Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Твой самый экстремальный секс произошёл ...
В бане, сауне
На пляже
В автомобиле
В автобусе
В поезде
На улице
В подъезде
На работе, учёбе
В общественном месте
В лесу, на природе

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Иллинойс отказался от "гей-паники"

3 января 2018
Иллинойс отказался от гей-паники

Иллинойс стал вторым после Калифорнии американским штатом, который отказался от "гомосексуальной паники". С понедельника в судах штата данное психическое состояние не будет рассматриваться как смягчающие обстоятельство при вынесении приговора суда обвиняемому в преступлении на почве гомофобии.

В судебной практике "гей-панику" рассматривают как аффект, появляющийся у гетеросексуальных мужчин при проявлении интереса к ним гомо/бисексуалов. Обычно обвиняемый указывает на то что, романтический интерес к нему человека его же пола вызвал в нем неконтролируемую агрессию. В результате чего и было совершено преступление.

Ассоциация адвокатов еще в 2013 году призвала отказаться от "гомосексуальной паники". Судебная практика знает примеры, когда благодаря данному состоянию обвиняемый получал гораздо меньший срок или даже освобождался от уголовной ответственности.

Согласно Институту Уильямс в Лос-Анджелесе, "гей-паника" используется в судах примерно в половине штатов в США. И это при том, что ни в одном уголовном кодексе штата она не считается самообороной. Противники отмены указывали, что "гомосексуальная паника" практически не рассматривается в судах как надежное средство оправдания преступника.

Закон был одобрен Генеральной Ассамблеей Иллинойса в мае 2017 года, а в августе он был подписан губернатором Брюсом Раунером. Глава ЛГБТ-сообщества штата Брайан С. Джонс поблагодарил губернатора и законодателей, а также отметил, что "закон улучшает социальную и политическую структуры для всех американцев в государстве. Это могло произойти только благодаря сотрудничеству демократов и республиканцев Иллинойса. Работая вместе, мы можем добиться многого".

ЛГБТ-сообщество намерено бороться за запрет "гей-паники" в Вашингтоне и Нью-Джерси, где предложение еще не получило одобрения комитета. Защитники также надеются добиться успеха в Нью-Йорке, штатах Мэриленд, Мичиган, Миннесота и Техас.

Толчком к защите прав геев и лесбиянок стало убийство студента университета Вайоминга Мэтью Шепарда в 1998 году. Тогда Расселл Хендерсон и Аарон Мак-Кинни, узнав о гомосексуальности Мэтью, жестоко избили его и бросили умирать в лесу. Детали убийства шокировали общественность. Оба преступника получили пожизненные сроки без права на досрочное освобождение.

Также по этой теме читайте:
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Помощника сенатора США уволили после съемки порно в конгрессе (фото)
НХЛ отменила запрет на использование символики в поддержку ЛГБТ
В Калифорнии убита ЛГБТ-активистка, мать 9 детей
Американцу дали 22 года тюрьмы за попытку убить подростка-гея
Леди Гага стала сопредседателем комитета по культуре при президенте США
В США для геев смягчили правила донорства крови
Президент США подписал "Закон об уважении брака"
Конгресс США принял законопроект о защите однополых браков
Сенат США одобрил закон, который защитит право на однополые браки

Тэги: геи сша

Источник: Usa.one
Просмотров статьи: 2,206

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (3):

Ну смотря как гомосексуал проявит себя по отношению к натуралу.Наверняка некоторые настолько настойчивы что могут шокировать визави.Ну и при том не надо забывать о существующем в обществе отношении к гомосексуальности (не только в российском,в любом-украинском,европейском,американском,где как видим геев ТОЖЕ убивают).Но по большему счету гей-паника это конечно миф и многие этим прикрываются.Гей-панику безусловно не стоит брать в расчет при выносении приговора.
Написал: Гоша, 5 янв 2018 в 11:05 [Цитировать]

если после 16 (а у многих после 14-ти) вызывает панику интерес к вашему члену... то это уже инфантильность...если это продолжается после 20 -ти - это комплекс...если после 25-30-ти - это паталогия....
Написал: павел, 4 янв 2018 в 02:37 [Цитировать]

Эмм... А если у меня вызывает негативную реакцию "романтический интерес" со стороны представителей противоположного пола, то нужно тоже в законе закреплять, что я могу на них кидаться? Ужс :)
Написал: димка, 3 янв 2018 в 17:12 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
шec,ть  дeBять  0диH  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Молодая лесбиянка прошла путь от бездомной до героини борьбы за права ЛГБТ
Донье Пиггот всего 24 года, но она уже успела сделать много для лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов (ЛГБТИ) Барбадоса. Ее мать постоянно угрожает ей, что снова выгонит ее из дома, но Донья не теряет сил и решимости бороться, чтобы поддерживать других и помогать им обрести равенство. ЛГБТИ страны в этом отчаянно нуждаются, так как в Барбадосе по-прежнему законом запрещены однополые сексуальные контакты, а тема гомосексуальности находится под запретом...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта