Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Самый длинный член, что я встречал в реальной жизни ...
18 см
20 см
22 см
24 см
Более 25 см

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Профессиональный рестлер совершил каминг-аут, встретив свою любовь (фото)

30 декабря 2017
Профессиональный рестлер совершил каминг-аут, встретив свою любовь (фото)

Профессиональный рестлер, живущий в Орландо, Флорида, впервые публично рассказал о своей сексуальной ориентации.

34-летний Майк Парроу (Mike Parrow) говорит, что он решил открыться своим друзьям, семье и рестлерам примерно 4 года назад. Это было примерно в то же самое время, когда он встретил, а затем влюбился в мужчину, который недавно попросил Майка стать его супругом.

С ростом около 2 метров и весом примерно 135 кг Парроу имеет внушительный внешний вид. Те, кто наблюдал за ним на ринге, вряд ли подозревали о том, что в течение многих лет он сражался с совсем другим противником - он переживал внутреннюю борьбу, которая едва не довела его до суицида и заставила обратиться к конверсионной терапии.

Парроу рос с братом и сестрой в Трое, штат Нью-Йорк. Его мама - учитель, отец - полицейский. Парроу учился достаточно хорошо и мог рассчитывать на карьеру юриста после получения степени в Университете Прибрежной Каролины в Южной Каролине.

"После колледжа, как и любой другой выпускник, я не знал, чем хочу заниматься и кем я хочу быть", - говорит он. - У меня было пару друзей, с которым я учился в колледже, и они знали о моей страсти к профессиональной борьбе, так что сказали мне: "Почему бы тебе не попробовать?""

На тот момент он уже выбирал место для обучения юриспруденции, но внутренний голос убеждал его следовать мечте. Он как бы говорил: "Знаешь что: "Попробуй это". Самое плохое, что может произойти, это то, что реслинг тебе не понравится. А юриспруденция никуда не денется".

Хотя семья была удивлена его решением, он начал поиски школы реслинга и записался на годичный курс. Парроу собрал свой чемодан и отправился в 3D Academy в Киссимми, Флорида.

Это было в 2009 году. Академический курс был строгим и жестким.

"Я весил около 150 килограммов, когда поступил в школу борьбы, и до этого я совсем не тренировался, так что мне было немного сложнее. Но они работали со всеми студентами, чтобы подготовить их к выходу на ринг".

Несмотря на все физические сложности курса, Парроу наслаждался брошенным ему вызовом.

"Я очень конкурентноспособный человек. Я люблю соревноваться. Я крайне ненавижу проигрывать. И что бы я ни делал в жизни, я всегда ставлю перед собой цель. И, переступив однажды через порог школы, я сказал себе, что несмотря ни на что я завершу обучение".

Сила воли привела Парроу к успеху на ринге, он выступает сейчас по всем США.

Но если решение переехать в другой город и заняться борьбой казались Парроу правильными, то другие стороны жизни - нет.

"Я всегда знал, что я - гей. Я никогда не сомневался в этом. Все детство я ходил в католическую школу. Моя мама - учительница в воскресной школе. Я вырос в маленьком городке в северной части штата Нью-Йорк, в котором не было процветающего гей-сообщества.

Единственный пример гей-культуры, который я видел, был очень женственным - я видел его по телевизору. Я не похож на Джека из "Уилл и Грейс", так что я не гей".

"Может быть, это выбор, - вспоминает Парроу свои размышления. - Поэтому я пытался скрыть это. Я играл в футбол и занимался другими мужественными вещами. Не потому что я гей. Это было то, к чему я тяготел, - соревнования".

Попытки скрыть гомосексуальность привели к знакомствам с женщинами.

"В самом начале, когда ты молод, это легко - ты молод. Но чем старше я становился, тем сложнее мне становилось иметь какие бы то ни было эмоциональные отношения с женщиной".

Парроу думал, что переезд во Флориду даст ему возможность для исследования своей сексуальности.

"Я в новом городе, никто не знает меня. Мне больше 20 лет. Можно дать себе волю".

К сожалению, все пошло не так, как планировалось.

"Тот опыт был самым плохим в моей жизни", - вспоминает он.

"Геи могут быть самыми жестокими людьми, которых вы когда-либо встречали в своей жизни. Я был "толстым", я был "уродливым", в то время как я просто хотел разобраться в себе.

Всё это вернуло меня назад "в шкаф", а не дало возможность идти вперед. Так что я похоронил себя в борьбе и сфокусировался на своей карьере. Я добился некоторого успеха, но всегда помнил о своей проблеме.

У меня появился сильнейший страх: а вдруг кто-то узнает обо мне? Не закончится ли после этого моя карьера? Не будут ли люди смотреть на меня только как на гея, не обращая внимания на то, кем я являюсь и чем занимаюсь?"

Парроу впал в упадническое настроение.

"У меня развилась сильная депрессия. Очень сильная. Я не мог встать с кровати. И я знал, в чем причина. Одно из главных правил моей жизни, о котором мой дедушка рассказал мне, гласит: "Если тебе нужно врать, ты уже ошибаешься". Я жил с тем, что я лгу.

Я чувствовал себя так, словно никто не знает, кто я на самом деле. Так я стал очень одинок. Я отдалился от друзей. Я был очень зол. Я был грубым и злым, так что лишился очень многого.

Я очень большой парень, так что, когда я злюсь, я пугаю людей! Это стало защитным механизмом, который я построил внутри себя - "Не позволяй людям приближаться к тебе, так как они могут что-то узнать о тебе"".

В самые плохие времена Парроу подумывал о самоубийстве.

"Я просто не хотел, чтобы моя семья или кто-либо другой испытывали чувство смущения из-за меня - так я тогда думал.

Я выпил много водки и приготовился. В этот момент мне позвонил друг".

Хотя он не открывался своему другу, кое-что из сказанного заставило Парроу подумать еще раз.

"Я понял: это не то, что я хочу делать. Это не я.

Я стал молиться Богу и сказал: "Эй, укажи мне, что я должен делать. Просто дай мне знак. Покажи мне: я - гей? Я - натурал?

Я попытался заплатить за конверсионную терапию. Она выглядела так, словно вся проблема - это какая-то шутка. Они говорили: "Мы поможем тебе наладить отношения с девушками, и тебе это понравится".

Хм. Так вот в чем дело! Мы просто не любим девушек!

Я встретился с психиатром, который сказал: "С тобой все в порядке. Ты в депрессии, так как ты гей". А я в ответ: "Я хочу это исправить".

Психиатр говорит: "Это то, что нельзя исправить". Сейчас я смеюсь над этим, но тогда я был серьезен. Я снова в ответ: "Нет, я хочу это исправить".

Затем произошло нечто удивительное. Я встретил своего будущего бойфренда".

Его зовут Морган. Парроу сделал ему предложение накануне этого интервью, после того как они прожили вместе четыре с половиной года.

"Я пошел в бар с друзьями, а он там сидел. Я сразу понял, что это моя судьба.

Мы с ним даже не поговорили. Он ушел, и я не перекинулся с ним ни словом. Через пару дней я встретил его в супермаркете и ходил вокруг него по всему магазину. И снова не сказал ни слова.

В то время я работал барменом. Через три дня он пришел в мой бар со своим дядей - бар был типа бар-ресторан - и мы наконец-то поговорили.

Потом у нас было худшее в мире свидание, потому что я понятия не имел, как разговаривать с парнями. Это может показаться смешным, но я сказал ему: "Ты никогда не познакомишься с моими друзьями, я, вероятно, никогда не совершу каминг-аут, и встречаться со мной ты сможешь только в доме".

Через пару недель он решил со мной расстаться. Впервые в жизни я осознал, что моя жизнь полностью разрушена. Я так и знал, что так и будет.

Я сказал себе: "Если ты хочешь, чтобы эти отношения работали, тебе нужно перестать бояться. Ты должен начать быть самим собой".

Он позвонил мне, и я сказал: "Мы начнем всё сначала, и я обещаю тебе, что у нас будет настоящее свидание. Мы будем выходить на улицу и будем делать всё".

Он сказал: "Это единственное, что я прошу". И с того дня всё понемногу становилось лучше.

То, что я был с ним, помогло мне отважиться на то, чтобы рассказать моему лучшему другу по реслингу. Он мой нынешний менеджер. Он был первым человеком, которому я открылся, и сперва он подумал, что я шучу.

Все, кому я рассказывал, думали, что я шучу. Они представляли геев совсем по-другому. И когда я говорил им, они сперва испытывали шок. Но с каждым разом рассказывать становилось все легче, а не сложнее, и я всегда пытаюсь говорить людям об этом".

Спустя четыре с половиной года Парроу находится на гораздо более сильных позициях. Вскоре после встречи с Морганом он открылся своей семье, которая оказала ему всяческую поддержку, невзирая на его первоначальные страхи обратного.

"Могу сказать вам, что это было самое страшное дело в моей жизни. Я был в ужасе", - вспоминает он.

"Я могу спрыгнуть со скалы, пройти через колючую проволоку, подраться с кем-то в переулке - всё это не пугает меня. Но это заставило меня плакать. Я боялся. Как сказать это: "Я гей". И это трудно понять, если ты сам не являешься геем".

К счастью, его семья отреагировала положительно. Некоторые даже предвидели это.

"Я рассказал отцу, и он: "Да?" А я: "И это всё?" Он: "Ты должен был доверять мне. Я детектив. И из того, что ты отвергаешь всех девушек, мне было понятно, что ты не любишь девушек, я ждал, когда ты расскажешь мне об этом!""

Ответ его учителя из воскресной школы, где работает его мама, был простой: "Бог не допускает ошибок".

Парроу горд, что он помолвлен с мужчиной, которого он любит, и доволен тем, как развивается его карьера. По его словам, он редко встречается с гомофобией в реслинге.

На решение Парроу совершить каминг-аут повлиял еще один случай.

Так как он живет в Орландо, его по понятным причинам тоже коснулась трагедия, произошедшая в 2016 году. По этой причине он носит номер "49" в память о 49 погибших.

"Я потерял многих людей [в "Пульсе"], которые во время моего "выхода из шкафа", когда я боялся, говорили мне: "Прекрати так бояться и помогай людям".

Я спросил: "Что значит "помогать людям"?"

Одна из девушек, которая погибла в "Пульсе", говорила мне: "Ты не понимаешь. Ты очень важный человек. Ты должен говорить и показывать людям, что быть геем - нормально".

Она сама играла в баскетбол. Она говорила: "Когда ты ребенок, очень тяжело говорить друзьям, что ты гей, так как у молодежи нет ролевых моделей, спортсменов-геев, ведь всё, что показывают по телевизору, - это одни стереотипы. Может быть, ты поможешь какому-нибудь 14 или 15-летнему подростку не покончить с собой, так как у него нет яркого примера перед глазами".

Эта мысль засела во мне, она стала сильнее после случившегося. После трагедии в "Пульсе" я обрел силы для того, чтобы быть самим собой.

Вот почему я ношу номер "49". Чтобы почтить их память и для себя самого. Чтобы напоминать себе, что я должен рассказывать людям. Они должны понять, что все не могут быть одинаковыми, что у каждого свой путь: ты должен постоянно идти вперед".

Парроу и Морган:

(с) Фото с сайта GayStarNews.

Также по этой теме читайте:
Государственный министр Ирландии Джек Чемберс совершил coming out
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В топовом клубе Италии играет футболист-гей
Хоккеистам НХЛ запретили обматывать клюшки радужной лентой
Хитцльспергер рассказал о том, как принимал решение о каминг-ауте
Датский экс-чиновник, выступавший против однополых браков, совершил coming out
Новый клуб Хендерсона наложил черно-белый фильтр на его фото с радужной повязкой (фото)
Каминг-аут норвежского гандболиста: "У меня нет примеров для подражания, я один в эпицентре бури"
В НХЛ поменяли правила акций в поддержку ЛГБТ
Бывший французский арбитр рассказал об изнасиловании коллегами

Тэги: coming out, геи в спорте

Источник: GayStarNews
Просмотров статьи: 7,608

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (15):

бля,не понял,кто тут кого ипёт,
Написал: анастасия самбурская, 8 янв 2018 в 21:24 [Цитировать]

А у некоторых везде и всегда почему-то получается Кремль и Путин.... не понимаю, зачем они вообще все это читают и комментируют... А рестлер вполне себе..., хотя мне лично больше нравятся дядьки в стиле zztop
Написал: AlexBear, 2 янв 2018 в 03:35 [Цитировать]

Вовчан писал: "Тебе вообще не идет процесс думания.За кремлевской стеной за тебя подумают.Хавай."
А за тебя, похоже, в Верховной Раде подумали?!.. Зачем ты вообще поднимаешь политические вопросы, к чему это?!.. При чём здесь Кремль?!.. В данной заметке речь совсем о другом.
Написал: Серёга, 31 дек 2017 в 15:49 [Цитировать]

какой "пердачок" у "женщины" :)
Написал: Энджи, 30 дек 2017 в 20:24 [Цитировать]

Вот зажмёт так зажмёт!Не то что наши мужики...)))
Написал: Синеглазка, 30 дек 2017 в 15:16 [Цитировать]

А те, кто говорит, что "как его можно было полюбить?!" или "не представляю, что и как они делают в спальне!", продолжайте дрочить на порно-моделей и ждать сказочных принцев со смазливыми фейсами и кубиками на животе! Может быть однажды тоже найдёте свою любовь и перестанете быть такими злыми, завистливыми и циничными...
Написал: Den, 30 дек 2017 в 14:17 [Цитировать]

иной писал: "Не хочу даже думать, что у них в спальне творится)))"
Тебе вообще не идет процесс думания.За кремлевской стеной за тебя подумают.Хавай.
Написал: Вовчан (email), 30 дек 2017 в 12:45 [Цитировать]

Вспомнилась сцена с Джимом Керри из Розыска домашних животных.Где он в туалете смотрит на кольцо здоровенного мужика.А тот думает что Джим смотрит на член,и такая радостная пида в нем проявляется ))) Ну если этот рэстлер еще и пасс,что кстати очень вероятно,то ваще... )))))))
Написал: Гоша, 30 дек 2017 в 09:54 [Цитировать]

"Одна из девушек, которая погибла.." Блин! Кто сочиняет все эти тексты??
Написал: watcher, 30 дек 2017 в 06:57 [Цитировать]

ни хера се.."женщина"...!!!!..)))))))
Написал: Строгий цензор, 30 дек 2017 в 04:40 [Цитировать]

Просто молодцы,рад за них.Думается в рестлинге,большинтво гомоссексуалов.Слишком уж все "контактно".
Написал: Свидомый, 30 дек 2017 в 03:33 [Цитировать]

Хорош мужичина. Я бы с таким замутил.
Написал: Миша, 30 дек 2017 в 02:03 [Цитировать]

иной писал: "Не хочу даже думать, что у них в спальне творится)))"
... но именно этим ты и занимаешься :)
Написал: Мульти-Пульти, 30 дек 2017 в 00:23 [Цитировать]

Не хочу даже думать, что у них в спальне творится)))
Написал: иной, 29 дек 2017 в 23:10 [Цитировать]

Чудны, твои дела, ГОСПОДИ.
Написал: так должно быть, 29 дек 2017 в 22:45 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
Два  но,ль  но,ль  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
В Комсомольске-на-Амуре женщина пожаловалась на торт за "гей-пропаганду"
Жительница Комсомольска-на-Амуре написала в городской чат, что в одном из супермаркетов нашла торт с так называемой гей-пропагандой. Женщина возмутилась, что в обнаруженной ей сладости с названием "Радуга" она насчитала шесть цветов...


В разделе Новости... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта