Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Новости

- Последние новости >>>
- Самые обсуждаемые
- Самые интересные
- Новости пользователей  upd
- Добавить новость  new!

- Мы в Facebook
- Мы в Telegram

Архив новостей...

с иллюстрациями

Взрывной опрос !
Дед Мороз, подари мне в новом году ...
Мужчину моей мечты
Женщину, которая поймёт
Молодого и красивого каждый день
Много денег
Здоровье, потенцию
Хорошую работу

и смотреть результаты

Смотреть все опросы >>

Справочник Гея

Простые ответы
на сложные вопросы

Подробнее...
BlueSystem > Новости

Сильные попперсы с доставкой в день заказа покупаем здесь

Режиссера Франко Дзеффирелли обвинили в домогательствах (фото)

13 января 2018
Режиссера Франко Дзеффирелли обвинили в домогательствах (фото)

Американский актер Джонатон Шек обвинил итальянского режиссера Франко Дзеффирелли в домогательствах. Об этом сообщает журнал People.

Инцидент, по словам актера, произошел в 1992 году на съемках фильма "Воробей", в котором Шек сыграл возлюбленного главной героини. Шеку тогда было 22 года, Дзеффирелли - 69 лет.

По словам Шека, он получил приглашение на кастинг по телефону, так как у него в тот момент не было агента. Дзеффирелли начал соблазнять его практически сразу. "Я знал, что это небезопасно, инстинкты велели мне держаться от него подальше", - рассказал актер.

Дзеффирелли, по словам актера, злоупотреблял алкоголем, в нетрезвом состоянии он был агрессивным к членам съемочной группы.

Как заявил Шек, сначала Дзеффирелли пытался "соблазнить его словами", а также стучался в его комнату по ночам, но актер запирался и подпирал дверь стульями.

"Потом однажды ночью во время съемок на Сицилии, когда мой коллега уехал, он сказал мне, что придет ко мне в комнату отеля. На этот раз он раздобыл ключ. Он вошел в комнату, пока я спал", - рассказал Шек.

После этого режиссер якобы "совратил его в его кровати". "Он засовывал руки в такие места, что я не мог даже представить, и делал со мной вещи, которыми я не горжусь", - поведал актер.

Шек рассказал, что после этого случая у него начались серьезные проблемы с алкоголем и наркотиками.

Сын Дзеффирелли Пипо сообщил журналистам, что его 94-летний отец не может ответить на обвинения по состоянию здоровья, но сам он видит в истории много нестыковок. В частности, режиссер во время съемок жил не в гостинице вместе с актерами, а на своей вилле в Катании. Сложности в отношениях на съемочной площадке он объяснил тем, что у актера из-за болезни горла возникли проблемы с речью, и он не мог сделать все так, как нужно. "У режиссеров разные стили работы, некоторые могут быть очень требовательны к неопытным актерам", - добавил сын Дзеффирелли.

Дзеффирелли начинал работать как художник-оформитель, затем стал ассистентом режиссера Лукино Висконти, после этого сам стал постановщиком оперных постановок и фильмов. Он снял такие фильмы, как "Укрощение строптивой", "Ромео и Джульетта" и "Чай с Муссолини". Режиссер является открытым геем.

Франко Дзеффирелли:

Джонатон Шек:

Также по этой теме читайте:
Рики Мартин рассказал, кто убедил его совершить каминг-аут
Элтон Джон стал лауреатом самых престижных премий
Создатель ChatGPT Сэм Альтман зарегистрировал брак со своим партнером (фото)
Сэм Смит расстался с Кристианом Коуэном
В Москве избили Павла Лобкова
Уилл Смит отверг обвинения в гомосексуальности
Члены КПРФ Башкирии обвинили чиновников в "гей-пропаганде" из-за Нуреева
Рассел Тови, вероятно, расстался со своим бойфрендом
Элтон Джон попал в больницу после падения
Рики Мартин рассказал о своем разводе с Джваном Йозефом

Тэги: геи знаменитости

Источник: По материалам прессы
Просмотров статьи: 3,791

Поделиться: Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал Bit.ly Послать эту статью другу


Комментарии пользователей (9):

Ой, ой, ой... Какие мы нежные)) Пиара мальцу захотелось))
Написал: nicon, 30 мар 2018 в 11:00 [Цитировать]

Сергей писал: ""Он засовывал руки в такие места, что я не мог даже представить, и делал со мной вещи, которыми я не горжусь" "
ДВЕ РУКИ по самые плечи засунул в АНУС... а тот неопытный малыш... не мог представить, что Франко ещё там смог ими хлопать в ладоши... Джонатан, так этим гордиться надо! Твой высер через столько лет направлен на то - что ТЫ БЕЗДАРНОСТЬ и НЕ ВОСТРЕБОВАН, и хочешь за счет скандальчика напомнить о себе и что-нибудь выцыганить у человека, который уже не в состоянии ответить на твой бред... Допускаю, что Франко был не равнодушен, делал намёки... но вряд ли, что-то сделал лишнее, он дорожил репутацией и подвергать себя полицейскому преследованию... ради перепиха с дебилом - очень сомнительно... И молодых красавцев - желающих оказаться у знаменитости - было больше чем достаточно... Джонатан специально ждал такого возраста Франко и его состояния, при котором известный режиссер ничего не может опровергнуть... и даже подать в суд на шантажиста.
Написал: Антипутiн, 10 мар 2018 в 20:17 [Цитировать]

Красавица и чудовище
Написал: Гомофобофоб, 17 янв 2018 в 15:19 [Цитировать]

____ этот тип шнек ====актер посредственный да и только --- конечно бабам и такой в постели сойдет -- но его бредни про секс скандал с великим кинорежисером ====== пустая трата сил и времени --- а если бы и полез в постель к этому мерзавцу то я думаю порчи в жажущей великой душе ф р а н к о ни капли н е т -- спать и л и дружить с великим итальянцем ===== для многих ч е с т ь и заслуга --- мне очень нравятся все его киноработы --- особенно сага=фильм //// д у э ченто //// с робертом д е ниро в заглавной роли --
Написал: юрий гагарин, 13 янв 2018 в 22:03 [Цитировать]

"Он засовывал руки в такие места, что я не мог даже представить, и делал со мной вещи, которыми я не горжусь" страшно даже представить, что мог делать пожилой мужчина со спящей 22-х летней моделью....
Написал: Сергей (email), 13 янв 2018 в 15:13 [Цитировать]

Дедушка старый, ему всё равно.....
Написал: мышка, 13 янв 2018 в 14:11 [Цитировать]

Какая херня) сам был рад радёхонек что попал а постели к нему) враньё от начала до конца) как и весь сраный Голливуд
Написал: Народ, 13 янв 2018 в 09:51 [Цитировать]

И опять двадцать-пять! Ну ладно месяц молчал,затем собрался и сказал бы. Нет,прошли десятки лет,и опля...совращал.и.т.д Когда старик уже и ответить не может. А что если стану известным и богатым,что начнёт вспоминать половина моего двора где я рос,и весь почти класс в котором учился,и ребята из нескольких спортивных секций в коих я занимался. Вообщем с полсотни мужиков вспомнят как я их совращал в конце 90ых когда я и они были юны,свежи и зелены. Куда я только этим натуралам руки ни пихал (и не только руки).И боролись мы,и штаны стягивал,и.т.д А уж игры в карты и "бутылочку" на желание и раздевание. А ведь при желании ту же борьбу на пляже когда я лихо сидлал ребят "всадником" и начинал терется своей попкой о члены ребят которые вырывались,то ли делали вид что вырываются. Очень я активный пассивчик был в 15-20лет,и ребятам покою не давал,прижимался, обжимался, щикотал,и.т.д И вот как расскажут... И выяснится что я маньяк насильник,и только спустя 20лет у них появились силы рассказать что пьют,курят,и сны видят дурные из за меня.=)
Написал: СержиК, 12 янв 2018 в 23:45 [Цитировать]

По блядским гдазам и отъевшейся морде прямо вижу какие невыносимые страдания этот ублюдок испытавал и испытывает до сих пор. Прямо смотреть больно...
Написал: Щелочь, 12 янв 2018 в 22:28 [Цитировать]


Оставьте Ваше мнение/комментарий:

Текст * (максимум 1500 симв.)     Нет транслиту! Русская клавиатура
Имя *
Email
дев,ять  шеc.ть  три  цифрами *




Вверх страницы >>>
В раздел Новостей >>>



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик
Роскомнадзор потребовал от Duolingo проверить контент на гей-пропаганду   Особое мнение
  в текущих
  комментариях:

Сначала против Навального , мы молчали, потом против войны, мы молчали , теперь против ЛГБТ мы молчим.... Это просто пожирающий слои общества, человека невидящий режим. Этим спесивым даунам, сорвавшимся до власти нужны враги смерть кровь страдания
Подробнее
Знак месяца - Овен
21 марта - 20 апреля
Голубой гороскоп ... >>>


Голубой гороскоп >>
Подробнее...
Подробнее...

Гей каталог 
a1.bluesystem.me

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми. Если Вы являетесь противником однополых отношений или данная тематика способна вывести Вас из состояния душевного равновесия, покиньте этот ресурс!
Публикация и/или упоминание на сайте ничего не говорит о сексуальной ориентации упомянутых лиц.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами!

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование материалов возможно только при наличии электронной ссылки на a1.bluesystem.me
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта