Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Я хотел бы, чтобы у моего партнёра член был длиной ...
12 см
14 см
16 см
18 см
20 см

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

В Финляндии суд оправдал шведов, открывших гей-бар на "даче Путина" (фото)

13 января 2018
В Финляндии суд оправдал шведов, открывших гей-бар на даче Путина (фото)

Суд Финляндии оправдал участников шведской музыкальной группы Far & Son ("Отец и Сын") Саймона Гарденфорса и Фрея Ларссона, которых обвиняли в незаконной постройке импровизированного гей-клуба на Аландских островах на участке, принадлежащем администрации президента России. Об этом сообщили местные СМИ и сами участники группы в социальных сетях.

Согласно заключению суда, доказать ответственность музыкантов за постройку гей-бара на российской земле не представляется возможным.

"Пицца выиграла у блинов. Танцы - у каратэ. Радуга над Мавзолеем - у военных парадов. Да здравствует розовый!" - написал в соцсетях один из поклонников группы.

В 2015 году Гарденфорс и Ларссон решили открыть бутафорский гей-клуб на "даче Путина" на Аландских островах в знак протеста против гомофобной политики российских властей. Они построили деревянный сарай и назвали его "Голубая устрица" в честь одноименного гей-клуба из фильма "Полицейская академия".

Российский консул на Аландских островах, узнав об этом, обратился в полицию с требованием оштрафовать музыкантов. Гарденфорс опубликовал фотографию с судебного заседания, под которой он написал, что открытие гей-бара было "действием в порядке самообороны", пишет "МБХ медиа".

Аландские острова являются автономией в составе Финляндии и имеют особый демилитаризованный и нейтральный статус. России принадлежит земельный участок общей площадью около двух гектаров в муниципалитете Салтвик на Аландских островах. Он был передан во владение СССР после подписания Парижского мирного договора в 1947 году.

(с) Фото с сайта We-heart и открытых источников в интернете.

Также по этой теме читайте:
Новая биография Пазолини вышла в РФ с закрашенными строками
Новосибирский бар оштрафовали за так называемую "пропаганду ЛГБТ"
В России создан совет по проверке книг
Издательство АСТ приостановило продажу "Наследия" Сорокина из-за "гей-пропаганды"
Депутат Госдумы поссорился с региональным чиновником из-за розовых ногтей
"Им управляет джинн". Как "лечат" геев в России
В Нижнем Новгороде на книжный магазин "Читайна" составлен протокол о "демонстрации" ЛГБТ‑отношений
Калининградских волейболисток обвинили в "гей-пропаганде"
Министр молодежной политики Самарской области подал в отставку после обвинений в гомосексуальности
Депутат Госдумы устроил аутинг самарскому министру

Тэги: права геев, россия гомофобия

Источник: Радио Свобода
Просмотров статьи: 4,348

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (24):

Андрей писал: "Весь мир смотрит на РФ, как на недоразумение с гранатой, а вам все еще нужны какие-то доказательства?"
Да, а на украину смотрит весь мир и умиляется, какая страна, какая демократия, какие достижения)))
Написал: сканунок, 17 янв 2018 в 14:08 [Цитировать]

Андрей писал: " трезво смотрит на вещи"
Вы все Крым делите, никак не успакоетесь? Крым принадлежит жителям Крыма, а под каким флагом им жить, они сами и решили. Наслаждайтесь последствием своей "революции", выбирать надо было нового президента путём голосования на выборах, но теперь у вас парашанко с далеко не трезво смотрящим взглядом. А ниже писал я о другом, о том что ты лжец, никаких сборов денег нет.
Написал: Максим, 17 янв 2018 в 05:20 [Цитировать]

Максим писал: "Или есть доказательство?"
Вы честно задрали со своими доказательствами... Весь мир смотрит на РФ, как на недоразумение с гранатой, а вам все еще нужны какие-то доказательства?... Ну, дураков учить - только портить. Единственный плюс в том, что молодое поколение Украины не тешит себя иллюзией, что Россия это брат и партнер, а трезво смотрит на вещи и не даст себя обмануть всевдозаботливыми речами про мифическую защиту русскоязычного населения. Как русскоязычный украинец заявляю, что меня никто не притесняет и валите ко всем хренам с нашей земли, хоть в Сирию, хоть в Зимбабве, только с глаз долой подальше!
Написал: Андрей, 16 янв 2018 в 23:52 [Цитировать]

а мне мой дядя из черновцов сказывал, что, мол, когда у мэра спросили, почему украина сейчас самая нищая страна европы и люди макароны да картошку только едят, то ему сказали, что дядя петя все вкладывает в свои кондитерские заводы. говорят, линии устарели, надо все обновлять, вот так поэтому люди плохо и живут. но это не на долго, как фабрики с новым оборудованием запустят, то все заживут сразу хорошо.
Написал: госси, 15 янв 2018 в 23:03 [Цитировать]

Андрей писал: " Моя тетя в Таганроге пробовала возмутиться, почему мол з/п меньше стала. "
Видимо тётя твоя хреново работает...
Андрей писал: " Сказали, что на войну и на путинские перевыборы все идет."
Фамилия твоя не Андерсон случайно? Или есть доказательство?
Написал: Максим, 14 янв 2018 в 12:33 [Цитировать]

Андрей писал: "Сказали, что на войну и на путинские перевыборы все идет. А на вполне резонный вопрос - а у Путина что, своих денег на это не хватает"
Где-то я такое уже слышал, правда фамилия другая была, но также на букву П.
Написал: Максим, 14 янв 2018 в 11:53 [Цитировать]

Бу-га-га,
Шоня писал: "и помаленьку нам отстёгивает"
Ржунимагу, вот уж поистене чисто путиноросская позиция - стоять с протянутой рукой и ждать милости от барина. Где ваши нефтедоллары пресловутые? Что вы лично от них увидели? Зарплаты сокращаются, цены растут. Моя тетя в Таганроге пробовала возмутиться, почему мол з/п меньше стала. Сказали, что на войну и на путинские перевыборы все идет. А на вполне резонный вопрос - а у Путина что, своих денег на это не хватает, чтоб мои забирать - такой хай поднялся, что чуть не уволили. Пока будете страной униженных и оскорбленных, то можете аккуратно свернуть в трубочку и засунуть в задницу свое великоросское величие. Не просить надо у власти свое кровное, а требовать! У нас ситуация сложная, по большей части из-за таких сочувствующих Путинороссии, которым пофиг на страну, лишь бы Путлер там доволен был. Ну ничего, он Слава Богу не вечный и будут еще в Кремле великие поминки)
Написал: Андрей, 14 янв 2018 в 11:29 [Цитировать]

А меня сосед вчера убедил, что нужно идти голосовать и голосовать только за Путина! Потому что "Он уже наворовал со своей ба..командой и помаленьку нам отстёгивает, а если придёт кто-то новый и, вероятно, из его окружения, он всё равно начнёт грести под себя, поменяет команду, и нам придётся опять лет десять ждать, пока они все нагребут". Призываю голосовать за Путина!
Написал: Шоня, 14 янв 2018 в 07:19 [Цитировать]

Старая пердуниха щелочиха, а ты у нас многоликая. Сколько имен здесь себе напридумывала, создаешь общественное мнение? Стиль твоих творений один, сама себя выдаешь. Не обмани сама себя! Не порви срачку от стараний!
Написал: синоним, 13 янв 2018 в 14:09 [Цитировать]

Алексей писал: "Если вас не устраивает ваш президент, возьмите жопу в руки и 18 марта изъявите свою волю на выборах! И не падайте до уровня плинтуса с вшивой моралью!"
и еще есть вариант - взять и свалить в гейропу, пендосию, в азию, в африку, да куда угодно, правда надо при этом быть не полным дауном и суметь на троечку выучить язык страны, куда предпочтете валить, и быть не косноязычными нищебродами с интелектом лабораторной мыши после инъекции галопиридола, которые даже здесь нах никому не нужны, т.к. заипали уже ныть - то.., сё..., то дайте нам гей парад на красной площади, мы мол по этому случаю натянем свои заношеные лосины и пойдем сверкать заплатами на протертой жизнью жопе, то фуй сосать всем и у всех на сенной площади выражая этим действием свою непримиримую гражданскую позицию, то еще какой нибудь высер больного от русских морозов голубого, но проникшегося западными идеями, но неокрепшего ума.
Написал: белый медведь, 13 янв 2018 в 13:40 [Цитировать]

бл...жонглируете никами как клоуны-неудачники... Драмидонтиха, ты кто теперь? смерш? иной? кузя? Какие же вы нелепые ))))
Написал: Щелочь, 13 янв 2018 в 12:51 [Цитировать]

"...Господа,будьте геями а не пи...сами!!!" БРАВО, Алексей!Вы абсолютно правы!
Написал: Кузнец Вакула, 13 янв 2018 в 12:44 [Цитировать]

Щелочь писал: "на 10 комментариев 8 принадлежат кремлеботам."
А ты поплачь с горя!
Написал: кузя, 13 янв 2018 в 12:10 [Цитировать]

Андрей писал: "вот бл.. , и тут кремлеботы, ссуки , повылазили"
Ну вот, хунтоботы повыпрыгивали...
Написал: Анджей, 13 янв 2018 в 11:56 [Цитировать]

Администрации давно пора обратить внимание на то, что все силы Лахты-2 и ошметков Савушкина брошены на bluesystem, потому как на 10 комментариев 8 принадлежат кремлеботам.
Написал: Щелочь, 13 янв 2018 в 11:24 [Цитировать]

Неудачники. И те кто не уважает свою страну - просто барахло .
Написал: Народ, 13 янв 2018 в 09:47 [Цитировать]

Слушайте, я не понимаю,как можно жить в своей стране и ненавидеть ее?! Это по крайней мере-самонеуважение, называть своего президента каким-либо прозвищем!!! Если вас не устраивает ваш президент, возьмите жопу в руки и 18 марта изъявите свою волю на выборах! И не падайте до уровня плинтуса с вшивой моралью! А теперь к теме новости: представьте,что некто приперся к вам в квартиру и нагадил приличную такую кучку, прикрывая все это дело политикой. Вы конечно же будете рады, и непременно угостите таких гостей. Ведь вы же против своей же страны и ее президента!!!! Интересно, как бы та же Финляндия отнеслась к подобному нарушению в своих частных владениях, непременно бы выписала премию мира?! Дело вовсе не в политике, дело прежде всего в воспитании, уважении и терпимости! Да,я гей. Да у меня отношения уже 14 лет, да мне хотелось бы гордо это не скрывать. Но в то же время -нет, я не хочу трясти голой жопой на парадах, я не хочу обсуждать со всеми подряд темы своей интимной жизни, я не хочу чтобы кто-либо совал свой нос в мою семью. Бороться нужно не за развращенность нравов, а за право быть образованным, умным, добрым,любимым! Не нужно писать лозунги на заборах- это по крайней мере убого! Господа,будьте геями а не пи...сами!!!
Написал: Алексей (email), 13 янв 2018 в 05:53 [Цитировать]

....вот бл.. , и тут кремлеботы, ссуки , повылазили
Написал: Leche, 13 янв 2018 в 03:03 [Цитировать]

Нормальные лица. И даже вполне гетеросексуальные :)))
Написал: Андрей, 13 янв 2018 в 01:23 [Цитировать]

Андрей писал: "На рожу своего Путлера посмотрите"
а ты на рожу пАраши своей алкашской смотрел?
Написал: Женек, 13 янв 2018 в 01:23 [Цитировать]

На рожу своего Путлера посмотрите, плюнуть тошно в этот ботоксный, изъеденный желчью комок комплексов и маний
Написал: Андрей, 13 янв 2018 в 00:57 [Цитировать]

По шкале тупизма они не переплюнули придурка, прибившего свои яйца к Красной площади!!!!
Написал: иной, 13 янв 2018 в 00:07 [Цитировать]

Да уж, ну и рожа у тебя Шарапов...
Написал: крышка, 12 янв 2018 в 23:57 [Цитировать]

Ну и рожи...
Написал: Вася (email), 12 янв 2018 в 23:20 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
семь  пяTь  0диH  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Телец
21 апреля - 20 мая
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта