Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Оцени качество и количество секса, которое ты имеешь в последнее время?
Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Суфьян Стивенс представил видео на трек "Mystery of Love" из гей-драмы "Зови меня своим именем" (видео)

7 января 2018
Суфьян Стивенс представил видео на трек Mystery of Love из гей-драмы Зови меня своим именем (видео)

Американский саунд-продюсер, альтернатив-рок и инди-фолк исполнитель Суфьян Стивенс (Sufjan Stevens) представил видео на трек "Mystery of Love", написанный специально к гей-драме "Зови меня своим именем" (Call Me By Your Name) с Тимоти Шаламе (Timothée Chalamet) и Арми Хаммером (Armie Hammer) в главных ролях.

Визуализацией трека стали кадры из картины, получившей высокую оценку кинокритиков и претендующей на три награды в рамках 75-й церемонии награждения Золотой глобус.

Лента внесена Американским институтом кино в список 10 лучших фильмов 2017 года.

Также по этой теме читайте:
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Из российских музыкальных сервисов исчезла "Голубая луна"
"Нездоровое влечение к лицу своего пола выражено во взглядах, а также "наличии реакции на поцелуй" с женщиной" (видео)
Солистке группы "Винтаж" Анне Плетневой запрещают исполнять песню "Ева" (видео)
Певец Глызин призвал не искать "гей-пропаганду" в песне "Голубая луна"
СТС удалил три серии "Не родись красивой", где один из героев сходил в гей-клуб
Телеканал оштрафовали на 500000 рублей за "гей-пропаганду" в клипе Лазарева
На российском телеканале обесцветили радугу в клипе кей-поп-звезд (фото, видео)
В Малайзии решили отключать свет в случае "ЛГБТ-инцидентов" на концертах
В Лондоне стартовал концертный тур Мадонны

Тэги: гей музыка, гей фильмы

Источник: Pre-party
Просмотров статьи: 2,819

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (8):

Илья по ходу графоман.!!! Все пишет и пишет и пишет...это ж скока надо сидеть в буковки тыкать...))))))
Написал: строгий цензор, 9 янв 2018 в 08:47 [Цитировать]

кинокритик писал: "Ну всё Илья! Теперь тебя включат в сайт миротворец."
И тут Остапа понесло... Кинокритик, зачем вы, так опрометчиво высказываетесь? Пожалели бы человека.))))
Написал: А___а (email), 8 янв 2018 в 19:39 [Цитировать]

В продолжение темы и, надеюсь, заключая её, скажу ещё раз: искусство не может служить политической моде (хоть тоталитарной, хоть либеральной, хоть какой угодно другой) и потому не может быть использовано в качестве рупора для провозглашения каких-либо идеалов. Помнится, Геббельс запретил через своё министерство упоминать фамилию поэта в словаре. По этому поводу один русскоязычный юморист-эмигрант справедливо заметил: "Гейне дана власть над словом, Геббельсу -- над словарём". Пояснять тут, полагаю, излишне. Так и здесь: искусство никогда не задавить никакими режимами, как невозможно заставить человека мыслить иначе, если он привык мыслить так, как ему хочется. По этой же причине мнение о гей-кино как о проявлении свободомыслия представляется мне исключительно спекулятивным. Я видел немало квир-фильмов, но всё оно за редким исключением -- чистый шлак (простите за оксюморон). О сюжетах этих беспомощных картин даже не хочется говорить, а ставить их выше нетленок Висконти и Феллини, к примеру, -- значит заведомо оскоплять искусство. Не пытайтесь -- генияим дорого не нужна, равно как и всякие "Радужные львы" и "Тэдди". Вообще, вы знаете, забавно здесь бывает: геи пишут о любви и равенстве, хотя регулярно сами же доказывают обратное на сайтах знакомств и в объявлениях; хотят прослыть киноманами, но пишут только о кисленьких квир-фильмах. А, ну да ещё об отбеливании члена и об очередной попсовой группке, которая выступила "в защиту". Королевство кривых зеркал, одним словом.
Написал: Илья, 7 янв 2018 в 22:44 [Цитировать]

кинокритик писал: "Ну всё Илья! Теперь тебя включат в сайт миротворец. Закроют въезд во все цивилизованные страны."
Не накликайте беды, уважаемый Кинокритик! Не то сейчас сбегутся сюда политиканы, и забьют рогами-копытами.
Григорий писал: "Красиво. Хорошо, что хоть где-то искусство развивается и не задавлено тоталитарной пропагандой"
Григорий, А Вы можете пояснить, что конкретно "красиво" и как данная категория может быть использована для отделения зёрен от плевел, или, если выразиться точнее, настоящего кино от режиссёрских поделок? Если Вам понравилась чья-то моська или музыка, то это не означает, что фильм хорошо снят, ибо в искусстве, как Вы сами выразились, главенствует не дидактика, которая способна лишь ограничивать, не шаблоны, которые делают по сути то же самое, а тот "воздух" что ли, который и оказывает на человека неизгладимое впечатление. Посмотрите, например, классику новой волны Франции, Чехии, фильмы Тони Ричарсона, "400 ударов", Фассбиндера, Феллини, упоминавшегося уже Висконти, посмотрите Сокурова... И если Вам после этого ещё раз захочется написать о кино, то не постесняйтесь сделать это с опорой на классику. Посмотрите, как Бергман работает с оттенками чёрного в сцене конфирмации в "Причастии" или какую функцию выполняет дождь и хождение в (по) воде (-ам) в "Ностальгии" Тарковского; посмотрите авторское кино "третьих" стран (Ирана, Турции, Восточной Европы), чтобы понять, что искусство не оканчивается только слезливыми фильмами про геев.
Написал: Илья, 7 янв 2018 в 22:25 [Цитировать]

Красиво. Хорошо, что хоть где-то искусство развивается и не задавлено тоталитарной пропагандой
Написал: Григорий, 7 янв 2018 в 21:38 [Цитировать]

Ну всё Илья! Теперь тебя включат в сайт миротворец. Закроют въезд во все цивилизованные страны. КАк ты посмел высказать своё мнение? Тем более в нём ты был обязан только хвалить фильм и восхищаться им. Восхвалять авторов. Боготворить страну в которой снято кино. Вообщем ты виноват во всём и поэтому ты проплаченный агент кремля. А лично моё мнение, если серьезно, ничего особенного в фильме нет. Как говорят, кино средней руки! Всех с Рождеством!
Написал: кинокритик, 7 янв 2018 в 21:22 [Цитировать]

Ну, во-первых, фильм ещё только номинирован на "Золотой глобус" и награждение этой премией, равно как и "Оскаром" в последние 30 лет говорит не столько о качестве кино, сколько о его прокатной судьбе и о перспективах хотя бы не провалиться в прокате. Это факт. Что бы ни говорили, но европейские критики не просто критикуют, а знают, за что. В этой связи примечательны провалы Ксавье Долана с его "Концом света" на фоне восхитившей публику "Imaginary Love" и свист после "50 оттенков", который показали, кажется, в Берлине. Во-вторых, высокие рейтинги, о которых пишут в интернете, даны, в основном, американскими критиками, которые ещё до "ЗГ" объявили фильм в списке "10 лучших" за 2017 год. Уж не готовят ли они почву для "Оскара", после которого мы уж точно узнаем, сколько заработают продюсеры и получат кинотеатры? Что касается "Rotten Tomatoes", то рейтинг под 100% навевает раздумья: откуда такое странное единодушие, если даже такая классика, как "Смерть в Венеции" и "И корабль плывёт" имеют не выше 80? В-третьих, если говорить о фильме trailer'у, то перед нами, похоже стандартное гей-кино с любовным не то треугольником, не то квадратом, сдобренное итальяно-латинским колоритом, статуями и прочей канителью в купе с покатушками на велосипедах, влажными мечтами и , наконец, о Боги, показанной волосатой грудью приезжего персонажа. Осталось раздать всем программки, чтобы сермяжные зрители наконец-то поняли, где нужно пролить скупую слезу. Может, уже кто-то знает, где?
Написал: Илья, 7 янв 2018 в 20:00 [Цитировать]

Очень желанный и долгожданный фильм, все естественно и красиво!, считаю для себя фильмом года!
Написал: Наилучший, 6 янв 2018 в 22:59 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
од.ин  шес,ть  семь  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
В каком возрасте мужчины перестают заниматься сексом?   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Мне 74 и у меня пока даже утренняя эрекция через день бывает. Сложности в партнёре. Молодой приходит и ему хочется сразу сесть на член. Без общения, без ласки. Я это понимаю, кому хочется со стариком возиться. Но всё компенсируется долгим, продолжительным актом. С виагрой боюсь, после неё очень плохо с сердцем. Пока справляюсь своими силами и даже выбираю из желающих. Мои знакомые, женатые мужики, уже давно сошли с дистанции и удивляются мне. Они не знают что я голубой, у нас это дело всегда было на первом месте. Как разогнался в молодости иметь секс каждый день, так и шурую до сих пор, но правда, только через каждые 4 дня. Возраст, сука, всё-таки давит.
Подробнее
Только для мужчин: интимная гигиена в деталях
Чистота залог не только здоровья, но и частоты. Кто не понял о чем речь - его проблемы, обидно то, что такие люди делают эти проблемы партнерскими. Куда уж проще заняться собственной гигиеной...


В разделе Статьи... >>>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта