостоятельным успешным сольным артистом со своей многомиллионной аудиторией поклонников, каждый из нас прошел много испытаний, взлетов и падений. Этот видеоклип - это наш путь".

Также по этой теме читайте:
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Из российских музыкальных сервисов исчезла "Голубая луна"
"Нездоровое влечение к лицу своего пола выражено во взглядах, а также "наличии реакции на поцелуй" с женщиной" (видео)
Солистке группы "Винтаж" Анне Плетневой запрещают исполнять песню "Ева" (видео)
Певец Глызин призвал не искать "гей-пропаганду" в песне "Голубая луна"
Телеканал оштрафовали на 500000 рублей за "гей-пропаганду" в клипе Лазарева
На российском телеканале обесцветили радугу в клипе кей-поп-звезд (фото, видео)
В Малайзии решили отключать свет в случае "ЛГБТ-инцидентов" на концертах
В Лондоне стартовал концертный тур Мадонны
Трой Сиван выпустил третий студийный альбом

Тэги: гей музыка, сергей лазарев, дима билан

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 7,473

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (32):

это наверно исповедь двух женщин ,которым невозможно сделать каминг аут в России ,но личных откровений то хочется....У каждого из них ,конечно ,свои любовники ....
Написал: Строгий цензор, 13 дек 2017 в 12:25 [Цитировать]

Андрей писал: "лайкнул"
Да ты только лаять и умеешь... Фу каштанка...
Написал: сабаковед, 13 дек 2017 в 07:46 [Цитировать]

по мне, песня - третий сорт, не брак. я такую музыку не слушаю. лайкнул только из солидарности с жертвами путинозной гомофобии
Написал: Андрей, 12 дек 2017 в 18:49 [Цитировать]

На мой взгляд, чего-то малость не хватает. То ли искренности, то ли щемящей грусти, то ли тоски и одиночества..
Написал: Дима, 12 дек 2017 в 13:18 [Цитировать]

оракул писал: "ага, спелись мальчики. вот уверен, если б лазарев признался на евровидении, то тут же бы его выиграл"
Угу, и нуждался бы в полит убежище. А вообще, песня полный примитив - и слова и музыка... и видеоряд - набор устаревших банальностей.
Написал: Просто ДурдоОмия, 12 дек 2017 в 02:53 [Цитировать]

а почему в клипе нет Полипа Фарфорова?????....)))))))) Филипа Киркорова......мммм?????
Написал: Строгий цензор, 12 дек 2017 в 01:08 [Цитировать]

Serzh Из Латвии писал: "Это не критика, а завистливое нытьё неудачников. А посмотрите, что они написали "Ну и дерьмо, слушать НЕВОЗМОЖНО!" ,"Унылое говно!","Никакущая песня" Ну и т.д., критикой здесь и не пахнет. Я слушаю эту же песню в другом звучании (Remix) и мне нравится. А клип очень даже хорош. Чёрно белое..... обожаю. "
Кому-то сепия больше нравится...Это в любом случае не мое. Не являюсь поклонником: ни того, ни другого.
Написал: yahoo11, 11 дек 2017 в 21:51 [Цитировать]

_____ фуууууууууууууу --- ну и б s ывааааеееееет такое на свете ----- как же они постарели то в гонытви за долларом !!!! и билан и лазарев ===== с ц е н и ч е с к и е ////// д е д у ш к и ///// ----- не удивлюсь что одного из них я скоро увижу в плавках возле туалетов гидропарка в киеве ---
Написал: юрий гагарин, 11 дек 2017 в 20:58 [Цитировать]

Ну, во-первых, клип сделан "на грани" двусмысленности намерено. Это логично. Слухи и доводы о гомосексуальности двух артистов ходят уже скоро десятилетие. Почему бы не сыграть на этом? Тетка на кулоне вообще как ненужный артефакт, случайно выброшенный на берег после какого-нибудь кораблекрушения )) Во-вторых, песня, как и подавляющее большинство гей-баллад, никудышняя. Слабый текст, оркестровка опять-таки десятилетней давности. В-третьих, голоса. Оба артиста обладают прекрасными вокальными данными для поп-исполнителя. ДБ, разумеется, выше СЛ на голову в этом. НО! У меня одного возникло ощущение, что поет один и тот же человек? Тембрально с голосами работали просто отвратительно! Нет ни акцентов, ни принадлежащим каждому особенностей... И, наконец, видео. Ну.. ч/б.. океан, песок, съемка с дрона. Всё. Как итог. Полное ощущение, что клип делался "вдруг" и на коленке. То есть идея возникла, решили ее реализовать, но так как спешили, получилось то, что получилось. Два красивых парня поют обычную песню. И на том спасибо. В русской поп-музыке, пожалуй, лишь ТАТУ, О'Скару с его переделкой Moby "Между мной и тобой", да Еве Польне с "Беги от меня" удалось хоть как-то войти в тему гей-музыки. Остальные "трубачи", "никиты" и т.д. и т.п. не в кассу. О Моисееве и Пенкине я вообще молчу. У Пенкина хотя бы голос прекрасный....
Написал: Щелочь, 11 дек 2017 в 20:43 [Цитировать]

yahoo11 писал: " А любой артист, должен быть готов: что его творчество может и нравится, и не нравится, одновременно кому-то. Ну и соответственно к критике в свой адрес.) "
Это не критика, а завистливое нытьё неудачников. А посмотрите, что они написали "Ну и дерьмо, слушать НЕВОЗМОЖНО!" ,"Унылое говно!","Никакущая песня" Ну и т.д., критикой здесь и не пахнет. Я слушаю эту же песню в другом звучании (Remix) и мне нравится. А клип очень даже хорош. Чёрно белое..... обожаю.
Написал: Serzh Из Латвии (email), 11 дек 2017 в 19:22 [Цитировать]

бредятина! отстой! а проще дерьмо!
Написал: ИВАН (email), 11 дек 2017 в 18:45 [Цитировать]

Красиво и смело
Написал: Виктор, 11 дек 2017 в 15:01 [Цитировать]

Это не каминг-аут. Ни х*ра подобного.
Написал: ГомоФобофоб, 11 дек 2017 в 15:00 [Цитировать]

Ты хотела написать ПРАСТИ МiНЯ?Так?ОН, может и простит тебя...В церковь тебе надо!Дверью ошиблась!)))
Написал: Бегущая По Волнам, 11 дек 2017 в 14:32 [Цитировать]

классная прастиминя
Написал: i, 11 дек 2017 в 14:15 [Цитировать]

Очень неплохой дуэт может получиться.Сейчас не айс!Но.И Москва не сразу строилась.)))Срочно доделать песню до ума,сделать её "вкусной",перевести на инглиш и...вперёд!На Евровидение 2018!Если сочинить интересный номер,а это очень даже можно сделать(только не надо никаких орлов и кубиков) и...Всё возможно!И не надо слушать нытиков здесь!Это их дело-ныть всё время и хаять все что не украинское.Может хватит уже?Сусанна или как ее там погоняло,своё отскулила про 41-год и уже никогда не вернется!Забудьте!И думайте только о хорошем.О любви например...)
Написал: Не Леди и Не Гага, 11 дек 2017 в 13:46 [Цитировать]

я что то нихрена не понял. куда зачем бросили побрякушку дорогую с фотой девчули, можно понимать так, что они любили ее оба и оба променяли на дальние берега и страны. ок, да?
Написал: жопка, 11 дек 2017 в 13:25 [Цитировать]

Это каминг аут обоих? Занятно... Песня в целом конечно никакая - уберите видеоряд и просто послушайте, а потом наоборот. Но в данном случае песня не главное... Парни по сути вышли из шкафов.
Написал: 1111, 11 дек 2017 в 12:25 [Цитировать]

два гомосексуалиста выходят на сцену.Позор.
Написал: Александр (email), 11 дек 2017 в 12:22 [Цитировать]

да какие они уж молодые? скоро песком у пенсионного посыпать начнут.))))
Написал: ыыы (email), 11 дек 2017 в 12:12 [Цитировать]

Алекс писал: "риторический вопрос "ты что-нибудь подобное можешь сделать, или только критиковать научился?""
Ну "дерьмокритики" )))) - не являются творческими и публичными лицами. И новостей о них здесь нет.) А любой артист, должен быть готов: что его творчество может и нравится, и не нравится, одновременно кому-то. Ну и соответственно к критике в свой адрес.)
Написал: yahoo11, 11 дек 2017 в 11:04 [Цитировать]

Вот два дурачка молодых,УЖЕ признались бы ОБА и ЖИЛИ,любящей ПАРОЙ!!!!!!!!!!!
Написал: Педалька, 11 дек 2017 в 10:52 [Цитировать]

зависть - плохое и неблагодарное чувство
Написал: музыкант, 11 дек 2017 в 10:01 [Цитировать]

Муть голубая!
Написал: Юрий (email), 11 дек 2017 в 09:37 [Цитировать]

Песня про любовь от которой когда-то отказался под давлением гомофобных стереотипов. Кто не был в такой ситуации не поймёт. Ну а дерьмокритикам я хочу задать риторический вопрос "ты что-нибудь подобное можешь сделать, или только критиковать научился?"
Написал: Алекс, 11 дек 2017 в 08:52 [Цитировать]

Никакущая песня
Написал: Иван Иваныч Смит, 11 дек 2017 в 08:14 [Цитировать]

и ради этой ху...ни стоило ехать в какую то португалию??? да у нас в россии ни с чем несравнимые природные красоты! а трэк так вообще бомба.. хотя, для ванильных педиков по пьяне самое то)))))))
Написал: ЛЁШКА ГЕЙ (email), 11 дек 2017 в 04:05 [Цитировать]

Вот и признание что встречаются)
Написал: )))) (email), 11 дек 2017 в 03:44 [Цитировать]

Унылое говно!
Написал: Андрей, 11 дек 2017 в 02:14 [Цитировать]

По логике на берегу должны были остаться красные труселя
Написал: Андрей, 11 дек 2017 в 02:14 [Цитировать]

Ну и дерьмо, слушать НЕВОЗМОЖНО!
Написал: Женя, 11 дек 2017 в 01:26 [Цитировать]

ага, спелись мальчики. вот уверен, если б лазарев признался на евровидении, то тут же бы его выиграл
Написал: оракул, 11 дек 2017 в 00:22 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
CEMь  BосEMь  се.мь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта